Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1951 2017-05-21 09:49:10

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Я просто не хомяк по натуре. Мне долгое время нравился оридж Гиги про пацана с лже-СПИДом и нарика. Думал, у автора много крутого, вступил в группу. И все. Но временно я даже верил в его гейство  :facepalm:  Потом повзрослел и прошло.

выкладывались фанфики ее и надо было красиво и умно написать "что хотел сказать Автор"

И это я тоже помню. И видно хомяка. И сигны, которые хомячки делали с кекчупом вместо крови. И как Гиги сам себя в акинатор добавил и пиздел, что кто-то украл его фотку и залил туда.
А еще помню его пухленькую хомку #1. Пряня и Дряня, лооооол. И самое смешное, что они вместе вели группу для анорексичек и писали туда стехи.

#1952 2017-05-21 12:05:57

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Джо Миллер, она же Гиги - строчила фанфиков аля типичный фикбук. Светоч российского фанфикшена, некоторые до сих пор пишут ей хвалебные оды. На старой холиварке была знаменита тем, что, во-первых:
1) Устраивала эпичные срачи, истерики, хомячиные войны и "не буду писать фанфик пока не поставите мне столько-то лайков и комментариев";
2) Естественно, это не она, а он - прекрасный андрогинный гей, который переехал в Испанию, нашел там себе шимейлу с большими сиськами, сочной жопой и крашеными красными волосами.
3) Меняет ники с частотой как у Глисты, все время в истерике удаляет старые аккаунты.
Помню эпичный срач, когда выяснилось, что она украла чужой фанфик, написав на него весьма дословный пересказ.
И прекрасную "историю из юности", когда этот гей повесился в шкафу, дроча (оргазм от асфиксии - это так возвышенно), а мамка нашла. А, и про откат после згт.

прелесть какая! А можно это как-то найти, а то я такого автора пропустила  :evil:
Вопрос снят, пойду наверстаю упущенное  :trollface:

Отредактировано (2017-05-21 12:17:10)

#1953 2017-12-27 22:36:52

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

О, нашла древний анонимный фик про Барона де К.

Прабарона

Сегодня я читал про барона шестнадцать раз, а вы?
Как я считаю, спрашиваете? Ну просто на стене возле компьютера шестнадцать бесформенных кровавых пятен. На последних ещё и сероватое вещество какое-то. Что-то напоминает.

Барона читал и осуждаю!
Ибо заебал.
Остальные авторы как авторы, сидят за своими витринами, голые части тела показывают, кто-то пританцовывает, кто-то с кем-то хихикает, кто-то наизнанку вывернулся и так и ходит – торжество человека над анатомией. А он... да что он, вы всё знаете.
Заебал, в общем. И тексты с отсутствием изюминки, но зато с навязчивой темой.
Только я это говорю, меня сносит потоком людских орущих тел. Отвязавшись и приняв ванну, понимаю, что вслух про барона так нельзя.

- Тебе плохо? Тебе ангстово? Тебе порвали анус? Говорят, если прикладывать барона к больным местам...
Блиааа, ну сколько можно.
- Нет-нет, ты обязательно должен попробовать!
Блиаааааааааааааааааааа.
Стучат в стену. Говорят, я мешаю им пением. Это песнь ненависти, ничего они не понимают.

Скрытый текст

#1954 2018-01-05 05:16:05

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Аноны-динозавры, а кто помнит такого взаправдашнего гея Amycus, автора "Гражданин О"? Он еще очень возмущался, что мерзкие читатели сохраняют тексты на компьютеры без спроса и ссылочки рекают, опять таки без спроса. Я помню, что Хвосторожка за него кругом впрягалась, по всем темам бегала и со всеми сралась. Что вообще с ним произошло и куда он делся? Как и сама Хвосторожка?

#1955 2018-04-07 19:23:02

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

запомните этот момент. Док Ребекка приперлась в Марвел-фандом и друзяшек привела. У вас них будут пляски не уже чем в СПН в свое время, в том числе анонимные, причем Ребекка будет стоять в стороне, ковырять белым носочком пол и делать вил, что она не при чем. Готовьте закуски.

Как в воду глядел.

#1956 2018-04-07 19:33:40

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Я на это каждый раз смотрю вот так  :facepalm:  и вспоминаю ГП и как она яростно там выступала против анонимок и за то, что она и ее друзяшки не такие и никогда никуда не ходят, потому что приличные люди, а говна, что льются в анонимном ГП - это ее враги и завистники. И вот ведь в каждом, каждом, сцуко, фандоме, куда приносит ее и ее друзяшек, одна и та же история - начинаются очень характерные потоки анонмных говен, к которым они конечно же не имеют отношения, это кто-то другой.

#1957 2018-04-08 05:05:17

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

У вас них будут пляски не уже чем в СПН в свое время, в том числе анонимные

Что же ты не несешь ссылки! Я про поцыента наслышан, но ни разу не припадал, а тут такое!

Анон пишет:

И вот ведь в каждом, каждом, сцуко, фандоме, куда приносит ее и ее друзяшек, одна и та же история - начинаются очень характерные потоки анонмных говен, к которым они конечно же не имеют отношения, это кто-то другой

Что-то я не понял... Она сама на себя льет говна анонимно? Зачем? Чорный пеар?

#1958 2018-04-08 08:43:32

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Как и сама Хвосторожка?

Вроде ник поменяла и теперь она (одна из) https://ficbook.net/authors/193408

#1959 2018-04-09 15:57:42

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Что-то я не понял... Она сама на себя льет говна анонимно? Зачем? Чорный пеар?

Я другой анон, не знаю, как в других фандомах, а в ГП было так: после того как она разругалась с ране, пухоспинкой и энолой, они стали поливать друг друга на анонсоо. А еще она там любила меряться фанонами со снейполаверми.

#1960 2018-04-09 16:20:34

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Что-то я не понял... Она сама на себя льет говна анонимно? Зачем? Чорный пеар?

Не, она устраивает анонимные срачи на любые интересные ей темы (сама активно участвует, поливает не свои пейринги и всяких, кто не с ней) и параллельно рассказывает, какое фу и низость анонимки и что она там никогда. Очень лицемерный человек, короче. Ну любишь ты анонимки и грязью кидаться - так и скажи, все свои, но нет, Люди Чести очередные.

#1961 2018-04-09 19:13:10

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

И вот ведь в каждом, каждом, сцуко, фандоме, куда приносит ее и ее друзяшек

зис. не нарадуюсь, что из гп упиздовала

#1962 2018-04-09 19:53:34

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Я тоже, но заметил нехорошую тенденцию: недавно на АГ стали всплывать темы, древние, как говно мамонта, а в дневнике сабжа появился постик, посвященный ГП, с характерными лаверскими и хейтерскими заморочками.  :affraid:

#1963 2018-04-10 14:37:02

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:
Анон пишет:

Как и сама Хвосторожка?

Вроде ник поменяла и теперь она (одна из) https://ficbook.net/authors/193408

ДАЛАДНА

#1964 2018-04-10 14:58:40

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Люди Чести очередные.

так в Кустах эта жаба тоже долго просидела =D

Отредактировано (2018-04-10 14:59:03)

#1965 2022-02-03 19:59:03

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Аноны, а ху из LynxCancer? Помню, что юзер одиозный, но не помню, почему.

#1966 2022-02-04 00:32:01

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Я знаю, что она в фандоме Трансформеров была. Там через одного все одиозные, так что конкретики не помню.

#1967 2022-02-04 00:44:44

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Аноны, а ху из LynxCancer? Помню, что юзер одиозный, но не помню, почему.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2688050

#1968 2022-02-04 08:57:59

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

спасибо, припаду :popcorn: а то она обнаружилась в моем и без того ебанутом фандоме :lol:

#1969 2023-07-23 09:44:31

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

А тут есть совсем ретро-аноны? Кто-нибудь знает:
1. Из-за чего поссорились Мышон с Вэлли?
2. Из-за чего поссорились Дженни с Фантомом?

#1970 2023-07-23 10:40:15

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

А тут есть совсем ретро-аноны? Кто-нибудь знает:
1. Из-за чего поссорились Мышон с Вэлли?
2. Из-за чего поссорились Дженни с Фантомом?

Анон, вот ты откопал стюардесс 😁

#1971 2023-07-23 10:54:46

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

А я всю тему с начала прочитал, и возник вопрос.;D
Тут в начале был анон с кучей ссылок, думаю - вдруг он заглянет, он наверняка знает.

#1972 2023-07-23 17:39:24

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Аноны-динозавры, а кто помнит такого взаправдашнего гея Amycus, автора "Гражданин О"? Он еще очень возмущался, что мерзкие читатели сохраняют тексты на компьютеры без спроса и ссылочки рекают, опять таки без спроса. Я помню, что Хвосторожка за него кругом впрягалась, по всем темам бегала и со всеми сралась. Что вообще с ним произошло и куда он делся? Как и сама Хвосторожка?

Это сама Хвосторожка и писала под ником Amycus

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума