Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1926 2017-04-21 19:40:54

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Но это они же из-за нечестной игры и ублюдского говнопиара, благодаря которому кустов навсегда запомнят, как команду безнадёжных уёбищ, наверно?

Так а ты думаешь, кто это все поощрял и организовывал нечестную игру и ублюдский пиар?

Я не защищаю ифчо, просто она сто лет уже команду эту водит и с ней по-прежнему идут, несмотря на вот это всё.

С ней остались только совсем фикбукеры и несколько подружаек. С каждым годом приличные авторы отваливались, что характерно, продолжая писать по фандому.
Я помню, долетали до меня слухи, что когда недошедшие до ФБ замутили себе на лето ББ, Дженни эпически бомбануло.

#1927 2017-04-21 20:00:05

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

А кто-нибудь из динозавров в курсе, за что дохулион лет назад Зеркало вызверилась на Эмили Вотерс?

#1928 2017-04-21 20:31:44

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Зеркало тогда выпила лишнего, как я помню, и ее понесло.

#1929 2017-04-21 20:41:23

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Ну, про то, что она была бухая никто так и не подтвердил. Это просто один из вариантов, народ так охуел от этого выступления, что предположил, будто Зеркало пьяная. А так ли это было, никто  не знает. Во всяком случае все сильно офигели, потому что ничто вообще не предвещало. Зеркало никогда до этого не критиковала Эмили, она вообще про нее ни разу не писала, словно ее нет, а тут вдруг ушат говна вывалила. Что это было, так никто и не понял.

#1930 2017-04-25 07:41:29

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Где можно припасть, аноны?

#1931 2017-04-25 08:27:37

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Если я правильно помню, там не к чему припадать. просто агрессивный пост.

#1932 2017-04-29 11:15:46

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

аноны, а как вскрылось про Середину лета, что он не тонкий-звонкий мальчик-бедагей? застала сабжа в те времена, когда куча монстров, включая, емнип, Чит и Маму Лав ходили к нему в посты с поглаживаниями в духе "ой, Ванечка, как же ты так!". потом я потерял сабжа из вида, а когда снова его где-то упомянули, все уже были в курсе, что он - то ли чей-то виртуал, то ли ещё что. но чей, как это вскрылось и чем сердце успокоилось - это я так концов и не нашел. запилите кулстори, умоляю.

#1933 2017-04-29 11:56:32

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

запилите кулстори, умоляю.

Да это понятно было, еще когда

Анон пишет:

Чит и Маму Лав ходили к нему в посты с поглаживаниями

Дальше просто больше народу осознало, а проект тихо свернулся без разоблачений.

#1934 2017-04-29 12:59:47

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

куча монстров, включая, емнип, Чит и Маму Лав

куча кого?

#1935 2017-04-29 15:53:17

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

так значит, не было никакого сеанса разоблачений? прост прожект стух?

#1936 2017-04-29 17:11:51

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

так значит, не было никакого сеанса разоблачений? прост прожект стух?

Да. По-моему, широкой общественности точно так и неизвестно, кто за ним стоял.

#1937 2017-04-29 17:23:14

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

так значит, не было никакого сеанса разоблачений? прост прожект стух?

Да. По-моему, широкой общественности точно так и неизвестно, кто за ним стоял.

А узкой?

#1938 2017-04-29 17:36:36

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

А узкой?

Кто-то наверняка знает =D

#1939 2017-04-29 21:42:07

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

А узкой?

Кто-то наверняка знает =D

Поговаривали про некую тётушку из Киева, ник какой-то тоже с июлем связан.

#1940 2017-04-29 22:00:59

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

куча монстров, включая, емнип, Чит и Маму Лав ходили к нему в посты

Какие они нафиг монстры?  :facepalm:

Анон пишет:

как это вскрылось

Омг, анон, хочу тебя разочаровать, но большинство было в курсе, что это проект, многие подыгрывали, говорили, типа, приезжала в город Лета, потусовалась с ним, было очень классно. В принципе этот виртперсонаж не был таким наглухо ебанутым как Алина, мозг никому не засирал, просто писал оридж в реалтайм от первого лица. Про то, кто это может быть слышал в темке СкукиСмертной, что типа это была она, но вот хз, правда это или нет.

#1941 2017-04-29 22:12:09

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Какие они нафиг монстры?

Тоже поржал. Видимо, для анона все, кто в фандоме давно и на слуху - монстры.

#1942 2017-04-30 00:01:49

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

ране к нему тоже наведывалась, нет?

большинство было в курсе, что это проект, многие подыгрывали, говорили, типа, приезжала в город Лета, потусовалась с ним, было очень классно.

но... зачем???

#1943 2017-05-19 18:13:38

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

вот вы ржоте, а когда Середина лета писал про маму с алкоголизмом, анону в личку писала нервная женщина и предлагала "что-то делать, спасать Ваню"

Отредактировано (2017-05-19 18:13:51)

#1944 2017-05-19 19:12:38

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Это просто один из вариантов, народ так охуел от этого выступления, что предположил, будто Зеркало пьяная. А так ли это было, никто  не знает.

Насколько я помню, пост начинался с "Я сейачс слегка подшофе, поэтому наконец-то выскажу, что накипело!" (или З. писала это в комментах).

#1945 2017-05-19 19:16:02

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Скучаю по теме Джо Миллер. Она лишила меня холиварной девственности.

#1946 2017-05-19 19:32:31

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

ране к нему тоже наведывалась, нет?

большинство было в курсе, что это проект, многие подыгрывали, говорили, типа, приезжала в город Лета, потусовалась с ним, было очень классно.

но... зачем???

А зачем ране врала, что разговаривала с Бароном по телефону и это точно мужчина?
Хз, короче, видимо какие-то сложные внутренние причины. :blabla:

Анон пишет:

Скучаю по теме Джо Миллер. Она лишила меня холиварной девственности.

Такую не знаю/не помню. Чем знаменита?

#1947 2017-05-19 19:35:04

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Чем знаменита?

Лавлесс? :think:

#1948 2017-05-20 22:57:45

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Джо Миллер, она же Гиги - строчила фанфиков аля типичный фикбук. Светоч российского фанфикшена, некоторые до сих пор пишут ей хвалебные оды. На старой холиварке была знаменита тем, что, во-первых:
1) Устраивала эпичные срачи, истерики, хомячиные войны и "не буду писать фанфик пока не поставите мне столько-то лайков и комментариев";
2) Естественно, это не она, а он - прекрасный андрогинный гей, который переехал в Испанию, нашел там себе шимейлу с большими сиськами, сочной жопой и крашеными красными волосами.
3) Меняет ники с частотой как у Глисты, все время в истерике удаляет старые аккаунты.
Помню эпичный срач, когда выяснилось, что она украла чужой фанфик, написав на него весьма дословный пересказ.
И прекрасную "историю из юности", когда этот гей повесился в шкафу, дроча (оргазм от асфиксии - это так возвышенно), а мамка нашла. А, и про откат после згт.

#1949 2017-05-21 07:40:51

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Слава богам тут анонимность.  :facepalm:  Признаюсь, я когда-то дико фанател от Гиги, не от фанфиков, а от того какой он дерзкий-резкий и вообще. Когда писал в группу аж ссыкатно было, ужас. А потом меня там забанили за то, что не согласился с ним и знатно приехул. Вот так я первый и последний раз был захомячен.

#1950 2017-05-21 07:47:44

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

А, еще помню, в какой-то дико илитной и закрытой группе Гиги была одно время такая штука - выкладывались фанфики ее и надо было красиво и умно написать "что хотел сказать Автор". Раза два было такое, если не один, а потом заглохло, потому что подписота оказалась тупая.

И мне доставляет до сих пор то видео, где дайригей какой-то всячески восхваляет Гиги.

Отредактировано (2017-05-21 07:52:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума