Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-11 13:12:20

Анон

№425 НЛО в кофе

Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.

http://asgeth.livejournal.com/163219.html  :bu:
Кто-то должен был это сюда принести.

upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html

Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/
_________________________________________________

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png


Комментарии, в которых даются ссылки на посты или изображения


#8651 2019-01-20 11:06:36

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Самый сильный камень сейчас - это горный хрусталь. Сильнейший камень. На втором месте стоит аметист.
Что могут делать камни? Всё.

А какие ремёсла есть? Как их развивать?. И какие травы и цветы нужны?

#8652 2019-01-20 11:27:02

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Очень много ремёсел на пряжу есть. И на шерсть. И на воду. Все вместе получается 1 миллиард ремёсел. Ремеслом я называю оборудование для работы. Например, ткацкий станок - это ремесло.
А вообще ремеслом называется такой вид вязания, как энтрелак.
Всё, что приходит в конечном итоге к цветам (не цветы, а цвета) называется ремеслом. Об этом я рассказываю в своём курсе обучения домашней магии.
Самая сильная трава - это чабрец. Очень сильная. И повсюду встречается. Господь наш Ахурамазда сделал так, чтобы чабреца было много повсюду. Из чабреца можно много получить. Даже пряжу и молоко. И кофе. Все три - понятия Мира. Из травы зелёной одного вида тоже можно получить пряжу, молоко и кофе. Есть ещё растущая пряжа и молоко. Растения такие. В садах обитают. К людям не приходят. Очень хочу на эту планету отдать растущую пряжу. Пока не получается.
Овечья шерсть - это тоже магический элемент. Ведьмин котёл любит овечью шерсть. Ещё за пределами этой планеты есть ещё четыре вида шерсти. Шерсть, растущая на дереве, шерсть единорога, шерсть коровы (здесь столько аппаратуры, что коровы не могут дать шерсть), шерсть лошади.
Самый сильный и магический из цветов - ромашка. Ромашка недавно так назвалось. Названия у растения не было. Вдруг получились разные названия даже на разных языках. Много делает ромашка. В садах очень много ромашек у меня. Я умею связать крючком сад. Надо просто вязать безостановочно в течение 500 лет. И всё, на планете будет сад. На всю планету. Надо, чтобы планета была необитаемая. Дома и здания сильно мешают саду.
Развивать ремёсла не надо. Они есть и всё. Миллиард ремёсел. Раньше был ткацкий станок только. И ему были рады.
Роза - второй сильнейший цветок на свете. Но учёные от магии розу считают деревом. Цветком не считают.
Спрашивайте. Приходите в мой блог комментировать. https://777portal.home.blog/ Люблю комментарии.
Там со временем выложу отрывки со всех своих курсов обучения. Всем будет интересно.

#8653 2019-01-20 11:48:10

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Очень много ремёсел на пряжу есть. И на шерсть. И на воду. Все вместе получается 1 миллиард ремёсел. Ремеслом я называю оборудование для работы. Например, ткацкий станок - это ремесло.
А вообще ремеслом называется такой вид вязания, как энтрелак.
Всё, что приходит в конечном итоге к цветам (не цветы, а цвета) называется ремеслом. Об этом я рассказываю в своём курсе обучения домашней магии.
Самая сильная трава - это чабрец. Очень сильная. И повсюду встречается. Господь наш Ахурамазда сделал так, чтобы чабреца было много повсюду. Из чабреца можно много получить. Даже пряжу и молоко. И кофе. Все три - понятия Мира. Из травы зелёной одного вида тоже можно получить пряжу, молоко и кофе. Есть ещё растущая пряжа и молоко. Растения такие. В садах обитают. К людям не приходят. Очень хочу на эту планету отдать растущую пряжу. Пока не получается.
Овечья шерсть - это тоже магический элемент. Ведьмин котёл любит овечью шерсть. Ещё за пределами этой планеты есть ещё четыре вида шерсти. Шерсть, растущая на дереве, шерсть единорога, шерсть коровы (здесь столько аппаратуры, что коровы не могут дать шерсть), шерсть лошади.
Самый сильный и магический из цветов - ромашка. Ромашка недавно так назвалось. Названия у растения не было. Вдруг получились разные названия даже на разных языках. Много делает ромашка. В садах очень много ромашек у меня. Я умею связать крючком сад. Надо просто вязать безостановочно в течение 500 лет. И всё, на планете будет сад. На всю планету. Надо, чтобы планета была необитаемая. Дома и здания сильно мешают саду.
Развивать ремёсла не надо. Они есть и всё. Миллиард ремёсел. Раньше был ткацкий станок только. И ему были рады.
Роза - второй сильнейший цветок на свете. Но учёные от магии розу считают деревом. Цветком не считают.
Спрашивайте. Приходите в мой блог комментировать. https://777portal.home.blog/ Люблю комментарии.
Там со временем выложу отрывки со всех своих курсов обучения. Всем будет интересно.

Но ученые считают, что роза - не дерево, а кустарник.
А есть ученые от магии?
А пэчворк как же? Почти как энтрелак.
А чем так магичен тимьян?
И почему эльфы просили о плохой репутации?

#8654 2019-01-20 12:15:34

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Тимьян и чабрец - это разные вещи. Тимьян не магическое растение пока.
Эльфы хотели, чтобы про меня здесь много читали и писали. Если тебя обсуждают на этом форуме, то в следующих воплощениях тебя ждёт слава. Форум такой особенный. У меня получилось бы 500 страниц в треде, если бы меня не забанили в ЖЖ. Вот и делаю свои законные 500 страниц. Ещё 200 страниц буду с вами.

Отредактировано (2019-01-20 12:16:28)

#8655 2019-01-20 12:18:43

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Учёных от магии много. Все профессора Хогвартса. За пределами этой планеты есть Хогвартс. Много Хогвартсов. В принципе, только это название магической школы и сохранилось. Было много названий. Потихоньку всё возвращаем. Вообще, всё, что описала в своих книгах Джоан Роулинг - это правда.
Пэчворк - это не энтрелак. Поищите на ютубе энтрелак.

#8656 2019-01-20 12:25:31

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Котята должны вырастать в людей. В красивых зеленоглазых людей. Зелёные глаза в утробе матери редко получаются. Надо, чтобы с котёнка вырос человек.
Я помню отсюда Кельтеанона. Как мы с ним ругались. Счастье было. Где он?

О как
Не знаю как с красивым, а вот с зеленоглазым попадалово  ;D
Я оказывается и не человек вовсе, а кошак.
Как много нового о себе можно узнать  ;D

#8657 2019-01-20 12:42:22

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Издевайтесь как раньше. Скучно тут у вас. Как приятно было с вами со всеми ругаться.

Анон пишет:

Я помню отсюда Кельтеанона. Как мы с ним ругались. Счастье было. Где он?

Почему вам так хочется ругаться, Лиза? :pink:

Анон пишет:

Как много нового о себе можно узнать

А я узнал, что я мужик.

#8658 2019-01-20 12:44:13

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

О как
Не знаю как с красивым, а вот с зеленоглазым попадалово  ;D
Я оказывается и не человек вовсе, а кошак.
Как много нового о себе можно узнать  ;D

Зеленоглазых людей не бывает. Зеленоглазые на самом деле носят светло-коричневые глаза. Ореховые, скорее. Женская утроба не делает зеленоглазого эмбриона.
Я вам сейчас погадаю. Кажется, вам я не гадала.
Итак, Таро Зеркало судьбы. Расклад на 4 карты. Туз жезлов перевёрнутая, Королева мечей, Король монет, Иерофант перевёрнутая.
Как читать расклад?
Вы - богатый человек, который боится родственников жены.

#8659 2019-01-20 13:02:24

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

А я узнал, что я мужик.

А меня уже вообще "не бывает"  :pink:

Зеленоглазых людей не бывает. Зеленоглазые на самом деле носят светло-коричневые глаза. Ореховые, скорее. Женская утроба не делает зеленоглазого эмбриона.
Я вам сейчас погадаю. Кажется, вам я не гадала.
Итак, Таро Зеркало судьбы. Расклад на 4 карты. Туз жезлов перевёрнутая, Королева мечей, Король монет, Иерофант перевёрнутая.
Как читать расклад?
Вы - богатый человек, который боится родственников жены.

Спасибо за расклад Лиза, но мне ты уже гадала  ;D

Скрытый текст

#8660 2019-01-20 13:11:00

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

А меня уже вообще "не бывает"

Хотел сказать "ты выиграл", но вспомнил, что тоже зеленоглаз ;D

#8661 2019-01-20 13:26:02

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Котята должны вырастать в людей. В красивых зеленоглазых людей. Зелёные глаза в утробе матери редко получаются. Надо, чтобы с котёнка вырос человек.

Лизавета, объясните пожалуйста, как из представителя одного вида может вырасти представитель другого?
Человек разумный относится к роду люди, семейство гоминид, отряд приматов.
А кошки относятся к подсмейству малых кошек, семейство кошачьих, отряд хищников. Как видите, ничего общего (кроме того, что те и другие хордовые млекопитающие).
Так как же котёнок должен вырасти в человека? Расскажите, пожалуйста.

#8662 2019-01-20 14:21:56

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Вид - это вид. Маленькая вещь.
Не страшно, что разные виды. Лишь бы позвоночник был. Детишки растут от позвоночника.
Кто зеленоглазый, дайте, пожалуйста, фотографии глаз.

#8663 2019-01-20 21:35:04

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Вид - это вид. Маленькая вещь.

Отнюдь.
"Вид — основная структурная единица биологической систематики живых организмов (животных, растений и микроорганизмов); таксономическая, систематическая единица, группа особей с общими морфофизиологическими, биохимическими и поведенческими признаками, способная к взаимному скрещиванию, дающему в ряду поколений плодовитое потомство, закономерно распространённая в пределах определённого ареала и сходно изменяющаяся под влиянием факторов внешней среды."

У человека и кошки, несмотря на позвоночник, разная физиология, биохимия, поведение и скрещиваться они не могут. Так как же тогда котята должны вырасти в людей? Это магия, Лиза?

#8664 2019-01-22 12:27:53

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Тимьян и чабрец - это разные вещи. Тимьян не магическое растение пока.

Но это название одного и того же растения..

Анон пишет:

Вообще, всё, что описала в своих книгах Джоан Роулинг - это правда.

Но тогда есть не только Хогвартс, есть и Колдовстворец, например.

Анон пишет:

Ещё за пределами этой планеты есть ещё четыре вида шерсти. Шерсть, растущая на дереве, шерсть единорога, шерсть коровы (здесь столько аппаратуры, что коровы не могут дать шерсть), шерсть лошади.

Но как же шерсть собак, например? Или кошачья шерсть?
А перья, они магические?..

#8665 2019-01-22 12:32:12

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Я делаю планеты из человеческих отходов.

Кстати, а как? И когда?

#8666 2019-01-22 12:34:08

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Ксати, Лизавета пополнила свой блог на блокпосте!)

Скрытый текст
Скрытый текст

#8667 2019-01-22 17:59:07

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Но тогда есть не только Хогвартс, есть и Колдовстворец, например.

Анон пишет:

Ещё за пределами этой планеты есть ещё четыре вида шерсти. Шерсть, растущая на дереве, шерсть единорога, шерсть коровы (здесь столько аппаратуры, что коровы не могут дать шерсть), шерсть лошади.

Но как же шерсть собак, например? Или кошачья шерсть?
А перья, они магические?..

Откуда слово Колдовстворец? Это так перевели слово Хогвартс, видимо?
У собак и кошек не шерсть, а волосы. Их шерсть не соответствует по свойствам шерсти. Их шерсть по свойствам соответствует волосам у человека на теле. Собаки и кошки по магии ближе находятся к человеку в биологической лестнице, чем обезьяны. Если будет большая катастрофа и не останется наших тел, то можно эволюционировать от котёнка или щеночка. Они останутся.
Перья, да, магические. Вот ловцы снов с перьями птиц и настоящими камнями очень волшебные получаются. Другой вопрос, каким образом добыты эти камни и перья? Нельзя обижать всё живое на свете.

#8668 2019-01-23 16:25:28

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

У человека и кошки, несмотря на позвоночник, разная физиология, биохимия, поведение и скрещиваться они не могут. Так как же тогда котята должны вырасти в людей? Это магия, Лиза?

В магической биологии человек, кот, собака и пантера - все они входят в один вид. Вид называется по латыни Hominis. Они могут превращаться друг в друга. У них у всех одинаковый хрусталик глаза. Поверхность хрусталика со стороны роговицы только отличается немного. И то, недавно началось это.
Если бы мы носили деревянные тела (бывают такие, выглядят похоже на наши тела), то тогда мы были бы близки к обезьянам. Был бы один вид - человек и обезьяна. Это всё правда. Вы спрашиваете, я отвечаю. Этот вид бы назывался по латыни Lupus. То есть волк. Прародителем людей-деревьев и обезьян был волк.
Скрещиваться могут. Просто на этой планете не дают скрещиваться. Меня однажды родили котёнком с шерстью. Вырастили из котёнка в девочку. Это было в чистой зоне. Здесь слишком много аппаратуры, чтобы это получилось.

#8669 2019-01-23 17:03:23

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Я дала в своём портале о магии правильную технологию гадания на чёрном чае https://777portal.home.blog/2019/01/23/ … %b0%d0%b5/
Подходит тем, кто не любит кофе. И пьёт только чай. Здесь нужна новая турка объёмом от 100 мл. Керамическая подходит. Разноцветная тоже.

#8670 2019-01-23 17:06:33

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лиза, здравствуйте!
Вы были когда-нибудь на Мысе Корабль? Это красивое место. Там когда-то был выход аметистовых жил прямо на берег моря, к воде. Сейчас все истощенное, но до сих пор мелкие щетки мелких аметистов там везде - прямо на скалах и в расщелинах берега.

#8671 2019-01-23 17:33:57

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Лиза, здравствуйте!
Вы были когда-нибудь на Мысе Корабль? Это красивое место. Там когда-то был выход аметистовых жил прямо на берег моря, к воде. Сейчас все истощенное, но до сих пор мелкие щетки мелких аметистов там везде - прямо на скалах и в расщелинах берега.

Здравствуйте. Спасибо, что рассказали. Не была. А где это географически? Пойду гуглить.

#8672 2019-01-23 18:04:12

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

. А где это географически?

Мурманская область, красота!

Скрытый текст

#8673 2019-01-23 22:00:10

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Да, это Мурманская область. Лиза, если сможете, побывайте там. Если для вас так важен аметист - особенно.

Скрытый текст

#8674 2019-01-24 03:41:00

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Да, это Мурманская область. Лиза, если сможете, побывайте там. Если для вас так важен аметист - особенно.

Скрытый текст

Ух ты! Реально круто!.. :love:

#8675 2019-01-24 03:47:32

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Откуда слово Колдовстворец?

Школа магии в России, по Роулинг.

Анон пишет:

Их шерсть не соответствует по свойствам шерсти. Их шерсть по свойствам соответствует волосам у человека на теле.

Это как? И какие тогда свойства у волос?
А вы бывали на грязевых вулканах? Или на водопадах?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума