Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-11 13:12:20

Анон

№425 НЛО в кофе

Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.

http://asgeth.livejournal.com/163219.html  :bu:
Кто-то должен был это сюда принести.

upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html

Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/
_________________________________________________

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png


Комментарии, в которых даются ссылки на посты или изображения


#8226 2018-04-25 17:58:25

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Ааааааа, почти как в старые добрые времена!!!  Да это же не просто праздник, а прям все праздники мира в одном кроме дня психического здоровья, конечно!

Там всё на цитаты тащить-не перетащить, но лично мне больше всего в душу запало вот это:

Колье с бирюзой называется "Лапа медведя". Очень хороший магический магазин по ссылке. Рекомендую. Колье это интересно тем, что помогает терять девственность в благополучных условиях. А не в тёмной подворотне с незнакомым человеком. Я бы не назвала его медвежьим. Но это уже моё личное мнение.

#8227 2018-04-25 18:10:31

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Аноны! Я впервые набрел на ваш тредик и обомлел, скажите, ссылки в шапке ещё актуальны для ознакомления с поцыентом? Или где-то в требе есть ещё какая сводка отжигов? Посоветуйте ваш любимый сезон сериала или с чего лучше начинать?  :yeah:

#8228 2018-04-25 18:17:26

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

или с чего лучше начинать?  :yeah:

тут прекрасно ВСЕ! прям с самого начала начинай, не пожалеешь. Сюжет изобилует оригинальными решениями, внезапными поисками и нахождениями смысла там, где его нет, экскурсами в историю и культуру... И в целом жанр можно определить как "сербский артхаус".

#8229 2018-04-25 18:20:25

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Аноны! Я впервые набрел на ваш тредик и обомлел, скажите, ссылки в шапке ещё актуальны для ознакомления с поцыентом? Или где-то в требе есть ещё какая сводка отжигов? Посоветуйте ваш любимый сезон сериала или с чего лучше начинать?  :yeah:

В основном ссылки активны. Жаль только, что после заморозки её ЖЖ все её комменты пропали, но там по ответам других пользователей можно составить представление об их содержании. Сейчас мадам жжёт в ВК. Личная страничка: https://vk.com/id303805316 Группочка: https://vk.com/club157219344

#8230 2018-04-25 21:31:53

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Колье с бирюзой называется "Лапа медведя". Очень хороший магический магазин по ссылке. Рекомендую. Колье это интересно тем, что помогает терять девственность в благополучных условиях. А не в тёмной подворотне с незнакомым человеком. Я бы не назвала его медвежьим. Но это уже моё личное мнение.

Ах, Лизон! Что ж ты сразу это не сказала? Таким как я - Пьяным И Смазливым - этот талисман нужен больше жизни!  :omg:

#8231 2018-04-25 21:54:20

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Ах, Лизон! Что ж ты сразу это не сказала? Таким как я - Пьяным И Смазливым - этот талисман нужен больше жизни! 

Уже успел небось того... с незнакомцем в тёмной подворотне? Без колье-то...  :cool:

#8232 2018-04-25 21:55:49

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Вот меня несколько беспокоит тот факт, что Лизонька с 7 апреля в сети не появляется: неужто опять на 3 месяца в дурку уехала? Печаль-беда...

#8233 2018-04-25 22:33:54

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Уже успел небось того... с незнакомцем в тёмной подворотне? Без колье-то...  :cool:

Ах... И без колье успел, и в колье успел... и в темной подворотне, и в светлой.  :please:

#8234 2018-04-26 10:59:44

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Ух ты, какие люди! А я уж и не чаял ее когда-нибудь снова тут увидеть. Скучал, скучал... *утирает скупую эльфийскую слезу* и вы как хотите, но мне она все-таки не кажется шизофреничкой.
ваш Эльфийский Рог

#8235 2018-04-26 18:30:48

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Не, ну вот это мне прямо покоя не даёт:

Когда-то очень давно Мир был магическое место. Сейчас в Мире мало магии. А тогда было много.
Люди растили на себе разноцветные ногти со стразами и цветочками, как на этой фотографии. Благостны были те дни.

Это же сколько я денег на наращивании и коррекции сэкономила бы! Росли бы сразу акриловые с покрытием и дизайном. :girly: Эх, и правда благостны были те дни, жаль - я не застала...  :lol:

#8236 2018-04-26 21:29:05

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

    Когда-то очень давно Мир был магическое место. Сейчас в Мире мало магии. А тогда было много.
    Люди растили на себе разноцветные ногти со стразами и цветочками, как на этой фотографии. Благостны были те дни.

Это же сколько я денег на наращивании и коррекции сэкономила бы! Росли бы сразу акриловые с покрытием и дизайном. :girly: Эх, и правда благостны были те дни, жаль - я не застала...  :lol:

Анон-маникюрша негодуэ!  :lenin:

#8237 2018-09-18 05:22:25

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Гогошары  вами!)
Я вот исчо нашла - https://kalacheshma.wordpress.com/ - та же дама)

#8238 2018-09-19 03:05:06

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Вау, наша красавица снова в строю?
Про фейскую слезу в кастрюльке - аж слеза прошибла...

#8239 2018-09-19 07:09:54

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Какое там в строю, апрель 2017. (

#8240 2018-09-20 03:21:09

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Какое там в строю, апрель 2017. (

Ну то, что она у себя в вк пишет - свежак.

#8241 2018-09-20 21:11:55

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Ах ты, а я уже думала, что-то новое да интересное отожглось. Прочла про фейскую слезу, почувствовала, что закипает мозг, она даже на расстоянии пытается меня скурить!
Лаврушка.

#8242 2018-09-22 09:55:42

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Хорошие записи
10.04.2017 kalacheshmaОставить комментарий   

В этом блоге очень много хороших но коротких текстов. Пусть будет ещё один. Столько.

Это просто гениальный пост.  :facepalm:  :lol:

#8243 2018-09-22 10:02:58

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Все розы что называются розами розы. Все.

Мда... И не поспоришь.

#8244 2018-09-22 10:09:10

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Магическая еда ещё раз
11.03.2017 kalacheshmaОставить комментарий   

Магическая еда это кофе, картофель и горох. В рыбе очень много магии. И в грибах. Столько. Грибы шампиньоны считаются. Но лучше лесные грибы. Даже сушёные и те подходят.

Кто бы сомневался! В иных грибах столько магии! Столько! Одна сплошная магия.
Столько.

#8245 2018-09-23 11:35:43

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Вернулась она, вернулась) 15 числа писала про светлокнижие.

Законы Светлокнижия:
Первый - никогда не ври. Ложь ломает основы Мира.
Второй - никогда не строй из себя того, кем ты не являешься.
Третий - никогда не будь красивой слишком. Красота вызывает неправильные чувства у людей. Достаточно быть немного симпатичным.
Четвёртый - никогда не будь ни мужчина, ни женщина. Это вы поймёте позже. То есть человеку в нашем Мире дозволено быть или женщиной, или мужчиной. Никакого третьего пола нам не дано.
Пятый - всегда будь вежлив с людьми. Очень вежлив. Никогда ни с кем не ругайся. В этом нет смысла. Столько.

Светлокнижие занимается законами. Здесь я это пока писать не буду. Просто знайте, что чернокнижие не может быть без светлокнижия. Чернокнижие в моём случае пришло и село на готовую почву. До этого я долго занималась светлокнижием. Иначе, заниматься пришлось бы долго.
Чернокнижие выходит в некромантию. То есть у чернокнижника есть все шансы, чтобы стать некромантом. Для этого, чисто по статистике, надо повесить воздействия, проклятья, благословения 1 триллиону людей. Это очень много. Причём должно быть всё вместе. Не просто собрать триллион своих друзей и повесить на них благословения. Надо ещё и поработать с воздействиями и проклятьями. Я почистила очень много воздействий и вернула им первозданный вид. Поэтому меня впустили в некромантию. На этой планете надеюсь набрать людей под воздействия. Воздействие - магическая вещь. Мы об этом ещё поговорим.
Светлокнижие же приходит в божественные стороны Мира. Допустим, мы не боги родились. Тогда долгая работа со светлокнижием приводит нас к богам. Боги дают божественные ипостаси. Но надо ради этого много работать с законами Мира. Пока столько.

Светлокнижие знает закон Архимеда про золото и воду. Этого достаточно. Если ты в этом воплощении или предыдущих своих воплощениях получил этот закон, то можно прийти в чернокнижие. Пока столько.

Чернокнижие и светлокнижие дополняют друг друга. Всё хорошо, если маг следует правилам. Если не следовать правилам, то маг умрёт. Это очень опасно - заниматься светлокнижием. Поэтому я хожу под защитой. Потому что одна маленькая ошибка и тебе конец. Закон тебя съест. Пока столько.

#8246 2018-09-23 22:37:54

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Я вот читаю и понимаю, что ничего не понимаю. Может, грибов каких сожрать, чтобы дошло.

#8247 2018-09-23 22:42:33

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Четвёртый - никогда не будь ни мужчина, ни женщина.

То есть все светлокнижники - квиры?!

Анон пишет:

Не просто собрать триллион своих друзей и повесить на них благословения.

По-моему, столько друзей и у Цукерберга нет :lol:
Альв

#8248 2018-09-23 23:59:48

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Может, грибов каких сожрать, чтобы дошло.

И запить фейской слезой!  :lenin:

#8249 2018-09-24 18:50:16

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Четвёртый - никогда не будь ни мужчина, ни женщина. Это вы поймёте позже. То есть человеку в нашем Мире дозволено быть или женщиной, или мужчиной. Никакого третьего пола нам не дано.

Не дошло  :think: Нельзя быть "ни мужчиной, ни женщиной" (т.е. надо быть 3-м) или наоборот нельзя быть тем, кто "ни мужчина, ни женщина" (т.е. этим самым 3-м)?

#8250 2018-09-24 20:13:32

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Может, грибов каких сожрать, чтобы дошло.

И запить фейской слезой!  :lenin:

Эльфийской - я еще понимаю, а вот фейскую фулично. Эльфов тут, помнится, целое стадо бегало, дайте слезок!
Лаврушка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума