Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-11 13:12:20

Анон

№425 НЛО в кофе

Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.

http://asgeth.livejournal.com/163219.html  :bu:
Кто-то должен был это сюда принести.

upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html

Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/
_________________________________________________

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png


Комментарии, в которых даются ссылки на посты или изображения


#7651 2015-02-08 01:10:29

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Лизка трет посты!!!

Ща потрёт, а через некоторое время начнёт орать, что это я потёрла...  :lol:

#7652 2015-02-08 02:32:06

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

@Дева Озера, это всё злобная техподдержка ЖЖ  =D
Она и на блогспоте её настигла, скоро вообще домой к ней придёт

#7653 2015-02-08 08:58:02

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

@Люра, материцца не надо было этой вашей Лизе

#7654 2015-02-08 12:07:08

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

ЛИЗА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!! *торжественная музыка*

Администрации ЖЖ
7 февраля 2015 г.
В связи с тем, что и этот блог утерян (все права управления блогом перешли в руки деве озера из форума холиварсоо и техподдержки блоггера, которая неизвестно откуда, но появилась) я ухожу из этого блога.

Впредь все знания буду передавать в электронном формате. В виде книг. Электронных. Будут всего 3 книги, которые обучат вас гаданию на кофейной гуще, возведению алтарей на праздники Мира (очень, ну просто очень кошерное занятие) и обрядам домашней магии. Это всё бесплатно. Все три книги. Видит Бог, я за это никакую плату не беру.

Это нужно Миру, потому что именно наш Мир производит планеты, города и страны. А не одна только Ильзе и бог Ахура-Мазда, как все почему-то всегда думают.

Миру это нужно, я даю это Миру. На одной только колоде Ленорман я заработала двести миллионов долларов, которые получили мои братья и сёстры. Я пока ничего не получаю, потому что одно только моё присутствие в этом Мире до сих пор под вопросом. Почему? Убиваю много. Вроде бы хорошая девочка, все так говорят, нигде никаких огрехов, всё очень качественно и раз не тронул, не укусит, но для Мира потери большие. Про всё столько.

Скрытый текст

#7655 2015-02-08 12:45:56

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

...как-то бред...
Отвыкла я, видать, от Ильзе....

Отредактировано (2015-02-08 13:02:03)

#7656 2015-02-08 13:02:14

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Далее вернёмся к теме администрация ЖЖ.
Если вам это очень нужно, то могу вернуться к вам в ЖЖ. Если разблокируете мой журнал. Тот, что вот этот dragonborn-7.livejournal.com. И передадите мне все права над журналом. В вашем интерфейсе есть такая функция, я знаю. И подарите мне платный аккаунт. Как акт доброй воли. В доказательство того, что меня там больше никто не обидит и не оскорбит.

ЖЖ просто очень нужно, чтобы там всё читали. Деньги забрала. Но 2500 постов, который прочтут миллион раз я вам напишу. И это будет мой журнал. Журнал Ильзе дочери бога Ахура-Мазды.

Лиза, ай лав ю. :chearleader:  Пойду порыдаю от смеха в уголке. :lol:

#7657 2015-02-08 13:04:09

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Сколько можно уходить из блога уже?

#7658 2015-02-08 13:22:15

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Ниасилил - умирвесь.

#7659 2015-02-08 13:24:17

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Я тоже от Лизы отвык, у меня аж мозг в трубочку сворачивается от этого бреда. :bu:

Детей и животных (они разные, я знаю) в дом не берём никогда, если гадаем на картах.

ДА ТЫ ЧТО!!! А я-то думал, что дети и животные - это одно и то же. Зря я сына в будке держал, что ли?

Кофе всё равно на детей. Всё равно значит терпеть не могу, не приближайся. И животных все ненавидят. Все инструменты предсказания.

А ничего, что ВСЁ РАВНО и ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ - это немножечко АНТОНИМЫ? :lol:

А вообще весь процесс гадания обычно проходит на кухне. На кухне. Кухня просто большая. Самая большая комната в доме. И другая немножко кухня. Я про это напишу в книге по домашней магии.
Далее. В кухне животным не место. Дети в кухню редко заходят. Им там делать нечего. Есть лучше в столовой. А это обычно замужняя женщина. Которая имеет детей, накрывает им в столовой, а там и муж приложится. В такой среде картам станет плохо. А кофе пьют все. Кофе это благость. Дар бога людям.
И так далее.

:lol: Без лаврушки не разберешь, короче.

#7660 2015-02-08 15:41:47

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Я понял что мне Лизин бред напоминает:
https://www.youtube.com/watch?v=01pR27sa2d8

#7661 2015-02-08 16:06:41

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Поэтому нужно попытаться вернуть хотя бы Европу в Средневековье. А Китай там теперь всегда стоит.


Ага. И средневековые китайцы делают средневвековые айфоны и средневековые джипы на средневековых фабриках со средневекоыми роботами

Анон пишет:

Я работаю с трупами, Кальки их считает.

Ильзе устроилась работать паталогоанатомом?

Анон пишет:

Я говорю, блядство - это моя жизнь.


Нет Ильзе, это не блядство, это просто пиздец!  =D

Добавлено спустя 05 мин 03 с:

Анон пишет:

Это нужно картам. Это нужно кофе. Они так общаются.


Ильзе то кофе на поводке выгуливает, то наблюдает как оно с картами общается...

#7662 2015-02-08 16:14:27

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Ох, ничего себе она роман наваяла! Я на протяжении всего чтения пыталась нить повествования уловить и тоже себе чуть моск не сломала. Однако ж всплыли новые подробности:

Анон пишет:

Меня в 16 лет ударил один армянин. Вот случайно. Членооружием. В газете про меня прочёл. Я там куда-то поступила ранняя пташка.

Анон пишет:

Надо совершить страшное преступление против отца, чтобы настолько потерять отца, чтобы он стал твоим мучителем, насильником. Понимаете, это биологический отец. Дагестанский отец. А на деле султан с гаремом.

И где-то там еще про пыточный стол было

#7663 2015-02-08 17:05:36

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Однако ж всплыли новые подробности:

Ну так мы и думали, что там не все гладко. А тут и подтверждение.

#7664 2015-02-08 22:13:42

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Отправила её коммент, может, передумает уходить (хотя она так уходит, что ещё 1000 постов накатает, начинающихся с "Я больше не буду ничего писать в этом блоге"):

Не бойся, пиши здесь! Не буду я твои записи трогать - мелковато как-то. У более важных персон тоже блоги и странички в соцсетях есть.Пойду лучше медведевский твиттер портить, например.

Добавлено спустя 3 ч 10 мин 57 с:

Девственница - это такой возраст, именно возраст, от 18 до 23 лет.

Я лишилась девственности до её наступления, получается?  :think:

Женщин похуже в девственницы не пускают.

Эт как? Они рождаются уже... того?  O_o

Я говорю, вот сделаю на 10000 евро в месяц, а ты мне плати 300 евро. Мир говорит, 300 много, сделай тысячу на пятнадцать.

О, уже и евро пошли! А то всё доллары да доллары.

Illsee (должно быть ilsie) - значит она на Вестфальском языке

Некоторое время назад её имя означало "ребёнок" на исконном языке.  =D

Сели они и заплакали.

Прямо как сказку пишет!  ;D

Те же самые отцы дагестанские теперь стали девственницами. Это бог как-то сделал. Как никому не сказал.

%)

Если с женщиной произошло несчастье и к 25 годам она всё ещё девственница, то её к магу.

Так вот чем истинный маг занимается-то!  :cool:

Далее вернёмся к теме администрация ЖЖ.
Если вам это очень нужно, то могу вернуться к вам в ЖЖ. Если разблокируете мой журнал. Тот, что вот этот dragonborn-7.livejournal.com. И передадите мне все права над журналом. В вашем интерфейсе есть такая функция, я знаю. И подарите мне платный аккаунт. Как акт доброй воли. В доказательство того, что меня там больше никто не обидит и не оскорбит.

Мне вот интересно, почему она обращается к техподдержке ЖЖ? Она ж их всех убила, сама писала!

Вот иди теперь Эмма и устрой всем опустошение.

Что за Эмма-то?  O_o  До и после этого предложения Лиза о себе писала, а тут вдруг какая-то внезапная Эмма...

Для этого дела существуют специально обученные люди, которых называют палач. Одним словом. Это всегда один человек. Чтобы люди не путались и кому попало под топор не ложились.

Да этих людей вообще хлебом не корми - дай кому попало под топор лечь!  :lol:

#7665 2015-02-09 01:25:26

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Чем дальше тем сильнее ощущение, что Лиза реально сошла с ума. Посты всё бессвязнее, мания величия всё диковиннее, фантазии всё кровожаднее, в текстах связи с реальностью всё меньше. Болезнь прогрессирует?

#7666 2015-02-09 01:26:27

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Сквозь Лизкин бред становится всё труднее и труднее пробираться...

Добавлено спустя 01 мин 29 с:

Анон пишет:

Чем дальше тем сильнее ощущение, что Лиза реально сошла с ума. Посты всё бессвязнее, мания величия всё диковиннее, фантазии всё кровожаднее, в текстах связи с реальностью всё меньше. Болезнь прогрессирует?

Явно прогрессивует, и очень быстро. Такими темпами скоро уж точно подлечиться нашу дочь бога отправят.

#7667 2015-02-09 01:57:12

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Доконали мы магуйку.

#7668 2015-02-09 04:25:40

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Доконали мы магуйку.

Мы б так не смогли... У нее, видимо, что-то случилось.

#7669 2015-02-09 04:39:36

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Если с женщиной произошло несчастье и к 25 годам она всё ещё девственница, то её к магу.
Так вот чем истинный маг занимается-то! 

У него лицензия на дефлорацию и разрешение на членооружие )

#7670 2015-02-09 04:44:20

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Мне вот интересно, почему она обращается к техподдержке ЖЖ? Она ж их всех убила, сама писала!

Видимо, холиварку читала, тут вон выше пост за авторством техподдержки.

Анон пишет:

Мы б так не смогли... У нее, видимо, что-то случилось.

Мне кажется, что тот ведьмосрач как бы сдетонировал. Она после него так загонять стала. А так оно копилось-копилось, но все равно бы прорвало.

#7671 2015-02-09 13:14:18

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лизхен комменты пропускает. Но сама не отвечает пока. Аж страшно, что щас кааааак прорвет...

3 Коммент.:

Tech Says:
8 февраля 2015 г., 1:30
Деву Озера от управления этим блогом еще день назад отключили. Так что пишите спокойно. Снова кто-то ее подключит - мы сразу ее отключим. В эту игру можно играть и всемером.

Дева Озера Says:
8 февраля 2015 г., 11:11
Не бойся, пиши здесь! Не буду я твои записи трогать - мелковато как-то. У более важных персон тоже блоги и странички в соцсетях есть.Пойду лучше медведевский твиттер портить, например.

Анонимный Says:
8 февраля 2015 г., 15:57
Создайте блог на http://diary.ru/ Туда техподдержка ЖЖ дотянуться не может. А с администраторами дайри у Вас никаких проблем не возникнет. С уважением, доброжелатель

#7672 2015-02-09 14:20:13

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Задала вопрос. Интересно, пропустит?

#7673 2015-02-09 14:30:54

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Т-с-с-ссс! Не спугните Лизочку! :cool:

#7674 2015-02-09 23:08:53

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

rYpyghLLvgQ.jpg

#7675 2015-02-10 11:35:02

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Чё-то Лиза опять стухла...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума