Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-11 13:12:20

Анон

№425 НЛО в кофе

Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.

http://asgeth.livejournal.com/163219.html  :bu:
Кто-то должен был это сюда принести.

upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html

Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/
_________________________________________________

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png


Комментарии, в которых даются ссылки на посты или изображения


#51 2014-11-26 20:34:26

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

@ Анон_артер красава  :yeah:

#52 2014-11-26 20:42:34

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

этим же аргументом можно основать ВООБЩЕ все.

Ну так, дизайнер - профессиональный вешатель лапши на уши, вилка в комплект не входит.) К тому же, руны я реально изучала, скандинавскую мифологию знаю и могу подвести материальную базу. Судя по тому, что комментарий мой не раскрыли, но и не удалили, сабж убежал, сверкая пятками)

#53 2014-11-26 20:45:08

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Аноны, я только одно не понял: почему в 10 веке в Исландии жили эльфы, а мне об этом не рассказали? Или чего все такое курят, что на серьезе про войну с ними рассказывают?

#54 2014-11-26 20:47:27

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Аноны, я только одно не понял: почему в 10 веке в Исландии жили эльфы, а мне об этом не рассказали? Или чего все такое курят, что на серьезе про войну с ними рассказывают?

Ты не был допущен в этот Мир, анон. В ту реальность, где жили эльфы.
Ты слишком мало дышал лавром.

#55 2014-11-26 20:50:32

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

чего все такое курят, что на серьезе про войну с ними рассказывают?

Дык известно что- лаврушку! Кстати, получается бюджетно и законно. Видать, в свое время зря все гнали на петрушку и даже что то там собирались запрещать, не туда глядели, слепошарые.)))

Анон пишет:

рофессиональный вешатель лапши на уши, вилка в комплект не входит

Ага, понятненько.

#56 2014-11-26 20:51:51

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Видать, в свое время зря все гнали на петрушку и даже что то там собирались запрещать, не туда глядели, слепошарые.

Конечно не туда. Надо было с шалфея и с туи начинать, это тебе любой ароматерапевт скажет. И хорошо, что нас не спрашивали!

#57 2014-11-26 20:52:44

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Тьфу, пропаганда какая-то получается. Модер, извини, сотри нафиг про галлюциногены, а то еще привлекут.

#58 2014-11-26 20:57:47

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Модер, извини, сотри нафиг про галлюциногены, а то еще привлекут.

Черт, надо было у Драгонпорна рецептик спросить, мне щас для дизайна игры укур нужен, а с лаврушки знатные глюки приходят!

#59 2014-11-26 20:58:29

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

А я вот не думаю что она сумасшедшая. Слишком уж активно пиарит свои платные и недешевые услуги.
Она специально выискивает те сферы, в которых человек заинтересован - быть наставником юзеру, который рассказывает про ковку, ребенок - для юзера который выкладывает фотку с дочкой. И посмотрите что она пишет про дочку:

Девочка у вас очень ресурсная. Сможет быть очень состоятельная в будущем.

Ну да, конечно, надо обязательно рассказать мамаше, какой у нее одаренный ребенок. Не, аноны, слишком уж расчетливо это для ебанашки.

Мой вердикт - мошенница, а не сумасшедшая. Есть такая методика у мошенников - заспамить абсолютно тупым предложением все что только можно (пример - "бывший сотрудник билайна", который спамит все и вся на ютубе). Все более-менее адекватные люди, которые увлекаются таро и прочим и могут легко раскусить что она в этом не шарит, просто отпугнутся неадекватом. Останутся 2-3 сирых на голову, с интеллектом, критическим мышлением и суевериями как у мамаши-Абортарии, и вот они-то без лишних уговоров понесут мошеннице денежки.

То что она не повелась на троллинг анона-дизайнера - лишнее доказательство фейка. Где это видано, чтобы агрессивные дуры просто замолкали в ответ на троллинг.

#60 2014-11-26 21:01:59

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон, если б она ХОТЬ РАЗ получила свои деньги за услуги, если бы кто-то хоть где-то в постах заинтересовался - можно было бы предположить, что она где-то в чем-то серьезна. Но здесь - нет, ни проблеска. Такие действительно существуют.

#61 2014-11-26 21:02:57

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

О боже, какая кисонька!  :yeah: Магуи - мой любимый сорт идиотов и психически больных.
Спасибо тем, кто притащил ссылки на эту мяготку. Читал с огромным наслаждением  :lolipop:

#62 2014-11-26 21:09:48

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Анон, если б она ХОТЬ РАЗ получила свои деньги за услуги

А я не говорю что это успешная мошенница, лол.

Но что человек прошел курсы "НЛП для чайников, научис повелеват людьми", имхо, чувствуется.

Кстати, у нее 90% постов в блоге от ноября этого года. Возможно она совсем недавно активировалась и жертвы развода еще не нашлись или не успели ничего написать. А через год как всегда увидим истерики-обижалки, как у магуев с дайрича "я к ней ходила полгода, отнесла 50к, все расказывала, а замуж так и не вышла, а ведь она обещала!!!"  :facepalm:

#63 2014-11-26 21:13:12

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Ок, а можно продублировать ссылку на оригинал  эпоса об уничтожении эльфов? А то я во всех этих обсуждениях и перепостах запутался.
*в ожидании пошел сушить лаврушку и укроп *

#64 2014-11-26 21:19:42

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Ух, как много я пропустил!
Больше эльфов для трона эльфов!
(Низкий поклон за лорда Эрлика коллеге - эльфу по Княжне из прошлого треда!)

z8vEY.png

#65 2014-11-26 21:21:10

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Ок, а можно продублировать ссылку на оригинал  эпоса об уничтожении эльфов? А то я во всех этих обсуждениях и перепостах запутался.
*в ожидании пошел сушить лаврушку и укроп *

Анонче, ты про какой эпос? Который у Асгет или который мне перепал?)

#66 2014-11-26 21:24:28

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Больше эльфов для трона эльфов!

Низкий поклон высокому лорду!

#67 2014-11-26 21:26:53

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

" пока все" это ящитаю, надо кстати, ввести в арсенал общения с сабжем, как каноничную концовку постов. ну типа "Ом мани" такое...
Кстати, про троллинг- очень может быть, что таки и да, автор честно гонит "пургу и зной", набирая просмотры. Нафига только вот слава ебанашки кому либо нужна- вот в чем вопрос! И вопрос этот надлежит исследовать должным образом.
В пользу троллина считаю, надо рассмартивать стилистику сабжа- уж больно она схематичная, легко например скопировать, подстроиться и отключив мозги лупить по 140 постов  в день. Опять же, нарочитый примитивизм построянеия предложений, этакие короткие, рубленые фразы-тезисы. Готовая схема виртуала ведь.
В минус этой теории говоти заполненность журнала, обилие записей и их смысл- нельзя год писать такую пургу ради трололо, когда к тебе в каменты и не ходит никто.А к ней ходить начали только после срача.

#68 2014-11-26 21:28:35

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

оу май факинг гад...
"Сучка. Блядь. Пока все." и "низкочастотных эльфов" надо в цитатник...
Но реально как-то крипи становится, когда думаешь, что вот эта хрень может жить в одном с тобой доме... И еще часы блять выбрасывает  =D

#69 2014-11-26 21:30:25

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Анонче, ты про какой эпос? Который у Асгет или который мне перепал?)

я и сам не знаю, какой это эпос и где он лежит :please: Я про эпос, который все цитируют, где реки крови лились, когда эльфы резали женщин и детей, пока мужчины уехали на другой конец страны. Но тут появилась наш сабж и всех эльфов привязала к деревянным столбам и сожгла (вроде ничего не напутал).
Вот оригинал этого где найти можно-то?

#70 2014-11-26 21:31:39

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон_артер, гран мерси! ^___^
Джонни, так к ней, это, и сейчас только эльфы в каменты ходят...)))

#71 2014-11-26 21:33:43

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Я про эпос, который все цитируют, где реки крови лились, когда эльфы резали женщин и детей, пока мужчины уехали на другой конец страны.

Вот, держи: http://dragonborn-7.livejournal.com/853 … 09#t183409
И да пребудет с тобой Сила эльфийский куй!

#72 2014-11-26 21:35:10

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Вот сучку Исилиэль из тех комментариев мне ни минутки не жаль. Потому что она вся состоит из скверны. Как я этого не заметила год назад, когда написала ей пару невинных, благожелательных комментариев? Не знаю. Правда не знаю.
Не поверишь, до сих пор отвечаю за это.
Видимо, эльфы-ёбари ей за этот год много свободы дали.
Не укладывается теперь никак в свои границы.

слушайте, а у нее какая-то проблема с тем, что женщины и мужчины с эльфами спят? Т.е. прям оскверняются, разделив постель с неверными?  :really:

#73 2014-11-26 21:36:43

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Вот, держи

спасибо, сиятельный! Пойду приобщусь :love:

#74 2014-11-26 21:37:25

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Вглядывайся в кофе.
Рано или поздно ты увидишь там наши лица.

А-а-а-а-а-а! Как стопиццот рассветов просто!

оффтоп: Кельтоанон, не подскажешь, какие есть книги-сборники кельтской мифологии? Ну или хотя бы годные художественные произведения по мотивам? А то я прочитала Мабиногион и упоролась. Теперь хочу еще, а где взять - не знаю.

#75 2014-11-26 21:45:17

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

продолжаю:

Ах, Илисиэль, ты дышишь, сучка, ложью и клеветой.
Я теперь сама в себе сомневаюсь.
Ты блядь истинная подстилка эльфов. Видимо, у них всего этого набралась.
У человека хотя бы мозг есть. А у эльфов черепная коробка пустая.
Это все

Это ж какой-то геноцид эльфов :lol: Не, я впервые вижу, чтоб об 'maf[ не только не с томным предыханием говорили, но прям так люто ненавидили. Это у магуев популярно чтоль? :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума