Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2020-04-24 19:07:52

Анон

Re: Алко-короны тред

Бухающий анон набрел наконец-то на этот тред   =D

Почти пять недель на самоизоляции (анона отправили на удаленку еще в середине марта). Допиваю четвертую бутылку вина. Анон упарывается по десертным крепленым - массандра наше все! Бокал немного разбавленного водой белого муската красного камня вечером помогает анону не бегать по потолку от стресса  :girly:

#177 2020-04-24 21:45:31

Анон

Re: Алко-короны тред

анон допил свой бутыль сухого мартини и теперь ежевечерне мечтает ап еще, а в ближайших пятерках его нету.
боль  :omg:  ;D

#178 2020-04-24 21:59:53

Анон

Re: Алко-короны тред

Анон забрал с работы два пака халявного чешского пива и счастлив, что нарушил самоизоляцию не только с пользой, но и с удовольствием  :lolipop:

#179 2020-04-25 17:45:25

Анон

Re: Алко-короны тред

Анон пошёл покупать винишко - продавец попросила снять маску, чтобы удостовериться, что анон совершеннолетний  :smoke:

#180 2020-04-25 20:06:51

Анон

Re: Алко-короны тред

Анон пишет:

И еще хотела пожаловаться. Я тут писала, что вернулась из Италии с кучей бутылок лимончелло на подарки, а в карантине решила их реквизировать в свою пользу, чтобы пережить карантин с сохранной крышей. Так вот, ликеры для карантина все же непригодны. Смогла выпить всего 2 бутылки за пару недель - больше не лезет, больно сладко :)))

Как выберусь в магазин, надо реально водки купить или сухого мартини.  ;D

Случайно наткнулся на этот тред.
У меня был поддельный лимончелло, тоже сладкий. Я в него налил немножко абсента... Очень пожалел, что обнаружил, когда лимончелло подходил к концу. Мне понравилось. С настоящим не пробовал.

#181 2020-04-26 15:56:13

Анон

Re: Алко-короны тред

купила!!! купила сухой мартини!!! Сделала код, на велике доехала таки до магнита и там взяла бутылищу!!! на все про все путешествие ушло три часа. вечером можно будет принять и почувствовать себя белым человеком  :happycrazy:

#182 2020-04-26 15:59:59

Анон

Re: Алко-короны тред

Анон лимончелло недавно купил и еле выпил - очень сладко получилось, правда я его чистым лакал. Все слиплись.

#183 2020-04-26 18:30:48

Анон

Re: Алко-короны тред

Я его сейчас с чаем пью, вместо бальзамчика.

С минералкой мне не очень понравилось, но это я, наверное, щелочную взяла минералку, сама виновата. А вот с тоником типа швепса очень достойно вышло, рекомендую.

А так да, лимончелло сладкий, но и пьют его буквально по капельке. В мороженое еще, кстати, добавляют. Тоже сладко, но вкусно.

#184 2020-04-26 19:10:02

Анон

Re: Алко-короны тред

Вся линейка понравилась. И по карману не бьет  :heh:

рекомендую

#185 2020-05-09 17:00:09

Анон

Re: Алко-короны тред

Анончики, я не умею пить и жить , никогда больше бокальчика вина за едой не выпивал, а вот теперь, ё :facepalm: Сбухал антисептик, то есть накупленные литры водки, которые, оказывается же, не убивают вирус-то, ну, надо пить, чо :facepalm: Хуже всего то, что, не умея пить, пью не стопка-на-выдохе, а как сок, запиваю всё, и мне вкусно. Собственно, я спросить, а нет ли тут где темы завязавших вообще насовсем со всем? А то мне, чувствую, туда.

Отредактировано (2020-05-09 17:05:13)

#186 2020-05-09 17:18:25

Анон

Re: Алко-короны тред

Сейчас завязать вообще насовсем, имхо, не выйдет...

#187 2020-05-09 17:50:30

Анон

Re: Алко-короны тред

Пей хотя бы раз в несколько дней, лучше неделю, и не напивайся. После карантина завяжешь. А водка пусть стоит, она же не портится. Может, через десять лет любовника заведешь, который водку пить будет, ему и споишь понемногу. Ну или любовницу.

А если совсем все плохо будет, то закрытая водка - это же валюта.

#188 2020-05-09 18:48:39

Анон

Re: Алко-короны тред

Анон молод и оказался на карантине с родителями, пьет свою сладкую водку с гранатовым соком по ночам и рыдает, вспоминая коктейли в барах. Коктейли были раз в две-три недели за компанию, а водка два-три раза в неделю. Тоже не спиться бы  :sadcat:

Порекайте чего-нибудь полегче, пожалуйста? Сладкое, можно приторное даж, главное вкусное

#189 2020-05-09 18:58:46

Анон

Re: Алко-короны тред

Игристые вина? Вкусно, сладко, легко.

Но вообще, если ты коктейли любишь, купи клюквенного или брусничного морса, лайм, да делай из водки "космо". Можно вообще в пропорции стакан сока на каплю водки.

#190 2020-05-09 19:00:29

Анон

Re: Алко-короны тред

Анон пишет:

Пей хотя бы раз в несколько дней, лучше неделю, и не напивайся. После карантина завяжешь. А водка пусть стоит, она же не портится. Может, через десять лет любовника заведешь, который водку пить будет, ему и споишь понемногу. Ну или любовницу.

А если совсем все плохо будет, то закрытая водка - это же валюта.

Анончик, я попробую раз в несколько дней и не напиваться, совет - мотивация, но оно тааак успокаивает, как будто прям всёбудетхорошо...Нет, конечно, не будет( И водку я в итоге спою сам себе, главное, не попереться за ещё. И вот она стоит ещё три литровки, и как бы говорит мне, пей, пока не испортилась(

#191 2020-05-09 19:59:03

Анон

Re: Алко-короны тред

Анон, купивший себе штопор только в начале самоизоляции, за это время понял, что предпочитает розовые полусухие вина.  :please:

#192 2020-05-09 21:49:05

Анон

Re: Алко-короны тред

ну чо, за неделю поллитра сухого мартини йок,  и заодно штопор сломался  ;D

#193 2020-05-09 23:16:43

Анон

Re: Алко-короны тред

Я за время карантина уже собрал небольшой бар, о чем всегда мечтал, осваиваю коктейли. Тоже скучаю по любимому бару, боюсь, как бы он совсем не потонул в итоге(

Анон пишет:

Порекайте чего-нибудь полегче, пожалуйста? Сладкое, можно приторное даж, главное вкусное

Мартини? Или надо еще полегче?

#194 2020-05-11 01:28:32

Анон

Re: Алко-короны тред

Сидишь такой в ночи, тянешь бесконечную бутылку сладенького пива, наслаждаешься новой музыкой и спокойствием. И никаких новостей про корону, никакого нервяка. Ха-ра-шо.
Ну как тут бросить? :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума