Вы не вошли.
Пока что Дамблдор самый приличный из всех персонажей в плане ебли. Он ебется со взрослым мужиком, с которым у него нет общего ДНК, по взаимному согласию, без бладплеев, за закрытыми дверями, а не на виду у всех.
Не зря он злодей.
Не зря он злодей.
Анон...
Пока что Дамблдор самый приличный из всех персонажей в плане ебли. Он ебется со взрослым мужиком, с которым у него нет общего ДНК, по взаимному согласию, без бладплеев, за закрытыми дверями, а не на виду у всех.
Не зря он злодей.
[Пошел, скачал]
Часть третья
Глава первая. В которой не происходит ничего интересного
Бедная одноногая собачка по имени Марти
Нет проклятой молнии, которая – словно досье, открытое всем и каждому, сообщающее любому любопытному взгляду, как его зовут, сколько ему лет, где он учится и есть ли у него семья.
Но... но этот шрам известен только в волшебном мире, Гарри за два года в Хогвартсе все и так запомнили, а больше он особо никуда и не ходит В чём абсолютное счастье-то?
представившись Томом Риддлом
Чтец, спасибо)
Походу Невилла тут как класс игнорят
Гарри долго выслушивал оскорбления, но стоило только тетке заикнуться про родителей, как нервишки сдали и вот она канонно взлетает под потолок.
Блин, после всех этих охуенностей, я думол там как минимум ядреным взрывом тетку уложит
всего ничего... ничего, настоятельно требующего внимания врачей, как часто бывало прежде.
То есть раньше его били так, что регулярно требовалась медпомощь? И соцслужбам всё равно похуй?
Возможность выторговать у дяди Вернона разрешение [на посещение Хогсмита] в обмен на шёлковое поведение при тёте Мардж показалась Гарри манной небесной, свалившейся на его голову невесть за какие заслуги
Смешно читать этого глупого автора, как он приосанивается над каноном, а сам не способен внятно обосновать фигню вроде "а чо Дурсли вообще обещали дать разрешение".
Такое кстати везде. Всякую фигню типа ГЛУБОЧАЙШЕГО ЛОРА эти аффтары все время обосновывают - не то что дура Ро, грр! - а написать верибельные повседневные движения персонажей абсолютно неспособны.
Это как у О. Генри - писатель может соврать, что персонаж у него убил выстрелом из лассо, но соврать об общечеловеческих ценностях - этого не простят.
Отредактировано (2020-04-09 10:35:16)
убил Лору Палмер спал с Гарри Поттером?
Ну, десяток, конечно, был преувеличением, я реально не так хорошо помню это писево, только то, что переспали с этой собачкой все, кому не лень. Но ты в список не внес, как минимум,
Отредактировано (2020-04-11 19:18:36)
Ну, десяток, конечно, был преувеличением, я реально не так хорошо помню это писево, только то, что переспали с этой собачкой все, кому не лень. Но ты в список не внес, как минимум,
▼Скрытый текст
на этом месте я ебанулся. вот прям щас прочитал и сразу же ебанулся. охуеть.
другой анон
Но ты в список не внес, как минимум,
Штаааааа?
Штаааааа?
Отредактировано (2020-04-11 20:29:38)
▲А это просто тупо.
Ааааа
Это спойлеры-спойлеры, лучше читать такое в чтениях, подумайте, самим же не интересно будет.
Погодите, а какой именно?
Погодите, а какой именно?
Конечно.
Я настолько активно увиливал от прочтения этой главы, что переделал целую кучу важных и скучных вещей. Этот фик приносит пользу.
Глава вторая. В которой появляются близнецы
пропущенные цитаты из первой главы:
Фред и Джордж приписали, что на [лосьон] может быть аллергия, если человек вообще к ним склонен. Гарри не знал, склонен ли он к аллергиям – его вообще редко утруждали визитами к врачам, но это незнание не могло остановить его в стремлении попробовать использовать лосьон прямо сейчас
и пруф на то, что для близнецов это больше чем дружеский перепихон
подпись, в самом низу страницы: «Со всем почтением, Дред&Фордж. P.S. Мы тебя любим!».
Хмм...
То есть, я понимаю, что травматолог и аллерголог это разные врачи, но все равно тут что-то не стыкуется.
Ты думаешь логически, а надо лоГически.
То что внимание врачей требовалось не значит что оно было. Это же собачка. Собачка должна страдать.
Отредактировано (2020-04-12 04:14:16)
Две минуты
Я засек это время и провел его в тишине представляя как какой-то полудурок хлопает в ладоши. Это должно было выглядеть круто?