Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1351 2021-06-26 23:38:26

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Это что за неофициальные данные такие  , про "расчет, что за год рассосётся"?

Давай-ка сначала разберемся, как так вышло, что замечательные власти "делают все возможное", прививая безответственное население распильным фуфломицином? Какие оппы в этом виноваты?

#1352 2021-06-26 23:41:03

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

я так понимаю, что про Эпивак наши альтернативные прямо очень не хотят отвечать, им даже гуглить очень неохота.
я погуглил за них: https://epivakorona.com/

Ну, если отбросить высосанные из пальца желтушные фантазии, рассчитанные исключительно на вышибание эмоций - "заранее знали, что делают фуфломицин" и "рассчитывали, что за год само рассосётся", не вижу принципиальной разницы с пробиванием астразенеки

#1353 2021-06-26 23:42:56

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Давай-ка сначала разберемся, как так вышло, что замечательные власти "делают все возможное", прививая безответственное население распильным фуфломицином? Какие оппы в этом виноваты?

Нет, сперва мы оценим объективность и достоверность статьи, от этого зависит, можно ли полагаться на изложенные в ней факты. А то "здесь мы обличаем, а здесь селёдку заворачиваем", штоль?

#1354 2021-06-26 23:44:33

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

не вижу принципиальной разницы с пробиванием астразенеки

да понятное дело, что не видишь. сложно видеть, когда в глазах ссанина.
у астразенеки тоже в "разработчиках" и прямых выгодополучателях значился государственный чиновник, ответственный за допуск и сертификацию вакцины? это незаконно даже в РФ.
у астразенеки тоже нет антител после вакцинации?

#1355 2021-06-26 23:47:01

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Нет, сперва мы оценим объективность и достоверность статьи,

какой статьи, болезный? там их много на сайте разных. тебе даже открыть его неудобненько что ли?
блядь как же вы изворачиваетесь и пиздите, это финиш.

#1356 2021-06-26 23:47:10

Анон

Re: Коронавирус и политика

не вижу принципиальной разницы с пробиванием астразенеки

Очень большая разница. Астрозенекой в России не прививают, эпиваком прививают.
Хватит кивать на другие страны, они пусть сами разбираются.

#1357 2021-06-26 23:49:05

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

у астразенеки тоже нет антител после вакцинации?

Вообще после вакцинации любой вакциной есть случаи, когда антитела не вырабатывались. У анона так знакомый спутником привился. Надо собирать статистику, делать клинические исследования, индивидуальная ли это реакция или недостаток препарата.

#1358 2021-06-26 23:49:18

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

да понятное дело, что не видишь. сложно видеть, когда в глазах ссанина.

Пивняцкую лексику попридержи. Расширяй словарный запас .

Анон пишет:

у астразенеки тоже нет антител после вакцинации?

Так здесь всего-то антител нет (если действительно нет), но вакцинированные живые, в отличие от.))

#1359 2021-06-26 23:51:18

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Надо собирать статистику, делать клинические исследования, индивидуальная ли это реакция или недостаток препарата.

Так именно этим и занимаются почему-то обычные люди с гражданской инициативой.

#1360 2021-06-26 23:51:36

Анон

Re: Коронавирус и политика

Так здесь всего-то антител нет (если действительно нет), но вакцинированные живые, в отличие от.))

:bu:
Ты сейчас серьезно? То есть ты делаешь вакцину, думаешь, что защищен, заболеваешь сам, заражаешь других, а анон на хс такой «ой, ну подумаешь, всего-то заболел»

#1361 2021-06-26 23:52:00

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

какой статьи, болезный? там их много на сайте разных. тебе даже открыть его неудобненько что ли?
блядь как же вы изворачиваетесь и пиздите, это финиш

Так откуда инфа про "заранее собирались сделать фуфломицин", болезный? Там ведь много разных статей, хоть где нибудь указано, чей миелофончик?

#1362 2021-06-26 23:54:14

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Ты сейчас серьезно? То есть ты делаешь вакцину, думаешь, что защищен, заболеваешь сам, заражаешь других, а анон на хс такой «ой, ну подумаешь, всего-то заболел»

Не, ну понятно, что тот, кто вакцинировался и сразу помер от тромбоза, и сам ковидом уже не заболеет, и больше никого не заразит, тебе не откажешь в логике, анон! :lol:

#1363 2021-06-26 23:54:34

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Так откуда инфа про "заранее собирались сделать фуфломицин", болезный? Там ведь много разных статей, хоть где нибудь указано, чей миелофончик?

это все, что тебя заинтересовало? тебе нужно срочно найти, на кого перевести стрелки, доебаться до слов и съехать на обсуждение именно этого? неработающая вакцина прям совсем не интересует?

#1364 2021-06-26 23:56:37

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Очень большая разница. Астрозенекой в России не прививают, эпиваком прививают.
Хватит кивать на другие страны, они пусть сами разбираются.

Как это хватит кивать? Когда на процветающих друзей из Эквадора кивали, ты тоже возмущался?)))

#1365 2021-06-26 23:57:01

Анон

Re: Коронавирус и политика

Не, ну понятно, что тот, кто вакцинировался и сразу помер от тромбоза, и сам ковидом уже не заболеет, и больше никого не заразит, тебе не откажешь в логике, анон!

А тот кто сделал прививку, заболел и умер от ковида просто не попадет в статистику исследования. Обхохочешься.
Чужие смерти и болезни — это ж так весело. Глупые люди, не провели исследования прежде чем колоться, ахаха, ухаха.
Ты нормальный вообще?

#1366 2021-06-26 23:58:49

Анон

Re: Коронавирус и политика

Как это хватит кивать? Когда на процветающих друзей из Эквадора кивали, ты тоже возмущался?)))

А друзьям из Эквадора как-то ухудшили качество жизни или там вкололи фуфломицин?
У них есть повод разбираться со своим правительством?

#1367 2021-06-27 00:01:53

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

это все, что тебя заинтересовало? тебе нужно срочно найти, на кого перевести стрелки, доебаться до слов и съехать на обсуждение именно этого? неработающая вакцина прям совсем не интересует?

/терпеливо/ если я вижу заведомую лажу в одном месте текста, я не вижу причины не предположить такую же лажу в другом месте текста.  Может быть, эта вакцина и правда не работающая, может быть, работающая, но с меньшей эффективностью , чем другие, а может быть, все это подковерная возня.

#1368 2021-06-27 00:02:26

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Ты нормальный вообще?

А не видно что ли какой он?
"А в америке негров линчуют, а астразенека с тромбозами и тоже не работает! и где вы только видите, чтобы пропаганда засирала другие вакцины и приплетала негров, у вас тоннельное зрение".

#1369 2021-06-27 00:03:41

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

А друзьям из Эквадора как-то ухудшили качество жизни или там вкололи фуфломицин?
У них есть повод разбираться со своим правительством?

Так мы вообще не киваем на другие страны или киваем, но только тогда когда нам это выгодно?

#1370 2021-06-27 00:03:55

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

В Москве - да, были. Ну как, везде понатыкали палаток и мобилизовали под это дело уже имевшиеся пункты проверки здоровья из старой программы. Далеко не во всех поликлиниках было можно, анон лично ездил в соседний район, где нужная поликлиника была. Реально на старте прививок было проще дойти до палатки, очередей вообще не было. Оно в общем и понятно, нафига прививаться, если вирус уже победили и карантины поотменяли.

В поликлинике Анона до сих пор нету пункта вакцинации. И все прикрепленные сюда тыщи жителей  должны пиздовать минимум с одной пересадкой ( 40 минут на дорогу)   в другую поликлинику. Где есть свои прикрепленные. ( Лефортово). А кровь на антитела низзя сдать вообще нигде в районе. Надо пиздовать в совершенно другой район  ( м. Текстильщики). Больше  часа в один конец. Что особенно приятно в эту жару.
Пункт проверки здоровья, кстати, в Лефортовском парке в этом году не поставили. Такие дела.
И это всё в ДС.

Поэтому анон плюнул слюной и привился в ГУМе

Отредактировано (2021-06-27 00:06:06)

#1371 2021-06-27 00:06:31

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

А не видно что ли какой он?
"А в америке негров линчуют, а астразенека с тромбозами и тоже не работает! и где вы только видите, чтобы пропаганда засирала другие вакцины и приплетала негров, у вас тоннельное зрение".

Продолжай говорить со своими тараканами, не отвлекайся.
Только про линчевание негров убери,  уже неприлично провонявший штамп

#1372 2021-06-27 00:07:03

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

если я вижу заведомую лажу в одном месте текста, я не вижу причины не предположить такую же лажу в другом месте текста.

какого текста? какого из тех, которые там опубликованы на сайте? ты разговариваешь с тем, что я сам назвал "неофициальными данными"? не надо с ними разговаривать, давай поговорим про полностью проверяемые и достоверные результаты анализов.
по анализам участников КИ у этой вакцины нет антител и нет официальных данных по КИ. я хочу поговорить про это, я не хочу обсуждать, какие там грязные трусы вы найдете у вистлбловера. меня не волнует подковерная борьба, меня волнует, что власти моей страны прививают население неработающей вакциной и не собираются брать за это ответственность, а перекладывают эту ответственность на меня.

#1373 2021-06-27 00:07:09

Анон

Re: Коронавирус и политика

если я вижу заведомую лажу в одном месте текста, я не вижу причины не предположить такую же лажу в другом месте текста.  Может быть, эта вакцина и правда не работающая, может быть, работающая, но с меньшей эффективностью , чем другие, а может быть, все это подковерная возня.

/не менее терпеливо/Так давай сначала ты прочитаешь всю информацию на сайте, сделаешь сам выводы о вакцине, а потом придешь делиться ими с нами?
Критическое мышление именно так работает, а не выцепить одну фразу, проигнорировать все остальное, и на основании этой фразы приходить к каким-то выводам.
Вы же так требуете критического мышления и обработки информации от людей. Проявите ответственность.

#1374 2021-06-27 00:09:12

Анон

Re: Коронавирус и политика

Так мы вообще не киваем на другие страны или киваем, но только тогда когда нам это выгодно?

Киваем, когда выгодно гражданам нашей страны. Надо перенимать положительный опыт и не перенимать негативный.
Или ты настаиваешь, что учиться надо исключительно на своих ошибках и ни в коем случае не заимствовать ничего хорошего у других стран?

#1375 2021-06-27 00:15:59

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Когда на процветающих друзей из Эквадора кивали,

самое смешное что я на друга из Эквадора кивал, потому что это далеко не самая дохуя благополучная страна и у них там тоже куча своих муток и с действиями властей во время ковида, и с системой здравоохранения, и с вакцинацией, но даже там все в разы лучше чем у нас. у Эквадора нет своей вакцины, особенно "первой и самой лучшей в мире", но у них там гораздо успешнее идет вакцинация и сдерживание третьей волны. в том числе Спутником, лол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума