Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2021-06-17 00:24:55

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

сарайчик для туристов, ага

:really: на фото был одноэтажный белёный сарайчик. А ты про что?

#802 2021-06-17 00:25:32

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Ковид может и не поймаешь, но от прививки-то что-нибудь поймаешь обязательно, о да.
При этом статистика говорит, что поймать ковид в разгар эпидемии гораздо вероятнее, чем поймать что-нибудь серьезное от прививки. И умереть от ковида гораздо гораздо вероятнее, чем умереть от прививки. Но ковид натуральный все-таки, природный, а прививка это химия проклятая, ъуъ.

#803 2021-06-17 00:27:18

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Колоть себе непонятно что, вестимо, и побочек

А, ну это уже уровень аутизма от прививок... Учитывая, что от ковида (не говоря уже о тяжелом течении самой болезни) отдаленные побочки практически всегда, спектром от потери нюха и облысения, до разъеба любого органа и смерти. Но люди почему-то не боятся еболятины, от которой умерли сосед, подруга и бабка, а боятся прививки.
Пиздец на лыжах...

#804 2021-06-17 00:27:27

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Но ковид натуральный все-таки, природный

А что, версия с лабораторным происхождением уже не в моде? Я не слежу особо просто.

#805 2021-06-17 00:29:02

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Колоть себе непонятно что, вестимо, и побочек

А, ну это уже уровень аутизма от прививок... Учитывая, что от ковида (не говоря уже о тяжелом течении самой болезни) отдаленные побочки практически всегда, спектром от потери нюха и облысения, до разъеба любого органа и смерти. Но люди почему-то не боятся еболятины, от которой умерли сосед, подруга и бабка, а боятся прививки.
Пиздец на лыжах...

Не у всех кто-то умер, да и все больше случаев на слуху, когда тяжело болели и после прививок, и умирали тоже.

#806 2021-06-17 00:38:17

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

...а я не понял, а почему просто не привиться?..
Асибе: у анона месяц назад привились второй дозой оба доисторических старых родителя с букетом сердечно-сосудистых и эндокринных болячек, ттт пока все нормально. Чего люди так боятся-то?

Рад за вас. А у меня у подруги-сверстницы обострились давно не беспокоившие хрони и ещё кое-что новое вылезло аккурат после прививки, пришлось колоться антибиотиками и кучу дней подряд ловить по вечерам высокую температуру. А в мирное время иммунитет у той подруги конский, её валят болеть только особо сильные хвори. Ну его нахуй это всё прививочно-недотестированное, решил анон.
Если про побочки стнрашло-ужасло-пендосской астразенеки рассказывают. то с нашей хз, молчат и тестируют на крысах смердах или и правда всё не так страшно. Извините, я лучше в сторонке постою.

#807 2021-06-17 00:39:54

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

А что, версия с лабораторным происхождением уже не в моде?

И никогда не была. Завязывай с конспирологией.

Анон пишет:

отдаленные побочки практически всегда

Температура повышается. Не надолго, не у всех сильно, и сбивается легко. Тут у меня личная статистика и личный опыт. И это всё получше, чем болеть месяц а то и помереть, так же статистика из близкого окружения.

Анон пишет:

и все больше случаев на слуху, когда тяжело болели и после прививок, и умирали тоже

А вот это просто из серии "я видел инопланетян, точно вам говорю!"

Аноны, у нас есть ковидные треды. Давайте с этим туда?

Отредактировано (2021-06-17 00:40:21)

#808 2021-06-17 00:43:05

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

А вот это просто из серии "я видел инопланетян, точно вам говорю!"

Аноны, у нас есть ковидные треды. Давайте с этим туда?

Но не для близких тех людей, с которыми это действительно произошло. У всех разный опыт. Да и почему инопланетяне, на холиварке аноны отмечались уже, у кого близкие после прививки тяжело болели с отъездом в больничку. Вон выше с подругой тоже отметились.

Отредактировано (2021-06-17 00:45:21)

#809 2021-06-17 00:53:29

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Но не для близких тех людей, с которыми это действительно произошло.

Ты знаешь этих людей, видел? У тебя есть пруфы, что они реальны, а не накручивают белочек-истеричек в тредах, в том числе радил троллинга, как и ты?

Анон пишет:

Вон выше с подругой тоже отметились.

У которой хронь? Это анон, которого зовут анон во-первых. Во-вторых если у человека хронь, то она переодически обостряется, на то она и хронь. Либо человек просто притягивает за уши, либо черепашка пиздит (особенно учитвая "у неё хронь, но железный иммунитет. противоречий вообще нет, ага). В этом треде отвечать не буду. Особенно троллям.

#810 2021-06-17 00:55:18

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Ты знаешь этих людей, видел?

Вот ппкс. Люди врут, люди путают "после" и "в результате" и так далее. Та же истерия вокруг аутизиа от прививок тому пример.

#811 2021-06-17 01:11:02

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

У которой хронь?

Одна имеется. Но ещё

Анон пишет:

и ещё кое-что новое вылезло аккурат после прививки, пришлось колоться антибиотиками

Или это ты прицельно нечитаешь?

Анон пишет:

Это анон, которого зовут анон во-первых.

Тебе моё паспортное имя нужно?

Анон пишет:

Либо человек просто притягивает за уши, либо черепашка пиздит

Потому, что с тобой не согласна?

Анон пишет:

(особенно учитвая "у неё хронь, но железный иммунитет. противоречий вообще нет, ага

Нет. У неё есть, скажем так, особенность конструкции дыхательных путей, которая при очень сильном переохлаждении (+ опционально ОРВИ) вызывала порой проблемы. в основном в детстве. И всё. Во всём прочем иммунитет действительно железный. Но прививку перенесла очень плохо. Как бы ты тут не извивался.

Отредактировано (2021-06-17 01:12:55)

#812 2021-06-17 01:16:19

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Антиваксер, а в бан за засирание треда при ковидном аж целом подразделе хочешь?

Отредактировано (2021-06-17 01:17:20)

#813 2021-06-17 01:55:32

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Антиваксер, а в бан за засирание треда при ковидном аж целом подразделе хочешь?

Разговор начался в этом треде. С новости, что вакцинацию пытаются навязать обязаловкой и кто-то спросил, какие могут быть причины не прививаться? Я привёл пример причин, меня назвали черепашкой, которая пиздит и, видимо, накручивает бклок-истеричек. Я вроде всего-то на это ответил и дальше тему асибе развивать особо желанием не горю. Оффтопом и флудом свои оба сообщения не считаю, они были в рамках дискуссии о указявках о принудительной вакцинации и причинах от неё отказываться. Которую в тред внёс не я. Но ты стучи, если хочешь, я ж аж с самим тобой не соглашаюсь...

Отредактировано (2021-06-17 02:06:31)

#814 2021-06-17 02:01:35

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Но не для близких тех людей, с которыми это действительно произошло.

Ты знаешь этих людей, видел? У тебя есть пруфы, что они реальны, а не накручивают белочек-истеричек в тредах, в том числе радил троллинга, как и ты?

Видел. А какие ты пруфы хочешь? Паспортные данные? Не понимаю причин истерики. Да, такое бывает, не у инопланетян, от твоих истерик факты не обнулятся и удобненько не станет.

Отредактировано (2021-06-17 02:01:57)

#815 2021-06-17 07:02:37

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Плюс все больше и больше случаев на слуху, когда и после двух уколов все равно потом отъезжают в больницу, и тяжело.

Анон пишет:

А вот это просто из серии "я видел инопланетян, точно вам говорю!"

Анон пишет:

Ты знаешь этих людей, видел?

Я видел, тебе от этого легче? В нашем корпусе работает, недавно перевели из реанимации, сейчас уже, наверно, выписали домой долечиваться. Ну нах, я лучше еще витаминов на айхербе закажу. Если жадные суки не закроют. С первым разом мне помогло, очень легкая форма, если бы не потеря запахов, я бы даже на больничный не пошел. Ну и нафиг лично мне рисковать?

Отредактировано (2021-06-17 07:03:29)

#816 2021-06-17 07:08:36

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Ты знаешь этих людей, видел?

Да. И? И ещё в копилку ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ и ВСЕОБЩЕЙ вакцинизации. Лично я знаю в нашем холдинге (100% привитом) уже 12 заболевших (совсем недавно было 8), причём один человек в палате интенсивной терапии.
Действительно

Анон пишет:

Чего люди так боятся-то?

:sacrasm:

#817 2021-06-17 07:09:26

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Согласно документу, рекламодатели и площадки будут должны передавать Роскомнадзору сведения обо всех рекламных кампаниях, а ведомство будет учитывать, хранить и обрабатывать данные о рекламе.

И ведь примут. Это ж сколько людей и ресурсов надо посадить на этот никчемный мусор, а сколько дармоедов на этих людях может бюджет попилить или просто посидеть при зарплатах, хоть каких... А производство давят, чтоб не смело конкурировать с чьим надо производством.

#818 2021-06-17 07:16:45

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Зато мы на 2 месте по текущей заболеваемости, после Индии, и на 1 - по смертности.

На первом месте США, не передергивай. Мы там то от на пятом, то от на шестом месте, что тоже много, да.

#819 2021-06-17 08:01:17

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Кстати скорее всего везде введут обязательную вакцинацию. Например наш губернатор для студентов из области подписал указ, нигде в новостях нет... Блин, походу придётся таки, бесит.

#820 2021-06-17 08:48:07

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


На Сахалине вводят, кстати. Я думал, подождут, но нет.

#821 2021-06-17 08:56:47

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Лично я знаю в нашем холдинге (100% привитом) уже 12 заболевших (совсем недавно было 8), причём один человек в палате интенсивной терапии.

Та же хуйня, что с прививками от гриппа, тоже знаю многих заболевших другим штаммом. Самое смешное, что прививки ставят себе те, кто не заболел даже посреди всеобщего пиздеца, то есть с природным иммунитетом.

#822 2021-06-17 09:01:01

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

На первом месте США, не передергивай.

Во всем США за день меньше свежих случаев, чем в Москве. Привили много, и отнюдь не спутником.

#823 2021-06-17 09:30:43

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Самое смешное, что прививки ставят себе те, кто не заболел даже посреди всеобщего пиздеца, то есть с природным иммунитетом.

Если ты про ковид, то не факт, могли переболеть бессимптомно, это не редкость. Ну и переболевшие с симптомами пережидают и прививаются
Хотя ощущения от прививки, конечно, не очень.

#824 2021-06-17 09:55:31

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Та же хуйня, что с прививками от гриппа, тоже знаю многих заболевших другим штаммом. Самое смешное, что прививки ставят себе те, кто не заболел даже посреди всеобщего пиздеца, то есть с природным иммунитетом.

Вот и какой великий смысл в этой кампании, если не в осваивании бюджета? Прививка - не панацея. Есть куча вирусов, дающих такой же ответ и не менее опасных. И превращать обычную вакцинацию в политическое дело и курс государства - это дно

#825 2021-06-17 10:18:30

Анон

Re: Коронавирус и политика

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

На первом месте США, не передергивай.

Во всем США за день меньше свежих случаев, чем в Москве. Привили много, и отнюдь не спутником.

Не хочу обсуждать, что лучше спутник или пфайзер, чтобы не разводить срач, тем более, что у ни у кого нет стопроцентной инфы по этому поводу, но речь шла о количестве смертей вообще-то. А то, что народ там более дисциплинирован, чем у нас в плане таких массовых акций, это да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума