Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#476 2020-03-14 16:33:05

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Интеллект у вампиров оч интерестно устроен, короче говоря у них нет самосознания, поэтому они быстрее обрабатывают информацию без личностных рефлексией, эдакие живые компы, поэтому все норм.

А нахуя #2?
Если они по сути мало отличаются от компов, нахуя такие сложности с их содержанием и притиркой к ним команды, если можно обычный мощный комп на корабле установить?

#477 2020-03-14 16:36:15

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и у того очки упадут

Плод этого прекрасного треда: вампир-интеллихент в очках. :heart2: Нарисуйте кто-нибудь, бога ради!

Держи, анон  =D

вампир-интеллихент

АААААААААА
Анон, ты космос!
:heart2:  :heart2:  :heart2:

#478 2020-03-14 16:36:50

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

А нахуя #2?

По приколу, все что делают безумные учёные в мире книги они делают по приколу и типа для научного познания. Захотели вампиров возродили, захотели в разум улья слились, или там начали дрочить на ксеноплесень. Думаешь их делом послали заниматься? Как бы не так.

#479 2020-03-14 16:39:13

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Ради этого концепта автор весь свой мастерпис и писал вообщет!

Я заметил, но оно не укладывается в моем примитивном мозгу =)

#480 2020-03-14 16:40:17

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Я заметил, но оно не укладывается в моем примитивном мозгу

В моем тоже, вот почему мы и презренные хуманы.  :lol:

#481 2020-03-14 16:40:47

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:
Анон пишет:

Интеллект у вампиров оч интерестно устроен, короче говоря у них нет самосознания, поэтому они быстрее обрабатывают информацию без личностных рефлексией, эдакие живые компы, поэтому все норм.

А нахуя #2?
Если они по сути мало отличаются от компов, нахуя такие сложности с их содержанием и притиркой к ним команды, если можно обычный мощный комп на корабле установить?

Так можно всех людей нейросетью заменить, лол.

#482 2020-03-14 16:43:42

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

В моем тоже, вот почему мы и презренные хуманы. 

:lol:

Но там вообще эти двухпалатники те же, та же фигня. Автор просто дрочит на этот концепт, хотя ИРЛ ни единого примера существа без какого-либо сознания и при этом с  высоким интеллектом не детектед (я имею в виду не только презренных хуманов, у высокоорганизованных млекопитающих тоже есть какое-то осознание себя, собаки там в зеркале себя узнают и т.д, обезьяны всякие с дельфинами).

#483 2020-03-14 16:44:29

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Захотели вампиров возродили, захотели в разум улья слились, или там начали дрочить на ксеноплесень. Думаешь их делом послали заниматься? Как бы не так.

Вампиров возродили, когда у них какие-то дети с их генами дохнуть стали.
FOR SCIENCE! Из любопытства, да.
Но делом они тож занимались, та же Валери отрабатывала свое пребывание  в центре изучения вампиров ( см. рассказ-приквел к Эхопраксии), а других вампиров кто-то в Эхопраксии не хотел брать в соавторы. Раз мысль об этом была, значит, что-то они делали.
;D

Люблю уоттсовских вампиров, они дрочные.

#484 2020-03-14 16:46:19

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Люблю уоттсовских вампиров, они дрочные.

Это оффтоп и имха, но по-моему асексуальнее уоттсовских персонажей только выписка из налогового кодекса  :lol:

#485 2020-03-14 16:50:32

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

но по-моему асексуальнее уоттсовских персонажей только выписка из налогового кодекса 

Бро. :lol: Лени Кларк сюда же, не к ночи будь она вспомянута.

#486 2020-03-14 16:54:11

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Если они по сути мало отличаются от компов, нахуя такие сложности с их содержанием и притиркой к ним команды, если можно обычный мощный комп на корабле

Ну надо же их куда то девать, раз уж наклепали  :lol: мясной андроид на спец диете.

#487 2020-03-14 16:59:32

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

По приколу, все что делают безумные учёные в мире книги они делают по приколу и типа для научного познания.

Так, падажжите! Мой примитивный обезьяний разум не справляется с величием замысла.  :sacrasm:
То есть они

Скрытый текст

Не, учёные, особенно теоретики, такое могут, нивапрос... Но автор серьезно подаёт это как нечто невьебенно умное?

#488 2020-03-14 17:03:05

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Не, учёные, особенно теоретики, такое могут, нивапрос...

Да анон ты понял главный пойнт, в будущем всякие презренные приземлённые практики у власти пошли нахуй и началась эра чистого, оторванного от земли познания ради познания. От этого все проблемы.

#489 2020-03-14 17:05:38

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Это оффтоп и имха, но по-моему асексуальнее уоттсовских персонажей только выписка из налогового кодекса 

Фломастеры, анон)

Анон пишет:

и сразу воткнуть на корабль тот самый компьютер,

Ему команда еще меньше была бы рада, имхо.

#490 2020-03-14 17:05:41

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

У них там в экипаже еще и тетка с расщеплением личности была. Типа, это теперь не баг, а фича, она в четыре раза лучше думать будет, если у нее четыре личности

#491 2020-03-14 17:08:05

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Лени Кларк сюда же

а я зашипперил  :cool:

#492 2020-03-14 17:09:26

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Психи в изоляции вообще, по-моему, любимая Уоттсом тема, тот же цикл "Рифтеры" тут даже больше вампиров в тему треда.

#493 2020-03-14 17:09:43

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Типа, это теперь не баг, а фича, она в четыре раза лучше думать будет, если у нее четыре личности

Типа круто и не как у остальных презренных хуманов с примитивными мозгами, срочно на корабль, сюда же человека с половиной мозга который вообще нихуя не делает.

#494 2020-03-14 17:11:43

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:
Анон пишет:

Лени Кларк сюда же

а я зашипперил  :cool:

Плюсую.  :lolipop:

#495 2020-03-14 17:11:45

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Ему команда еще меньше была бы рада, имхо.

Хз как там команда, но лично меня бы больше устроил в начальниках комп. Он хоть жратву во мне не видит.

#496 2020-03-14 17:14:04

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

У них там в экипаже еще и тетка с расщеплением личности была. Типа, это теперь не баг, а фича, она в четыре раза лучше думать будет, если у нее четыре личности

Не, ну если переключение между личностями управляемое, а не как придется, то это действительно может быть  фичей

Анон с нежностью вспоминает дилогию о киборгах против  чародеев  Уотт-Эванса

#497 2020-03-14 17:17:35

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Лени Кларк сюда же

а я зашипперил  :cool:

Плюсую.  :lolipop:

С кем вы ее зашипперили, прости господи? :lol:

#498 2020-03-14 17:17:46

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Хз как там команда, но лично меня бы больше устроил в начальниках комп. Он хоть жратву во мне не видит.

При том, что получается, у них и так был в начальниках комп. Только зачем-то с прослойкой из стремной, сложной в обращении и опасной человекоедящей зверюшки  :think:

Отредактировано (2020-03-14 17:18:38)

#499 2020-03-14 17:21:35

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Только зачем-то с прослойкой из стремной, сложной в обращении и опасной человекоедящей зверюшки 

Потому что Уоттс дрочит на вампиров и любой ценой втыкает их в НФ. :chearleader:
У него даже Лени из Рифтеров сравнивалась внешне с вампиршей. Кинки у него такие.

Отредактировано (2020-03-14 17:22:21)

#500 2020-03-14 17:22:10

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

И я напоминаю, что они полетели не просто так фор лулз, а типа исследовать странную инопланетную нех, которая влезла к человекам и от которой все обосрались жидко. В том числе и правительства (все).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума