Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2020-03-13 21:59:28

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если вампиру не повезет уставиться на коленку впритык

Ну, эээ... Встал на колени перед сидящим, например

Короче они не созданы для слэша  :lol:

Чойта? Пусть глаза завязывают перед процессом. И кинково, и полезно  :old:

#402 2020-03-13 22:00:42

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Ну, эээ... Встал на колени перед сидящим, например

:evil:

#403 2020-03-13 22:01:36

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Если вампиру не повезет уставиться на коленку впритык, он, может, обоссытся и потеряет сознание или оцепенеет, как курица, которой перед носом начертили прямую линию, а через полчаса оклемается, но не более того.

Это как-то даже по-своему очаровательно :lol:

#404 2020-03-13 22:01:38

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Мне же и сам Дракула не понравился, какое-то месево типажей.

Это не баг, а фича. У него по ЛОРу сериала нет своей собственной постоянной личности, потому что он постоянно перенимает кусками личность каждого, чью кровь пьет.

#405 2020-03-13 22:01:46

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Я представил вампира в процессе: да! да! вот так! bitch! fuck! ой!! коленку разогни, а то у меня всё упало

#406 2020-03-13 22:02:50

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

коленку разогни, а то у меня всё упало

Начиная с давления и сердечного ритма :lol:

#407 2020-03-13 22:04:42

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Я представил вампира в процессе: да! да! вот так! bitch! fuck! ой!! коленку разогни, а то у меня всё упало

Вампирша: смотрит сбоку на вставший и торчащий под прямым углом пиструн своего любовника.
Вампирша: цепенеет.
Вампир: ну блин, теперь еще полчаса ждать, пока расцепенеет... *зевнув, впадает в короткий анабиоз*

#408 2020-03-13 22:08:03

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Вот так они и вымерли...

#409 2020-03-13 22:16:58

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Читавшие канон, что там у него на этот счёт?

О, анон. Я читал, там всрато, я говнился, ко мне пришли фанаты и сказали, что я дурак.
Но типа!!
Зацени!
У человека ИНСТИНКТИВНЫЙ СТРАХ перед этими хищниками. Я даже как-то сказал ойвсе, это какое-то АУ  к нашему миру (даже не в смысле что там действие в будущем) , потому что бляяя человек ИНСТИНКТИВНО ДО ОБОССАНЫХ ТРУСОВ даже волка, тигра и медведа не боится, алё, древний человек приручил волков и превратил их в чихуйню в результате, приручил каких-то диких рысей и сделал из них мемы про котиков и т.д и тп. Нету у человека никакого страха перед хищниками на подсознанке.
Ну и да. Вампиры там блядь жрут людей одних что ли? Вот тут все хищники ВООБЩЕ охуели на 100500 процентов, потому что тот же волк может и мыша сожрать, и зайца, и оленя, и хуй знает еще кого. А тут получается упыри ТОЛЬКО на людей охотились. Лол што?

#410 2020-03-13 22:18:14

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Это не баг, а фича. У него по ЛОРу сериала нет своей собственной постоянной личности, потому что он постоянно перенимает кусками личность каждого, чью кровь пьет.

но при этом страхи у него постоянные и неизменные. я вообще не понял зачем они слабости вампира пытались психологией объяснить, он по факту вышел неуязвимой хтонью которой только личные загоны мешают. причем загоны странные и рандомные, за ними не стоит четкой логики и объяснение в конце что это все от воспитания не вытягивает обоснуй совершенно.

А еще он упырей которых создал называл женами, а не детьми, блять! при том что называл это размножением. вот где настоящий проеб в логике

#411 2020-03-13 22:21:28

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

А еще он упырей которых создал называл женами, а не детьми, блять

Так может он их ебать собирался, ну и это, твой ребенок может быть тебе и женой, это конечно странно, но не невозможно  :lol:

#412 2020-03-13 22:24:34

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Так может он их ебать собирался

это моффатово отродье, оно не ебется, только флиртует. как сказали создатели  He’s not bisexual, he’s bihomicidal

#413 2020-03-13 22:26:35

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

оно не ебется, только флиртует.

Ну вот, с собственными детьми флиртовать как то ле фу, а с женами норм  :lol:

#414 2020-03-13 22:28:24

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

А еще он упырей которых создал называл женами, а не детьми, блять

Да вроде ж у классического Дракулы тоже какие-то девицы-упырихи были, которых он детьми не называл?

#415 2020-03-13 22:29:13

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Первоисточник там тоже абсурдный, но такой... бодрый в своей абсурдности трэш. Никто ничего не понимает, но на всякий случай все всех мочат, в кадре постоянно какая-то беготня и движуха.
А сериал всрат настолько, что даже те моменты, которые туда из комикса перенесли без изменений, выглядят уныло-ебануто.

То есть, как я понял, проблема сериальщиков в том, что они слишком серьезно отнеслись к тому что снимают? Ну просто с бодрого треша обычно взять нечего, на то он и треш. К тому же в сериале экшина хрен да маленько, в основном какая-то муть про "вместе мы сила, мы их победим" с табуреточки.

#416 2020-03-13 22:31:16

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Да вроде ж у классического Дракулы тоже какие-то девицы-упырихи были, которых он детьми не называл?

классический дракула их вообще никак не называл, там не фигурирует слово жены. это как с яблоком в библии, просто устоялось

#417 2020-03-13 22:31:41

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

это моффатово отродье, оно не ебется, только флиртует. как сказали создатели  He’s not bisexual, he’s bihomicidal

*срочно заинтересовался* А это вы вообще про что так завлекательно рассказываете? =D

#418 2020-03-13 22:33:50

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Зацени!

Заценил, поржал. Да, анон, ты прав, это реально АУ. В конце концов даже натягивание инстинктов - это сова, потому что у человека, внезапно, их нет, атрофировались в ходе эволюции за ненадобностью ещё на этапе родо-племенного строя (у нас есть первичные потребности и рефлексы, но это не то пальто). А потому это заведомо не работает.

#419 2020-03-13 22:34:01

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

*срочно заинтересовался* А это вы вообще про что так завлекательно рассказываете?

сериал дракула 2020, но лучше не смотреть дальше первой

#420 2020-03-13 22:35:06

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

сериал дракула 2020, но лучше не смотреть дальше первой

Ок, спасибо! Эт я люблю, когда не надо дальше первой, вроде и заценил, и время потраченное не жаль!

#421 2020-03-13 22:35:21

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

твой ребенок может быть тебе и женой, это конечно странно, но не невозможно

Инцест - дело семейное?   :evil:

#422 2020-03-13 22:40:46

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и у того очки упадут

Плод этого прекрасного треда: вампир-интеллихент в очках. :heart2: Нарисуйте кто-нибудь, бога ради!

Держи, анон  =D

вампир-интеллихент

Отлично! :great:

#423 2020-03-13 22:47:12

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

сериал дракула 2020, но лучше не смотреть дальше первой

Мне больше всего нравится вторая серия. Может, и тому анону зайдет.

#424 2020-03-13 22:57:18

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анончики с обсуждением ложной слепоты, вы котики!

#425 2020-03-13 23:24:20

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Анончики с обсуждением ложной слепоты, вы котики!

лично мне просто некуда было раньше извергнуть поток лолшты)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума