Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2020-03-13 18:07:07

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Вообще написано, что они появились

Homo sapiens vampiris – подвид современного человека, разошедшийся с основным стволом развития вида Homo sapiens между 800 000 и 500 000 гг. до н. э. и просуществовавший весьма недолго.

Но "недолго" - это сколько? Потому что это, если я правильно понимаю, нижний и средний палеолит, а там не до крестов и прямых, да и до письменности далековато.
И далее

рудименты предкового языка, более чем за 50 000 лет до н. э. зафиксированного на нейрологическом уровне

, то есть от пятисотого до пятидесятого тысячелетия просуществовали? (ничего себе "недолго", блин). До "очков" точно как-то далековато, это ж вам не 13 век нашей эры.

Что там точно уже было - это геометрические узоры, люди уже тогда портили стены пещер краской. Вокруг, наверное, тоже могли рисовать, вандалы доисторические.

#352 2020-03-13 18:10:27

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

то есть от пятисотого до пятидесятого тысячелетия просуществовали

Пятисот тыщ лет назад разошлось развитие, но это были ещё не вампиры, а протовампиры, ну типа там неандертальцы, кроманьонцы, вот это все, но только у вампиров.

#353 2020-03-13 18:45:58

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

и обязательный наследник от нее. Он-то был важен тем, что сын кхала.

Но, когда Дрого помер, остальные тут же послали Дени подальше и сказали, что её сын ни на какое такое наследство претендовать не может. Так что не был он наследником.
Просто, я так понимаю, Дрого любил Дени, хотел от неё ребёнка, и этого потенциального ребёнка уважали как сына живого кхала, который за обиду кровиночки и уебать может. Как только уёбывать стало некому, на "наследника" всем стало насрать.
Это и отличает дотракийцев от вестеросцев. В Вестеросе важна преемственность, и сын короля становится новым королём по умолчанию, даже если сам по себе ничего из себя не представляет, и все кругом поддерживают эту систему, даже если король умер и защищать и продвигать своего сына больше не может.

Отредактировано (2020-03-13 18:48:52)

#354 2020-03-13 18:45:58

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

тихое место?

сто раз да. "Мы знаем, что вода шумит, и ебаки нас за ней не слышат? Давайте жить за тридевять земель от водопада, а возле дома никаких трещоток, журчалок и сраных эоловых труб не понаставим просто чтобы они создавали шум и глушили наш пердеж"  :facepalm: 
Мальчик хочет шумную игрушку. Вытащить батарейки сразу и отдать ему нерабочую? Нет, зачем, у нас же не было еще двух детей до него, мы же не знаем, как шустро мелкие могут тырить вещи и не умеем переключать их внимание на другое  :facepalm:
А еще я не понимал (или пропустил), как ебаки ни во что не врезались, ориентируясь лишь на слух.

Отредактировано (2020-03-13 18:48:15)

#355 2020-03-13 18:48:35

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Но, когда Дрого помер, остальные тут же послали Дени подальше и сказали, что её сын ни на какое такое наследство претендовать не может.

Вот, тем страннее, что вдовы имели власть в своей берлоге.

#356 2020-03-13 18:53:32

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

А еще я не понимал (или пропустил), как ебаки ни во что не врезались, ориентируясь лишь на слух.

Эхолокация? Но тогда бы от громких звуков они глохли, и люди бы с ними быстро разобрались.

#357 2020-03-13 18:54:22

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Вот, тем страннее, что вдовы имели власть в своей берлоге.

Возможно, это негласный договор Кхалов. Система системой, но всё равно у кхала может быть любимая женщина, и хочется, чтоб, даже если с ним что-то случилось, к ней отнеслись уважительно (даже если на всех других баб и их проблемы ему насрать) и не отдали пятой женой какого-нибудь другого кхала. Вот они и поддерживают. Мы не трогаем баб прежних кхалов, а следующие кхалы не трогают наших.
Дальше, почему у них власть, а не просто аналог монастыря. Имхо, это потому что они станционарны. Кхалы со своими кхаласарами бегают по степям, грабят корованы, и никто не хочет садиться во "дворец" и координировать других вместо того, чтоб самим бегать. А женщины это делают по умолчанию.

Отредактировано (2020-03-13 18:54:48)

#358 2020-03-13 18:56:05

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Откуда вообще взялись эти ебаки, если уж на то пошло  :lol:  да я знаю что это хоррор

#359 2020-03-13 19:04:47

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:
Анон пишет:

Уебал, у нас же все таки илитная книжка для интеллектуалов

Ничо не знаю, я подрочил на момент с переломом руки ;D

Мой дрочебрат!

#360 2020-03-13 19:06:44

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Что за момент с рукой, расскажите не читавшему анону пожалуйста, может он оч нелогичный, так что не оффтоп!

#361 2020-03-13 19:06:51

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Генный конструкт всемирной тайной организации библиотекарей. Потому что тишина должна быть в библиотеке!

#362 2020-03-13 19:09:10

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Вот согласна, если эти ебаки так хорошо слышат, так их же от громких звуков плющить должно. Берешь жестяной тазик и колотушку, и кирдык барабанным перепонкам

Отредактировано (2020-03-13 19:09:31)

#363 2020-03-13 19:10:03

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Из там типа ультразвуком забороли

#364 2020-03-13 19:15:16

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

До которого военные и ученые прям не додумались, тварь реагирующую на звук звуком забороть. Прям настолько твари неожиданно и быстро напали. И мое любимое беготня босиком и обеспечение сенсорной депривации новорожденному. Отличный план.
Ну может там во второй части обоснуя добавили.

#365 2020-03-13 19:15:17

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Откуда вообще взялись эти ебаки, если уж на то пошло  :lol:  да я знаю что это хоррор

на метеоритах прилетели, емнип. там метеориты упали, и оттуда как-то появились ебаки.

Анон пишет:

Что за момент с рукой, расскажите не читавшему анону пожалуйста, может он оч нелогичный, так что не оффтоп!

Вампирша специально сломала руку и заставляла гг ее себе вправлять, а потом снова ломала, прям тут же. У нее от боли и адреналина включался режим охоты, и гг в процессе чуть не обосрался там  :lol:

Анон пишет:

Ну может там во второй части обоснуя добавили.

Есть вторая часть? ничосе

Отредактировано (2020-03-13 19:16:16)

#366 2020-03-13 19:17:33

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Есть вторая часть? ничосе

Должна была быть премьера в этом году.

#367 2020-03-13 19:18:34

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Из там типа ультразвуком забороли

Ха! Дак это их как бобиков можно было свистками собачьими надрессировать. И выпилить ещё на подлёте к мирному населению тоже, ведь военные в ультразвук не умеют, слишкам сложна. Ещё один пример сеттинга, который разбивается об логику как хрустальная ваза об башку сценариста, который это придумал.

#368 2020-03-13 19:20:38

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Вот согласна, если эти ебаки так хорошо слышат, так их же от громких звуков плющить должно. Берешь жестяной тазик и колотушку, и кирдык барабанным перепонкам

Берёшь трех детей и один барабан... :lol:

#369 2020-03-13 19:21:00

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Ну типа ебаки ну очень быстрыми были, никто даже перднуть не успел, как они 7 миллиардов на всех континентах поубивали интерестно зачем?

#370 2020-03-13 19:21:28

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

метеориты упали, и оттуда как-то появились ебаки.

Потому что Малдер хреново работал, слишком увлекся еблей с очередной рыжей бабой, и забыл, что сам метеорит тоже надо было Хеден Шолдерсом залить  =D
Анон помнит фильм Эволюция, но не помнит как звали ГГ Духовны, зато помнит Малдера!

#371 2020-03-13 19:21:54

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Ну типа ебаки ну очень быстрыми были, никто даже перднуть не успел, как они 7 миллиардов на всех континентах поубивали интерестно зачем?

Заебали шуметь!

#372 2020-03-13 19:23:17

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Берёшь трех детей и один барабан...  :lol:

И соседа с дрелью!

#373 2020-03-13 19:23:45

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

Берёшь трех детей и один барабан...

Так вот почему им всралось ещё одного ребенка рожать, а все спорили ;D

#374 2020-03-13 19:24:34

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

А почему Мы еще не внесли? Вот уж ебола.

#375 2020-03-13 19:25:52

Анон

Re: Тред всратой логики канонов

Анон пишет:

И соседа с дрелью!

Можно еще свисток и дудочку. Главное, самому не оглохнуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума