Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1451 2021-04-06 21:11:31

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Анон много думал, но так и не придумал.

Я так понял, это дабы показать, как пролетарии пиздуховные уныло и неэстетично трахались. Хотя, неуверен. Тайна сия велика есть.
А вообще я слегка поныть пришел: сел читать ваш тред, вроде, поорал от перлов, а вроде и напомнил себе пару нцовых сцен, которые хотел бы навеки развидеть. Помнится, анон в начале нулевых почитывал Чингиза Абдуллаева, про казахского агента 007, до сих пор помню кривоватые сцены трагического секаса, когда "она доходила в постели до бесстыдства" и "они отдавались друг другу как любовники накануне казни". Вроде, ничего такого, но в  общем контексте это был кринж. А еще хотелось бы забыть, правда, это немного оффтоп, как экранизировали гей-нцу в "Американских богах". Чсх, в книге была всего пара строчек, а в сериале отсняли донельзя всратую сцену с еблей титанов в песках. Под занавес джинн кончил партнеру в жопу струей огня. Фраза про "самый яркий оргазм" заиграла тогда для анона новыми невиданными красками  :lol:

#1452 2021-04-06 21:44:20

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

А по-моему, некоторые авторы даже из боллитры вставляют еблю с той же целью, что и все остальные авторы. Для перчинки. Но так как написать просто дрочибельную сцену пиздуховно, то начинают извращаться и добавлять всякой хуйни, из-за чего сцена становится противной. Ну и плюс такие авторы редко имеют большой опыт в написании нцы, поэтому изо всех щелей лезут всякие "корни" вместо хуя уровня "мой первый фанфик"

#1453 2021-04-06 22:17:12

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

"корни" вместо хуя уровня "мой первый фанфик"

Немедленно вспомнилось "они переплелись членами, как жимолость в саду" из древнего гп-фикла. Анон тогда спецом пошел гуглить жимолость  :facepalm:  :lol:

#1454 2021-04-06 22:27:41

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

"они переплелись членами, как жимолость в саду"

Если бы ты не сказал, что это из фикла, я бы решил, что из контркультурной прозы, потому что мне реально у одного автора что-то такое попадалось. :facepalm:

#1455 2021-04-08 15:43:42

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Чайльд инерционно вскидывал бёдра каждый раз, когда мужчина со свойственным фарфору скрипом сдвигал миниатюрные крышечки с аккуратных сосудов.

#1456 2021-04-08 15:49:02

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Это как? Некий персонаж ебет Чайльда, а параллельно двигает крышечки на сосудах? Нахуя?

#1457 2021-04-08 15:51:29

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Да там и остальное не лучше.

Чжун Ли хрипло выдыхает, продолжая толкаться в Чайльда пальцами — другой рукой ослабляя давление брюк на возбуждение. Мгновение внутренней опустошённости — Тарталья закатывает глаза, ломая ногти о деревянные трещины — принимает в себя Чжун Ли, размеренно, но без лишних пауз заполняющего узость пространства. Скользящая по пояснице рука сжимает кожу и оглаживает тазобедренные кости — Чайльда ломает, ломает, ломает — дробит изнутри, когда Чжун Ли грубыми толчками упирается в мягкое сплетение удовольствия. Оказываясь на спине, Тарталья стискивает чужую шею слабо, но теснее прижимая мужчину к себе — облизывает щёки, рвано целует в губы, нос, подбородок, бешено сотрясаясь — когда Чжун Ли отвечал. Скрещенные на чужой пояснице ступни толкали мужчину в спину, умоляя нарастить темп — Тарталья пачкает живот белёсой спермой — благодарно хрипит куда-то в шею, увлажняя кожу дыханием. Чжун Ли обжигает изнутри жалящей пульсацией — кончает долго, высвобождая грудную клетку от послеоргазменных тяжёлых выдохов.

#1458 2021-04-08 15:52:09

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

:omg:

#1459 2021-04-08 15:53:30

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Чайльда ломает, ломает, ломает — дробит изнутри

Смерть от сну-сну  :affraid:

#1460 2021-04-08 15:58:24

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Ему еще там шею стискивают!

#1461 2021-04-08 16:19:11

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Скрещенные на чужой пояснице ступни толкали мужчину в спину,

Это как, интересно?  :smoke:

#1462 2021-04-08 16:32:55

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Возможно, один из лучших авторов на фикбуке, но почему такая куцая стыдливая невыразительная НЦа?

Скрытый текст

меньше 250 слов, а в них вот такой изюм:

Удерживает рядом с собой, обняв всем своим сильным телом.

:yeah: в лучших традициях  лавбургера

На языке остаётся горький привкус. От сока.

а от чего ещё? лишнее уточнение

вцепившись в него так, что на коже завтра будут синяки. Это глупо.

Штааааамп. Замшелые штампы это и и правда глупо.

#1463 2021-04-08 16:46:02

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Штааааамп. Замшелые штампы это и и правда глупо.

не обязательно, анон. у некоторых дроч именно на такие вещи.

#1464 2021-04-08 16:48:05

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Возможно, один из лучших авторов на фикбуке

Ну, как земля.

#1465 2021-04-08 17:03:19

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

у некоторых дроч именно на такие вещи

я уверен, что на всю когда-либо внесённую сюда топорную нцу хоть кто-то да дрочил: сами авторы и их подписчики. Так что всё. расходимся, а тред закрываем за ненадобностью?  ;D

#1466 2021-04-08 17:04:27

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, один из лучших авторов на фикбуке

Ну, как земля.

в горячих дискуссиях об авторе аноны обычно срутся стенка на стенку половина за, половина против. Равнодушных нет. Это показатель. Но чего?  :think:

#1467 2021-04-08 17:07:23

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Равнодушных нет. Это показатель.

"Как земля" - это как раз равнодушие. Если бы я хотел сказать, что это ебаный стыд, то так бы и сказал.

#1468 2021-04-08 17:17:29

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

у некоторых дроч именно на такие вещи

я уверен, что на всю когда-либо внесённую сюда топорную нцу хоть кто-то да дрочил: сами авторы и их подписчики. Так что всё. расходимся, а тред закрываем за ненадобностью?  ;D

анон, я имел в виду, что автор мог штамп использовать не из-за недостатка мастерства, а специально, чтобы чужие кинки почесать  ;D

#1469 2021-04-08 17:33:13

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

А ещё чернее черного и белее белого в соседних абзацах. Шейм!
На самом деле, я знаю, зачем этот образчик притащили сюда. Поделом, я считаю.

#1470 2021-04-08 20:24:04

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Простите, извините, я скоро заткнусь, но мне надо это внести.
Если кто устал от тугого колечка мышц, то есть

Архонт рассмеялся, прижимая Тарталью к каменному столбу и приподнимая его ногу, чтобы облегчить себе доступ к сморщенной дырке.

ноги соскользнули с его плеч и полностью погрузились на член Чжун Ли, достигнув дна с воплем.

Скрытый текст

#1471 2021-04-08 20:28:12

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

ноги соскользнули с его плеч и полностью погрузились на член Чжун Ли, достигнув дна с воплем

Погрузить ноги в член, да еще и так глубоко, что они достигли дна - это не страшно. Может, там феечка сует ноги в уретру орка.
Страшно то, что ноги вопят при этом.

Анон пишет:

Его влажные пальцы немедленно покинули отверстие, из которого теперь бесстыдно капала вода, а руки инстинктивно цеплялись за гладкий камень

Все слышали поговорку "Вода в жопе не держится"? Ну вот, кто-то понял ее буквально.

#1472 2021-04-08 20:29:34

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

ноги соскользнули с его плеч и полностью погрузились на член Чжун Ли, достигнув дна с воплем

Кому-то по яйцам, что ли, ногой дали?

Анон пишет:

Его влажные пальцы немедленно покинули отверстие, из которого теперь бесстыдно капала вода

Клизму сделали перед еблей?

#1473 2021-04-08 20:30:14

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Может, там феечка сует ноги в уретру орка.

Нет, но одного из персонажей можно назвать в какой-то мере рептилоидом =D
Да я б тоже завопил на их месте

#1474 2021-04-08 20:56:05

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

сморщенной дырке

Я эту дырку у кого-то из метров(sic) видел. У Пухоспинки по-моему.

#1475 2021-04-08 21:57:56

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Сморщенное кольцо мышц встречается довольно часто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума