Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-11-14 09:50:55

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Народ, как вы вообще ухитряетесь на это дрочить, да еще и столько лет подряд? 

По-моему, большинство начали на это дрочить в те лохматые годы, когда перевода романа еще не было, а когда появился - бежать было уже поздно.

#77 2014-11-14 09:51:08

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Как раз по теме с прошлой зфб отжиг команды фикбука http://wtfcombat2014.diary.ru/p195558933.htm?oam#more3

Спасибо, чувак. Это шедевр  :lol:

#78 2014-11-14 10:08:40

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

О да! Уже сила рода в заднице и

упрямые и немного недоумённые глаза

доставляют.  ;D

#79 2014-11-14 10:11:16

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

"Лепестки его цветка, обычно плотно сжатые и раскрывавшиеся только после настойчивых ласк, сейчас распахнуты и влажны."

Мне представился гигантский плотоядный цветок-мутант  :casper:

#80 2014-11-14 10:13:12

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анонам, недоумевающим по поводу сюсюканья в рассказах, написанных мужиками: волею судеб анон однажды оказался в одной комнате с ебущимися геями - пьянка такая пьянка.

И вполне серьёзный и нифига не женственный мужик, который в процессе был сверху, кааак начал выдавать "какие сладкие губки", "какие томные глазки" и прочее мимими километрами.
Не заткнулся даже, когда они оба закончили и валялись на кровати, переводя дыхание.

Потом мы со вторым парнем это дело обсуждали, и он сказал, что это очень даже часто бывает. Мужики тоже разные, многих пробивает на шаблонные нежности и сюсюканье, иногда - прям-таки отвратное.

#81 2014-11-14 10:21:29

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон для прикола геев понаблюдал. Вот или шаблонные нежности, или адское матюгание и словесная порнуха. Редко-редко у кого "золотая середина".

#82 2014-11-14 10:25:53

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Анон для прикола геев понаблюдал. Вот или шаблонные нежности, или адское матюгание и словесная порнуха. Редко-редко у кого "золотая середина".

Я бы не сказал, что редко, но тут как у гетеросексуалов: быдломены либо матерятся через слово, либо сюсюсю, а люди, у которых побольше мозгов, вкуса и словарного запаса, чаще всего выражаются менее блевотно.  =)

#83 2014-11-14 10:28:22

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

люди, у которых побольше мозгов, вкуса и словарного запаса, чаще всего выражаются менее блевотно

Мда? У одного в жуже - хоровод задниц ежедневно и лексикон капризного такого подросточка. Почитав его в камментах, анон с удивлением увидел, что чел вообще-то медик-профи и взрослый, за 30. Да и вообще личность неплохая.
У другого - сюси-пуси погонными метрами и дроч на группу "Смэш". Тоже взрослый, вроде как неглупый.
И таких - человек 10 навскидку.

#84 2014-11-14 10:36:31

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Мда? У одного в жуже - хоровод задниц ежедневно и лексикон капризного такого подросточка. Почитав его в камментах, анон с удивлением увидел, что чел вообще-то медик-профи и взрослый, за 30. Да и вообще личность неплохая.
У другого - сюси-пуси погонными метрами и дроч на группу "Смэш". Тоже взрослый, вроде как неглупый.
И таких - человек 10 навскидку.

Я ж написал "чаще всего". От многого зависит - от предпочтений человека, от того, что он читает/слушает/смотрит, от того, что его заводит (может, эти сюси-пуси или матерщина - это вообще его кинк).

Я к тому, что не надо геев отделять от других людей и считать, что можно как-то охарактеризовать всех геев по особенностям поведения. Типа "Все геи либо матерятся и ласково называют женоподобных мужиков пидовками, либо сюсюкают, хихикают и виляют задом".

Если почитать блоги гетеросексуальных мужиков, тоже вполне можно найти неглупых профессионалов в своей области, которые слушают шлак, смотрят крайне дебильные сериалы и сюсюкают про их героинь, пишут фигню, рисуют фигню и так далее. Ну как вполне образованный и даже умный человек может в свободное время читать Донцову.
Литературный вкус, музыкальный вкус, умение "чувствовать" родной язык, чтобы найти золотую середину между сюсю-мусю и "сосиблядина!" - это всё не приходит автоматически с получением образования и опыта. И от ориентации не зависит.

#85 2014-11-14 10:37:34

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Я к тому, что не надо геев отделять от других людей и считать, что можно как-то охарактеризовать всех геев по особенностям поведения. Типа "Все геи либо матерятся и ласково называют женоподобных мужиков пидовками, либо сюсюкают, хихикают и виляют задом".

Я знаю.  :)

#86 2014-11-14 10:40:27

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Я знаю. 

Извини тогда. :) У меня уже паранойя на эту тему, меня в своё время достали восторгами по поводу "У тебя есть друзья геи?! Ой, а ты с ними по магазинам ходишь?.. А они няшечки или бруталы?".  :facepalm:

#87 2014-11-14 10:44:15

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Хм. Как сказал фемининный гей, которому доставляет удовольствие хабалить, ему не нравится, когда девочки задружиться пытаются. Не хочу, говорит, быть "модной сумкой". Если учесть, что стервозен он нехило и мизогин хороший, сумка была бы с характером.  :evil:

#88 2014-11-14 10:47:32

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Хм. Как сказал фемининный гей, которому доставляет удовольствие хабалить, ему не нравится, когда девочки задружиться пытаются. Не хочу, говорит, быть "модной сумкой". Если учесть, что стервозен он нехило и мизогин хороший, сумка была бы с характером. 

Ну конечно, кому понравится, когда пытаются задружиться, потому что "геи такие милые, так в моде разбираются, да и вообще, круто же!". Даже если на самом деле милый и разбираешься в моде, от такого загона поневоле шарахнешься.  =D
Нормальные люди с человеком дружат, а не с ориентацией.

#89 2014-11-14 10:49:16

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Литературный вкус, музыкальный вкус, умение "чувствовать" родной язык, чтобы найти золотую середину между сюсю-мусю и "сосиблядина!"

Мне кажется, это ко вкусу никакого отношения не имеет, это что-то из области фетишей.

#90 2014-11-14 10:49:55

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Литературный вкус, музыкальный вкус, умение "чувствовать" родной язык, чтобы найти золотую середину между сюсю-мусю и "сосиблядина!" - это всё не приходит автоматически с получением образования и опыта.

Одна моя снобская преподша в худучилище утверждает, что вкус вообще врожденное, и если ты быдло, то ничего с этим не сделаешь  :facepalm:

#91 2014-11-14 10:52:32

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Насчет вкуса, кстати.
Спрашивает молодой достаточно чел своих знакомых сетевых: ребят, а посоветуйте мне литературу и фильмы по теме? Не сериалы, не прон, а что-нибудь нормальное?
Самое нормальное, что ему посоветовали - "Горбатую гору".  :facepalm:  Про книги даже не заикались.

#92 2014-11-14 10:58:56

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Ну конечно, кому понравится, когда пытаются задружиться, потому что "геи такие милые, так в моде разбираются, да и вообще, круто же!". Даже если на самом деле милый и разбираешься в моде, от такого загона поневоле шарахнешься.  
Нормальные люди с человеком дружат, а не с ориентацией.

Я бы непрочь подружить с геями не потому что модно и в моде разбираются, а потому что хочется уверенности, что человека в тебе мозги интересуют, а не пизда. Сколько раз обламывалась: вроде, задружишься с парнем, он, вроде, и лапаться не лезет, и с романтической туфтой не пристает, а в один прекрасный день раз и исчез за горизонтом. Охуеваешь и пытаешься разобраться, в чем дело - выясняется, все знакомые знали, что он в меня был влюблен. И это еще лучший вариант: чаще всего дружит-дружит такой, а потом вдруг внезапно пытается в трусы залезть.

#93 2014-11-14 10:59:39

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Насчет вкуса, кстати.
Спрашивает молодой достаточно чел своих знакомых сетевых: ребят, а посоветуйте мне литературу и фильмы по теме? Не сериалы, не прон, а что-нибудь нормальное?
Самое нормальное, что ему посоветовали - "Горбатую гору".  :facepalm:  Про книги даже не заикались.

А Квир эз фолк - еще нормальное или уже пошлятина?

#94 2014-11-14 11:06:05

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

а посоветуйте мне литературу и фильмы по теме? Не сериалы, не прон, а что-нибудь нормальное?

Лит-ру в треде слеша и яоя перечисляли. Фильмы - Formula 17 (ромком), Patrick 1,5 (комедия с драмой).

#95 2014-11-14 11:08:27

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

еще нормальное или уже пошлятина

Не знать. Вроде как чуваку нормально зашли. Ничего против "Горы" не имею, но ее преподнесли как "Этожеклассика!" А сам интересующийся к тому времени Каннингема читал.  :dontknow:

#96 2014-11-14 11:09:11

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Лит-ру в треде слеша и яоя перечисляли.

Не мне же.  ;D

#97 2014-11-14 11:15:41

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Не мне же.

Ок, давай я поищу за тебя:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=120002#p120002

#98 2014-11-14 11:15:59

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Это шедевр 

Оставшись со мной, тебе грозит опасность!

:chearleader:

#99 2014-11-14 11:16:38

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Ок, давай я поищу за тебя:

Не здесь же и как минимум полгода назад...  :lol:

#100 2014-11-14 11:21:39

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не мне же.

Ок, давай я поищу за тебя:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=120002#p120002

Он имел в виду "не мне же это надо".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума