Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3701 2024-03-05 22:13:50

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Ну так, анон, тут я с тобой даже соглашусь, хотя и не считаю, что это настолько критично, чтобы прям считать это хуево написанным. Проблема в том, что с самого вноса фразы начались шутейки про разумный член, действующий без хозяина, и крики про то, что так нельзя, а кто не понимает - говноед и автор. Споры вызвали именно эти шутейки и пляски, а не то, что фраза несколько топорная (есть такое).

++++

#3702 2024-03-05 22:14:34

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

не считаю, что это настолько критично, чтобы прям считать это хуево написанным

Тут вопрос, наверное, что считать хуевым, а что нет. Я субъективно считаю, что если автор не задумывается, сочетаются ли у него слова друг с другом, и интуитивно тоже не умеет выбирать правильные, то это не очень хорошо. Причем иногда оно может прямо бросаться в глаза, иногда за это цепляются случайно, как тут, но в целом небрежное и неточное словоупотребление - никогда не признак опытного и уверенного автора. Только мое мнение.

#3703 2024-03-05 22:17:17

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Смешно, что они, похоже, честно не видят разницы.

Смешно, что противники потом и до рук с ногами доебаться умудрились.)

#3704 2024-03-05 22:17:48

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

шутейки про разумный член, действующий без хозяина, и крики про то, что так нельзя, а кто не понимает - говноед и автор.

Шутка про разумный член была ровно одна. И я не понимаю, чего защитники этой хуевой нцы, которая действительно хуева, так доебались до этой шутки. Ну а почему аноны не объяснили за семантическую несочетаемость наречия с глаголом, понять как раз могу. Тут правда начались какие-то доебки к тому, что нельзя считать хуевой недостаточно хуевую нцу, защитнички проехались зачем-то по примеру с электричеством, в котором все было разжевано... Понятно, почему в нормальный диалог с ними никто не захотел.
Хотя кмк можно было так же, как про искры по венам объяснить. Правда, тогда вангую всех обвинили бы в душнилове и придумали еще что-нибудь, с чем можно было бы задорно прыгать и кричать, что это не хуево, а вообще очень даже нормально.

#3705 2024-03-05 22:19:21

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Тут вопрос, наверное, что считать хуевым, а что нет. Я субъективно считаю, что если автор не задумывается, сочетаются ли у него слова друг с другом, и интуитивно тоже не умеет выбирать правильные, то это не очень хорошо. Причем иногда оно может прямо бросаться в глаза, иногда за это цепляются случайно, как тут, но в целом небрежное и неточное словоупотребление - никогда не признак опытного и уверенного автора. Только мое мнение.

оно, еще же примеры вносились

#3706 2024-03-05 22:20:36

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Споры вызвали именно эти шутейки и пляски, а не то, что фраза несколько топорная (есть такое).

Только одна проблемочка: не было никаких плясок, кроме бесконечных выступлений зойщитнегов про то, что это вообще не очень-то и плохо, а даже нормально "в среднем по больнице". И фраза не "несколько топорная", как ты пытаешься представить, а откровенно кривая.
Заебал уже этот срач, но и оправдывать эту херь заебали, честное слово.

#3707 2024-03-05 22:22:38

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

еще же примеры вносились

Причем примеры-то были нормальные, в них этой плохой сочетаемости не было.

#3708 2024-03-05 22:24:20

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

обвинили бы в душнилове и придумали еще что-нибудь, с чем можно было бы задорно прыгать и кричать, что это не хуево, а вообще очень даже нормально

Заметь, на последнего анона с пояснением чот никто не напрыгивает.

Анон пишет:

не было никаких плясок, кроме бесконечных выступлений зойщитнегов

Ага, ага. И автора тут никто не пронзал, и говноедами господа противники никого не называли... Если это были не пляски, то я даже не знаю, что тогда пляски.

#3709 2024-03-05 22:25:14

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

может в холисрачи?

#3710 2024-03-05 22:25:43

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Причем примеры-то были нормальные, в них этой плохой сочетаемости не было.

ну я не понял про яйца и стрельбу вот

#3711 2024-03-05 22:27:47

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Ага, ага. И автора тут никто не пронзал, и говноедами господа противники никого не называли... Если это были не пляски, то я даже не знаю, что тогда пляски.

Как будто защитники плясали меньше. "Оба хороши", только критики хоть в правильном треде находятся, а вот понабежавшие в "хуевую нцу" доказывать, будто хуевая нца вовсе не хуевая, а нормальная, как-то тут не к месту, по-моему.

2024-03-05 23:05:08 Хорек_паникер пишет:

Бан на сутки за продолжение дерейлинга треда после предупреждения.

#3712 2024-03-05 22:32:28

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, ага. И автора тут никто не пронзал, и говноедами господа противники никого не называли... Если это были не пляски, то я даже не знаю, что тогда пляски.

Как будто защитники плясали меньше. "Оба хороши", только критики хоть в правильном треде находятся, а вот понабежавшие в "хуевую нцу" доказывать, будто хуевая нца вовсе не хуевая, а нормальная, как-то тут не к месту, по-моему.

требования принести хорошую нцу понравились    :lol:

#3713 2024-03-05 22:37:14

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Защитники теперь пляшут в заебалиях что все аноны один анон  :facepalm:

#3714 2024-03-05 22:45:12

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

требования принести хорошую нцу понравились

ога, хорошей-то самое место среди дерьма :lol:

#3715 2024-03-05 22:48:41

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Защитники теперь пляшут в заебалиях что все аноны один анон  :facepalm:

Может, ты туда и пойдешь с ними общаться? Или в холисрачи?

#3716 2024-03-05 23:20:44

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Текст правда плохой и правда не горячий (ну, окей, по двум абзацам тяжело сказать, я дам автору это). Я даже согласен, что это выше среднего уровня по мультифандому, но на условной ФБ такое выносили в перловку всегда. Не понимаю, почему аноны этот текст оправдывают.

#3717 2024-03-06 00:06:30

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Да я не защищал текст, я считаю его плохим и вообще не "выше среднего", он слабый. Просто из всего вороха авторских фейлов приебались к безобидному члену  :lol: и скакали очень агрессивно и очень тупо.

#3718 2024-03-06 00:29:34

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

вообще не "выше среднего", он слабый.

ну это просто зависит от того, что мы считаем средним, но это детали, я думаю, в неотносительной оценке текста мы говорим об одном и том же.

Анон пишет:

Просто из всего вороха авторских фейлов приебались к безобидному члену

Член просто привлёк внимание своей безжалостностью, выбив оставшемуся тексту зубы. Бывает.

#3719 2024-03-06 05:39:08

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Виски застучали. Алан почувствовал его губы на себе. Дэйв взял его за плечи и отпрянул.

Еще ебаться не начали, а уже началась неэвклидова акробатика. Но хотя бы обошлось без парада заместительных, так что в целом где-то на 70% понятно, что происходит и кто кому на член садится.

#3720 2024-03-06 20:43:28

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

А я вам еще калового Геншина принес! К сожалению, на этот раз без нашего любимого Тартальи.

впиваясь, несомненно, в свою точку концентрации, а конкретнее, в выю

#3721 2024-03-06 20:46:05

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Боже =D  :facepalm:

#3722 2024-03-06 21:30:40

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Каким хуём я оказался на твоём операционном столе?

:rainbow:

#3723 2024-03-07 09:11:42

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

оиг, какой концентрированный пиздец, мое увожение

#3724 2024-03-07 09:20:34

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

А я вам еще калового Геншина принес! К сожалению, на этот раз без нашего любимого Тартальи.

Ух блядь, вот это бездны!

#3725 2024-03-08 21:10:12

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Ладонь Андрея нежно обхватила член Горшка, и он принялся стимулировать его быстрыми движениями.

Горшок положил обе ладони на затылок Андрея, он придавал скорости движениям блондина, прикладывая силу упругих мышц.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума