Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2020-05-26 20:16:25

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

а ещё оно имеет свойство вываливаться тоннами, когда ищешь контент по канонному персонажу, например, вбил ты тег #МишаПердищев в тумбе и вк, и хочешь просто найти гиф с Мишей или арты с ним, но вываливаются километры т/и-шек, потому что автор поставил им, среди прочих, тег #МишаПердищев, а лайки вынесли это в популярное и выставили наверху))))

Ууу, сука, как же такое бесит! По чувакам и так контента не очень много, так еще и вот это говно постоянно плавает по тэгам. Зашто? :facepalm:

#1902 2020-05-26 21:20:57

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

вот сидишь и пролистываешь,  а в тумбе еще и с катом беда и эти простыни так и тянутся.

СУКА. ДА. :fury:
Ну хоть бы под кат прятали свои шедевры. Еще хуже когда это всратая НЦа.

#1903 2020-05-29 18:41:18

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесит, что успех-неуспех фандома - это по сути только фансервис решает и количество дрочеров. Если дрочеров мало, то будут говорить "да, годнота, да, круто", но фандома не будет. Это может быть женский фандом, как какая-нибудь жопабаки или "мужской", как поняшки, но суть одна.  :smoke:

#1904 2020-05-29 20:25:13

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Бесит, что успех-неуспех фандома - это по сути только фансервис решает и количество дрочеров

В одном из моих фандомов дохуя фансервиса, но его это особо не спасло. Привлек он кунов-дрочеров, да и те дальше редких фантазий как бы они хотели, чтобы %тян-нейм% на них наступила не идут. При чем соседний фандом (относительно схожей направленности, типажами героев, главной фичей) не имеет ни грамма фансервиса, но цветет и пахнет. 30 страниц фикла на фикбуке против 3,  1400 фиков на ао3 против 29 огрызков, из которых половина кроссоверы. Оба фандома достаточно расхайпованы, имеют высокие оценки, кучу наград, но у одного обсуждения, шипперство, фички, а у второго только пизженные у азиатов арты, хотя фансервиса от банальной обнаженки до шиппинг байта хоть жопой жуй.

#1905 2020-06-28 17:35:13

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Меня бесит в жожофандоме джотаро/какеин. Причем именно фанонный, с нежной пусичкой Какеинчиком, который от канонного Какеина отличается ммм примерно ВСЕМ.

Скрытый текст

#1906 2020-06-28 18:02:22

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Погуглил этого вашего Какеина и поржал с первой же страницы гугла :lol:

Скрытый текст

#1907 2020-06-28 18:10:26

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Погуглил этого вашего Какеина и поржал с первой же страницы гугла

Это жожа. Там всегда так: у мангаки все суровы, от собак до младенцев, у фандома все нежные пусички, от дедов до древних вампиров.

#1908 2020-06-28 18:12:22

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

И целая мафиозная организация нежных пусичек, которые состоят в здоровых отношениях друг с другом...

#1909 2020-06-28 19:23:25

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Какеинчиком

Прочитал, как "Кокаинчиком" и понял, что должен немного поспать.

#1910 2020-06-28 19:31:18

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Меня бесит в жожофандоме джотаро/какеин.

Присоединяюсь, тоже бесит. Хотя меня и Джотаро бесит, чоужтам. Хотя с точки зрения фандомной полиции наверное норм все, они же одноклассники.

#1911 2020-06-28 22:25:13

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

А меня бесит фандом жожи и все его шипперы, любые.

#1912 2020-06-28 22:27:20

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А меня бесит фандом жожи и все его шипперы, любые.

Неистово плюсую.
Ёбнутый фандом. Что за чудовище ты породил, Араки.

#1913 2020-06-28 22:40:13

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Меня бесит в жожофандоме джотаро/какеин. Причем именно фанонный, с нежной пусичкой Какеинчиком, который от канонного Какеина отличается ммм примерно ВСЕМ.

Скрытый текст

БЛЯТЬ ТЫСЯЧУ РАЗ ДА
Я начал смотреть Жожу сильно позже друзей, которые Джотакаком мне зафлудили всю ленту в твиттере. Причём шипперили совершенно разные люди, которые до этого даже между собой почти не общались. Ну ладно, подумал анон, открывая первую серию "Крузейдеров", наверное, там и правда искры-огнище-напряжение. А оказалось, что за весь канон Какёин больше с тем же Польнареффом общается, чем с Джотаро, и я такой: WAT.
И то, что 98% фанатов лепят из Какёина тонкозвонкую фейку, тоже бесит
То есть да, полно историй, когда шипперят тех, кто просто рядом друг с другом постоял пару секунд, но чтобы настолько массово...  Один из самых популярных пейрингов фендома, если не самый. :dontknow:

#1914 2020-06-28 23:07:37

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Вспомнился один корейский художник, который для себя рисовал условный вася/петя, а для подружек — более мейнстримный иннокентий/вася. Вот по его артам хорошо прослеживалось, как со сменой роли персонаж превращается в то, что он ебет.

#1915 2020-08-06 18:25:20

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

.

#1916 2020-08-06 18:32:43

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

А что за художник, анон?

#1917 2020-08-10 17:24:01

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесит Леон/Ада из резидента. Вообще не понимаю в чем прикол и почему Леон годами бегает за динамящей его телкой, работающей на того, кто больше заплатит, когда сам он идейный. Да и вообще Ада бесит, терпеть не могу таких персонажей. А ведь ГлавПейринг франшизы, приходится превозмогать сквозь рвотные позывы.
Бесит Корво/Дауд из дизонорда. Сука, этот мужик убил твою любимую женщину, похитил твою дочь, но о нет! Он горяч! И они упали и начали трахаться. Сколько обоснуев ни подгоните, не верю. Ни в один. И горю с этого абсолютно нелогичного и оосного пейринга.
Бесит Сефирот/Клауд из седьмой финалки. С какой радости Сефироту вообще сдался какой-то ноунейм, который даже солдатом не смог стать? Опять же ни вижу ни малейшей причины для шипа, но - опять же - главный ОТП всея финалки лезет отовсюду.
Фух, проорался.

#1918 2020-08-10 17:26:41

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Я пришел рассказать, как заебся об романы в играх, обсуждения романов в играх, обсуждение модов на дополнительные романы в играх, обсуждение романсабельных персов, их внешки и "ябывдул", если бы перс А был бы блондинчиком, а так как-то фу, есть ли какой-то мод?
Это моя боль геймера, блядь, потому что я как бы не против романов в играх, я сам редко, но иногда ввязываюсь во что-то такое, если перс располагает и почему бы нет... И я готов даже пообсуждать романы в играх, но святые яйца, какого черта любой тред про игры стремительно скатывается именно к ним? К тому, кто, кого, каким персом и какого перса в какой позе ебал или хотел бы выебать, какие надежды возлагаются на какие-то будущие релизы в плане "вот я бы взял ГГ и вон тому чуваку из трейлера вдул бы"...
А я идиот, наверное, если хочу про сюжет, характеры, геймплей, графон... Вот про это все, что является частью видеоигры, а не только про ебаные романы!  :sadcat:
Фанфикшен, ясное дело, мне тоже недодает, там шип на шипе и шипом погоняет. На тематических игросайтах сидят обычно суровые мамкины альфачи и в целом публика специфична. А на более "общечеловеческих" площадках даже в специализированных темах ебаные романы, будь они прокляты, а...

Отредактировано (2020-08-10 17:27:10)

#1919 2020-08-10 17:58:43

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Я пришел рассказать, как заебся об романы в играх, обсуждения романов в играх, обсуждение модов на дополнительные романы в играх, обсуждение романсабельных персов, их внешки и "ябывдул", если бы перс А был бы блондинчиком, а так как-то фу, есть ли какой-то мод?
Это моя боль геймера, блядь, потому что я как бы не против романов в играх, я сам редко, но иногда ввязываюсь во что-то такое, если перс располагает и почему бы нет... И я готов даже пообсуждать романы в играх, но святые яйца, какого черта любой тред про игры стремительно скатывается именно к ним? К тому, кто, кого, каким персом и какого перса в какой позе ебал или хотел бы выебать, какие надежды возлагаются на какие-то будущие релизы в плане "вот я бы взял ГГ и вон тому чуваку из трейлера вдул бы"...
А я идиот, наверное, если хочу про сюжет, характеры, геймплей, графон... Вот про это все, что является частью видеоигры, а не только про ебаные романы! 

Плюсую. Не, когда вбрасываешь что-нибудь про геймплей/сюжет/тд, обычно народ подтягивается, но такой активный фон все равно утомляет)

#1920 2020-08-10 18:03:53

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Не, когда вбрасываешь что-нибудь про геймплей/сюжет/тд, обычно народ подтягивается

Наверное, я как-то неправильно вбрасываю.  :sadcat: Пара-тройка ответных реплик в лучшем случае - а потом опять страница за страницей про романы эти, будто только ради них играют, будто там больше ничего нет.

#1921 2020-08-10 18:07:06

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

а потом опять страница за страницей

Почему Гаррус такой дрочный  :puke: Чей любимка мудак.
А, кстати, это не только в играх. Прочитал ты книгу, хочешь про сюжет, но в теме решаются более важные вопросы: Какого лебедя чем трахнуть? В каком ряду? С каким подвывертом? Сюжет? Да нахрен нам сюжет? Он дерьмо, и автор не прав, поэтому запилим кучу "фикситов", где наша тридцатирядная пятиколонная любимка всех нагнет и выйдет победителем! Прям в теме и запилим!

Отредактировано (2020-08-10 18:10:16)

#1922 2020-08-10 18:13:15

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

, кстати, это не только в играх.

Охотно верю. Я тут больше про игры с опциональными романчиками, потому что там часто игрок решает сам, с кем замутит его герой, и это, к сожалению, ну настолько обширная тема для фантазий и бесконечных обсасываний... "А с этим можно? А с этим? А вот с тем? А какую реплику в диалоге выбрать, чтобы Гарруса трахнуть, а Лиарка ничего не узнала? А есть ли мод, чтобы все би и ебались друг с другом дружно и радостно?" 
:bang:

Отредактировано (2020-08-10 18:13:43)

#1923 2020-08-10 19:23:54

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Фанфикшен, ясное дело, мне тоже недодает, там шип на шипе и шипом погоняет. На тематических игросайтах сидят обычно суровые мамкины альфачи и в целом публика специфична. А на более "общечеловеческих" площадках даже в специализированных темах ебаные романы, будь они прокляты

Единственным местом, где я мог более или менее пообщаться за Драгонагу были двачетреды до выхода Инквизиции. На дайри романсы через романсы, на биоварофоруме своя атмосфера, остальной интернет горел от массовых изнасилований Андерсом и в итоге единственным местом с нормальными обсуждениями оказалось /vg/. Отдельно помогало то, что весь цирк приходился на соседние треды по Масс Эффекту.

А с этим можно? А с этим? А вот с тем?

Напомнило, как порвало тему видеоигр, когда в трейлере Киберпанка на пару секунд показали симпатичного мужика.

Отредактировано (2020-08-10 19:25:06)

#1924 2020-08-10 19:40:55

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

На тематических игросайтах сидят обычно суровые мамкины альфачи

Которые срутся за топовую вайфу  :lol:

#1925 2020-08-10 19:49:51

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

на биоварофоруме своя атмосфера

Вот, кстати там я когда-то нормально за Масыч перетирал, там романсы в отдельную тему были, кажется, вынесены.

Анон пишет:

Напомнило, как порвало тему видеоигр, когда в трейлере Киберпанка на пару секунд показали симпатичного мужика.

:facepalm:
Кстати, сейчас там в теме снова про то, кто кого ебать будет. Хотя до того несколько страниц бодренько обсуждали несбывшиеся мечты.

Отредактировано (2020-08-10 19:53:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума