Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2701 2024-01-17 12:44:04

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесят "лавхейт"-пейринги, построенные только на том, что у персонажей друг к другу неприязнь. Драмиона, в первую очередь (в Драрри и Снарри вижу обоснуй). Из недавнего, что приходит на ум - Шэдоухарт/Лаэзель.
Ну и где химия?

Отредактировано (2024-01-17 12:47:29)

#2702 2024-01-18 02:31:27

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Не знаю, в правильном ли я треде, но
Как же, блять, бесит, когда пейринговый контент вываливают без тэга самого пейринга, тэгнув только имена персонажей. Никого не трогаешь, молча блочишь свои сквики, а оно все равно на тебя выпрыгивает внезапно, как дрочер из кустов  :fury:

#2703 2024-01-22 18:08:36

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Заебал Гейл/Астарион из бг3. С самого начала был вайб, что пейрят их просто потому что два самых популярных мужика, с релизом же прибавился ещё бесконечный комфортинг упыря и шиканье в сторону сучки-Мистры, посмевшей, какой кошмар, не оценить, что бывший тут чуть по новой магию не ёбнул, вот это мразь и грумерша, вот сволочь. В самой игре хз, мб если за кого из них играть и романсить второго, то нормас, но когда они спуты, то химии не вижу вот вообще, у Астариона с, прости хосподе, Уиллом химии больше, хотя это Уилл.
И сразу же, чтобы два раза не вставать - Уилл/Карлах просто потому что Карлах заслуживает кого-то куда интереснее, чем Уилл. И умнее.

#2704 2024-01-22 18:18:47

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Как же, блять, бесит, когда пейринговый контент вываливают без тэга самого пейринга, тэгнув только имена персонажей.

Присоединяюсь. Причем с обратной стороны тоже бесит, хрен найдешь работы с пейрингом из-за этого.
Невозможно перелопатить все посты с персонажем ради артов с одним отп,особенно в
монстрофандомах.

#2705 2024-01-22 18:24:38

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

ну ты сам то буквально слова автора не отрицай

Ебать, живая иллюстрация бесячки :slow1:

#2706 2024-01-22 19:09:34

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Заебал Гейл/Астарион из бг3

Таки да. 
От пейринга Гейла с ДУ вайбы ещё более блевотные.
И ООС Гейла ради шиппинга с каждой сволотой заебал. Он умный, нежный и романтичный, а не тупой никчёмыш, который соглашается на любую хуйню ради любимки.

#2707 2024-01-22 19:49:46

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

И ООС Гейла ради шиппинга с каждой сволотой заебал.

Мне его искренне жалко, поскольку он классный, с ним кайфово, но такой лютый вайб сомцесучек с ним, что прям дополнительное фублять, а я ж искренне за ДУ думал романсить

#2708 2024-01-22 20:04:12

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

бесят пейринги из героев которые в каноне рядом стояли пару раз и из разговоров приветствие и деловые переговоры

Тоже бесят  :fuuu:

#2709 2024-01-22 20:45:31

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Уилл/Карлах просто потому что Карлах заслуживает кого-то куда интереснее, чем Уилл. И умнее.

Я согласен, но это блин канонный пейринг, а не шиппинг фанатов.

#2710 2024-01-22 20:50:31

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Я согласен, но это блин канонный пейринг, а не шиппинг фанатов.

Имхо, каноном их сделали больше из-за фэндома, по игре у меня от них было ощущение просто хороших друзей, потому что Карлах это блин Карлах, она обо всех, кто не свиноёб переживает и даже если ГГ спавном станет, то тоже волнуется, хотя казалось бы

#2711 2024-01-22 21:45:14

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Ща скажу страшное, но, ИМХО, Астариону вот вообще на нынешнем жизненном этапе пейринги не упали, ему бы от двухсот лет пыток прочухаться и разобраться, чего он вообще по жизни хочет. И его эпилог, где он сам по себе и стал героем-приключенцем, мне понравился больше, чем тот, где он на романе.

#2712 2024-01-22 22:37:57

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ща скажу страшное, но

Но логичное.

#2713 2024-01-22 23:05:29

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

так этот вариант и в игре есть, с тем же посылом, что щас ему отношения не нужны.

#2714 2024-01-22 23:12:20

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

А я и не знал, что у нас такой тред есть. Спасибо треду бг3 за то, что теперь знаю, куда принести боль из треда бг3

Анон пишет:

И ООС Гейла ради шиппинга с каждой сволотой заебал. Он умный, нежный и романтичный, а не тупой никчёмыш, который соглашается на любую хуйню ради любимки.

Вот плюсую, это превращение Гейла в кроткого и безответного, чтобы пейринг работал, задолбало.

#2715 2024-01-22 23:17:25

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Астарион\Гейл и Астарион\Хальсин заебали до кровавых глаз, а в Твиттере от этих блядей ещё и не скрыться нигде, потому что теги? какие теги?

#2716 2024-01-23 00:08:16

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Меня начал бесить Дань Хэн/Блейд из Рельсы. Ладно, я могу пролистать тонны страниц с фиками о них, но они ведь всплывают и без предупреждений. Идёшь читать про одного из них в другом пейринге, а там половина фика пиздострадания ДХ и Блейда друг о дружке или ДФ и Инсина.

#2717 2024-01-23 01:22:24

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Вот плюсую, это превращение Гейла в кроткого и безответного, чтобы пейринг работал, задолбало.

И тупого! И лапчатого! Блять!  :bull:
Вот даже я плюсану, хотя меня интересует в этой игре другое.

#2718 2024-01-23 01:36:35

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот плюсую, это превращение Гейла в кроткого и безответного, чтобы пейринг работал, задолбало.

И тупого! И лапчатого! Блять!  :bull:

Аутиста! Просто как дополнительный штрих... Патамучто нерд и любит книжки - точна аутист!

Отредактировано (2024-01-23 01:37:54)

#2719 2024-01-23 01:38:16

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Аутиста! Просто как дополнительный штрих...

Если бы кто-то называл его этим словом. Или бы писал хедканоны похожие на аутизм, но нет. Это вообще не оно.

#2720 2024-01-23 01:39:34

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Да где, бля, он же образцово-показательный дндшный волшебник, им по классу полагается быть хикканами и чсвшными задротами на книжки. Он, блин, буквально архетип из архетипов.

#2721 2024-01-23 01:41:33

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аутиста! Просто как дополнительный штрих...

Если бы кто-то называл его этим словом. Или бы писал хедканоны похожие на аутизм, но нет. Это вообще не оно.

Да было-было, мне встречалось, и называли, и хедканонили.  Ну похожие на аутизм в твитерском понимании, скорее.В англофэндоме вполне.

#2722 2024-01-23 02:25:13

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Да где, бля, он же образцово-показательный дндшный волшебник, им по классу полагается быть хикканами и чсвшными задротами на книжки. Он, блин, буквально архетип из архетипов.

Я не к тому сказал, что если бы хедканонили аутизм было бы чуть лучше. Я понимаю, что там с аутизмом ничего общего. Я к тому, что те кто из него делает УО косорукого, который ради свиноёбского любимки даст себе все руки и ноги отгрызть, кажется даже не осознают что они персонажа ООСят

Отредактировано (2024-01-23 02:25:53)

#2723 2024-01-23 03:11:48

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Я все могу понять, но КОСОРУКИЙ? Это волшебник, у которого жесты - один из базовых компонентов волшбы? Который еще и охуенно готовит, и, как выяснилось, вяжет? Да в каком месте он косорукий?

#2724 2024-01-23 03:17:34

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Да в каком месте он косорукий?

В каноне он как раз не косорукий. А в фанонах иной раз чуть ли не ложку к уху мимо рта несёт без любимки. Да чего только из ООСа ни попадалось. Нельзя просто так взять и не всрать характер/личность Гейла.

#2725 2024-01-23 03:25:45

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Который еще и охуенно готовит

А тут вот что всплывает. Раз готовит значит жена, если жена значит сучка того, с кем пейрингуют или шлюхан для всего лагеря.  :facepalm: Я думал, что из фандомов давно выветрились эти вайбы, но нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума