Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2651 2022-12-14 00:06:57

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Аноны с ЗВ

Скрытый текст

#2652 2022-12-14 01:43:53

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще не вижу Россию с женщинами, для меня он онли гей.

Иронично  =D

Это всё автор его таким сделал =D

#2653 2022-12-14 01:46:51

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Это всё автор

Нет-нет, это чисто твое видение. Мне вот он с сестричками очень нравится, например. Будет ли верным утверждение, что автор сделал его сестролюбом, а не мне так видится? :trollface:

#2654 2022-12-14 01:53:39

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это всё автор

Нет-нет, это чисто твое видение. Мне вот он с сестричками очень нравится, например. Будет ли верным утверждение, что автор сделал его сестролюбом, а не мне так видится? :trollface:

Ну ладно, я так вижу :please:

#2655 2023-01-05 17:56:00

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Как бесят "шипперы" "главной" парочки. Да, кончено, все шипперят ваше говно. Особенно другие люди. Они же родились и устроились на эту работу, чтобы поумиляться вашему пейрингу и пошипперить. :fuuu:

#2656 2023-01-05 20:11:35

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Как бесят "шипперы" "главной" парочки.

Да :fuuu:
Стоит ли читать этот кусок канона? Нет, там главной парочки только на одной странице, её посмотри и все
Что, главной парочки опять нет в сюжете? Какие-то левые персонажи отнимают экранное время, авторы говно
С чем начать знакомство, через что влиться? Главная парочка тут тут и вот тут
И все это сука по умолчанию, никаких вопросов а что человеку интересно :fuuu:

#2657 2023-01-05 20:42:59

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

И все это сука по умолчанию, никаких вопросов а что человеку интересно

Третьим буду.
"Ящитаю, что из сюжета надо убрать всех персонажей, которые никак напрямую не связаны с главпейрингом". Себя из фандома убери, мразь.

#2658 2023-01-10 15:06:38

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Шипперство всяких блогеров и тонны фикла о них, в которое почему-то ударяются даже мои любимые авторы, ранее писавшие по адекватным шиппам. Большинство ведёт себя и говорит как школоло. Неужели интересно думать, как школоло ебётся?

#2659 2023-01-10 15:07:50

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Шипперство всяких блогеров и тонны фикла о них, в которое почему-то ударяются даже мои любимые авторы, ранее писавшие по адекватным шиппам. Большинство ведёт себя и говорит как школоло. Неужели интересно думать, как школоло ебётся?

А тебя не помимо этого не удивляет что огромное количество популярных пейрингов буквально про персонажей-школоло?

#2660 2023-01-10 15:17:01

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А тебя не помимо этого не удивляет что огромное количество популярных пейрингов буквально про персонажей-школоло?

Тут другое немного. Допустим, в том же ГП школоло, но у этих хотя бы воспитание, культура поведения и речи таковы, что порыва блевать не вызывают.

#2661 2023-02-18 00:49:59

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

В новой экранизации "Азазеля" бесит пейринг Николай/Амалия Бежецкая. Унылота и никанон.

#2662 2023-02-18 08:55:00

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А тебя не помимо этого не удивляет что огромное количество популярных пейрингов буквально про персонажей-школоло?

выдуманные школоло ведут себя и говорят в разы взрослее и умнее, чем настоящие.

Отредактировано (2023-02-18 08:55:08)

#2663 2023-03-17 20:36:52

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесит томарри.

#2664 2023-04-03 02:01:59

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Драная Лиза/Гоголь бесит.

#2665 2023-04-03 16:21:12

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Драная Лиза/Гоголь бесит.

Мне чесало кинки это лиза/гоголь, пока я не знал, что лиза это лиза, есливыпонимаете  :lol:
А лиза да, хрень какая-то унылая.

#2666 2023-04-07 18:18:19

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Бесят все пейринги в новых ЗВ тем, что не дали этому кораблю спокойно потонуть.

Анон с "Кеноби" немного вернулся в фэндом ЗВ и вспомнил, к сожалению, что такое Рейло, ФиннПо, РейФиннПо и Кайлакс.

Анон!! Шла написать именно это, зачиталась, а тут ты. Давай порыдаем вместе..
ЗЫ: Кайлакс отдельно люто ненавижу, именно потому, что он сцуко везде!!!
ЗыЗы: А Рейло ненавижу за то, что его шипперы особо обожают восьмой эпизод.. и пофиг что там уже пробили все днища до ада, и запороли наперед девятку намертво и без шансов, зато святое Рейло и скайпосила..

Отредактировано (2023-04-07 18:20:48)

#2667 2023-04-07 18:30:28

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесят мосяновские главпейринги. И вансяни, и бинцю, одинаково отвратительны. В целом тем, что очень нравится главгерой и вызывает отвращение кринжевый сомец, которому ему в пару прописали.
Хуаляни не бесят только потому, что БН анон уже читать не пошел, ну нахуй.
Хотя фраза "хуаляни придумали любовь" заебала пздц как.

#2668 2023-04-08 07:36:25

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Подпишусь, анон. Про хуаляней не скажу - не читал, а ЛЧ и ЛБХ хоть и разные, но отвратительны одинаково. И динамика в обоих пейрингов хоть и разная, но одинаково мерзкая. И только секс у обоих пейрингов одинаковый и одинаково сквичный.

Отредактировано (2023-04-08 07:36:43)

#2669 2023-04-08 07:47:19

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Подпишусь, анон. Про хуаляней не скажу - не читал, а ЛЧ и ЛБХ хоть и разные, но отвратительны одинаково. И динамика в обоих пейрингов хоть и разная, но одинаково мерзкая. И только секс у обоих пейрингов одинаковый и одинаково сквичный.

Вот просто под каждым словом подпишусь :friends:

#2670 2023-04-08 07:53:25

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Бесят мосяновские главпейринги

:sadcat:
Она умеет создавать интересные типажи, прикольно пишет социалочку, у нее динамичные сюжеты, но шипперит Мосян поразительно днищенские отношения

#2671 2023-04-08 08:11:21

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Она умеет создавать интересные типажи, прикольно пишет социалочку, у нее динамичные сюжеты, но шипперит Мосян поразительно днищенские отношения

Ну вот еще и поэтому такой хейт. Я бы встал и вышел из мосянофандома, но уже очень привязался к всякому. К персонажам, к динамике, к неразрешенным драмам и трагедиям. Столько всего еще интересно и хочется сидеть в фандоме и обсуждать или просто читать обсуждения.
Но над всем этим плотным удушающим одеялом лежат отвратные главпейринги. Причем, мне они вообще нигде ничего не разбивают и не прищемили, я не шипперю с гг ничего противоположного. Мне эти отношения просто отвратительны сами по себе.

#2672 2023-04-08 08:55:22

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Ну, на Холиварке нет такой концентрации преклонения перед главпейрингами, это в других частях фандома не продохнешь. Поэтому я только здесь и общаюсь и хорошо себя чувствую)

#2673 2023-04-08 11:18:24

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Как бесят "шипперы" "главной" парочки.

Меня такое только в контексте слэша бесит, но бесит.
И, да, фанаты, которые предполагают, что их священную корову шипперят вообще все - это отдельная бесячка.

#2674 2023-04-08 11:29:52

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

И, да, фанаты, которые предполагают, что их священную корову шипперят вообще все - это отдельная бесячка.

А единственная причина, по которой пейринг может не нравиться — зависть к его популярности. Не может сама по себе не нравиться динамика, персонажи в пейринге, контент по пейрингу, что угодно, нет, в глубине души весь фандом любит главпейринг (иначе зачем они вообще пришли в этот фандом, там же нечего ловить кроме главпейринга), но только чёрная зависть мешает любить его открыто. Причём действительно есть каноны, где любить кроме главпейринга некого, но только потому что шоураннер облизал свою сьюху как любимого котёнка и присыпал сверху глиттером, а всех остальных сделал бомжами, ну только пару для сьюхи сделал бомжом-твинком, чтобы не так противно было шипперить. Но есть каноны, где много разных классных персонажей, из которых складываются классные пейринги, каждый найдёт себе что-то по вкусу. И таких канонов большинство в общем-то.

#2675 2023-04-08 11:32:12

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А единственная причина, по которой пейринг может не нравиться — зависть к его популярности. Не может сама по себе не нравиться динамика, персонажи в пейринге, контент по пейрингу, что угодно, нет, в глубине души весь фандом любит главпейринг (иначе зачем они вообще пришли в этот фандом, там же нечего ловить кроме главпейринга), но только чёрная зависть мешает любить его открыто

Без ножа режешь, анон :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума