Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2576 2022-10-26 13:10:31

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

? У меня такое бывает с особо увлеченными рпф/рпс-шипперами, которые выясняют, кто у кого сперму украл.

Не, ну это классика крипоты и пугать будет вечно  :smoke:
Но из более... безобидного меня пугают шипперы, которые приходят в фандом только ради шиппинга. Это вот эти вот, которые листая ленту рандомных артов/гифок натыкаются на что-то, у них в башке что-то щелкает, они думают "ооо, какие коричные булочки!"(отдельно кринжуюсь с этой блядской булки), а потом бегут дрочить. Причем сразу в фикло и рейтинговые арты, минуя канон, потому что нахуй им канон, он же дженовый. Может я не прав, конечно, ставя "диагноз по аватарке", но это какая-то не здоровая хуйня.

#2577 2022-10-26 13:14:36

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Меня пугают шипперы со, скажем так, специфичными кинками, которые каждый день предлагают подрочить на их тему, хотя единомышленников как не было так и нет. Можно позавидовать их упорству, конечно.

#2578 2022-10-26 13:18:58

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Аноны, а бывает, что вас кто-то из шипперов даже не бесит, а прям пугает?

Те, которые маниакально выискивают контент по "разбивающим" пейрингам и пишут авторам гневные простыни. Меня пугает, что люди готовы тратить столько своего драгоценного свободного времени на контент, который их по умолчанию бесит.
Вообще сам концепт разбивающих пейрингов для меня какая-то странная дичь, особенно когда автор сам дрочит на васяпети, васямиши и васямаши, но разбивающим считает только васяэдуарды. Но даже вне этого, если нет шипперских войн, если челы просто шипперят то что им нравится, какое тебе дело?

#2579 2022-10-26 13:24:51

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесят почти все пейринги в DC и "Фантастических Тварях".

#2580 2022-10-26 13:30:01

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Может я не прав, конечно, ставя "диагноз по аватарке", но это какая-то не здоровая хуйня.

Я вот даже не знаю. Диагнозы и правда ставить не хочется, но что-то странное в этом есть.
Меня пугает, что в каждом фандоме поведение таких товарищей абсолютно одинаковое, высказывания одинаковые. Они даже создателей канона одинаково критикуют. Как будто один бот кругом ходит :creepy:

#2581 2022-10-26 13:44:32

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

О, про дс. Есть у анона специфическая задолбашка по отношению к пейрингам бэт-перс + кто-то из другой части вселенной дс, потому что они блять никогда не учитывают историю и комиксы этого второго. Джейрои? Оливер там последняя тварь, эрроуфама просто не существует. Супербэт? Кларк солнечная лапушка без личности, которая нужна только чтобы обслуживать Брюса. Дикуолли именно по комиксам? Линда who? Дети Уолли who? А, кому они нужны :fuuu:  Тимкон меньше всего подвержен, наверное потому что половина развития Кона прошла в тех же комиксах, которые нужны для понимания истории Тима, поэтому авторы что-то о его характере подцепили, но тоже бывает бесит, особенно когда Кон нужен в фике только для того, чтобы рассказать какой Тим классный.
Я понимаю, что комиксов дохуя и больше, но можно же хоть что-то по второму персонажу пейринга прочитать, я уже согласна на дс-вики!

#2582 2022-10-26 13:51:27

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

вообще сам концепт разбивающих пейрингов для меня какая-то странная дичь

Меня еще пугает, когда начинают пейринг мерять каким-то обоснуем, мол, отпшка столько вместе прошла, а неотпшка три раза увиделась, значит у вас нет обоснуя, а у нас вон сколько! Не бывает же такого, чтобы люди западали не на ближайшее окружение, все исключительно на одноклассниках женятся, ведь они 10 лет видятся каждый день  :facepalm:

#2583 2022-10-26 13:59:44

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

И, главное, на готовое такие шипперы никогда не придут

Готовое обычно не во вкусе таких шипперов. Надо набодяжить своего.  ;D

#2584 2022-11-04 11:15:54

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Ебаное томарри. Мерзотное, насквозь больное говно, еще и, такое ощущение, что лезущее в последнее время изо всех щелей :fuuu:

#2585 2022-11-04 11:17:54

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ебаное томарри. Мерзотное, насквозь больное говно

Ага. Мерзотное и насквозь больное говно.  Но после снарри меня уже в ГП ничем не удивишь.

Отредактировано (2022-11-04 11:22:59)

#2586 2022-11-04 12:15:21

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ебаное томарри.

Меня отдельно бесит, что томарри без уизлигадства и дамбигадства, и прочего гадства это деньги на ветер. То есть, надо засрать всё окружение Гарри, засрать его канонный характер и убеждения, сделать из него кровожадную сучку и подсоса у аристократов, лишь бы Томочке было комфортно его трахать такого. По текстам такое ощущение, что сам Гарри авторам не особо и нравится, а тупо нравится такая динамика с их брильянтовым замечательным Томочкой. То есть, если бы Волдеморт присунул частичку себя в вазу, убился об эту вазу, возродился, и у них с вазой были бы одни мысли на двоих и одна судьба, то точно так же можно было бы шипперить Волдеморта с вазой. Разницы бы вообще никакой не было.

#2587 2022-11-04 12:17:04

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесит белламорт.

#2588 2022-11-04 13:02:33

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Бесит белламорт.

По-моему, его сюда раз в месяц минимум вносят  :lol:

#2589 2022-11-04 13:14:47

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

По-моему, его сюда раз в месяц минимум вносят

Раз в полгода, если точнее  =D Как моряк возвращается из рейса и напоминает, что беломор все еще дрянь.
Меня вообще любые пейринги с Волдемортом бесят. Он классный злодей, реально заставляет ненавидеть от души и желать, чтобы эту хуйню закопали на глубине 16 метров. Но как часть пейринга, особенно если он вымучивает из себя какие-то ответные чувства, выглядит не особо.

#2590 2022-11-04 15:58:33

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Внезапно вылезший Эймонд/Люк бесит и пугает, для анона это какая-то предельно больная хуйня  :smoke:

#2591 2022-11-04 17:13:36

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Внезапно вылезший Эймонд/Люк бесит и пугает, для анона это какая-то предельно больная хуйня  :smoke:

Для меня не столько хуйня, сколько невыносимо заебали шипперы своим бесконечным прилюдным дрочем(

#2592 2022-11-04 17:19:42

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

. Но как часть пейринга, особенно если он вымучивает из себя какие-то ответные чувства, выглядит не особо.

А максимально ублюдочно его не пишут? Отбитые маньяки мучают друг друга и людей.

#2593 2022-11-04 17:59:02

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

шипперить Волдеморта с вазой

Затрахали вазы. Эта шутка зашла слишком далеко.

#2594 2022-11-04 20:28:02

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Скрытый текст

Вансяни. Просто сраные вансяни.

#2595 2022-11-04 21:09:56

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

как же бесят ситуации, когда в фандоме есть один-единственный святой православный пейринг

Эх, у меня в одном из фандомов это реально единственный(считай доказанный) слэшный пейринг в каноне. А канон - историческое РПФ. Поэтому все шипперят только его.  :pink:

#2596 2022-11-04 21:37:42

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Пейринг Рейна и Иды из Дома Совы не перевариваю.
Для меня этого унылого бывшего вытащили словно рояль из кустов, лишь бы Ида не дай бог не осталась одна, когда Луз совсем перестанет в ней нуждаться. Как будто Ида до этого не отжигала на полную, а сильно страдала будучи одной.
Ну и в целом троп "детская влюблённость - самая трушная" не очень люблю.

#2597 2022-11-04 21:44:48

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесит пейринг Сэйя/Минато из tsurune. И Макото/Хару из free. Они примерно одного типажа, собственно =D

#2598 2022-11-05 16:37:39

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

И Макото/Хару из free.

Бро  :friends:
Невозможно бесил этот пейринг и то, что там такие толпы адептов, когда в фандоме сидел.

#2599 2022-11-05 16:42:19

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Бесит пейринг Сэйя/Минато из tsurune. И Макото/Хару из free. Они примерно одного типажа, собственно =D

Тот момент, когда нравится первый пейринг (потому что Сэйя лапочка и должен получит что хочет) и бесит второй  :lol:

#2600 2022-11-05 16:45:19

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапно вылезший Эймонд/Люк бесит и пугает, для анона это какая-то предельно больная хуйня  :smoke:

Для меня не столько хуйня, сколько невыносимо заебали шипперы своим бесконечным прилюдным дрочем(

Меня в этом пейринге сквикает только щекастая детская мордашка Люка и омерзительный дроч на нее, "мой самый сладкий малыш" и тому подобный блев :puke: так и представляются капающие слюной старые педофилы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума