Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1201 2023-01-26 22:10:56

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Исторический день, когда управляющая компания таки повесила на двери подьездов требования, чтобы жильцы убрали со двора мусор — залежи разбухших досок и прочих материалов для "благоустройства".

Правда, эти залежи должны бы были быть ликвидированы еще до 28 декабря прошлого года (крайний срок решения обозначенной мною проблемы на портале город.гов), да и в этом году какое-либо движение началось только после того, как я написала на почту указанному на портале контролеру из Смольного. Но — хоть что-то да делается. Предчувствую, правда, необходимость стимулировать так каждый последующий этап.  :lol:

#1202 2023-01-26 22:30:49

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Сегодня пусть будет красивый кавер на Ника Кейва из счастливых времен (последнее относится и к каверу, и к Кейву)

Скрытый текст

#1203 2023-01-27 14:02:25

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

крайний срок решения обозначенной мною проблемы на портале город.гов

когда я вижу этот адрес рядом с постами о твоем дворе, то не могу развидеть, что это сокращение от город.говен  :lol: какое же неудачное название, но как хорошо подходит зимнему Питеру.

#1204 2023-02-03 22:12:59

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

какое же неудачное название, но как хорошо подходит зимнему Питеру

Это точно  ;D Правила выгула собак? Да не, хуйня какая-то! Говнгород, блеать, говны под подошвой (сейчас рэпчину зачитаю)  =)


На неделе мне звонили из УК с явным интересом, что это за суетолог им мешает жить. Ну да, ведь два с лишним месяца не давать ответа это нормально, чего вы хотите-то. Ну уберем дрова. Но только у дома, сквер это к муниципалам. И шины выкинем. Но первого мая.

#1205 2023-02-03 22:27:48

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Группа Тупые. Московские Shöx Lumania (или Die Tödliche Doris), но пизже в некоем глобальном смысле, потому что в отличие от нью-йоркских ньюйверов получали пиздов от КГБ. Из-за самокритичного названия искать про них немного сложно. Гуглятся по "Авдотья Смирнова", хотя она там делала шоу, а пел Дмитрий Голубев. Такой блюзовый голос, совсем не сильный или с каким-нибудь особым диапазоном, но с блюзовыми интонациями. Еще такое же встречала, что интересно, у Марка Алмонда. У Тупых нравятся все песни, но эта нашлась в самой лучшей оцифровке. Почему-то ассоциируется с проспектом Стачек в районе Комсомольской площади осенней ночью, когда кленовые листья кажутся ярко-желтыми в теплом свете фонарей.

Скрытый текст

Хотя в основном их знают, наверно, по "Грянет страшный русский Ренессанс" из титров ДМБ  =D

Отредактировано (2023-02-03 22:37:18)

#1206 2023-02-03 23:14:32

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

когда я вижу этот адрес рядом с постами о твоем дворе, то не могу развидеть, что это сокращение от город.говен

А это не оно? А тогда что?  :lol:

Анон пишет:

И шины выкинем. Но первого мая.

Сцуууук... А если отправить копию письма в Прокуратуру и в это..приемный двор крч. И УК написать о том, что просишь проконтролировать, ибо отправлено в вышестоящие инстанции )))
Город гов! Надо соответствовать...  :evil:

#1207 2023-02-03 23:40:17

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Город гов!

Хорошее название для бзблга)

#1208 2023-02-04 02:56:20

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

А это не оно? А тогда что?

Не иронизируешь? У нас так, точка гов, называются все сайты городских служб. Прокуратура например.
Я каждый раз хихикаю внутри.

#1209 2023-02-04 21:08:56

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

А если отправить копию письма в Прокуратуру и в это..приемный двор крч. И УК написать о том, что просишь проконтролировать, ибо отправлено в вышестоящие инстанции )))

Вероятно, и до такого дойдет. Потому что ок, шины сейчас действительно — впервые за два месяца, лол — скрылись под снегом, их теперь только в следующий сезон. Но дрова прекрасно видны. Подозреваю, потребуется и про них напоминать.

Анон пишет:

А тогда что?

ГОВЕРМЕНТ  =D


Анон пишет:

Хорошее название для бзблга)

Да) Бывает Город N, а бывает...   :lol:


Анон пишет:

все сайты городских служб. Прокуратура например.

Очень непатриотично, если честно. Жду импортозамещения на .брат или .закон или там .царь например  ;D

#1210 2023-02-04 21:13:46

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Насчет прокуратуры, кстати (синдром Баадера-Майнхоф в действии) — человек, купивший квартиру сверху, хочет уже через них добиваться гидроизоляции чердака, потому что все его заявки игнорируются, а плесень в местах протечек цветет. То есть, похуизм УК здесь — это системное. Ну что ж... По крайней мере, теперь суетологов здесь двое  :lol:

#1211 2023-02-04 21:26:01

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Супер-группа Багровый Фантомас исполняет свой хит "Электрические жирафы"!

Скрытый текст

Как-то я выпала из фандома ВЛ и фандомов вообще, а оказывается, Антон Лапенко не только записал альбом, но и отпраздновал его тридцатипятилетие концертом в московском клубе. Особенно прекрасно, что публика знает текст и подпевает Розе, как секта ничтожных сатанистов, ю ноу!

Имхо, стилистика сольного Беркута/Коррозии металла/Черного кофе соблюдена идеально.

Отредактировано (2023-02-04 21:26:54)

#1212 2023-02-13 17:05:02

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Типично питерская проблема: когда договорились с соседями закрывать на ночь парадную от какого-то крипа, а крип закрыл вас всех снаружи, подперев дверь доской. Ааааа  :lol:  :facepalm:

Отредактировано (2023-02-13 17:05:54)

#1213 2023-02-13 17:06:57

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Типично питерская проблема: когда договорились с соседями закрывать на ночь парадную от какого-то крипа, а крип закрыл вас всех снаружи, подперев дверь доской. Ааааа  :lol:  :facepalm:

:lol: аноооон!
Напиши хоть про крипа поподробнее, каков он и каковы его обстоятельства?

#1214 2023-02-13 17:33:48

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Напиши хоть про крипа поподробнее, каков он и каковы его обстоятельства?

О, крип это огромный мужик в засаленном камуфле, с лысиной, окруженной дредами-сосульками грязных волос. Повадился ходить к нам в подъезд ночевать, а потом и просто днем тусовать. Я не знаю, бомж это или нет — наверное, бомж, раз он у нас, а не у себя дома. Хз. У него угрожающая манера бубнить непристойности типа "Христос-хуесос, Христос-хуесосина бляяя..." Пахнет тоже характерно. Имеет милую привычку выходить с утра из подъезда и ссать прямо на старухины посадки, целомудренно повернувшись к нашему дому спиной.

Сначала мне посетовал сосед, потом я сама столкнулась. Крип на меня угрожающе пробурчал что-то, я огрызнулась "попизди мне тут", он отошел и продолжил своё про Христа. В общем, вроде безобидный, но кто его знает. И мы решили, пока не установили домофон, запирать нижнюю дверь. Заодно познакомилась с остальными соседями. Они не против закрывать, оказалось, один из них этот замок и поставил.

В общем, первую ночь всё было тихо. Крип вроде как вообще не приходил. На вторую — еще было рано, я посмотрела зачем-то в окно и увидела, как к дому приближается трясущаяся косая фигура. Это был очень кинематографичный момент  :lol: Я выглянула в подъезд, и судя по повороту ручки защелки — не знаю, как это назвать — было понятно, что там открыто, и я скорее-скорее запирать изнутри. Успела. Он поломился и ушел.

С утра сосед, мощный во всех отношениях мужчина, не мог открыть дверь, потому что крип раздобыл где-то толстую палку и наказал капиталистов  :lol:

Отредактировано (2023-02-13 18:31:33)

#1215 2023-02-13 17:42:00

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

А камера у вас есть? Если да, можно и сдать ментам за мелкое хулиганство, например

#1216 2023-02-13 17:56:55

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

С утра сосед, мощный во всех отношениях мужчина, не мог открыть дверь, потому что крип раздобыл где-то толстую палку и наказал капиталистов 

И как справились-то? :lol:
Анон, у тебя очень злая карма... Прости, и сочувствую, и забавно немного.
Но сочувствую больше, конечно.

#1217 2023-02-13 17:59:24

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

бляяя!!!111 анончик, сочувствую  :facepalm:

анон с соседями сверху

#1218 2023-02-13 18:26:21

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Нескучно вы там живете!

#1219 2023-02-13 18:31:35

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

крип раздобыл где-то толстую палку и наказал капиталистов

Ору, анон, прости  :lol:
Но, если серьезно, это какой-то пиздец. Сочувствую всему подъезду и тоже поделюсь из жизненного: однажды анон вышел из квартиры - а в 5-этажной хрущевке, где анон снимал комнату лифтов естественно не было - и увидел спящего бомжа на ступенях от стены до пролета. Анон так через него перепрыгнул, что не исключено, что побил какой-нибудь спортивный рекорд.

#1220 2023-02-13 18:49:18

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

А камера у вас есть? Если да, можно и сдать ментам за мелкое хулиганство, например

На ту сторону есть у соседа, следить за машиной, но не знаю, попадает ли в кадр крыльцо. Так или иначе, теперь если придет еще — буду звонить ментам.


Анон пишет:

И как справились-то?
Анон, у тебя очень злая карма... Прости, и сочувствую, и забавно немного.
Но сочувствую больше, конечно.

К счастью, у нас такая старая двухчастная дверь из собственно дверного полотна и узкой панели сбоку, которую тоже можно отвести в сторону, если надо пронести широкое. Вынули закреплявшие её штыри, всё стало не так туго держаться, постепенно растрясли до того, что подпиравшая ручку основной двери деревяшка упала.

Спасибо за добрые слова, анон!


Анон пишет:

бляяя!!!111 анончик, сочувствую 

анон с соседями сверху

Спасибо, анон!
Пусть у тебя всё будет лучше.


Анон пишет:

Нескучно вы там живете!

Ето точно  ;D Ну, хоть с соседями познакомились.

Отредактировано (2023-02-13 19:01:05)

#1221 2023-02-13 18:57:39

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ору, анон, прости 
Но, если серьезно, это какой-то пиздец. Сочувствую всему подъезду и тоже поделюсь из жизненного: однажды анон вышел из квартиры - а в 5-этажной хрущевке, где анон снимал комнату лифтов естественно не было - и увидел спящего бомжа на ступенях от стены до пролета. Анон так через него перепрыгнул, что не исключено, что побил какой-нибудь спортивный рекорд.

Спасибо за сочувствие, анон!

Твоя история просто  :bull:  :casper:  :sadcat:  Представляю, как это было крипово и, блин, внезапно.

#1222 2023-02-13 19:24:49

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

ссать прямо на старухины посадки,

Карма!

А так сочувствую, конечно.

#1223 2023-02-13 19:37:15

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Карма!

А так сочувствую, конечно.

Внезапный ангел разрушения, уничтожающий посевы  :lol:

Спасибо, анон))

#1224 2023-02-13 21:47:30

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Представляю, как это было крипово и, блин, внезапно.

Было страшно, что за ногу схватит  =D
Но ваш подъездный крип - это что-то! O_o

#1225 2023-08-01 19:20:27

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анонче, ты пропал. У тебя всё хорошо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума