Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1076 2022-12-06 21:30:38

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ну так я и говорю "условно"

А я тебе условно говорю, что я к этому отношения не имею и ты мог бы и сам догадаться.

Анон пишет:

А еще аноны* (не знаю уж, сколько их там)

Ладно, анончик, ты меня убедил)
Пойдем и спросим у модеров, че)

#1077 2022-12-06 21:37:54

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

А я тебе условно говорю, что я к этому отношения не имею и ты мог бы и сам догадаться.

Да господи  :lol:

Анон пишет:

Ладно, анончик, ты меня убедил)
Пойдем и спросим у модеров, че)

Что спрашивать зачем почему
Да и так понятно, что хуйню творим какую-то безблагодатную. Не важно, в каком количестве.

#1078 2022-12-06 21:41:26

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Зачем бесконечно повторять эти слова, да ещё в вариациях. Дословно цитировать.

Затем, что цитата - это единственный весомый ответ на тезис "такого не было/он не говорил/вы придумали/ачотаково там". Какой смысл вместо цитирования растекаться мыслью по древу? Или ты хочешь, чтобы вместо цитаты из твоих слов про тебя фанфики в общих словах писали?

#1079 2022-12-06 21:46:49

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Или ты хочешь, чтобы вместо цитаты из твоих слов про тебя фанфики в общих словах писали?

Цитаты, как я смотрю, никак не мешают это делать.

#1080 2022-12-06 22:03:50

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Цитаты, как я смотрю, никак не мешают это делать.

Слушай, ну на чистоту: ты что из этого считаешь фанфиком? Слова о том, что ты именно по национальному признаку доебался до чувака и его жены, кроме претензий за шум?

#1081 2022-12-07 01:11:48

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты ничего не понимаешь, потому что я просто мимокрокодил (%

O_o

Знаешь, если честно, сейчас всё это с условно "вашей" стороны выглядит больше как самоутверждение. Приятно ведь быть на стороне несомненного этичного добра.

Какого нахуй этичного добра, лол, я просто «хач». Мы прям по улицам ходим и на холиварке сидим, и как-то не слишком радуемся оскорблениям

#1082 2022-12-07 17:13:57

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Слушай, ну на чистоту: ты что из этого считаешь фанфиком? Слова о том, что ты именно по национальному признаку доебался до чувака и его жены, кроме претензий за шум?

Ну если на чистоту — то да, например это. Так, надо уточнить, что имеется в виду под "доебался именно по национальному признаку". Если то, что я испытываю якобы некую ненависть к иным нациям и поэтому (=по национальному признаку) неприязнь к их представителям — это не так. Если в виду имеется, что я использовал по отношению к выбесившим меня нахуй людям применяемые к представителям их соц.групп, наций и т.д. обидные выражения — то да, увы, не сильно умно и этично, но не содержит расовой причинности. Я же говорил, что будь тот сосед коренным арийцем из Шамбалы или кем, меня бесили бы его проявления, потому что это был невменяемый мудак.

А насчет цитат и фанфиков тоже еще есть момент: ок, постоянно притаскивается набор моих самых неприятных высказываний в период отчаяния, в качестве иллюстрации "вот как она относится ко всем нерусским!". Но последние такие были где-то в конце февраля, до начала продажи квартиры. И хотя я завела этот безблог, чтобы ругаться на всё что бесит, были и записи о каких-то специфичных веселых моментах бытия. Так вот, с тех пор я упоминала здесь и самоотверженных узбеков-ремонтников, которые пересилили страх кладбища, и дворника, с которым мы на крышу лазали, и знакомого бурята-физика, который показал мне свастику в ограде Летнего сада. С ними мы общались как человек с человеком, и вообще не возникало каких-то расовых заморочек. Так что неприятно, когда абсолютизируют и реально уже фанфики пишут, будто я, пышущая чайлдхейтерством и расовой злобой, побегу засирать Голливудоправду, потому что ненавижу любых не-русских и всех детей)

Анон пишет:

Какого нахуй этичного добра, лол, я просто «хач». Мы прям по улицам ходим и на холиварке сидим, и как-то не слишком радуемся оскорблениям

НАКОНЕЦ-ТО МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ
Мне правда жаль, что тебя обидели те мои слова. Тогда меня заебали конкретные люди, и я бугуртил конкретно на них без расчета, как это воспринимается другими представителями группы. Как говорится, простите, был взволнован.

Но если про оскорбления — и мне тоже неприятно это "наци-наци-нацискам", особенно с нынешними коннотациями слова.

#1083 2022-12-07 17:29:51

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

А сейчас я буду использовать этот безблог по назначению и пожелаю всего плохого ебучему Цифрал-сервис с его рейдерскими захватами домов и невозможностью, сука, разорвать договор. КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ, ГОСПОДИ. Когда в июне передавали ту квартиру, видеодомофон был оплачен до конца года и я обещала, что не буду отзывать остаток средств или как-то ограничивать доступ. То есть у жильцов будет работающий домофон, а в конце года я закрою свой счет в Цифрале, а они откроют свой (если захотят, потому что не все хотят приблуду видеонаблюдения с архивом). Это было где-то зафиксировано вроде в договоре сдачи-приемки.

До этого момента я не начинала никаких действий с аккаунтом, думала, в конце месяца. Вчера мне пришла квитанция на оплату за 2023 год с интересными подробностями, что при единовременной оплате будет столько, а если позже или не всё, то цена увеличится. Очевидно, это был знак заняться расторжением договора. Бумажной версии я у себя не нашла, написала им на сайте (где нет, кстати, функций по расторжению).

И получила ответ, что несмотря на наличие отдельно лицевого счета, у меня нет персонального договора. Да. Только общий договор на подъезд. Соответственно, отказаться от их услуг невозможно даже в связи с прекращением использования. И что делать? А вот хуй знает, что. Видимо, в их мире люди никогда не переезжают. Для решения в индивидуальном порядке надо ехать в их офис со всеми остальными собственниками (не подъезда, к счастью, квартиры) и всеми документами на продажу той квартиры. Дистанционно объясниться нельзя. Жалобы на них, судя по отзывам, не действуют. Люди в группе ВК пишут о подобных ситуациях: "да не плати, они сами отключат". Другие — о жалобах в Роспотребнадзор и расторжении договора через суд.

Господи боже блядь как же всё заебало.

Отредактировано (2022-12-07 17:30:46)

#1084 2022-12-07 19:02:15

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

постоянно притаскивается набор моих самых неприятных высказываний в период отчаяния

А еще у тебя хроническое заболевание, да. Самый несчастный в мире Карлсон, разброс говна с пропеллера сто раз оправдан.  :facepalm:
Анон, ты весьма уникален в своей ярости и сделал это личным брендом. Схуяль такое удивление?

#1085 2022-12-07 19:20:06

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон-ТС, вот этого кадра, по-моему, уже пора забанить в твоём безблоге. Мало того, что цыганочку с выходом (прасцыцы за ромофобию :please: ) устроили в бесящих, засрали всё, так ещё и тут сцены устраивают. Пусть заводит безблог и фанатеет по любимым безблогерам под одеялом, не на публику.
Ты всё равно ничего не докажешь, к сожалению, если человек не хочет слышать, а "должен танцевать", то он будет, и любая твоя фраза будет истолкована максимально всрато.

Отредактировано (2022-12-07 19:20:58)

#1086 2022-12-07 19:24:02

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Анон-ТС, вот этого кадра, по-моему, уже пора забанить в твоём безблоге. Мало того, что цыганочку с выходом (прасцыцы за ромофобию :please: ) устроили в бесящих, засрали всё, так ещё и тут сцены устраивают. Пусть заводит безблог и фанатеет по любимым безблогерам под одеялом, не на публику.
Ты всё равно ничего не докажешь, к сожалению, если человек не хочет слышать, а "должен танцевать", то он будет, и любая твоя фраза будет истолкована максимально всрато.

плюсую. это какой-то анон* с вайбами того неадекватного фаната бабки, только еще и с приходом в безблог.

другой дружественный анон.

#1087 2022-12-07 19:26:05

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Пардон, на двадцатый телемост ответил тут, больше не повторится, в бесящих обсудим.

#1088 2022-12-07 19:32:57

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Фух, догнал. Злой анон, ты клёвый и словарный запас у тебя дай боже, всегда приятно читать, как человек красиво и со вкусом, литературно ругается.
СЖВ-борцуньи с "нацизмом", убейте себя апстену, плюсую каждой букве этого камента:

Анон пишет:

в последнее время просто засилье сжвшников, белых плащей и вахтёров,

Отредактировано (2022-12-07 19:33:59)

#1089 2022-12-07 20:04:44

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

вайбами того неадекватного фаната бабки, только еще и с приходом в безблог.

Угу, только он ещё будет теперь отмечать каждое движение здесь в Бесящих с хомяки-все поддакивают невольно дорисовывается «вы сами привлекли моё внимание, вы должны страдать, потому что я скозал, что вы нацисты

Впрочем, он и в холисрачах с этой же темой, кажется, бегал, и на любое «ты неправ» будет дерзко выдавать «ты нацист!!!! 11»

#1090 2022-12-07 21:11:08

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Злой, прими поддержку от еще одного дружественного анона. Я осуждаю обзывалки по нац.принадлежности, но агрессивно-тупые попытки канселинга и форматирования холиварочки под твиттер-культуру в разы хуже. Читаю про твое житье с удовольствием, не давай ебанатам себя заткнуть, просто пиши дальше.

#1091 2022-12-08 00:01:58

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

постоянно притаскивается набор моих самых неприятных высказываний в период отчаяния

А еще у тебя хроническое заболевание, да. Самый несчастный в мире Карлсон, разброс говна с пропеллера сто раз оправдан.  :facepalm:
Анон, ты весьма уникален в своей ярости и сделал это личным брендом. Схуяль такое удивление?

Ты вообще понимаешь, что таки да, депривация сна хреново действует на психику, в том числе на сдержанность в реакциях на причину этой депривации? И мучаемый ею человек не обязан входить в положен е "ребёнка со справкой", если родители этого ребёнка не корректируют. Это издевательство, на которое нормально вспылить.
Пусть тебя лишают сна. Желательно долго, и чтоб ты заболел, свихнулся и сдох.

Прошу прощения у автора блога. Бесят эти сверхлюди, которые якобы никогда слова дурного не скажут,  если их психологически и физически выматывают и от других требуют так же не сломиться.

Отредактировано (2022-12-08 00:02:48)

#1092 2022-12-08 00:20:20

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

всегда приятно читать, как человек красиво и со вкусом, литературно ругается.

Плюсую к этому анону, наслаждаюсь, тем более, что некоторые темы возгорания близки ))

#1093 2022-12-08 18:48:45

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

А еще у тебя хроническое заболевание, да. Самый несчастный в мире Карлсон, разброс говна с пропеллера сто раз оправдан. 
Анон, ты весьма уникален в своей ярости и сделал это личным брендом. Схуяль такое удивление?

У тебя действительно уникальная манера, не знаю уж, выработанная или врожденная, вычитывать что-то своё.

Насчет отчаяния — это было не оправдание, это исключительно ссылка на интенсивность!
Про болезнь вообще отдельная тема. Мне очень понравилось, как аноны триггерятся порой на определенные важные для них вещи (которые, возможно, и не подразумевались обидными. На всякий случай, я не про расовый вопрос сейчас, а про какое-нибудь угнетение зонтами). Попробовала тоже — восхитительно.  :lolipop:  Можно вечно гореть. Однако серьезно, я не понимаю, как ты смог и тут увидеть оправдание моих ругательств, это параллельный рут.

Боюсь, при настолько альтернативном восприятии, наша коммуникация здесь невозможна.

#1094 2022-12-08 19:00:54

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Анон-ТС, вот этого кадра, по-моему, уже пора забанить в твоём безблоге. Мало того, что цыганочку с выходом (прасцыцы за ромофобию  ) устроили в бесящих, засрали всё, так ещё и тут сцены устраивают. Пусть заводит безблог и фанатеет по любимым безблогерам под одеялом, не на публику.
Ты всё равно ничего не докажешь, к сожалению, если человек не хочет слышать, а "должен танцевать", то он будет, и любая твоя фраза будет истолкована максимально всрато.

Справедливый совет, наверно, анон) Не знаю, я слишком анархист  =D Хотя возможно, еще придется.
Да, походу, всё так. Уже создается впечатление, что это не реальный человек, которого я обидела, а просто тролль.

>ромофобию
:great:

Отредактировано (2022-12-08 19:01:12)

#1095 2022-12-08 19:03:01

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

плюсую. это какой-то анон* с вайбами того неадекватного фаната бабки, только еще и с приходом в безблог.
другой дружественный анон.

А ведь я даже не в рурэп-тусе!  =D

#1096 2022-12-08 19:04:05

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Пардон, на двадцатый телемост ответил тут, больше не повторится, в бесящих обсудим.

Да, давай на расстоянии, как привыкли. Целее будем.

#1097 2022-12-08 19:08:54

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Фух, догнал. Злой анон, ты клёвый и словарный запас у тебя дай боже, всегда приятно читать, как человек красиво и со вкусом, литературно ругается.

Спасибо, анон! Вот это было прям в кокоро ;D
Кстати, я приобрела томик из серии "Наследники Баркова" и планирую в ближайшее время расширить лексикон ругательств экземплярами генитальной брани XVIII века.

#1098 2022-12-08 19:10:24

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Угу, только он ещё будет теперь отмечать каждое движение здесь в Бесящих с хомяки-все поддакивают невольно дорисовывается «вы сами привлекли моё внимание, вы должны страдать, потому что я скозал, что вы нацисты

Впрочем, он и в холисрачах с этой же темой, кажется, бегал, и на любое «ты неправ» будет дерзко выдавать «ты нацист!!!! 11»

И ВЕДЬ ТАК ОНО И ПОЛУЧИЛОСЬ  :smoke:  :lol:

#1099 2022-12-08 19:14:16

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Злой, прими поддержку от еще одного дружественного анона. Я осуждаю обзывалки по нац.принадлежности, но агрессивно-тупые попытки канселинга и форматирования холиварочки под твиттер-культуру в разы хуже. Читаю про твое житье с удовольствием, не давай ебанатам себя заткнуть, просто пиши дальше.

Спасибо за добрые слова, анон! Весь мир как твиттер, а в нем Канье Уэст.
Про житьё ещё будет) Причем, помимо нового твиста газонной борьбы, должны появиться любовный интерес, синица-убийца и Палочник.

#1100 2022-12-08 19:20:05

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Прошу прощения у автора блога. Бесят эти сверхлюди, которые якобы никогда слова дурного не скажут, если их психологически и физически выматывают и от других требуют так же не сломиться.

Всё ок)
Спасибо большое за поддержку, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума