Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1051 2022-12-06 17:21:36

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

В общем, всё не очень.

Ну ещё бы. Бедные дети.  :smoke:

#1052 2022-12-06 17:28:43

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ну ещё бы. Бедные дети.

В общем, после такого начинаешь думать "Да у всех, кого я знаю, всё ещё хорошо! У меня всё хорошо!". Как говорится, спасибо, что живой.
Но логики в мире нет.

#1053 2022-12-06 17:31:19

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Но логики в мире нет.

Да некоторым не нужна логика, а нужно представление. Вот я — справедливый, вот они — враги, их надо обличать, а вот они — лохи, которые сами виноваты.
Всё. Вот так вот просто и тупо, но обоснуя о справедливости, если задеть, будет три страницы.

#1054 2022-12-06 17:53:32

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

+ ещё один анон, который рад был бы соседству с тобой и считает, что в бесящих все ебанулись (ничего нового, но..)

в последнее время просто засилье сжвшников, белых плащей и вахтёров, которые пытаются всем запретить орать даже в личном безблоге. Чсх, покажи таким анонам реального нацика ирл, они язык засунут поглубже в задницу и побоятся что-то возразить, а вот анона, который, будучи доведённым до белого каления, один раз неаккуратно выразился, можно полоскать со вкусом. Всем адекватным людям очевидно, что там вместо тебя придумали своего абстрактного врага, «соломенное чучело», повыдёргивали цитаты из контекста и бегают-верещат, но конкретно ты и твоя позиция к этому не имеют никакого отношения.

Отредактировано (2022-12-06 17:54:24)

#1055 2022-12-06 17:56:19

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Да некоторым не нужна логика, а нужно представление. Вот я — справедливый, вот они — враги, их надо обличать, а вот они — лохи, которые сами виноваты.
Всё. Вот так вот просто и тупо, но обоснуя о справедливости, если задеть, будет три страницы.

Наверно, так легче.
Применительно к хс: я не застала, наверно, расцвет пациентских тредов, но году в 2016 вышла на холиварку, прогуглив, кто такая Тагарела (ПОВОД БЫЛ  :lol: ), и какое-то время почитала в рид-онли, особенно про ролевиков старой школы, транскатоликов, свиноволков. Ну, там всё выглядело довольно однозначно, пациент — ебанько, аноны — остроумные няши, зачастую лично обиженные.
...А потом на хс внесли мою ролевую знакомую, с которой мы достаточно плотно общались (она сама мне скинула ссылку поржать и повозмущаться. Но вряд ли сама себя внесла)) И вот это была какая-то социальная магия! Любое её действие в интернете истолковывалось в злобно-телемостном ключе, хотя это бывали и просто какие-то посты про реальность, по-моему, без расчета на эпатаж. И там такие теории строились! Так я впервые ощутила мощь анонопризмы  ;D
И вот вроде и понятно, что это просто срачи и способ занять время до смерти, но иногда такой накал морали, куда там.

Отредактировано (2022-12-06 17:57:48)

#1056 2022-12-06 18:00:55

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

иногда такой накал морали, куда там.

Погоди, это твой фанат ещё не пробудился, а так он ещё и эту тему в бесящих презентует! Ждём-с.

Отредактировано (2022-12-06 18:07:09)

#1057 2022-12-06 18:12:54

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

выразился, можно полоскать со вкусом

Скрытый текст

#1058 2022-12-06 18:17:04

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

+ ещё один анон, который рад был бы соседству с тобой и считает, что в бесящих все ебанулись (ничего нового, но..)

в последнее время просто засилье сжвшников, белых плащей и вахтёров, которые пытаются всем запретить орать даже в личном безблоге. Чсх, покажи таким анонам реального нацика ирл, они язык засунут поглубже в задницу и побоятся что-то возразить, а вот анона, который, будучи доведённым до белого каления, один раз неаккуратно выразился, можно полоскать со вкусом. Всем адекватным людям очевидно, что там вместо тебя придумали своего абстрактного врага, «соломенное чучело», повыдёргивали цитаты из контекста и бегают-верещат, но конкретно ты и твоя позиция к этому не имеют никакого отношения.

Спасибо за поддержку, анон! Это правда важно для меня. До у нас же тут образуется лобби!

Возможно, когда-нибудь образ настолько отделится, что сможет сам ходить в магазин за картошкой  ;D

Самое забавное в этой интернет-борьбе за всё хорошее: то, как борцы цитируют оскорбления. Добавляют и те, которые я не употребляла, да еще антонимов сверху! Я не знаю, как это вписывается в парадигму добра. Так же, как и говорить "покрышки его переживут" про человека с хроническим заболеванием, видимо.

#1059 2022-12-06 18:18:27

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Чсх, покажи таким анонам реального нацика ирл, они язык засунут поглубже в задницу и побоятся что-то возразить

Не побоюсь.
Чем крыть будешь?

#1060 2022-12-06 18:21:01

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Погоди, это твой фанат ещё не пробудился, а так он ещё и эту тему в бесящих презентует! Ждём-с.

Кстати, презентация всегда завораживает. Можно было бы пытаться разобрать что-то, не с целью доказать, что я хорошая/там было сказано другое, а чисто проследить флуктуацию мысли... но там же генерируется нечто совсем оригинальное.

Отредактировано (2022-12-06 21:02:28)

#1061 2022-12-06 18:25:26

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

Чсх, покажи таким анонам реального нацика ирл, они язык засунут поглубже в задницу и побоятся что-то возразить

Не побоюсь.
Чем крыть будешь?

Ничем, запили видос, как курощаешь бритого мужика со свастикой на улице, все вместе порадуемся за тебя, дело хорошее)

Отредактировано (2022-12-06 18:25:58)

#1062 2022-12-06 18:31:31

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Чсх, покажи таким анонам реального нацика ирл, они язык засунут поглубже в задницу и побоятся что-то возразить

Елена Ванега, залогинься.

мне интересно, а ты на все говно этот принцип распространяешь? Типа "ууу, на диване легко осуждать массовую стрельбу с человеческими жертвами, а попробовали бы они сказать в лицо человеку с оружием, что им не нравится, когда он убивает людей"?

#1063 2022-12-06 18:36:25

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ничем, запили видос, как курощаешь бритого мужика со свастикой на улице

Как жаль, что говнацики нынче среди людей не в почете и шкерятся по углам, а не флексят свастиками на улицах  :trollface:

#1064 2022-12-06 18:40:34

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничем, запили видос, как курощаешь бритого мужика со свастикой на улице

Как жаль, что говнацики нынче среди людей не в почете и шкерятся по углам, а не флексят свастиками на улицах  :trollface:

Ну поймай нацика с зигой, они нынче не стесняются  :hmm:

#1065 2022-12-06 18:41:32

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ну поймай нацика с зигой, они нынче не стесняются 

Ты попкой-то не виляй.

#1066 2022-12-06 18:44:49

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:
Скрытый текст

Бля, привет  ;D Почему-то хорошо, что ты пришел. Так лучше, чем опосредованно.

Я понимаю твой посыл насчет лексики, но блин, почему вы каждый раз цитируете все эти выражения?) Типа, без эмоционального заряда они становятся менее оскорбительны сами по себе?

#1067 2022-12-06 18:51:21

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Я понимаю твой посыл насчет лексики

Ты ничего не понимаешь, потому что я просто мимокрокодил (%
А тебя с такими успехами забанят. Ну может повезет и предов выпишут для начала.
Я б на твоем месте сворачивал этот срач. И впредь обращал внимание на такие особенности своей души. Понятно что сложно изживать бытовой нацизм, когда ты привык к такой среде, но не невозможно.
Будет грустно если тебя побанят  =D

#1068 2022-12-06 19:06:52

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ты ничего не понимаешь, потому что я просто мимокрокодил (%

O_o

Знаешь, если честно, сейчас всё это с условно "вашей" стороны выглядит больше как самоутверждение. Приятно ведь быть на стороне несомненного этичного добра.

#1069 2022-12-06 19:13:11

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Кстати, про свастоны здесь и вправду пошел какой-то хардкор (только сейчас оценила масштабы)  :casper:

#1070 2022-12-06 19:58:06

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

сейчас всё это с условно "вашей" стороны

С какой нашей?
Я и николай второй чтоле? :blabla:

Пора бы анону уже выучить, что тут не единый разум улья  =D

#1071 2022-12-06 21:00:45

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Пора бы анону уже выучить, что тут не единый разум улья 

Ну так я и говорю "условно"  :hmm:
Со стороны тех, кто призывает к осознанности и культуре речи, сам при этом повторяя по пять раз пресловутые оскорбительные выражения.

#1072 2022-12-06 21:10:10

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Я б на твоем месте сворачивал этот срач. И впредь обращал внимание на такие особенности своей души.

И тут меня ослепило.
Это я удачно в этот безблог зашел.

#1073 2022-12-06 21:12:33

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

А еще аноны* (не знаю уж, сколько их там) несколько охуели размахивать словами "нацизм" и "нацик".

Нацизм — это государственная политическая идеология Германии в середине 30-40-х годов XX века, частный случай фашизма (современное псевдозначение не берем).
Про превосходство одних народов над другими — это этнический национализм (о котором речи тоже не идет потому что я ненавижу всех вне зависимости от расы).
Не надо делать охуенные заявления, пожалуйста, даже под катом, что из меня "лезет нацизм".

Отредактировано (2022-12-06 21:22:57)

#1074 2022-12-06 21:21:28

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Со стороны тех, кто призывает к осознанности и культуре речи, сам при этом повторяя по пять раз пресловутые оскорбительные выражения.

Ты правда не понимаешь разницы между "мы против того, чтобы он говорил слово "блядь", блядь, потому что радеем за культуру речи, блядь" и "Считаю, что анон зигует, потому что он назвал предположительно-кавказца хачом и пришутил про его отрезанный на войне с Россией язык"?
Или ты просто до последнего решил дурака включать?
Ну и нациками одинаково называют и нацистов, и националистов. То, что ты националист, лучше ситуацию как будто бы не делает от слова вообще: и те, и другие оголтелые ксенофобы.

#1075 2022-12-06 21:28:01

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ты правда не понимаешь разницы

Здесь подобной разницы нет. Я вообще про другое (хотя так-то ситуация больше походит на первый пример).
Зачем бесконечно повторять эти слова, да ещё в вариациях. Дословно цитировать. Как еще описать ненужную частоту употребления?

Отредактировано (2022-12-06 21:29:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума