Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1026 2022-11-29 18:11:47

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Где анон живет просто самосев у подъездов выглядит вот так, и это по всему району, не один дом, и анон потому в шоке, что реально где-то могут быть гуси и головы, но если это правда, то прям от души сочувствую вам, анончики!

Cпасибо, что поделился фото, анон! Это правда очень красиво. И очень... я не знаю, нормально. Естественно. У нас в прежнем районе тоже было похожее, просто цветущие кустарники и многолетники вдоль домов. Поэтому я, если честно, даже не думала, что встречусь с тем, что здесь. Когда старушки начинали раскапывать землю, я представляла, будет что-то как на первом или предпоследнем фото, а не вытоптанная в ноль земля с пластиковыми тюльпанами. :facepalm: Рада, что у вас так; может, и у нас получится как-то восстановить почву.

#1027 2022-11-29 18:17:18

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ох, анон, это очень смешно, но и очень грустно)

Когда-нибудь я уйду в стенд-ап и буду там шутить, пока у меня бомбёж не кончится хд

Мне очень приятно, что тебя хотя бы повеселил этот коммент, даже не знаю, что ещё сказать, поэтому прими мою поддержку.
Ведь и правда, ничего такого уж сверхъестественного тебе не хотелось — но вылилась эта ситуация в то, во что вылилась. Надеюсь, получится со временем сделать так, чтобы хоть эта ситуация так не долбала по мозгам.  :comfort:

#1028 2022-11-30 02:19:55

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Где анон живет просто самосев у подъездов выглядит вот так, и это по всему району

Анон, это не самосев  :lol: Культурные мальвы, лилии и прочие многолетники на твоих фотографиях не размножаются сами семенами в наших условиях, их все когда-то посадили (клубни, корневища, мальвы рассадой или отводком от куста, теоретически можно посеять но много еботни, сами они без ухода не вырастут), а вот бархатцы и анютины глазки на последней фотографии вообще сажают каждый год, они однолетники (глазки двухлетники но не суть). Короче, тебе только кажется, что оно выросло само по себе  :lol: И уход там нужен - и его видно - пусть это все и неприхотливые растения, но прополка и полив им нужны.

#1029 2022-11-30 10:38:30

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Вангую, под самосевом анон имел в виду, что жильцы сами сеют-сажают, а не что цветы сами засеялись и проросли.))

#1030 2022-11-30 11:15:02

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Вангую, под самосевом анон имел в виду, что жильцы сами сеют-сажают, а не что цветы сами засеялись и проросли.))

Эио, конечно) Сажают жильцы, а не администрация.

#1031 2022-11-30 11:24:33

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Наткнулся на лютый пизлец по теме, не могу не поделиться: https://bigpicture.ru/kladbishhe-domashnix-igrushek/

#1032 2022-11-30 13:04:08

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Наткнулся на лютый пизлец по теме, не могу не поделиться: https://bigpicture.ru/kladbishhe-domashnix-igrushek/

в статье уже и знакомая нам цитата —

— Всегда есть такие люди, на сто человек недовольных десять найдется. Ну так им в Сибири жить нужно, где никого нет кроме них на тысячу километров. Так им же и там не понравится — птички мешать будут своим пением.

:trollface:

#1033 2022-12-02 16:42:57

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Мне очень приятно, что тебя хотя бы повеселил этот коммент, даже не знаю, что ещё сказать, поэтому прими мою поддержку.
Ведь и правда, ничего такого уж сверхъестественного тебе не хотелось — но вылилась эта ситуация в то, во что вылилась. Надеюсь, получится со временем сделать так, чтобы хоть эта ситуация так не долбала по мозгам.

Спасибо за добрые слова, анон!  :hug:
Да, масштаб оказался неожиданно эпичным)
Тоже надеюсь, что-нибудь да получится) В крайнем случае, уйду в запой. Или в пираты!

#1034 2022-12-02 16:45:25

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

их все когда-то посадили

Кстати, сто очков тогда им к виртуозности, потому что посадить и не вытоптать всю землю на стопятьсот километров вокруг как наши бабки — это надо уметь!


Анон пишет:

что жильцы сами сеют-сажают, а не что цветы сами засеялись

Поняла, что я по такому же принципу говорю "самосад", кстати, про несогласованно воткнутые саженцы. Интересно)

#1035 2022-12-02 16:48:59

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

лютый пизлец по теме

:panic:
Отнесешь на такое кладбище рваную игрушку, а она потом вернется.


Анон пишет:

в статье уже и знакомая нам цитата —

Аааааааааааааа  :lol: :lol: :lol:

И мне очень понравилось засранное объявление "За ограждение не заходить! Ведется видеонаблюдение!". То есть вся эта хуйня тупо про власть, контроль, ЧСВ. Господи, как все дебилы похожи.

#1036 2022-12-03 20:00:14

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Цвет настроения — синий с обложки альбома This Heat 1979-го года.

Скрытый текст

#1037 2022-12-04 00:31:49

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

что жильцы сами сеют-сажают, а не что цветы сами засеялись

Поняла, что я по такому же принципу говорю "самосад", кстати, про несогласованно воткнутые саженцы. Интересно)

Ну, самосад это нормально, т. к. ясно, что растения сами сажать себя не могут, понятно, что имеются  в виду люди. А самосев - ошибочное употребление, у этого слова есть конкретное значение, а именно "естественный посев растений, размножающихся семенами".

#1038 2022-12-04 20:15:51

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Если бабки весной не образумятся, случится самоспил и самоскос)  Потому что я Агирре, Гнев Божий  ;)

злая музыка #2

#1039 2022-12-05 17:27:28

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

И снова запах газа, и снова вызов и констатация, что да, это утечка со станции, и... ничего. Наверно, мне опять надо быть самым злым аноном, которому делать больше нехуй, как за всех разгребать и жаловаться круглыми сутками.

Этак мы и без всяких диверсий на воздух взлетим, никаких дронов-камикадзе и самолетов-шпионов, блядь, только ваша тупая разъебанная нахуй подстанция. Одни скажут: это враги! Другие: бавовна  :trollface: Третьи напишут, что это был взрыв газового баллона в негазифицированном доме, а в целом всем будет похуй.

Аж захотелось выйти на улицу и закурить.


не очень злая на этот раз музыка

Отредактировано (2022-12-05 17:29:21)

#1040 2022-12-05 17:33:28

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Затестила заметки на фикбуке и написала, что на хую вертела этот закон. Сама даже как-то приободрилась.

Что интересно, после этого подписались три человека  :think:

Отредактировано (2022-12-05 17:36:39)

#1041 2022-12-05 21:55:24

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Люди, которые смеются над возможным взрывом бытового газа, у вас там вообще всё нормально? Мой фанат из Бесячих, конечно, очень ловко гиперболизирует, прямо эпично. Но если бы я и вправду была этаким эгоманьяком, который считает суперважным фактом, что он, он, лапочка, опять позвонит 04... это всё равно было бы не смешно.

Можно сколько угодно писать, что ситуация реально специфичная и крайне ебаная: да, запах чувствую только я, потому что он сильней на нашей половине дома, где из жилых квартир только наша, а сосед из половины напротив возвращается позднее. Но нет, надо же передернуть, будто я мню себя героем в плаще. И поражает позитивно-наивный взгляд на мир, будто под "разбираться" я имею в виду просто очередной звонок газовикам. Розовопония, блядь. Разбираться — это самой иниициировать проверку Потребнадзором, а лучше сторонней комиссией, возможно, серия замеров газоанализатором, и это потребует сил, которых и так не слишком-то много. Хули станция будет заботиться об экологии и здоровье людей; это ж надо делать ремонт — может, еще и фильтры поставить? Очень смешно, заебись.

Заебали передерги в реале, и так у нас черное — белое, а концентрация ядовитых веществ не превышает норму, еще и интернетах эту тупость наблюдать. И да, злиться нехорошо, а этим телемостом я опять уроню себя в чьих-то глазах, ведь хорошие девочки должны молча обтекать.

#1042 2022-12-05 21:57:42

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Еще охуенно жаль, что Кричащий Хомяк удалился. Он очень уютно писал про форумы, отыгрыши и весь этот ролевой мир. Я сама не играю в ролевки (потому что не понимаю как, лол), но его интересно было читать. ЪУЪ

#1043 2022-12-05 23:21:03

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Заебали передерги в реале, и так у нас черное — белое, а концентрация ядовитых веществ не превышает норму, еще и интернетах эту тупость наблюдать

Абсолютно тебя поддерживаю и вообще, с удовольствием была бы твоей соседкой, хотя бы потому, что с тобой можно договориться и при этом ты можешь позвонить куда надо)

#1044 2022-12-06 06:43:32

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Люди, которые смеются над возможным

Как я понимаю, там скорее шуткуют над твоей борьбой с бабками)
Хотя я не вижу ничего такого в том чтобы сопротивляться их насильственному пониманию красоты сущего.

И периодически ты риал говноротишь по стереотипам. В критической и заебанной ситуации чего только из людей не лезет.
Когда у меня были заебавшие соседи я их так ненавидел, что думал убить их всех нахуй и сесть ахах. Типа хоть выйду потом - может спокойнее дома станет.

#1045 2022-12-06 15:36:04

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Абсолютно тебя поддерживаю и вообще, с удовольствием была бы твоей соседкой, хотя бы потому, что с тобой можно договориться и при этом ты можешь позвонить куда надо)

Спасибо, анон  :) Будучи соседкой, я точно обещала бы уже не петь по ночам песни Стинга!



Анон пишет:

Как я понимаю, там скорее шуткуют над твоей борьбой с бабками)

Да там хуй проссышь, слишком много ИРОНИИ ко всему) Так что я, в соответствии с возросшими здешними требованиями к морали, решила на всякий случай возмутиться.

Анон пишет:

Хотя я не вижу ничего такого в том чтобы сопротивляться их насильственному пониманию красоты сущего.

Спасибо, анон.

Анон пишет:

И периодически ты риал говноротишь по стереотипам. В критической и заебанной ситуации чего только из людей не лезет.

...и по триггерам, видимо. Да, ВСЯКОЕ БЫВАЛО.

Анон пишет:

Когда у меня были заебавшие соседи я их так ненавидел, что думал убить их всех нахуй и сесть ахах. Типа хоть выйду потом - может спокойнее дома станет.

Вот да, это какая-то степень отчаяния, когда сознание раздваивается, и с одной стороны думаешь "блин, да ну как", а с другой — как будешь перетаскивать трупы. Рада, что для тебя это тоже закончилось!

#1046 2022-12-06 16:45:32

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Походу, из-за меня вчера в Бесящих открылся некий портал в додотред :smoke:

Магические представления о справедливости всегда завораживают. Особенно вот именно такие, в духе "злые заслуживают зла (следовательно, плохо тем, кто этого заслуживает)". Типа сентенций "если третий муж бьет по роже — дело не в муже, а в роже" (и плевать, что сабж как правило живет в эпоху/в местности, где единственным способом супружеского обхождения является как раз таки битье по роже).

Нет, логично, если кто-то оказывается в охуенно плохой ситуации, потом вроде выбирается из неё... а потом снова оказывается, — ну, наверно, он такой долбоеб, всё время лажает. Может, ему даже нравится. Он этого заслуживает! А потом наталкиваешься на The Turpin family case  =)

тру-крайм ебать

Когда читаешь такие истории, понимаешь — логики в этом мире вообще мало, а справедливости тем более.


злая бодрая музыка

Отредактировано (2022-12-06 17:20:16)

#1047 2022-12-06 17:02:36

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

The Turpin family case

:smoke:

Скрытый текст

#1048 2022-12-06 17:10:04

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

The Turpin family case 

И что теперь будет?
Потому что полное ощущение, что как только надо действительно последствия хардкорного абьюза разгребать, сразу три четверти светлых ребят с прогрессивной риторикой умывает руки — они-то на такое не подписывались, это тебе не безопасно обличать зълое зъло.
Были ли подвижки какие-то к тому, чтобы им помочь как-то?

#1049 2022-12-06 17:11:15

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

:smoke:

Вот да. После такого ничего от этого боженьки мира не ждешь.

#1050 2022-12-06 17:19:33

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Были ли подвижки какие-то к тому, чтобы им помочь как-то?

Насколько мне встречалась информация, округ Риверсайд в Калифорнии, где всё происходило, нанял частную фирму чтобы расследовать действия социальных служб, с момента освобождения также подвергавших детей неглекту. Джордан свидетельствует, что они не социализированы, не имеют представления о самостоятельной жизни. В общем, всё не очень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума