Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#926 2022-09-12 17:11:12

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Настолько

Ну это было не сразу  ;D

#927 2022-09-14 22:00:01

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

(От обилия Докторов аж на душе потеплело). =)
Аноны! Я сначала запуталась, но теперь я распуталась: мне снился Девятый, бритый с затылка  ;D

Анон пишет:

В сухом остатке - выйдешь замуж за какого-нибудь доктора.

Гарина Было бы хорошо, кстати. Особенно если пульмонолога.

Отредактировано (2022-09-14 22:03:04)

#928 2022-09-14 22:40:32

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Кстати, про рептилоидов: жители соседнего дома демонстрируют новые грани... безумия? Всратости?..

Если честно, у меня нет сил подробно писать, но это какой-то русский Догвилль.  :lol:  Сначала все довольно милые, а потом тебя ебут осуждают на лишение прав и смэрть страшную мерзкую.

Оказалось, идея про энергетический вампиризм исходила от мужа Елены — который, видимо, дохуя сильный маг, раз просек мою темную суть, ни разу не общавшись лично, только смотря из окошка как я агрессивно иду от остановки к крыльцу.

В общем, эти додики признались, что следят за мной, установили камеры на окно и снимают двор (хотя живут выше первого и у них нет машины), чтобы любое моё беззаконное страшное действие было покарано. (Лучше б ремонт себе сделали, долбоебы). На горизонте возникает хтоническая фигура приговского Милицанера. И старуха тоже угрожает мне камерой. Дескать, у палицию сообщу как вы елку мою незаконно до смерти убили. Которую вы незаконно посадили?  :trollface:  Удивительно, как один и тот же аргумент может давать отличный эффект несколько раз. Лицо сурка и полная демотивация. Зато вчера она напала (?) — я хз что конкретно случилось, в общем, она как-то приебалась к нашему грузчику, так что парень потом ходил с лицом Макконахи.

Еще кто-то из них ебанулся — Лидия? та же Елена? — и натянул едва видимую острую проволоку между деревьями, ниже гирлянды флажков. Охуенно защитились от автомобилей, молодцы, теперь подождем пока какой-нибудь ребенок вспорет на бегу себе горло. Это цветоебство вошло уже в фазу психоза. Я боюсь, что еще может породить подобное больное сознание.

И наконец, я узнала смысл прикола с частной скамейкой для своих, лояльных и верных — оказывается, она и вправду не муниципальная, её в 2000-х спиздили, очевидно, откуда-то и сами принесли в этот двор. Выглядит она стандартной, но устаревшей, со странно высокими ножками — так это потому, что её не прикопали, как обычно делают с лавками в парках, а плюхнули так. Своя лавка, в общем. Дающая очень приятное право гонять с неё детей из соседнего ЖК, иногда по незнанию забредающих в сквер. Юридическая сторона вопроса, ТСЖ? Нет, зачем. Ааааа  :wall: Если что-то вам принадлежит и так дорого, что не можете допустить к этому посторонних — храните у себя, блядь, в квартире. Окружитесь забором, повесьте табличку, наконец. Нет, надо сохранить себе возможность выдать пизды имевшим неосторожность прикоснуться к святыне. Куркули ебаные, я не могу.

Отредактировано (2022-09-14 22:55:03)

#929 2022-09-14 23:23:29

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Не знаю, как в твоем городе, злой анончик, но в ДС-2 за несогласованное благоустройство могут реально покарать, в т.ч. снести нафиг бульдозером всё благоустройство вместе с лавочками.
К сожалению, на этом страдает в основном нормальная частная инициатива, но в том случае откровенного маразма, который ты описываешь, мне кажется, есть смысл давить как раз на эту часть городских законов.

#930 2022-09-15 12:00:07

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

злой анон же вроде как раз питерский? или мне эта атмосфера легкого безумия и декаданса навеяла?

#931 2022-09-15 14:58:02

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

мне снился Девятый, бритый с затылка

Йес! Ставил на Девятого!  :great:

Анон пишет:

Еще кто-то из них ебанулся — Лидия? та же Елена? — и натянул едва видимую острую проволоку между деревьями, ниже гирлянды флажков. Охуенно защитились от автомобилей, молодцы, теперь подождем пока какой-нибудь ребенок вспорет на бегу себе горло.

Это реально опасно. Мб зайти в местное отделение полиции, с участковым познакомиться, заодно рассказать ему про это конкретное усовершенствование во дворе, которое ты совершенно случайно заметила, но не можешь ни пройти мимо, ни оставить как есть? Пусть сам  решает, что делать.
Если эти дамы чудят давно, про них знают. Если они на тебя первые придут жаловаться - то тебя тоже уже знать будут как адекватного человека... 

Вообще да, паноптикум знатный :smoke:

#932 2022-09-18 00:25:43

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

едва видимую острую проволоку между деревьями, ниже гирлянды флажков.

Охуевшие мрази о_о

#933 2022-09-27 15:35:00

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Да, я в Питере, декаданс у нас ещё тот!


С самовольными посадками и свалками мусора буду разбираться через управляющую компанию, хотя там по ходу выясняются интересные, препятствующие опять же подробности.


Охуевшие, точно. Раньше думала: это либо быть настолько отбитым, чтобы за цветы кого-то калечить, либо настолько тупым, чтобы старательно-невинно не додумываться, чем такое может грозить. Теперь как-то похуй на оттенки и причины, термин охуевшие отражает всё ;D


***

Все эти дни, еще до пиздеца известного и общего, случался какой-то маленький интересный пиздец, так что ситуация с маньячками-садоводами несколько отодвинулась на второй план.

У меня началась совсем уже лютая аллергия в доме на Большой Охте. Так какое-то дикое количество бродячих животных, их "любят" и кормят. Особенно классно было получить резкий приступ ринита до слепоты у подъезда, где вились 12 (!) сука котов. У них даже был фанерный домик на дереве. Так что можно лишь порадоваться, что местные дуры не кормят кошачек, а просто засоряют газоны :lol:

В общем, мы переехали в дом у кладбища, хотя там оставалась недоделанной дверь и еще какие-то мелочи. Но сил уже не было ездить каждый день в центр, а по вечерам задыхаться от кошачих флюидов. К слову, общение с квартировладелицей с Охты было едва ли не единственным светлым эпизодом этого лета. Просто вменяемая женщина, пока жили, ни приезжала ни разу, я только посылала ей фото счетчиков. Когда принимала квартиру, скинула нам несколько тысяч до ровного числа за прочищенные стоки, починенный стул и общую чистоту, подарила мне желтых слив с дачи и сказала, что я похудела. С помощью экзистенциального бурята Василия я перевезла вещи с Охты. Минус один вопрос. Правда, первую ночь пришлось спать на полу и мне приснился Доктор Кто.

По этому же принципу — слишком много факторов и слагаемых, надо подсократить — я за несколько дней до окончания срока перевезла все наши вещи со склада, с контейнерной площадки на Парнасе. На удивление, они не испортились, ничего не подмокло, и грузчики попались толковые, смогли уместить всё в одну машину, как и весной. Покачиваясь как беременное облако, мы плыли с ними по КАД под песню Imagine Dragons про полные магии кости, солнышко грело, вдалеке экскаватор насыпал мусор в море. Пока всё хорошо, не так ли?

В общем, мы переехали совсем, я стала разбирать кастрюли и книги. Дня три, наверно, все было тихо. Наши единственные соседи — тихие узбеки сверху — приходили только спать. Я извинилась перед ними за долгий ремонт этим летом, они даже, кажется, и не поняли в чем могла быть проблема. Благодаря нашей звукоизоляции от них был слышен только изредка отзвук шагов, никакого аудио-шума, никакого чуждого нарратива и подробностей про полотенца и трусы, приводивших меня в такой трепет на прошлой квартире.

В одну о ночь у них стала громко хлопать дверь, железная со времен коммуналок. Кто-то ворвался к ним, судя по звукам, кидался мебелью и бил в стены. На следующий день с утра узбеки покидали пожитки в пятерочных пакетах в машину и исчезли, видимо, навсегда.

Снова несколько дней было тихо, совсем. И вот ранним утром в субботу мы проснулись от страшного грохота. Это разносили квартиру сверху. Причем сначала было не понять, что это вообще происходит. Там как будто крушили всё, не просто передвигали мебель, допустим, а ломали стены и пол. На газон из окна полетели ножи и лекарства, вентилятор, матрасы. По лестнице спустили загаженную рыжую ванну, которую тут же утащил в утиль дворник, тоже узбек.

Рабочие ни слова не понимали по-русски. Потолок прогибался. Я позвонила в полицию, в местном отделении обещали выслать наряд. (Всё это время дом сотрясался от грохота). Почти через час мне позвонили с незнакомого номера и тут же сбросили. Я перезвонила. Мрачный полицейский спросил, что, собственно, меня не устраивает в этой жизни. Мои соседи делают шумный ремонт в выходной до разрешенного времени. Мент ответил: так всё, уже можно. Нет, и плюс они делают с восьми и раньше. А чего вы сейчас звоните, ахах, раньше надо было. Я позвонила и оставила вызов еще час назад. Не, ответствовал страж, у вас первый вызов сейчас был, вот, вы звоните, а уже почти десять. :fuuu: ДА БЛЯДЬ. Долбоебина, это ты мне звонил. Откуда бы я узнала твой личный номер? И откуда ты — мой? Россия — страна возможностей. Я: Но они продолжают шуметь, а разрешенное время по субботам — с двенадцати. Полицейский немного задумался, но потом исправился: А это по воскресеньям! Нет, нудила я, по воскресеньям вообще нельзя, по субботам с полудня, они шумят с восьми и раньше. Так что уж теперь, философски вздохнул мужик. Пока мы приедем, они всё закончат. А вы звоните в следующий раз сразу... — и надиктовал номер, который до этого мне не встречался, видимо, прицельно их кабинета. А может, выдуманный.

В общем, главная цель переезда — жить в богом забытом месте в тишине и безопасности и отсыпаться — не достигнута, затея пошла по пизде. :lol:

Потом ближе к полудню подъехал экскаватор, ему в ковш накидали останки кроватей и мусор покрупней. На боку его красовалась эмблема местной управляющей компании. Один из рабочих тоже был в фирменной жилетке. Да и вообще, лица были те же, что на капитальном ремонте в соседнем корпусе. Я позвонила в управляющую с просьбой зафиксировать этот эпизод и донести начальству, хотя бы в следующий раз, соблюдать региональный закон о тишине. Девушка-оператор предложила мне новое его толкование: шуметь можно даже по воскресеньям, но тихий час каждый день с 13 до 15 (в реальности про тихий час не актуально с начала года). Потом вспомнила, что надо обидеться, и тонко взвизгнула: Это вообще вопрос вам к полиции!!! — и кинула трубку.

Участковый в этих краях в принципе неуловим. Словом, не уверена, что при такой их работе даже в случае явного нарушения закона у меня получится добиться чего-то в менее серьезном, по сути, вопросе благоустройства. Читатель, которому приятно было видеть в таком мою пассивность, упадочность и еще что-то там, надеюсь, довольно крякнет сейчас от сложившегося соответствия, но я правда не надеюсь на полицию и УК в ликвидации навозных гор и уродливых палок.

Именно поэтому я вышла вечером и выкинула нахуй с газона под окном пустые бутылки, горючий мусор и полипропиленовые белые обрубки. Стало гораздо симпатичней. :great:

Отредактировано (2022-09-27 22:00:03)

#934 2022-09-27 15:41:25

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Капец, бедный анон!
Надеюсь, что это реально просто первая фаза ремонта и ненадолго хотя бы.
Или что полиция таки возьмётся за дело...
Ужасно сочувствую.

#935 2022-09-27 15:46:13

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Капец, бедный анон!
Надеюсь, что это реально просто первая фаза ремонта и ненадолго хотя бы.
Или что полиция таки возьмётся за дело...
Ужасно сочувствую.

Спасибо, анон  :sadcat:
Кстати, с тех пор там больше никаких действий не было, иронично. Надеюсь, продолжат они не в выходные)

#936 2022-09-27 16:07:05

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Надеюсь, продолжат они не в выходные)

Очень желаю, чтобы нет!
У родителей так было, именно по выходным, потому что люди же работают, а оставить рабочих без присмотра не могут, и вообще нечего спать в 10 утра в вскр. Менты приехали и уехали со словами: ну надо же людям делать ремонт!

#937 2022-09-27 16:09:02

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

А что же я делала час между первым своим вызовом и разговором собственно с полицейским? Я я ловила и давила тараканов, которые панически хлынули из квартиры сверху через невидимую щель возле фановой трубы. Не знала, что они лопаются с таким громким звуком :lolipop: Сейчас труба дополнительно обработана монтажной пеной, плинтусы протерты уксусом, в подъезде рассыпана бура, по квартире разложены ловушки, — и все равно вчера я видела таракана. Ну блядь спасибо, рукожопы, неужели нельзя было потравить их ловушками ДО того, как начинать активный ремонт?

Выяснилось, что хозяйка квартиры сверху, православная патриотка и певица шансона, похожая на Хани Бу Бу в её лучшие годы

Скрытый текст

выгнала узбеков и затеяла капитальный ремонт. Может, узнала, что мы привели свою в порядок, и статус, так сказать, всего дома повысился, все квартиры поапгрейжены, кроме этой, в состоянии коммуналки 50-х годов. Теперь можно и её починить и сдавать дороже. А может, просто разьеб и изношенность стали запредельны и даже хозяйке очевидны. Хуй знает. Но теперь там будут делать "новое всё". Аллилуйя. Не забудьте настелить ламинат и запустить топот маленьких ножек.

На самом деле, надежда есть, потому что на следующий день я столкнулась на лестнице с тамошним прорабом, бородатым мальчиком, из ушей у которого торчали окурки наушников. Он сказал, что да, будут делать полы, и хотят на лагах, чтобы "всё было правильно, да-да". Хоть бы. Хотелось бы верить. Впрочем, судя по обстоятельствам демонтажа, надеяться на что-то хорошее там смысла нет.

Ну и чтобы не скучно было жить, некий боженька добавил экшна: в ночь с понедельника на вторник я обнаружила на свежепокрашеном потолке ванной темное пятно влаги. Но это уже совсем другая история.

Отредактировано (2022-09-27 16:14:56)

#938 2022-09-27 16:12:19

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

У родителей так было, именно по выходным, потому что люди же работают, а оставить рабочих без присмотра не могут, и вообще нечего спать в 10 утра в вскр. Менты приехали и уехали со словами: ну надо же людям делать ремонт!

Знакомая логика пиздеца  :smoke: Чтобы им самим такие соседи попались.

#939 2022-09-27 16:16:07

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон, прими моё сочувствие.  :pink:
Мне кажется, тебе пора к бабке идти проклятье снимать.

#940 2022-09-27 16:29:36

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Анон, прими моё сочувствие.  :pink:
Мне кажется, тебе пора к бабке идти проклятье снимать.

Спасибо, анон.
Это ощущается реально как мистический ебаный случай!

#941 2022-09-27 17:17:09

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Какие-то блин вотэтоповороты пошли и эмоциональная безвкусица на уровне фильма Михалкова, где главный герой, взяв цитадель и положив всё гестапо, бежит навстречу вновь чудом обретенной дочери и почти уже заключает в объятья, но бежали они по минному полю...

Скрытый текст

Оказывается, в пылу дестроя рабочие не перекрыли в квартире сверху воду и вырвали ванну/раковину/ценные трубы наживую и так и оставили. Всю субботу, воскресенье и понедельник квартира стояла закрытой, а труба сочилась, напитывая водой слой звукоизоляционной минваты в потолке нашей ванной. В ночь с понедельника на вторник на стыке листов гипсокартона проступило темное пятно. Я сразу вызвала аварийную службу. Двухметровый с чем-то мастер посветил по намокшим углам и сказал "А прикольненько", но не стал перекрывать воду по стояку, потому что (тут я несколько теряю мысль) рассудил, что течь не активная, он понял это по звуку, а без воды сидеть нам будет невесело. Впрочем, быстро передал информацию, и уже ранним утром в квартиру сверху прибежал одышливый лысый толстячок, один из рабочих, участвовавших в монтаже. Я заловила его и показала пятно (ассоциация с жестоким воспитанием котят), он с потрясающей искренностью признался, что там капает, не закрутить, но он подставил ведро и будет его сливать. Что. Ну спасибо. Хозяйка будет завтра, но вообще он её не знает, телефона не знает. Ну, пусть мой тогда знает. Мы обменялись номерами. Феруз (хотела бы я назвать сына Бирюзой, кстати, прикольно) обещал сообщить о приезде барыни. Исход немного предсказуем.

В тот же день приходил сантехник из ЖЭКа включать батареи в подвале и в той закрытой квартире. Я и ему показала пятно, и, вроде как, он смог закрутить вентиль так, чтобы не капало. Мужик со шрамами на лице, такими, словно ему пытались отрезать нос, честно сказал, что сверху уже пол сухой и он нихуя не знает, как нам сушить вату. Феруз предложил сделать в потолке дырку. Я взглядом предложила сделать дырку в Ферузе. Сошлись, что там поставят теплопушку для повышения температуры и понижения влажности. Естественно, её до сих пор нет. Хорошо хоть, батареи там тоже работают.

Единственный плюс всего этого — я теперь знаю, какое там качество перекрытий, надо будет предупредить прораба, чтобы не повторил всё во время заливки стяжки под кафель, потому что цемент, протекший в каркас звукоизоляции, вряд ли испарится как вода.

Потом я ебалась с вызовом техника для фиксации ущерба (кстати, он тоже накосячил и не вписал номер аварийного акта, либо нам это не понадобится, либо придется дополнять по ходу). Сегодня забрала в УК свой экземпляр акта обследования. В качестве причины залития написали "по вине квартиры номер такой-то по халатности". Буду писать досудебную претензию, хотя вряд ли удастся получить хоть что-то с православной патриотки, жены едроса и вообще светлого человечка, которая выкинула жильцов одним днем и наняла халтурить рабочих ранним утром в выходной. Но по крайней мере, я что-то пыталась. Самое главное — чтобы хоть больше этого не было.

Еще где-то между техником и получением акта, в середине прошлой недели, на потолке возникло еще одно пятно. Я подозревала, что это просто миграция влаги, но позвонила Ферузу и вместе с ним пошли проверять. Я порадовалась, что надела свои фриковские резиновые сапоги до середины колена, потому что такого говнища, как было на полу, нельзя касаться подошвами обычной обуви — нахуй завязнешь и растворишься, или невиданная форма жизни вцепится и закусает. Я не знаю, няши-узбеки вроде не были похожи на хордеров, но там просто какой-то пиздец. Обертки, осколки, смятые банки. Гнилое железо, какие-то крючья, ошметки на стенах. Логово Пинхэда, нахуй. Единственное, что может быть — это вид сугубо после демонтажа, при них все пинхэды маскировались за мебелью, а пол тоже могли вскрыть и повытащить наполнение перекрытий... Но не знаю, сложно так засрать помещение. У них удалось.

Пол в ванной был из круглых рыхлых бревен, засыпанных мусором. Мокрый у трубы, но вроде как остаточной влагой. Феруз божится, что всё перекрыто. Ну ок. (С тех пор, дай Бог, и вправду не было новых пятен). Я спросила у него какие-либо контакты, он мгновенно ушел в отрицание и начал скулить, что прораб сейчас в Сочи (что), а хозяйку он не знает... и вообще ему надо дочку из садика забирать, очень надо срочно прям щас! Я его отпустила, попросив скинуть номер прораба потом смс. Ну, вы поняли.

Единственная надежда, как цинично это ни прозвучит, что из-за нового кризиса они отложат этот ремонт. Люди + цены на материалы. На месте прораба, кстати, я бы уже была в Казахстане. Мне почти даже интересно, как оно повернет с этим ремонтом.

Не знаю, какая мораль, наверно, её просто нет, как нет в мире справедливости  :omg: и смысла в истории. Да, план не слишком удался, везде своя хуйня. Ну, разве что, здесь сейчас не такая эпично ебучая, как в нашей прошлой квартире. Значит ли это, что другим людям с моей проблемой (соседи) больше повезет при смене жилья? Может, и повезет. Етож только на мне проклятье.

Отредактировано (2022-09-27 21:54:01)

#942 2022-09-27 17:25:31

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

На фоне всего это, видимо, мой и без того не слишком здоровый разум еще помутился, и при виде хордерш-садоводок я чувствую физическую тошноту. Сегодня, например, видела сразу двух (одна из них нарвала стеблей и наложила сложила свежую кучу), и мне стало так мерзко. Я даже не пошла мимо них в магазин не потому, что боялась бы их агрессии, попиздиться-то не проблема, мне просто было отвратительно и как-то запредельно грустно от этого серо-коричневого шевеления на газоне. Это трудно описать, но чувствовавший знает. Просто — зачем. За что. Блядь.

#943 2022-09-27 17:47:20

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Да ёб твою, ну что ж постоянно эта ебанина всплывает! Я давно читаю твой дневник и сейчас очень сочувствую (

Надеюсь, это хотя бы более выносимая ебанина, чем до того  :comfort:

#944 2022-09-28 01:34:03

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

:bu: Анон, это анон-любитель-кладбищ, и я уже готова поделиться с тобой контактом адекватного страхового агента для твоей квартиры - застраховала свою, когда креативный сосед сверху решил в первый день начала отопительного сезона сменить батареи.

Отредактировано (2022-09-28 01:34:45)

#945 2022-09-28 14:27:15

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

держись, анон!

#946 2022-09-28 14:56:51

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анончик, обнимаю тебя крепко и шлю много сил. Держись.

#947 2022-09-29 22:59:02

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Спасибо большое за поддержку, аноны!  :heart:  Вам тоже всем сил и крепкие обнимания) Прорвёмся!

Да, строительный шум мне легче переносить, чем крики про СОВМА МОЛОКО ВЫПЭЙ, а пока, с того дня, не было и шума. Может, там даже сделают потом нормальный ремонт, вдруг такое чудо случится!

Батареи в начале сезона это топчик, конечно. :creepy:  За контакты агента была бы благодарна) Прошлый аккаунт я потеряла вместе с ноутом, а новый завела, не подумав, с таким тупым названием, что связь, наверно, лучше через телеграм maria_mandarina. Если тг не подходит, можно здесь, но название реально тупое.  :facepalm:

Отредактировано (2022-09-29 23:00:01)

#948 2022-09-30 15:29:54

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Новый вариант Майора Грома с одной визиткой: мастер по сборке мебели протянул мне помятую бумажку с QR-кодом — ссылкой для отзыва и попросил отсканировать сразу, потому что он ее должен забрать. Написать можно потом  =D

Выпущенный в августе стул называется Ингольс, у него инструкция по сборке — буклетик с белым пустым полем вместо логотипа IKEA. Выпущенный в сентябре уже называется Инга, инструкция — мутный ксерокс, все картинки на одном А4. Но винты, что интересно, получше. Заказаны оба стула одновременно у одной фирмы на Яндекс-маркете. Мир полон загадок.

#949 2022-10-29 18:16:01

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон, ты как там, жив-здоров? Или тебя победили газонные ведьмы?

#950 2022-10-31 13:35:11

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Анон, ты как там, жив-здоров? Или тебя победили газонные ведьмы?

Привет, анон! Я жив, но несколько заебан происходящим. Но жив. =D Ведьм удалось даже подусмирить (по крайней мере, заставить собрать урожай своей СВЕКЛЫ и унести из-под окон), да и с протечкой оказалось не так плохо, как на первый взгляд. Всё время появляются какие-то новые трэш-приколы и пиздецы, но их я тоже все преодолею (когда-нибудь).

Отредактировано (2022-10-31 13:35:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума