Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#851 2022-08-19 09:17:24

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Посмотрела видео с русалкой, оно прекрасно и петербуржски-колоритно.  ;D

#852 2022-08-19 18:59:03

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Посмотрела видео с русалкой, оно прекрасно и петербуржски-колоритно.  ;D

О да  ;D 
Парня, кстати, ругали за вопрос "Ты под чем", — мол, мог бы молча помочь, как истинный петербуржец. Но думаю, это была тоже часть петербургского колорита. :lol:

#853 2022-08-19 19:06:28

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Мы продали дачу, — ничего особо не чувствую по этому поводу. Только досаду, что опоздала на поезд и надо ждать следующего.

#854 2022-08-19 19:28:58

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Впрочем, теперь я села на поезд "Комфорт" от Павловска, полупустой и с работающим кондиционером, что еще раз доказывает: что ни делается, то к лучшему.  :evil:

Это лето у меня какое-то максимально стимулирующее в плане гиносимпатии: если что-то удавалось сделать нормально, то только с женщинами. Мужики были в деловом плане ноль, дно, пиздец. Лендлорд ныл, тупил, заебывал внезапными появлениями, с которыми было ничего, блядь, не сделать, как ты себя не "ставь". В последний день брал у меня мастер-класс по включению плиты. Сейчас снимаем у старушки, которая за месяц не появлялась ни разу, показания счетчиков я ей сфотографировала и послала в ватсапп по её же инициативе. Председатель СНТ с середины июня обещал свою помощь в продаже участка. Просил даже, чтобы я пока не выставляла объявление в интернете, дескать, к нему постоянно приходят местные с реальными деньгами. Нам на тот момент все равно было некогда этим заниматься (хотя побольше средств на ремонт бы не помешало). Шесть с лишним недель он общал одного нищеброда, у которого сначала не было денег, потом он обналичил какой-то сертификат, но ему всё равно не хватало, он ездил к родне, пропал, потом передумал покупать нас, выбрал другой участок, но тот не был приватизирован... Я выставила на Авито, и через день появился первый покупатель, а еще через день — окончательный, с полной суммой в наличии и даже не испугавшийся небольшого подтопления (это было после мега-ливня, когда у нас залило весь город). Я создала электронную сделку на Домклик, мы подписали договор в Сбере, через два рабочих дня обновились данные в Росреестре, на следующий день пришли деньги. Сегодня мы передали ключи от участка. И всё это без участия каких-либо дедов-председателей, покупатель — женщина, деньги лично её, она хочет жить в Пушкине поближе к сестре и собирается построить на участке дом, но оставить наши плодоносящие яблони. Были еще ситуации, когда всё разруливали именно женщины. Понимаю, что это не слишком большая и показательная выборка, но мысли закрадываются.  :lol:

#855 2022-08-19 19:34:43

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Хуй знает, как поэтично сказать "принадлежавший деду", но пусть будет так.  :teeth:

#856 2022-08-19 20:28:43

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Хуй знает, как поэтично сказать

достатошно  ;D

#857 2022-08-19 22:02:07

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

достатошно 

Это хорошо  ;D  А то я уже хотел пустить в ход "дедовской".

#858 2022-08-20 01:13:27

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

пустить в ход "дедовской"

дедов

#859 2022-08-20 03:44:54

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

пустить в ход "дедовской"

дедов

недостаточно средневеково

#860 2022-08-20 09:40:23

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Предка во втором поколении

#861 2022-08-20 09:44:51

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Пращура! А вот чо гугл говорит:

ДЕД. Синонимы: дедушка, предок; домовой; второгодок; дедка, старая песочница, старичишка, старая калоша, старый гриб, старичок, старый, дедулька, руина, дедуля, деда, развалина, старинушка, старичина, дедок, старикан, старый хрыч, старец, старик, старикашка, старина, дедан, дедун, хрыч, старослужащий, старый хрен, старый песочник, старичонка, старче, борода.

#862 2022-08-20 22:57:12

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Разнообразие дедов несколько подавляет ;D  Пусть будет

Анон пишет:

Пращура

Отредактировано (2022-08-20 23:01:20)

#863 2022-08-20 23:04:14

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Кстати, недавно опять видела того спортивного деда с седым пухом на загорелой груди. Снова голый по пояс, он на переходе возле Охтинского мыса убеждал какого-то велосипедиста вступить в их спортклуб, чтобы бороться с другими районами. Возможно, он собирает армию, секретную ложу, отряд Дамблдора. Если увижу его в третий раз... а, нет, не пойду в их клуб, потому тогда мне придется пиздиться с собственным новым районом.

Отредактировано (2022-08-20 23:06:58)

#864 2022-08-21 11:19:14

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

а, нет, не пойду в их клуб, потому тогда мне придется пиздиться с собственным новым районом.

А может он не районное, а мировое господство готовит?

#865 2022-08-21 11:52:05

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

А может он не районное, а мировое господство готовит?

Возможно!  =)  Учитывая, что клуб этот-- тайный: я погуглила, и на проспекте Металлистов нашлись только Быстрая ракетка и секция художественной гимнастики для девочек.

Отредактировано (2022-08-21 11:52:32)

#866 2022-08-23 22:59:29

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Убиралась на кладбище под нашими окнами, вынесла четыре мешка мусора с половину меня высотой. Целлофан, крышки пластмассовых банок от майонеза, колечки от хлебных пакетов с датами от 2006 до 2012, бутылочное стекло, колодки от обуви и целая обувь, черные штаны, полузакопанный свитер, три ложки, два ножа и две вилки из нержавеющей стали, канистра, бой кирпича, осколки штукатурного слоя с граффити, пластиковая бутылка пива (закрытая, но пролежавшая на глубине сантиметров тридцать неизвестное количество лет), и наконец, пакет геркулеса (тоже прикопанный).

И это где-то треть обозримого участка.  =D

Отредактировано (2022-08-23 23:16:08)

#867 2022-08-23 23:15:22

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Именно под свитером, в стекольной крошке, и сплетением засохших корней я натолкнулась на твердый светлый камень. Расчистила немного — оказалось, это угол надгробия. Могильная плита всего в шаге от нашего дома; раньше я думала, ближайшие через дорожку (почему), — а она совсем рядом. Кажется, из белого мрамора, сильно выщербленного, со стершимся низким рельефом. Когда я рассматривала её, прилетел толстый шмель, и вдруг плюхнулся в  черную мягкую землю и начал вертеться. Моя верующая сестра наверняка бы провозгласила, что это душа того человека нам знак подает. Но по-моему, шмель просто офигел, приняв эту взрыхленную землю за какую-то дивную пыльцу. И навертевшись в ней вдоволь, полетел опылять следующую могилу.

#868 2022-08-24 00:37:11

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Я думаю, местные лоа очень признательны тебе, анон, за очистку их территории :)

#869 2022-08-24 07:14:40

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Я думаю, местные лоа очень признательны тебе, анон, за очистку их территории :)

+1

Анон пишет:

Но по-моему, шмель просто офигел, приняв эту взрыхленную землю за какую-то дивную пыльцу. И навертевшись в ней вдоволь, полетел опылять следующую могилу.

Как-то так, наверное — :rainbow:

#870 2022-08-24 08:55:50

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

черные штаны, полузакопанный свитер

Анон пишет:

Именно под свитером, в стекольной крошке, и сплетением засохших корней я натолкнулась на твердый светлый камень. Расчистила немного — оказалось, это угол надгробия.

:creepy: анон, ты осторожней, а то звучит так, как будто в следующую уборку ты рискуешь в таком же свитере найти кого-нибудь

#871 2022-08-24 08:58:08

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

анон, ты осторожней, а то звучит так, как будто в следующую уборку ты рискуешь в таком же свитере найти кого-нибудь

Мне кажется, анон не испугается.  ;D

#872 2022-08-24 10:32:23

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

пластиковая бутылка пива (закрытая, но пролежавшая на глубине сантиметров тридцать неизвестное количество лет), и наконец, пакет геркулеса (тоже прикопанный).

Вот случится БП, неведомый выживальщик придет за своей нычкой, а та уже все  :lol:

#873 2022-08-24 10:41:19

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, ты осторожней, а то звучит так, как будто в следующую уборку ты рискуешь в таком же свитере найти кого-нибудь

Мне кажется, анон не испугается.  ;D

не, я догадываюсь, что скорее мертвяк испугается, но все же  =D

#874 2022-08-24 10:56:45

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

не, я догадываюсь, что скорее мертвяк испугается, но все же 

У анона вайбы человека, который сядет задумчиво беседовать о философии с мертвяком.

#875 2022-08-26 15:06:39

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

...Понимаешь, что мистическая тематика прочно вошла в жизнь, когда снится клип Coil на Love's Secret Domain, но вместо Бэланса в компании тайских мальчиков танцует Жириновский. :smoke:

Скрытый текст



Анон пишет:

Я думаю, местные лоа очень признательны тебе, анон, за очистку их территории

Надеюсь, что так :) Главное, чтобы не обиделись на попытку откопать ту плиту)


Анон пишет:

Как-то так, наверное —  :rainbow:

Да, шмель был безумно прекрасный, огромный и дикий. Сейчас память рисует его с пятирублевую монету уже =)


Анон пишет:

анон, ты осторожней, а то звучит так, как будто в следующую уборку ты рискуешь в таком же свитере найти кого-нибудь

Если честно, я неиронично ждал в особо крупном куске целлофана найти части трупа, но либо пронесло, либо они уже самоутилизировались) Но там была очень странная жидкость...


Анон пишет:

Вот случится БП, неведомый выживальщик придет за своей нычкой, а та уже все 

:lol: А лучше надо прятать свои заклады, глубже прикапывать, а то раскидают как белки, и пропадает добро почем зря!


Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, анон не испугается.  ;D

не, я догадываюсь, что скорее мертвяк испугается, но все же  =D

;D Да, БЫВАЕТ ИНОГДА ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ...

Но серьезно, это кладбище, эти могилы почему-то не ощущаются страшными, мерзкими или враждебными. Красота, грусть, очень гармоничное слияние с природой. И немного людского скотства и долбоебизма, с последствиями которых мы постепенно будем разбираться. Вчерашний улов:

Скрытый текст

Длинные штуки — это не бревна березы, а отрезы линолеума, которые зачем-то были засунуты в просевшую могилу 1909-го года, принадлежащую юноше Францу Лидтке. Сомневаюсь, что покойный собирался делать ремонт. Пакет мусора на этот раз на две трети, плюс еще вынесла по объему примерно пятёрочный пакет ржавых гвоздей (не для гроба, обычных), полу-закопанный возле дорожки.


Анон пишет:

У анона вайбы человека, который сядет задумчиво беседовать о философии с мертвяком.

Если что, пожалуемся друг другу на заебавших соседей) В обоих случаях это могут быть жители ближайшего высотного дома: ему на плиту мусора насыпали при строительстве, меня периодически кринжуют тем, что не могут оплатить свою илитную подземную парковку и заезжают на ночь к нам во двор.  =D

Отредактировано (2022-08-26 15:47:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума