Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#826 2022-07-29 19:26:46

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Вообще хочу крафтить разное — перенизать на вощеные нити бусы из камней, которые в детстве собирала на леску или резинку, сделать что-то вроде мониста и может быть маску из черного бисера (полумаску, типа ганнибал-каннибал я ковид в рот ебал). Собрать снова пинхолы и соляроскоп. Заплести кибер-косы до пояса. Сшить наконец юбку из той серебристой ткани для детей с черепами (апроприировала ее как ребенок без черепа). Попробовать рисовать смолой. Ааааа когда жить 
:panic2:

Отредактировано (2022-08-01 23:43:35)

#827 2022-07-30 00:04:58

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

крипи-горшок

Анон бы делал этой голове полупрозрачные глазоньки и клал бы вовнутрь что-нибудь светодиодное;
но, с другой стороны, если положить какой-нибудь точечный светильничек на подоконник, чтобы он эти головушки снизу освещал - тоже неплохо выйдет!

#828 2022-08-01 23:21:50

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Анон бы делал этой голове полупрозрачные глазоньки и клал бы вовнутрь что-нибудь светодиодное;
но, с другой стороны, если положить какой-нибудь точечный светильничек на подоконник, чтобы он эти головушки снизу освещал - тоже неплохо выйдет!

Идеи огонь!  :heart2:
К Хэллоуину точно надо сделать хотя бы одного огнеглазого господина)

#829 2022-08-01 23:38:17

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

На съемной квартире в брежневке обнаружены богатство, нега и роскошь.

Скрытый текст

Живу как герои Лапенко, во всех временах разом: холодильник Минск-5 и кухонная тумба 1970-х годов, крашеная белой масляной краской, обои с хищными орхидеями из ранних 2000-х и стиральная машина с голосовым управлением.  :great:

Отредактировано (2022-08-01 23:40:09)

#830 2022-08-02 02:08:13

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

богатство, нега и роскошь

Ааааанон, во всей этой хуйне твой слог заставляет меня шевелиться. Тоже начал активно лежать в сторону а) переезда б) переезда в лучшее место в) переезда поближе к кладбищу :3
Спасибо и пищи ишо!

Отредактировано (2022-08-02 02:08:32)

#831 2022-08-02 18:03:09

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ааааанон, во всей этой хуйне твой слог заставляет меня шевелиться. Тоже начал активно лежать в сторону а) переезда б) переезда в лучшее место в) переезда поближе к кладбищу :3
Спасибо и пищи ишо!

Ух, круть) Дичайшей мощи тебе, например, пусть всё получится! :great:
И тебе спасибо за добрые слова  :please:

#832 2022-08-02 18:29:59

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Если честно, в какой-то момент я приуныла, дескать, невозможно найти идеальный дом... Идеальный — наверно, нельзя, но можно объективно лучше, чем раньше. Буду помнить об этом. Потому что уже два месяца я, слава богу, не слышу пьяные вопли ЭЭЭ САВМА ЫДИ СУДА ХЫХ ТЫ АБОСРАНЫЙ, не просыпаюсь от топота, не слушаю часами крики с площадки.

Сегодня отдала ключи ллорду, и мы с ним распрощались, хочется верить, уже насовсем. Я тут шутила, что на новую квартиру, надеюсь, он не придет, — а он пытался!  :lol: Ему было по пути к новому месту, и он бесконечно сильно хотел меня проводить, начал рассказывать, что это древняя шведская дорога, самая старая в области, — но тут ему позвонили, и он не попрощавшись вдруг ринулся на проезжую часть, как заяц лавируя между машин, обежал трамвай и запрыгнул в него. Больше я его не видела.

Отредактировано (2022-08-02 18:30:46)

#833 2022-08-02 18:35:42

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Однако же — человек, который раньше ревел от перспективы забрать в фирме свою копию ключей, до того проапгрейдился под воздействием моих перманентных душных доебок, что самостоятельно пошел в ТСЖ и вместе с комиссией пытался дознаться, кто там живет на техническом этаже и по ночам гоняет незаконно установленный кондиционер. Развитие персонажа круче, чем у Инженера в том же "Лапенко".

#834 2022-08-02 22:57:45

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Развитие персонажа круче, чем у Инженера в том же "Лапенко".

Личностный рост, как он есть :)

Анон с идеями про криповые штуки просто обожает кладбища, и такие вот инсталляции его очень радуют ))
Жаль, анон так и не узнал, куда дели те шторы с девушкой, анон хотел их выкупить, раз работодатель их забраковал :lol:
Забавно, конечно, если они уехали к кому-то из родственников директора на дачу ))

Отредактировано (2022-08-02 22:58:38)

#835 2022-08-13 12:17:33

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Жаль, анон так и не узнал, куда дели те шторы с девушкой, анон хотел их выкупить, раз работодатель их забраковал
Забавно, конечно, если они уехали к кому-то из родственников директора на дачу ))

Это было бы прекрасно  :lol:  :lol:  Тамошние места точно обогатятся современной мифологией!

#836 2022-08-13 12:36:51

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Кстати, про дачи. Председатель СНТ, узнав, что я сама за три дня на Авито нашла покупателя для нашей дачи, в обход его тянувшихся уже пять недель переговоров с каким-то мутным перекупщиком, тупо запер участок  :smoke:  У нас висел для вида большой ржавый замок, который не запирался вообще никогда. Дед его защелкнул. Накануне сделки.
...
(Шутка про пояс целомудрия)
...
На участке нет электричества.
...
Ну хули нам, я в десятом часу на том же Авито нашла в ближайшем населенном пункте мастера по взлому замков. Ожидала, по голосу, увидеть толстенького вальяжного медвежатника. Через полтора часа приехал взъерошенный белобрысый парень, похожий на Щербакова, за ним из машины вышла жена со щекастым младенцем на руках. (Я уже устала ставить многозначительные многоточия). Парень артистично завопил "Паааберегись!", мы с женой как хорошие девочки гротескно прыснули в стороны, а парень с размаху ебнул по замку молотком, который незаметно извлек откуда-то из штанины (когда выходил из машины, его в руках не было). Две минуты, косарь, и наша земля снова свободна, уии.

В результате я успела на самую последнюю электричку до города, но опоздала на весь остальной транспорт и до четырех утра шла пешком с Финляндского на Охту. Ебать я люблю свою жизнь  :lol:

#837 2022-08-13 12:43:10

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Кстати, младенец был очень милый и сам мне помахал толстой ручкой. Надеюсь, он продолжит дело отца и будет взламывать манежи в яслях и все школьные буфеты на свете.

#838 2022-08-13 13:32:02

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Кстати, младенец был очень милый и сам мне помахал толстой ручкой. Надеюсь, он продолжит дело отца и будет взламывать манежи в яслях и все школьные буфеты на свете.

Невероятно мило звучит)

#839 2022-08-13 13:39:28

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Только недавно про тебя вспоминала и думала, как там у тебя дела. Хорошо, что абсурд и гротеск не заканчиваются (но до четырех утра с Финляндского – это сильно... А такси нельзя было взять?), над историей про взлом я очень хохотала!  ;D Как ремонт продвигается?

#840 2022-08-13 14:38:17

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Надеюсь, председатель наблюдал за перфомансом и запомнил, что у тебя есть знакомые с бааальшими молотками, aнон :lol:

Отредактировано (2022-08-13 14:38:40)

#841 2022-08-13 19:06:25

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

тупо запер участок 

Вот мудак. Это вообще законно?

#842 2022-08-15 00:05:03

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Невероятно мило звучит)

А в девять он станет мастером по подкопам.

Скрытый текст

Viva la Resistance!



Анон пишет:

Только недавно про тебя вспоминала и думала, как там у тебя дела. Хорошо, что абсурд и гротеск не заканчиваются (но до четырех утра с Финляндского – это сильно... А такси нельзя было взять?), над историей про взлом я очень хохотала!   Как ремонт продвигается?

Понемногу) Осталось доделать кухню, перевезти мебель и всё такое.
Такси можно! Но это же неинтересно, — решила я  ;D  Собственно, интересно и было первые два часа.
Насчет абсурда это точно) Лучше бы уж его было поменьше!



Анон пишет:

Надеюсь, председатель наблюдал за перфомансом и запомнил, что у тебя есть знакомые с бааальшими молотками, aнон

К сожалению, лично он не видел, но мог узнать в пересказе бдительного соседа. Полагаю, молоток значительно увеличился  :lol:



Анон пишет:

Вот мудак. Это вообще законно?

Нет  =) Но он вправду плясал на отлично: ловил и запугивал наших покупателей на выезде из садоводства (одни так и отказались от сделки); а когда узнал, что мы подписали с другими договор купли-продажи, то впал в мерзость и потребовал полторы тысячи за восстановление доступа к воде (прикол в том, что услуга была оказана еще в июне на деньги от наших многолетних исправных взносов за эту самую воду, которой у нас не было с 16 года, — тогда это позиционировалось так). В общем, СНТ это какой-то токсичный фандом  =D

#843 2022-08-15 00:26:59

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Еще в районе, где мы сейчас живём, все катаются на тачилах с орущей попсой уровня Dragostea Din Tei, и это блин КАК, просто как, из какой временной дыры они возникают? Почему их не было в районе на пару километров южнее? Видимо, они врубают музон в момент пересечения проспекта Металлистов по пути на восток, в сторону глубинной России, потому что ближе к набережной их тоже не слышно. Это пиздец как иррационально, по-моему.

#844 2022-08-15 09:47:15

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Срочное сообщение: ко мне на балкон прилетает молодая ворона, воронка с голубыми глазами и розовыми молочными когтиками, и подолгу смотрит в окно. Вчера на бетоне я нашла оброненное ею перо. Наверно, стоит заготовить несоленого фарша и попытаться её подкормить (и прятать бижутерию, лол).

Отредактировано (2022-08-15 10:39:43)

#845 2022-08-15 10:21:18

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

По прошествии времени тот опыт с еба-соседями воспринимается всё более ненормальным. То есть да, бывает, что дети шумят дома, как те сверху над лендлордом. Но это длилось пару часов по вечерам, и то не всегда (а к моменту моего отъезда и вовсе прекратилось, сука лол, видимо, кто-то гостивший уехал). Бывает, в домах сильная слышимость. Но я сейчас живу в... эээ, семиэтажной хрущевке? И здесь паркетные полы со дня введения в эксплуатацию. Иногда слышно, если двигают мебель или пронзительно заскрипит чья-то входная дверь, но  разговоры — никогда. Бывают люди с громкими голосами, в том числе общительные восточные мужчины (например, дворник Фахреддин, с которым мы заключили пакт о строительном мусоре, мы бус ин эсс-мены), — но ни один, блядь, не горланит 24/7, для них это, напротив, зазорно и несолидно. Как я сейчас понимаю, тот сосед очень неслабо бухал, за несколько лет его лицо приобрело характерно-алкоголическую обугленность и обезьяньи скулы и носогубки. Соседка была просто венцом мемологии. Дети банально больными. Это оказалось несчастливое, трудно представимое (для тех, кто лично не сталкивался) комбо.

Не знаю, возможно, я несправедлива, но сейчас, после множества этапов ремонта, проведенных не так чтобы при изобилии средств, изыскиваемых по ходу, мне трудно представить, что у тех соседей вправду не было денег на изоляцию или хотя бы толстый коврик, чтобы высаживать ребенка играть с твердыми предметами (которыми он часами однообразно ебашил в пол).

#846 2022-08-15 13:22:47

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Как я сейчас понимаю, тот сосед очень неслабо бухал, за несколько лет его лицо приобрело характерно-алкоголическую обугленность и обезьяньи скулы и носогубки. Соседка была просто венцом мемологии. Дети банально больными. Это оказалось несчастливое, трудно представимое (для тех, кто лично не сталкивался) комбо.

Это был эталонный плодящийся биомусор, сочувствую тебе. Соседство с кладбищем по-любому будет приятнее :)

#847 2022-08-16 14:16:38

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Это был эталонный плодящийся биомусор, сочувствую тебе. Соседство с кладбищем по-любому будет приятнее

Спасибо за сочувствие, анон) До сих пор почему-то не вполне получается осознать, что человек (та соседка, но и в принципе) творил хуйню просто потому что мог :facepalm:
А кладбище это топ, да, бомба, пушка, петарда. Вчера как раз была вечером в этой квартире, раскрыла окно, и оттуда в прохладную комнату так мягко повеяло теплом и запахом трав. Какая-то птица щелкает и посвистывает как соловей (для меня поющие все соловьи), и между могилами мелькает маленький круглый огонек. Буду думать, что светлячок  =D

#848 2022-08-16 20:43:13

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Можно ли внести в резюме достижение: сторговалась с узбеком с десяти до пяти тысяч за вывоз строительного мусора?  :think:

#849 2022-08-18 23:35:10

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Иногда думаешь: Петербург... а что Петербург?.. Почему именно он? А может...
Но потом видишь в Яндекс-новостях:

Из воды на Васильевском острове вышла обнаженная девушка с бутылкой в руках.
В соцсетях считают, что это русалка.

И думать перестаешь.  :great:

Отредактировано (2022-08-18 23:35:34)

#850 2022-08-18 23:42:40

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Не, серьезно, в Москве даже в прекрасном 2013-ом не было такого колорита. Помню наши приключения, когда подруга сама чуть не стала русалкой (мы с тетенькой-смотрительницей пристани напротив ХСС её оттаскивали от воды, получалось с трудом). И всё равно не то, — оттащили же. Европа, насколько мне довелось зачерпнуть ее с краю — тоже, видела: бедный бомжик только начал мыться-стираться в мюнхенском парке, как его препроводили в мусарню. Вероятно, полный цикл превращения девушки в русалку возможен только в Петербурге.

Отредактировано (2022-08-18 23:44:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума