Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#801 2022-07-22 00:51:07

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Унитаз под потолком... Вайбы фильма "Паразиты"

#802 2022-07-22 22:07:42

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Унитаз под потолком... Вайбы фильма "Паразиты"

Действительно! *мысленно адаптировала сцену потопа*

#803 2022-07-22 22:10:30

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Ни с чем, конечно, ллорд не разобрался, ворошиловский стрелок, блядь  :lol: Впрочем, проход на нужный этаж в принципе закрыт, там некая фирма. А хули там ночью гоняют кондей? Чудны дела твои, Господи.

#804 2022-07-22 22:17:43

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Продавец в салоне паркета был словно нарисован в стилистике Джоджо: у него были выпуклые мощные бедра, широкие плечи, бугрящиеся дополнительными, не свойственными людям мышцами. Даже уши у него были какие-то атлетические — сухо очерченные и очень подвижные. Респект таким котанам, сразу захотелось тоже стать невероятно спортивной и мемной.

#805 2022-07-22 22:34:02

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Хорошо, что я здесь ору, а в реальности имитирую мм ну надо же сдержанность и да, хорошо, а если так конструктивность. Потому что люди, блядь, бесят, начиная ебать мозг мне там, где вполне могли бы обойтись мастубацией. Сука, тупые вы существа, я не хочу быть свидетелем ваших нарочитых манифестаций бытия. Иногда кажется справедливым афоризм (примерно): люди выставляют на продажу старую, почти негодную стиральную машину лишь затем, чтобы все узнали — они тоже есть на свете.

#806 2022-07-24 23:20:28

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Лл не разобрался с соседями, потому что зассал идти в ТСЖ. Капли стучат. Я скинула ему утром фотку кондиционера с припиской "стрелять сюда" (локал джок про двустволку). Сегодня днем, пока меня не было, он занес нам тостер  :lol:

Отредактировано (2022-07-25 00:56:37)

#807 2022-07-24 23:45:02

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Встретила ребенка, который натурально голосил — девочка очень громко, гнусаво-пронзительно и долго кричала в автобусе, косплея белку-истеричку. Обо всем, что видел, этот выродок Бельфегора под личиной земного дитяти вопил: Мама! Мама мама машина! Синяя машина едет быстрая машина! Мама аааааа! Мы едем в синей машине! Нет! Мы в ав-то-бу-се! Там трамвай! Нас догонит машина! САМОЛЕТ МАШИНА ЛЕТИТ! АААААА! ВЫСОКО!.." — и так далее, минут пятнадцать на одной ноте. Она явно стиммила и тащилась от звуков своего голоса. Да блядь  :fuuu:  Когда она захлебнулась на пару секунд, я сказала: Пожалуйста, можно потише. Ее мать, не отрываясь от смартфона, огрызнулась: НЕТ. Но тут словно прорвало плотину, и другие люди стали просить, чтобы вундеркинд сбавил громкость. Это было кинематографично, когда разом обернулись благообразный старик, гастарбайтер и молодая девушка и кратко высказались о наболевшем. Жаль, что такого единодушия пока не достичь в иных социальных масштабах  =)

Отредактировано (2022-07-25 00:16:06)

#808 2022-07-25 00:00:41

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Еще я окончательно поняла, откуда берутся люди, которые ни в хуй не ставят окружающих и просто органически не способны реагировать на просьбы (если те не сопровождаются очевидной угрозой смерти). Яжемамка выдала традиционный набор: если громко — носите беруши, не нравится — уходите, у нас свободная страна, ЭТО — Р Е Б Ё Н О К, вы больные все нервные, как это может не нравиться, она даже не плачет, а чего вы орете, фу агрессивные, некультурно делать замечания  :lenin: Старик мягко ей сказал, что это всё же общественное место, не надо так громко. Мысль ей явно понравилась, и она торжествующе завершила: общество значит мы тоже имеем право, вот!

Отредактировано (2022-07-25 00:14:11)

#809 2022-07-25 00:07:12

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

При этом в автобусе были и другие дети, по виду того же возраста — около пяти, наверно. Но они же не орали. Что за потребность у нормального! Ребенка!  :drama: каждую секунду занимать собою эфир? И почему это неумение завалить хлеборезку где-то уже на грани УО так льстит матерям?..

#810 2022-07-25 00:49:11

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Эта самка, собачьи бои на дорожках садоводства, люди, штурмующие электричку и ломающие турникет на самой культурной станции Витебской ветки, очередные выбрыки моих ебанутых малышек (дед и лл) — как-то слишком много во всем этом нерва, балабановского вайба. Даже цветокоррекция неба сегодня была под Груз 200. А можно мне что-нибудь попроще? Например, Вуди Аллена.

#811 2022-07-25 08:44:40

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Когда она захлебнулась на пару секунд, я сказала: Пожалуйста, можно потише. Ее мать, не отрываясь от смартфона, огрызнулась: НЕТ. Но тут словно прорвало плотину, и другие люди стали просить, чтобы вундеркинд сбавил громкость.

И как, сбавил?
Девчонка запросто может быть в спектре, тем более ты пишешь, что она стимила. Это тяжело, родители, с одной стороны, заёбываются, а с другой - привыкают, ну орёт, но ведь по полу не катается, уже отлично. Они-то с этим живут каждый день без выходных.

#812 2022-07-25 09:48:52

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Девчонка запросто может быть в спектре, тем более ты пишешь, что она стимила. Это тяжело, родители, с одной стороны, заёбываются, а с другой - привыкают, ну орёт, но ведь по полу не катается, уже отлично. Они-то с этим живут каждый день без выходных.

По содержанию стима больше похоже на трёхлетку, ну там 3 с половиной, может, в таком возрасте это как раз нормально, идёт развитие речи, всяко лучше, чем полтора слова - и  ну по батарее стучать. Громкость прикрутить было бы правильно, это точно, хотя бы попробовать, тут мамаша не права (если ребёнок нормотипичный). Даже если не получилось, проявить добрую волю - это нормально.

Если что, злой анон, ты не заебал, просто у тебя на детей реакция реально обострённая, и даже понятно почему - после тех адскососедей с нездоровым ребёнком.

Отредактировано (2022-07-25 09:49:49)

#813 2022-07-25 17:42:55

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

И как, сбавил?

Да  ;D

Анон пишет:

Девчонка запросто может быть в спектре, тем более ты пишешь, что она стимила

Лол, вот чувствовала, что это создаст ложный характерный образ, но как было не использовать богатое слово-то! Я не знаю, как еще назвать такую непродуктивную монотонную игру для самоуспокоения, свойственную не только собственно аутистам, но и просто заброшенным детям. Упоенность, самогипноз, мастурбация?
Хз, в спектре она или нет, — полагаю, что если была бы, мамка это заюзала бы как аргумент, почему все должны преклониться. По мне так просто невоспитанная и ненужная.

Анон пишет:

Они-то с этим живут каждый день без выходных.

Родителей аутичных детей жалко, да. Но почему-то в случаях, когда нездоровый ребенок орет, а все должны потерпеть, ситуация берется в каком-то сверхсхематичном благостном виде. Во-первых, что он один такой, а все остальные люди вокруг, значит, здоровые и с крепкими нервами (хотя в реальности это, конечно, не так). Во-вторых, что они-то, люди, несомненно от такого не страдают 24/7, в отличии от родителей, значит, потерпят, — хотя, может, у кого-то дома такой же орущий ребенок (или дементный старик, который тоже орёт. Или лежачий больной, — в общем, не источник ресурса). Помню, осенью был охуительный эпизод, когда я решила немного развеяться и поехала на трамвае к любимым местам, и вот что дома я слышала ор, что в трамвае всю дорогу такой же. В общем, слишком много абстрактности и сомнительных привилегий. Интересно, а вот если встретятся орущий и такой, у которого от шума припадки, и оба одинаково нейроотличные и, следовательно, важные, кто кого заборет?..


Анон пишет:

По содержанию стима больше похоже на трёхлетку, ну там 3 с половиной, может, в таком возрасте это как раз нормально, идёт развитие речи, всяко лучше, чем полтора слова - и  ну по батарее стучать. Громкость прикрутить было бы правильно, это точно, хотя бы попробовать, тут мамаша не права (если ребёнок нормотипичный). Даже если не получилось, проявить добрую волю - это нормально.

Вот да, что-то такое — выглядело как демонстрация своих способностей к речи и радость от собственной охуенности (ну и попытки привлечь внимание матери, увы, безуспешные). Такая принцесса, "посадите на коня, посмотрите на меня". По-моему, она была всё же вменяемой, раз сказала "Ну лааадн" и замолчала, но так и не поняла, что может не нравиться, ведь это же, ну... она.

Анон пишет:

Если что, злой анон, ты не заебал, просто у тебя на детей реакция реально обострённая, и даже понятно почему - после тех адскососедей с нездоровым ребёнком.

Спасибо за понимание) Довольно грустно обладать знанием, что дети могут бесоебить очень долго, практически бесконечно, и у тебя может не быть никаких прав и легальных способов с этим справиться  :lol:

Отредактировано (2022-07-25 17:44:16)

#814 2022-07-25 17:58:38

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

А вот если кто здесь и аутист, в ругачем эйблистском смысле, то это я. Это ж надо было, блядь, так увлечься отмыванием пятнышек на кафеле над плитой, таких малюсеньких, россыпью, брызг, чтобы только к концу понять — это кровь. Также кровь нашлась на полу в щели между плитой и столом, но немного. Этого не было, когда я уезжала на всё воскресенье. Кондиционер, кстати, сегодня не капает...

#815 2022-07-25 18:07:46

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

С одной стороны, мне довольно крипово, что лл, большой выпивающий мужик с шутками про убийства, может прийти сюда пока я моюсь или сплю, или пока меня нет и дождаться меня. С другой, мне настолько поебать... как говорится, если бы вы знали, насколько мне похуй, вы бы заплакали  :lol: Да, я понимаю, естественно, что он просто порезался когда пытался приготовить себе что-то сложнее борща с курицей из Вкусвилла в микроволновке, и вряд ли расчленял тут вахтершу (почему вахтершу? хз). С другой, я давно уже мечтаю, чтобы меня забили нахуй каким-нибудь ненавязчивым образом, и даже думать о такой вероятности по-своему приятно. Поэтому я не пытаюсь дополнительно зафиксировать дверь живу как фаталист, поэт-декадент, ходящий над безднами (с).

#816 2022-07-25 18:16:14

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Почему вахтёршу - хозяев кондиционера!

#817 2022-07-25 18:18:13

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Почему вахтёршу - хозяев кондиционера!

Да! И съел  ;D

#818 2022-07-26 16:24:14

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Сняла другую квартиру. Нахуя, она размером как кухня лендлорда. Но зато дешевле, конечно, без консъержек и кондиционера. И хочется верить, туда-то он не придет... :casper:

#819 2022-07-26 18:01:19

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

туда-то он не придет...

:lol:

#820 2022-07-26 23:47:13

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Такое чувство, что я бегу, а за мной бежит мистар путен, иногда причем обгоняет и выхватывает из-под носа последнюю итальянскую ванну или коробку испанских плиток нужного цвета. Как же я заебалась  :wall: Если товар хоть чуть-чуть не массмаркет — с большой долей вероятности он кончился в Питере (надо везти с московского склада, и то последний) либо в России, и поставок из-за границы пока не предвидится. Анус себе импортозамести, епта.

#821 2022-07-26 23:52:38

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Даже в Максидоме, господь, на глазах закончились русские ванны нужного большого размера. Мой заказ аннулировали с извинением, что таких в городе было только две, и то на стендах в магазинах и с дефектами. Правда, вопрос, зачем их такие оставили, в том числе и на сайте.

#822 2022-07-27 09:19:53

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Ненавижу, блядь, почему торговая сеть не наладила нормально единую базу наличия товара (который типа есть, но потом выясняется, что нет). Второй возврат денег, сука  :fuuu: Сейчас что, снова происходит что-то переломное в политике, что люди бросились запасать всю хуйню, до которой смогли дотянуться?

#823 2022-07-27 11:02:15

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Сняла другую квартиру.

Кровь стала последней каплей, переполнившей чашу терпения?
Надеюсь, там вы спокойнее досидите до конца ремонта :comfort:

#824 2022-07-27 22:44:22

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Кровь стала последней каплей, переполнившей чашу терпения?
Надеюсь, там вы спокойнее досидите до конца ремонта

Спасибо, анон! Не, кстати, меня просто кондиционер совсем достал  =)

#825 2022-07-29 19:16:04

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

NB для окна на кладбище потом сделать крипи-горшок (заготовка из фикспрайса + полимерная глина):

Скрытый текст

Вчера увидела, что рядом с нашим домом кусок забора тупо упал плашмя. Зашла, погуляла по кладбищу после закрытия — было очень круто и пахло почему-то как в мае, влажной свежей листвой и как будто липовым цветом. Потом увидела какое-то движение между деревьев, на уровне роста (человек в темной одежде?) и пошла-пошла оттуда обратно. =)  Это еще раз доказывает, что про тягу-то к танатосу я больше пизжу.

Отредактировано (2022-07-29 19:28:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума