Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#776 2022-07-19 15:17:32

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

там никого за это не уволили

А вот это отдельно прекрасно!  :rainbow:

#777 2022-07-19 17:04:54

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

А вот это отдельно прекрасно! 

Это точно!)



В общем, не иначе как у меня развился стокгольмский синдром, и лендлорд перестал меня бесить. :lol:  Угарный чел (временами). С неотразимым невинным цинизмом сказал, что я хорошо ухаживаю за квартирой, а его друг, приезд которого назначен на август — не очень. У него суставы уже не свои, сердце со стимулятором, молодая жена ему ботинки завязывает — куда уж ему пол мыть. Поэтому, вероятно, мы остаемся на август.

Перед этим было некоторое количество всратых приключений, связанных с моими попытками снять изукрашенную фресками с сусальным золотом квартиру на канале Грибоедова у ролевика (?) - медиевиста, который уехал из страны и оставил сдачу на свою бабушку (мимими, епт). Продажа николаевского золотого рубля. Еще одна порция охуительной критики моего древнего творчества от молодого толерантного племени (да, не так я думала вернуться в фандомы...) Было много чего, но сегодня я охуительно зла потому, что в 4:20 утра кто-то начал стучать по батарее возле моей кровати, и это были не мои, сука, ноги  :bull:  Возможно, это был соседский ребеёнок сверху. Видимо, тоже теперь развивается.

Отредактировано (2022-07-19 17:11:00)

#778 2022-07-19 19:32:58

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Залупаться в автобусе на зигоносца-качка в камуфляже — мой новый любимый селфхарм  :lolipop:

#779 2022-07-19 19:35:02

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Ты там как, жив-цел-орел, анон?

Новое название лучше прежнего =D

#780 2022-07-19 19:43:03

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Новое название лучше прежнего

:heart:

Анон пишет:

Ты там как, жив-цел-орел, анон?

Да, я нормально, спасибо. До выдачи пиздов не дошло  ;D

#781 2022-07-19 21:03:24

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

До белизны перед глазами просто выбесил додик: этакий добрый слюнявый бычок, с отрастающими курчавыми волосами. В камуфле, огромный, с зигой на одном лацкане и фривольным бантиком из орденской ленты на другом. Сел на места для инвалидов и занял, лол, оба своими шикарными ляхами, несколько призывно расставленными. Наверно, я все-таки бабка, потому что сначала меня взбесило именно это, а потом уже весь его идиотический радостный облик. Додик уткнулся в телефон и включил, судя по звуку, Смехопанораму — что-то с визгливыми гэгами и приступами машинного хохота. И сука, так громко! Ебать, я уже много лет не слышала, чтобы кто-то слушал такое + в общественном месте. Я стояла рядом и сказала своей спутнице что-то типа: о, места для инвалидов. А интересно, будут специальные места для воевавших в Украине, особые такие?  :please:  Мужик на меня посмотрел чуть испуганно (хотя вряд ли, с чего бы?) и старательно уткнулся в телефон, но меня уже разорвало: А интересно, как они будут выглядеть? Как золотые троны, или может как в Игре престолов?.. Мужик поежился и чуть сдвинул ноги. Его телефон издавал звуки ада, и я сказала уже погромче — а хули, не жалко: Что, наушников нет, не намародерствовал? Только нутеллу и подставку для чайника? Моя спутница стала дергать меня за руку, но мне уже было похуй — и о чудо! Он сделал потише, почти беззвучно, и совсем согнулся над экранчиком. Автобус подьезжал уже к нашей остановке, но мне не хотелось уйти с непобитым ебалом. Я подумала, а может он не настоящий военный? Поддельный, как сантехник в костюме Деда Мороза. И сказала элегично: вот раньше были ролевики, знаешь, наряжались в эльфов и гномов. А теперь наряжаются в убийц и насильников.
...
Он пошел какими-то тяжами и стал как мраморная ветчина. Я была готова уже отхватить по ебалу и полезла за телефоном, снимать увлекательный подкаст "теряем зубы онлайн", но тут мы приехали на нужную остановку, и моя спутница вытащила меня из автобуса.  :facepalm:

#782 2022-07-19 21:06:42

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Эх, анон, мне кажется, он тебя больше испугался, чем по морде дать хотел  =D

#783 2022-07-19 21:08:50

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Ты арешь, анон.
Ну хорошо что не побили.

#784 2022-07-19 21:08:58

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Ага, тоже готов был, что ты щас раскачаешься и ему по ебалу дашь =D

#785 2022-07-19 21:09:20

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Я понимаю, что это было максимально тупо и не конструктивно, и никак не поспособствует его симпатии к либеральной общественности (тм), но господи боже святый, как же меня З А Е Б А Л О  =D

Отредактировано (2022-07-19 21:52:23)

#786 2022-07-19 23:54:50

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Видимо, тоже теперь развивается

Развевается. На ветру :lol:
извините, анон тоже зол
Терпения тебе, о квартиро-анончик!

#787 2022-07-20 00:20:19

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Развевается. На ветру

;D Ветошь ёбаная

Анон пишет:

Терпения тебе, о квартиро-анончик!

Спасибо, анон! Тебе тоже, если надо!

Ох, сейчас у нас 0:14 и я прослушала череду скреб-поскребов со стороны радиатора (Линч какой-то). Ирония в том, что выше я упоминала детишек, бякнувшихся о моё прежнее творчество, и вот один из них писал:

Моя улыбка когда после прочтения очередного уморительного и оригинального фанфика в котором XX выставлен как жирная самовлюблённая истеричка уровня российский эстрады (в жанрах не указан стёб) я прогрызаю путь в стены автор_ки чтобы медленно свести их с ума непонятным шебуршанием и шёпотом «если вы его так призираете, то нахрена писать продолжаете»

SHIT JUST GOT REAL  :lol:

#788 2022-07-20 00:25:22

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

А сейчас я несколько раз слышала звук шуроповерта, блядь ЧТО?   :really:

#789 2022-07-20 00:44:22

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Еще сверху поцокали собачьими когтями, покричали женским измученным голосом и басовито поогрызались мужским, и блядь, вы это серьезно? Именно после того, как вроде решилось, что я остаюсь здесь?

В довершении всего, о подоконник снова стали стучать капли. Зигонавты Петербурга завтра будут в большой опасности.  :bull:

#790 2022-07-20 01:25:31

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон, тебе наверняка советовали, но беруши же?.. Это ж невероятно крутое изобретение для сохранения нервов

Отредактировано (2022-07-20 01:25:57)

#791 2022-07-20 07:17:43

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ох, сейчас у нас 0:14 и я прослушала череду скреб-поскребов со стороны радиатора (Линч какой-то). Ирония в том, что выше я упоминала детишек, бякнувшихся о моё прежнее творчество, и вот один из них писал:

Моя улыбка когда после прочтения очередного уморительного и оригинального фанфика в котором XX выставлен как жирная самовлюблённая истеричка уровня российский эстрады (в жанрах не указан стёб) я прогрызаю путь в стены автор_ки чтобы медленно свести их с ума непонятным шебуршанием и шёпотом «если вы его так призираете, то нахрена писать продолжаете»

Анон, ты не поверишь, только собралась писать "у хоррора вышла вторая часть" к тому, что ты услышал звуки стучащего по батарее ребенка, и тут ЭТО  =D

#792 2022-07-20 10:16:15

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

До белизны перед глазами просто выбесил додик

Анон, хочу ездить с тобой в автобусах  :lol:  :heart2:

#793 2022-07-20 10:18:33

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

До выдачи пиздов не дошло

я вот это однозначно прочитал как "анон не выдал пиздов качку"  :lol:

#794 2022-07-21 12:21:07

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Анон, тебе наверняка советовали, но беруши же?.. Это ж невероятно крутое изобретение для сохранения нервов

Да, беруши это тема, без них бы я совсем ебнулась (хотя куда уж)  =D К сожалению, соседское дитя кроме воздушного шума создает еще и ударный, против которого они бессильны  :sadcat: Кондиционер, как ни странно, тоже(


Анон пишет:

Анон, ты не поверишь, только собралась писать "у хоррора вышла вторая часть" к тому, что ты услышал звуки стучащего по батарее ребенка, и тут ЭТО 

Видимо, первая была такой успешной, что решили снять сиквел  ;D


Анон пишет:

Анон, хочу ездить с тобой в автобусах  :lol:  :heart2:

Еее, рашн суисайд сквад! (Но для безопасности будет лучше раздобыть хоккейные маски).


Анон пишет:

вот это однозначно прочитал как "анон не выдал пиздов качку" 

:lol:  :lol:  :lol:
Да, времени малёк не хватило!

#795 2022-07-21 13:46:38

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Собиралась еще побугуртить на соседей, явившую звериную суть (в плане "И зверь любит дитя своё" — и позволяет ему бесоебить в пять, сука, утра). Но вдруг поняла, что это уже не мой уровень. Единственная причина, по которой я это терплю — грех уныния. Отсутствие того огонька, который помогал мне бычить на зигонавта, познакомиться с помощником режиссера МДТ и залезть на крышу с узбеком. (Или просто депрессивная фаза, лил). Надо еще немного аккумулировать. И как говорил Алексей Щербаков, все заборы только у вас в голове.

Утешившись этой сомнительной отмазкой, я хочу зафиксировать уникальный пассаж, на котором прекратила свое знакомство с тг-каналами молодежной арт-критики. В общем, хичкоковский "Психо" — это НЕ хороший фильм, потому что

Кстати, спойлер сюжета. Очень сильно страшно!

Квартира для йогов и айтишников, как выяснилось, успела завируситься и стала мемом: https://medialeaks.ru/1907aad-str-lfs-kvartira-pallety/


Хочу чтобы весна 2013 и концерт The Tiger Lillies в Космонавте.

Отредактировано (2022-07-21 13:48:01)

#796 2022-07-21 14:03:53

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Еще я попыталась записывать бугурты в формате телеграм-сториз — или как там называются на молодежном эти кружочки? Получилось даже неплохо: я лежу на одеяле из верблюда, в светло-мятном полотенце на мокрых волосах и чуть истерично покряхтываю, что не спала толком пять дней (кстати, правда) и хочу сжечь напалмом снегурок ебаных сверху, которые гоняют свой кондиционер сутками, сутками, блядь. Но не понравилось, что сначала я делаю долгую паузу, будто не знаю, что запись уже началась. А я знаю — это специально, чтобы добавить, ну, саспенса. Честно. Еще у меня клыки выступают, да и в целом по лицу татаро-монгольское иго прошло. В общем, кажется, не стать мне инфлюэнсером  :lol:  :sadcat:

#797 2022-07-21 18:35:30

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Квартира для йогов и айтишников, как выяснилось, успела завируситься

Пошел по ссылкам, увидел прекрасие
https://medialeaks.ru/0102drem-str-stud … urce=tlgrm

#798 2022-07-21 20:18:15

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Пошел по ссылкам, увидел прекрасие
https://medialeaks.ru/0102drem-str-stud … urce=tlgrm

:shock:
И со мной рядом... Всё, переезжаю!

#799 2022-07-22 00:18:08

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

А серьезно, пиздец пугают такие люди как создатель последнего объявления. Обыденное очарование зла.

#800 2022-07-22 00:20:38

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Лендлорд пообещал разобраться с топающими и капающими бузотерами и что-то шутил про двустволку.  :hmm:  Оу щщи...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума