Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#751 2022-07-11 12:51:27

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Настроение может быть идеально проиллюстрировано творчеством юных зрителей МГЧД (я справа):

Скрытый текст

Вот просто по жизни такой ебыч сейчас  :fuuu:

#752 2022-07-11 13:19:00

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Профессор Снейп покрасил волосы слегка изменился за лето, а Волдеморт даже и не слегка  ;D

#753 2022-07-11 13:19:21

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Короче, я раз десять пытался написать адекватный коммент, но по результатам каждый раз получалось "аффтар, пеши исчо" :lol:  Прочитал блог за ночь, завидую умению так писать о любых происходящих пиздецах. Нервов покрепче тебе!

#754 2022-07-11 22:47:18

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Профессор Снейп покрасил волосы слегка изменился за лето, а Волдеморт даже и не слегка  ;D

То-то думаю, кого они напоминают... Время не щадит, да  :lol:

Анон пишет:

Короче, я раз десять пытался написать адекватный коммент, но по результатам каждый раз получалось "аффтар, пеши исчо"   Прочитал блог за ночь, завидую умению так писать о любых происходящих пиздецах. Нервов покрепче тебе!

Спасибо большое, анон!
Для меня очень важно, на самом деле, и радостно, если получается)

#755 2022-07-11 23:02:38

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Периодически бывает такое, что строчки песен вертятся в голове, причем именно отдельные строчки как текст, не мелодии. И это, сука, так бесит  :bull:

Из последнего — вопль "...MUTHAFUCKA I'M ILL!!!" из шедеврального клипа Ферги про счастивую жизнь получивших материнский капитал.

чтобы не только я мучилась

Второе — целая фраза на немецком: "Kinder, die betteln, die stehlen und schreien. Wir essen an Tischen und trinken den Wein!" — причем к концу предложения возникают интонации Тикки Шельен, такой пионерский радостный взвизг. И я в душе не ебу, что с этим делать.

Отредактировано (2022-07-11 23:06:54)

#756 2022-07-12 17:27:04

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Сука, как же ты заебал, пидорас ты тупой, я просто уже не могу, блядь. Когда же ты уймешься  :sadcat:

Сегодня утром опять заходил лендлорд, когда я уже уходила (вернее, домывала посуду, пока на столе остывал мой чай). Он поковырялся в замке, потом начал звонить. Сука  :fuuu: Еще и немного обиделся, что я встретила не слишком-то радостно. Я не пустила его к орехам на кухню и сказала, что не ждала. То, прошлое предупреждение, что он придет с утра, относилось к прошлому же визиту (и все равно он тогда явился не в назначенную дату, а на день позже). Он как-то криво заулыбался, извинился, — оказалось, ему надо забрать оригинал договора с провайдером, чтобы ПОСМОТРЕТЬ ТАМ ТЕЛЕФОН этого самого провайдера, а то ему сообщили, что изменились условия тарифа, и он хочет узнать... Да сука ебаная! Взял, ушел. Через минуту снова звонок — он вспомнил, что у него дома принтер зажевал бумагу и подавился, а ему очень надо напечатать один документ... Всё время пока он там ебался с нашим принтером, я мыла посуду и заканчивала собираться, так что он не сильно задержал, но просто, блядь, настолько не терпится? Чувак, ты эту квартиру СДАЛ, гуляй, блядь, до августа, тупой ты мудила.

Еще он сделал одну хуйню, которую я заметила только когда пришла домой. Он поменял ботинки. Надел какие-то из своих, стоявших в шкафу, и оставил те, в которых пришел, в коридоре. Видимо, как привык в своей некогда счастливой семейной жизни. То-то я еще из-за двери почувствовала чарующий запах мужчины:lol:

Отредактировано (2022-07-12 17:29:45)

#757 2022-07-12 17:38:23

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

И если раньше он в благодушии бредил, что мы при желании и необходимости сможем и в августе остаться в той же квартире, а человека, с которым он договаривался раньше на август, он поселит в своей, потому что уедет из страны, — то теперь, по новой версии (которая подается как изначальная и единственная, что важно), он уезжает только в конце августа, соответственно, эта квартира ему будет нужна под другого жильца. :facepalm: Живи, блядь, на даче, капиталист хренов. К чему было тогда так вдохновенно пиздеть — только чтобы на минуту почувствовать себя очень щедрым? Хотя, если честно, я рада перспективе через три недели расстаться с этим местом, так или иначе — то есть, всё к лучшему.

Отредактировано (2022-07-12 17:42:51)

#758 2022-07-13 10:33:44

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Думаю: и почему же, блядь, я раньше не могла снять квартиру? Например, прошлым летом, когда уже было немного денег в запасе. Это, может, несколько уменьшило бы остроту проблемы с теми прошлыми соседями. Наверно, это я была какая-то недотыкомка, которой недоступна сфера истинного бытия. А сейчас снова смотрю варианты, вспоминаю, как это было тогда — и понимаю, почему не получалось. Потому что всё в духе такого, эмм, барочного карнавала; если из свежих примеров: некая дама из Челябинска сдает квартиру на Садовой, при этом сама находится в Челябинске, у нее просроченная доверенность и ярко пылающий зад. Квартира существует в трех вариантах — 3-комнатная за 53 тыс., 2-комнатная (то же помещение, без указания, что это будет коммуналка по факту) за, кажется, 20 тыс. в месяц и она же посуточно как однокомнатная — за какую-то дикую цену. Отличается отсутствием мебели и заметными на фото тараканами. Между дамой и потенциальными арендаторами происходят непонимания, и дама порождает следующие копипасты:

Но вы уже решили отказаться и приказали мне вернуть деньги за бронь, хотя у меня в мыслях не было их оставить, но квартира простаивала и вы сами понимали что бронь и есть за простой квартиры, но решили что так можно со всеми вам поступать - обманывать , когда хотите тогда и оплачивать , как вы заявили что вам нужно в день как вам удобно , а не нам - тем более оплачивать арендодателю за содержание жилья, за тепло , Энерго , водоснабжение- потому что все оплаты коммунальные входят в сумму аренды!!! Почему и все вы хотите поселиться и в центре и дешевле!!! Общаетесь вначале белые и пушистые ! а что только если не по вам , то всё!!! Держись Раиля Изотовна!! Вам *зеленая дорога* а мне *АД*!!!!

:drama:

Еще пара квартир с отзывами о полной антисанитарии и картонных стенах, за которыми страстно ебутся, и срачливыми хозяевами, которые защищаются одним и тем же приемом: "я вас не знаю, вы там не жили".

После такого наш ебенький лендлорд кажется не таким уж плохим, хотя если честно, он достал своими внезапными визитами и попытками развести на эмоции. Плюс, еще несколько факторов чисто практического свойства типа громогласно капающего сутками кондиционера соседей. Вроде и вахтерше пожаловалась, и при них (так получилось) узнала насчет обращения в УК — и даже подействовало, недели на полторы. Но потом они, по логике всех подобных людей, не сделав ничего для исправления ситуации по сути, стали снова включать его, но тихонечко. Теперь у меня за стеной тошнотворно-равномерный перестук. Китайская пытка. Еще появилась пара новых вахтерш, и они снова пырят на меня как на чужака, максимально агрессивно. Ой да идите вы нахуй, я тут дольше вас  =)

Отредактировано (2022-07-13 11:01:58)

#759 2022-07-13 11:19:21

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Нашла ебейшее объявление о сдаче студии с незаконченной предчистовой отделкой:

компактная, практично- аскетичная, видовая квартира в центре города. Теплая зимой и прохладная летом. Подходит для творческой интелегенции, свободных художников, айтишников, йогов, строителей и прочих. 11000 +ку.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kv … 2491020081

:great:

Отредактировано (2022-07-13 11:22:57)

#760 2022-07-13 11:24:13

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Посмотрел квартиру, цензурных слов нет. Пытаюсь реконструировать логику: свободные художники и творческая интеллигенция нищие, будут благодарны за цену; йоги воспарили над земным бытием, им похер; строители сами закончат отделку. Но айтишники-то причем, какая мотивация предписывается им?

#761 2022-07-13 11:29:51

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Но айтишники-то причем, какая мотивация предписывается им?

:vanga: сидят в своем комплюктере и на окружение им пофиг =))

#762 2022-07-13 11:30:21

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Но айтишники-то причем, какая мотивация предписывается им?

=)
Наверно, они в представлении хозяина — нечто среднее между йогами и строителями, неприхотливые и конструктивные!

А серьезно, он Остап Бендер какой-то. Штоб я так жила — это же можно было сдавать, например, свою квартиру на кладбище во время ремонта вместе с рабочими. Йогам.

Анон пишет:

сидят в своем комплюктере и на окружение им пофиг

Вестимо!) Вангую, хозяин — бабушка.

Отредактировано (2022-07-13 11:33:21)

#763 2022-07-13 11:33:32

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

свободных художников, айтишников, йогов, строителей и прочих

Ыыыыы  :lol: Это шедевр)))

#764 2022-07-13 11:39:15

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

свободных художников, айтишников, йогов, строителей и прочих

Ыыыыы  :lol: Это шедевр)))

Свободных... строителей... Всё ясно, он просто ищет франкмасонов!

#765 2022-07-13 11:44:02

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

А серьезно, он Остап Бендер какой-то. Штоб я так жила — это же можно было сдавать, например, свою квартиру на кладбище во время ремонта вместе с рабочими. Йогам.

Йогам и ценителям мужской красоты.

#766 2022-07-13 14:22:34

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Йогам и ценителям мужской красоты.

:lol:
Сразу представила, как свободный художник живет в одной комнате с Толиком, Апрором и Муралиджоном и фиксирует их мужественную мощь в благородном процессе труда, подобно Эжену Янсону или Дейнеке  :please:

#767 2022-07-13 21:17:52

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Просто для статистики: один потенциальный арендодатель ответил через несколько часов, "К сожалению хотелось бы более длительный срок" (а не наши 3 месяца), вторая молча сняла объявление, третий — вернее, это была уже фирма — тоже сильно не сразу написал, что аренда от 11 месяцев (хотя по изначальному объявлению об этом невозможно было сказать). Еще один пока не ответил, плюс есть пара вариантов, где изначально обозначен факт "на несколько месяцев", не от года (это уже Циан пошел), но там слишком рано заканчивается срок, в августе, а квартиры загромождены хозяйскими вещами (гениально, епта — оставить такой срач на 3 месяца и уехать на дачу, опционально поругаться, если он вдруг не уменьшится). И вправду, что ж это я не меняю квартиры как перчатки  =D

#768 2022-07-13 21:44:51

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анончик, а куда именно капает соседский кондей, я малость пропустил.
Я к тому, что если это условно твой подоконник, то от капанья спасает обычная такая желтая губка для посуды.

А потом пиздить их, пиздить. Можно этой же губкой, хаха

#769 2022-07-14 02:25:06

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Потому что всё в духе такого, эмм, барочного карнавала

Аноон  :lol: Как же мне нравится твой слог)

#770 2022-07-17 18:17:45

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Анончик, а куда именно капает соседский кондей, я малость пропустил.
Я к тому, что если это условно твой подоконник, то от капанья спасает обычная такая желтая губка для посуды.

А потом пиздить их, пиздить. Можно этой же губкой, хаха

(Аж на душе светлей стало от мысли об этом  :D )
К сожалению, капает не прямо к нам, а то ли на подоконник этажа выше, то ли на декоративный карниз между нами и этажом выше. Но за идею спасибо)

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что всё в духе такого, эмм, барочного карнавала

Аноон  :lol: Как же мне нравится твой слог)

^_^
Вся жизнь — барочный карнавал, а я на нем анальный шут.

#771 2022-07-17 23:21:31

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Гугл залез в душу, и в рекомендациях у меня появилось видео Маши Мармарис о заебанном ею соседе  :lol:

Скрытый текст

Всегда интересен взгляд с другой стороны но не очень. Раньше уже вносила сюда блог матери аутичного ребенка, которая позволяла ему часами бегать по квартире и ржала, что соседям "ну, не повезло)0))0)", теперь коллекция пополнилась юной радостной девой, которая не может принять, что если в доме плохая звукоизоляция — она во все дни плохая, а не сегодня да, завтра нет. =)

Отредактировано (2022-07-17 23:22:20)

#772 2022-07-18 00:04:34

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

о заебанном ею соседе

Анон, слушай, но сосед там реально тот еще неадекват.

#773 2022-07-18 00:27:34

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Анон, слушай, но сосед там реально тот еще неадекват.

По-моему, этот мужик просто хронически заебан, учитывая, что квартиру постоянно сдают каким-то тусовщикам.

#774 2022-07-18 07:03:39

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

фото забора. Его нижняя половина была ярко-желтой, символизирующей море русского зерна, чистого от ГМО и прочих миазмов. Верхняя же половина была светло-синей, как ясное южное небо в час, когда полудница выходит на жатву. Рядом с забором стояли довольные, перемазанные краской сотрудники.

Какая красота, а!  :rainbow:

Анон пишет:

Акулам слава!

Особенно акулам!  :hug:

Отредактировано (2022-07-18 07:06:36)

#775 2022-07-19 15:14:22

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Какая красота, а! 

И (насколько я знаю, по крайней мере) там никого за это не уволили  =D

Анон пишет:

Особенно акулам!   :hug:

:hug:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума