Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#701 2022-06-30 15:15:55

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Если вещей много, то лучше не переезжать, вам же не так долго там жить? А вообще, пиздец, сочувствую, анон( Нормальный хозяин должен приходить раз в месяц, чтобы забрать арендную плату (идеальный — вообще не приходит, а на карточку деньги получает  =D )

#702 2022-06-30 17:21:05

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Слог у тебя как песня, неизменно читаю с удовольствием!

Спасибо, анон  :heart:

Анон пишет:

Мир грибов какой-то, зачем, просто зачем она это сделала? :facepalm:  :lol:

Тайна сия велика, да! Особенно учитывая, что там даже гарнитура не получилось — один из шкафчиков, полу-оторванный, остался висеть на стене  :smoke:



Анон пишет:

Если вещей много, то лучше не переезжать, вам же не так долго там жить? А вообще, пиздец, сочувствую, анон(

Спасибо, анон!
Вещей не сильно много, пожалуй: пара сумок на колесиках, моноблок, еще три коробки... Это соблазняет  :evil: Но да, теперь уже недолго — либо ремонт закончится, либо деньги на него!

Анон пишет:

Нормальный хозяин должен приходить раз в месяц, чтобы забрать арендную плату (идеальный — вообще не приходит, а на карточку деньги получает  =D )

В этом смысле мне предельно нравилcя Airbnb (эх) — и чтобы ни разу, даже ради ключей не встречаться  =D

Отредактировано (2022-06-30 17:30:40)

#703 2022-06-30 19:55:07

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Тайна сия велика, да! Особенно учитывая, что там даже гарнитура не получилось — один из шкафчиков, полу-оторванный, остался висеть на стене

Всегда в таких случаях вспоминаю Валико, которая, уезжая, спиздила с пола квартиры линолеум.  =D

#704 2022-06-30 21:15:25

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Всегда в таких случаях вспоминаю Валико, которая, уезжая, спиздила с пола квартиры линолеум. 

Эталон, э п и к, следующий этап для монахини  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2022-06-30 21:22:37)

#705 2022-06-30 21:58:58

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Слушай, ворвусь с такой кулстори, где я была для арендодателя как Валико :facepalm:  И вряд ли он понял почему.
Ну, вдруг у этих людей тоже есть своя мотивация.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-30 22:01:01)

#706 2022-06-30 22:17:19

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

кулстори, где я была для арендодателя как Валико

По-моему, ты поступил справедливо, вернул квартиру в этом плане в первоначальный вид, так сказать  =D  Может, у хозяйки была аллергия на нормальные смесители! А серьезно, лютый пиздец такие люди как она.
Думаю, нюанс в том, что после тебя функционально всё необходимое в квартире осталось, а наши не оставили никаких кранов. (И древней плитки. И лампочек, кроме тех, что в утопленных потолочных светильниках.) Если бы они заменили его на самый дешевый, мне было бы вообще норм на время ремонта, но увы) Мотивация, по-моему, там одна — жадность нечеловеческая (потому что невоцерковленные для бабки — не совсем как бы люди, сорри нот сорри).

Отредактировано (2022-07-01 12:03:06)

#707 2022-07-03 12:42:10

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Сегодня просто до дрожи выбесили долбоебы — физкультурники сраные, блядь, полезли от нехуй делать в окно, которое на кладбище. Причем реально физкультурники — с великами, в шлемах, в спортивках (кладбище это стадион, ну ок да). Какая-то баба прислонила велосипед к стене и, взявшись за водоотлив, подтянулась и заглянула к нам, явно не ожидая встретить кого-то. Надо было видеть ее охуевшие глаза, когда я быстро наклонилась к ее лицу. Она висела и моргала, я улыбалась. Было, должно быть, крипово. Наконец, руки у нее стали заметно дрожать, и я ласково спросила, могу ли чем-то помочь? Не, не, забормотала она, я так, просто, — и полезла обратно. Два дебила помладше попытались объяснить: нам интересно просто, это заброшенный дом? Это жилой дом блеать. А, ну ясно, просто интересно было. Они стали как-то глупо посмеиваясь отходить, качая головами и повторяя: ну надо ж, а, ну ничего себе, вот... Я подозвала одного, спросила: водоотлив вообще сохранил горизонтальное положение? Он как бы для такого не предназначен. Парень ответил, что вроде нормально. Я душевнейше сказала спасибо.

Вот что в голове блядь у этих людей? Ага, заброшенный дом с новым стеклопакетом. И не могу представить, неужели им не было видно меня в окне изначально. Судя по реакции, нет. Теперь еще сильней хочется повесить напротив окна голову козла (чтобы еще больше лезли, вестимо).

#708 2022-07-03 12:51:43

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Долбоёбы  :facepalm:
Купи наклейку на окно, что дом под охраной чопа. Может, хоть чуточку поможет. ещё можно видеорегистратор купить и повесить об этом наклейку, типа, привет, долбоёбы, вас снимает камера.

#709 2022-07-03 15:30:42

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

дом под охраной чопа.

Нет, это не поможет.
А вот с камерой больше шансов.
Можно ещё самодельный плакат повесить, тогда точно будет понятно, что тут люди живут.

#710 2022-07-03 22:40:00

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

ещё можно видеорегистратор купить и повесить об этом наклейку, типа, привет, долбоёбы, вас снимает камера.

Ага, типа улыбайтес  =D
Я сама хотела, кстати, камеру в сторону кладбища — но потом, и больше чтобы фиксировать смену освещения для видеоарта (и может быть заснять нечто... нечто). А придется сейчас и от таких блядь дебилов бессмысленных. Причем больше бесит не сам факт залезания, а то, что они могли повредить водоотлив. Так что надо наклейку, да.


Анон пишет:

Можно ещё самодельный плакат повесить, тогда точно будет понятно, что тут люди живут.

Теперь я заново поняла смысл рукописной таблички, которую видела лет десять назад то ли в Уткиной даче, то ли в Белой башне: "Здесь живут люди". Тогда я почему-то решила, что это вопль с просьбой об улучшении жилищных условий путем расселения, хотя на самом деле их просто заебали, наверно, вечные додики-экскурсанты  =)

#711 2022-07-03 22:55:42

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Правы были аноны, говорившие, что на кладбище бояться надо живых! Ух блядь, как вспомню эти пустые глаза :facepalm:  Ну, буду считать, что этим сегодня Господь даровал мне поистине кинематографический опыт — какой-то выдуманный в своей тупости, неестественный, запредельно неловкий (но для меня — в меньшей степени, лол). К слову, рядом со мной тогда был прораб, он сначала не понял, что происходит, потом просто онемел, потом, когда они уже ушли, сказал: ну люди... головой же надо думать. То есть, такой дебилизм, блядь, он просто неотразим даже для огромного мужика, если тот не встречал ранее подобных высот людского ебланства. Наверно, хорошо, что я никак не отпихнула ту бабу или она не свалилась от страха на твердые плиты, а то еще с этим разбираться. Чувствую себя как Джон Леннон (в смысле, с большими потенциями забить кого-нибудь нахуй).

Отредактировано (2022-07-03 23:01:41)

#712 2022-07-03 23:10:33

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон, про окна: у нас в детском центре повесили гениальные шторы, матовые светлые с как бы рисунком тушью - улыбающимся лицом девушки;
но есть проблема - если штора висит хоть чуть-чуть криво, на фоне светящегося окна с улицы видна натуральная чупакабра :lol:
Короче, они и недели не провисели, но тебе этот лайфхак, возможно, пригодится ))

#713 2022-07-03 23:26:40

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Еще в продуктовом магазине на БОЛЬШОЙ МОРСКОЙ, ЦЕНТР ГОРОДА, ХУЛИ, КУЛЬТУРА ко мне пристал пьяный. Причем странный какой-то — не опустившийся, в костюме, но очень сильно хороший. Как будто начал пить совсем недавно, но сильно. Ирония: внешне, сука, был мой любимый типаж (не пьяных, а вообще) — вроде молодого худого Аствацатурова, с трагическими кудрями и лучистыми глазами. Говорил, что красивая, предлагал записать его номер, и когда отказалась, тащился за мной по всему подвалу критикуя содержимое моей корзины, но в необычном ключе: готовое печенье ему показалось неполезно для здоровья. (Не, ну то ли дело водка, конечно).

И вот я встала в конец очереди, а он мандел и мандел, и мандел бы и дальше, и я уже собралась заорать на него, но меня спасли женщины. Уборщица увидела, что мы не вместе, и преградила ему путь шваброй, господи боже, как страж алебардой, а вторая продавщица открыла для меня новую кассу и очень быстро обслужила, пока мужик рвался и орал: Это не еда! Суп это еда! Я готовлю прекрасный суп! Уборщица сдерживала его черенком, приговаривая: ишь, какой! Не приставай к девочке! (sic)

Поблагодарив кассиршу, я ушла,так что не знаю, приобщил ли он к своему супу полицию, но в целом это было вдохновляюще — такая женская солидарность, или хотя бы профессионализм.

#714 2022-07-03 23:33:36

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

пока мужик рвался и орал: Это не еда! Суп это еда! Я готовлю прекрасный суп!

Боже, анон, это так романтично!  :lol: Наверное, хороший человек, когда трезвый, если пьяный настолько оригинально пристает.

#715 2022-07-03 23:34:03

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

если штора висит хоть чуть-чуть криво, на фоне светящегося окна с улицы видна натуральная чупакабра
Короче, они и недели не провисели, но тебе этот лайфхак, возможно, пригодится ))

Ааааааа  :lol: Боже, это прекрасно) ОСОБЫЙ ТАКОЙ ЭФФЕКТ!
Вообще, это идея. (Я думала вешать потом на сетку специальный, мм, декоративный объект с отсылками к Эдди Гину и доктору Менгеле, но штора в этом плане гораздо эргономичней  =D ).

#716 2022-07-03 23:43:18

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Боже, анон, это так романтично!   Наверное, хороший человек, когда трезвый, если пьяный настолько оригинально пристает.

Да, и главное, домовитый =D Надеюсь, у человека просто был некий срыв (выглядел он так, словно ушел в этот день из экзаменационной комиссии университета, где был председателем), и он не все время так пьет.

#717 2022-07-04 00:55:33

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Уборщица увидела, что мы не вместе, и преградила ему путь шваброй, господи боже, как страж алебардой,

Ааа, ты так рассказываешь, чтo я вижу этoт экшн вooчию! :heart2:

#718 2022-07-04 17:09:57

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Божечки! Анон, спасибо тебе! Спасибо за эти описания крипоты, дебилоты и милого хозяйственного бухарика с супом!
И отдельно за уборщицу с алебардой  :lol:

#719 2022-07-07 13:33:33

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ааа, ты так рассказываешь, чтo я вижу этoт экшн вooчию!

Рада, если получилось передать ЭПИЧНОСТЬ) :heart:

Анон пишет:

Божечки! Анон, спасибо тебе! Спасибо за эти описания крипоты, дебилоты и милого хозяйственного бухарика с супом!
И отдельно за уборщицу с алебардой

Рада, что повеселило :) Хорошо, она была не как Гэндальф: Thou shall not pass! Бегите, глупы!

Отредактировано (2022-07-07 13:34:03)

#720 2022-07-07 14:19:34

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Иногда гордость берет за наших людей, которые не просто выражают протест против известных событий, но и обрушивают мир в бездну ебаного трэша, океан смыслов, из которого выберутся не только лишь все.

У матери в НИИ, в одном из южно-русских филиалов, есть огромный серый бетонный забор, окружающий, собственно, здание филиала. Забор и забор, помню, я в детстве зафотошопила дефекты на нем для какой-то презентации, куда требовалось свежее фото — общий вид здания. Сразу после этого там был, кстати, ремонт (магея, лол), которого хватило на сколько-то лет; но всё от времени портится, и вот на днях одной даме из дирекции, православной победоносной зиганувшейся убер-сммщице, пришла гениальная мысль: а давайте его снова покрасим, но сами, и даже распишем, чтобы кРаСиВеНьКо. Вы, в смысле, распишете, дорогие сотрудники филиала. Сами — значит, дешево, а то с деньгами неоч, как известно, всё для победы, а красивенько — это и вам же не скучно будет работать, креатив, епта. Как бы людям, ученым и инженерам, ни разу не профессиональным рабочим-строителям, делать нечего в +37 градусов, как художественно красить вручную огромный, сука, забор, по размерам напоминающий Берлинскую стену. И тематика — сельское хозяйство там, мир, изобилие, богатства России. А главное, фотоотчет в конце дня, и ебла чтобы повеселее (самые веселые отправятся в оф.паблик НИИ).

Можно только представить себе восторг сей начальственной дамы, когда в конце дня ей прислали фото забора. Его нижняя половина была ярко-желтой, символизирующей море русского зерна, чистого от ГМО и прочих миазмов. Верхняя же половина была светло-синей, как ясное южное небо в час, когда полудница выходит на жатву. Рядом с забором стояли довольные, перемазанные краской сотрудники. :teeth:

Её роскошная истерика быстро перетекла из чата администрации, через заведующих, в чаты лабораторий. Смеялась вся маршрутка. "Там ведь будут ещё разноцветные фрукты, колосья?.. Правда будут? Облака на небе? Ведь правда?.."

Скрытый текст

Самое приятное, что эта творческая акция уже связана с её именем.  ;)

Отредактировано (2022-07-07 14:20:49)

#721 2022-07-07 14:21:58

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Это гениально, сотрудники молодцы!!  :chearleader:

#722 2022-07-07 14:27:14

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Прекрасная история, надеюсь все лица на фото были такие :trollface:

#723 2022-07-07 14:27:30

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Это гениально, сотрудники молодцы!!  :chearleader:

Да, тролли отличные))

#724 2022-07-07 14:28:39

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Прекрасная история, надеюсь все лица на фото были такие :trollface:

Типа того ;D  Я видела фото, они реально: :troll:

Отредактировано (2022-07-07 14:33:31)

#725 2022-07-07 15:06:39

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Мой любимый мальчик  :sadcat:

История шыкарна!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума