Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#676 2022-06-19 15:36:40

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Причем сделано - не им!

#677 2022-06-19 15:50:43

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Причем сделано - не им!

Вот да( Но кому-то же из Бесящих, не умеющему, похоже, вообще воспринимать текст, надо было выдать кучу всратых проекций и праведного ОСУЖДЕНИЯ  :facepalm:
Надеюсь, гусеанона это не слишком демотивирует.

#678 2022-06-19 21:01:05

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Мне кажется, что в бесящих все охуели ( может, с войной связано, может, ещё с чем, но кидаются на всех подряд. Что текст не могут воспринимать, так это точно... Ты кажешься достаточно независимым от мнения мимосрак, но на всякий случай пошлю тебе лучей поддержки. Не все настолько не умеют читать, чтоб думать, будто тебе полтос ты кого-то за внешку и отсутствие отношений хуесосишь.

#679 2022-06-19 22:09:36

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

пользоваться по выходным стиралкой в другой его квартире

Это очень смешное предложение, правда. Наверное, лорд и сам это осознал... ну а вдруг :lol:

#680 2022-06-19 22:14:01

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Но кому-то же из Бесящих, не умеющему, похоже, вообще воспринимать текст

:vanga: этот анон не вынимает из тредов ФТ, завсегдатаи там все по-моему альтернативные и у них своя какая-то особенная призма, даже в невинных вещах надумывать хуйни.
Вайбы во всяком случае похожие на этих ракообразных.

#681 2022-06-20 10:35:27

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Мне кажется, что в бесящих все охуели ( может, с войной связано, может, ещё с чем, но кидаются на всех подряд. Что текст не могут воспринимать, так это точно... Ты кажешься достаточно независимым от мнения мимосрак, но на всякий случай пошлю тебе лучей поддержки. Не все настолько не умеют читать, чтоб думать, будто тебе полтос ты кого-то за внешку и отсутствие отношений хуесосишь.

Да, что-то там прямо накал братоубийственной брани и мышеебство в духе смишных читений одновременно.
Спасибо большое за поддержку, анон!  :heart: Рад, что так, потому что много чем грешен, конечно, но не этим же  ;D


Анон пишет:

Это очень смешное предложение, правда. Наверное, лорд и сам это осознал... ну а вдруг

Мне кажется, он начал догадываться, ну так, к концу фразы  =D Сказочный персонаж, который может в крайне сжатый период времени поговнить свою бывшую, зайти без предупреждения и оставить мне цветок, случайно вызвать Росгвардию и слиться с решения насчет ключей; он определенно достоин отдельного рассказа.


Анон пишет:

этот анон не вынимает из тредов ФТ, завсегдатаи там все по-моему альтернативные и у них своя какая-то особенная призма, даже в невинных вещах надумывать хуйни.
Вайбы во всяком случае похожие на этих ракообразных.

Да, наверно. Может, сейчас будут уже мои проекции, лол, но в этом желании найти тотального врага и вправду видится какая-то тоска по классическим пациентам, которые, как известно, плохи и нелепы во всем, безнадежны, не заслуживают прав и должны страдать  :lenin:

#682 2022-06-20 11:59:27

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

он начал догадываться, ну так, к концу фразы

Довольно быстро, очень даже неплохого мужика кто-то выбросил =D

Анон пишет:

он определенно достоин отдельного рассказа

О да! Если появится время и вдохновение, напиши, пожалуйста.

#683 2022-06-25 23:55:20

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Довольно быстро, очень даже неплохого мужика кто-то выбросил

:lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

Если появится время и вдохновение, напиши, пожалуйста

Ок)) И я задолжала историю про кладбищенского сторожа, который надвигался медленно и неотвратимо, как очень неэффективная смерть.

К этим двум будет еще плюс три пункта, NB потом записать:

— Раскрыла загадку дыры в подвал, но взамен нее теперь новая — почему люди бежали оттуда пять лет назад, бросив инструменты и стаканчики с кофе?
— Жена лендлорда по телефону спросила, правда ли я хорошо его кормлю (нет, пиздеж).
— Познакомилась со старожилкой, которая видела однажды ночью на кладбище черного человека.

Еще я обожгла лицо и теперь я урод  :lol: И надо худеть, потому что во мне опять, наверно, килограмм 56. Но это отдельное страдание.

#684 2022-06-28 18:08:56

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

У моей подруги была очень черствая мать, причем порой казалось, что пренебрежение у нее — напускное. Но нет, оно было вполне органичным. Однажды, когда подруга случайно пролила себе на ногу стакан кипятка и от шока забыла всё, чему учат на ОБЖ, про холодную воду и прочее, и написала матери вк: "мама, я ногу кажется обварила. до мяса. что делать?", та ей ответила: "Значит, ты теперь урод?"

Это "...теперь урод" стало у нас суперлокальным мемом, как ни странно, позитивного свойства. Может, из-за воплощенного в нем какого-то запредельного, торжествующего похуизма. Или из-за парадоксальности почти что в духе Шоу Фрая и Лори (хотя больше напоминает "Джем" Криса Морриса). Может, из-за алхимически выплавленного стоицизма — мол, худшее уже случилось. Да хуй знает вообще.

Но в жизни очень помогает. Струпья сукровицы на еблете как на сука ебаном дереве, — ну теперь урод, и что дальше-то? Мастер из оконной фирмы релоцировал руки в жопу и за пятнадцать, сука, минут, пока на него не смотрела, сумел установить два последних подоконника из шести криво, — ну бля тоже урод, но в другом смысле, и что? Он уродом быть не перестанет, надо нормального искать (даже уже нашла, он знает про лазерный уровень, уии!). В съемной квартире начался какой-то пиздец, глубоко претящий моей атеистической сути, как когда-то в Посаде: двери хлопают без ветра, замки запираются (даже те, о которых я не знала, и точно без участия хозяина), вещи летят на пол, будто по ним ударили с размаху, — да иди ты сука в жопу, полтергейст ебаный, не до тебя сейчас. Ух бля, как я зла. Не люблю такую мистику низкого сорта.

#685 2022-06-28 18:32:47

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Было бы охуеть как эпично, конечно, если бы какая-нибудь винрарная годнота крипота началась в доме у кладбища, ну так нет же! Вчера было пиздец как стремно, когда я вечером в съемной квартире стояла на кухне и мирно нарезала салатик, и вдруг за моей спиной с грохотом упала на пол стеклянная крышка кастрюли. Часть её рассыпалась на квадратные осколки, часть осталась на железном кольце, но продолжала ветвиться трещинками и, видимо, от какого-то внутреннего напряжения материала, с громким треском отбрасывать кусочки стекла.

Я точно помню, что клала её далеко от края стола, на устойчивую ровную плоскость. Она не могла так сползти; вчера ветра не было, да он и не мог бы подвинуть тяжелую крышку. Я ничем не могла её зацепить. Больше на кухне никто не тусовал, кроме меня. Даже плита была выключена (вряд ли я могла бы перепутать варочную плоскость с рабочей, и положить крышку, например, на горячее). Она полетела в самый центр комнаты, будто ею швырнули, не упала рядом со столом, а как бы по дуге. И это было крипово. Еще похожее было пару дней назад с довольно тяжелыми декоративными подложками на стол, но сам момент я не видела, они просто оказались на полу. Сегодня, внезапно, в комнате грохнула и осталась закрытой деревянная дверь. Еще до этого входная оказалась заперта на все замки изнутри, хотя я их точно не трогала.

Я не сомневаюсь, что этому есть рациональное объяснение. Но в первый момент это тупо страшно и стремно. У меня уже было похожее несколько лет назад, когда мы с подругой, еще в универе, жили на съемной квартире (которая, кстати, была расположена на месте кладбища, гхосподь), и там у нас все время хлопали двери без видимого ветра и участия других жильцов, тоже падали предметы, а еще по ночам включалась зубная щетка и начинала прыгать по ванной, страшно гудя  :facepalm: Еще была хуйня с замком, но я не помню точно, какая, не буду врать — то ли он оказывался все время открыт, то ли наоборот. Но мы так уставали на работе, что нас это не пугало. Вот и меня сейчас не особо пугает (именно сейчас). Я думаю, это просто какие-нибудь колебания почвы. Наверное.

Чувствую, скоро воплощу название безблога в жизнь. Надеюсь только, что это не последует за мной...  ;D

Отредактировано (2022-06-28 19:59:34)

#686 2022-06-28 19:06:21

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Не переживай, анончик. Ты любишь квартиру у тихого кладбища и я верю, что тихие приличные кладбищенские НЁХи это чувствуют и защитят тебя от приблудной увязавшейся крипоты из какой-то пфя-многоэтажки небось и ста лет нет еще, зелень

#687 2022-06-28 20:03:00

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Но в первый момент это тупо страшно и стремно.

Домовой шалит небось)
Попроси его ласково не ебанатить  :lol: Небось прикормлен там вахтерами изживать небогоугодных жильцов  :lol:
Или это дух вахтера, умершего на работе  ;D

#688 2022-06-28 20:32:15

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Не переживай, анончик. Ты любишь квартиру у тихого кладбища и я верю, что тихие приличные кладбищенские НЁХи это чувствуют и защитят тебя от приблудной увязавшейся крипоты из какой-то пфя-многоэтажки небось и ста лет нет еще, зелень

Спасибо за поддержку, анон! Я тоже на это надеюсь) Прям представила, как они собирают призрачный совет (как в мульт-версии Мулан) и ОСУЖДАЮТ непутевого юнца. Я в свою очередь обещаю им, что устрою хороший локальный субботник под окном и вокруг с очищением надгробий от мха.

Анон пишет:

Домовой шалит небось)
Попроси его ласково не ебанатить   Небось прикормлен там вахтерами изживать небогоугодных жильцов 
Или это дух вахтера, умершего на работе 

Вестимо!
Ключевое слово — ласково, да  ;D Я уже ругнулась, но может, и вправду стоит по-доброму, по-соседки...
Кстати, видела у вахтеров в открытую дверь на полу какое-то блюдце. НО НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА КОШКИ  :casper:
Вот наверняка у них и в договоре прописана возможность выхода на смену после физической смерти!

#689 2022-06-28 21:10:02

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Долженствует также поведать любезным читателям о многих подвигах лорда Мрачные Штаны, которому наш Вседержитель в премудрости своей определил ныне быть лендлордом вашего слуги. Ай сука он заебал. С порога начал говнить свою бывшую — реально с порога, начиная от входной двери: видите, как интересно приклеена четверка? Оригинально, да? Жена клеила, ахах. Также на жену он свалил умеренный срач, пожилые продукты в холодильнике, шкаф, забитый скомканными вещами и корзинку в центре гостиной, которая выглядела так, будто в ней держали щенков (корзина, — гостиная, впрочем, тоже). "Не знаю, это что-то от жена-нейм". При том, что они развелись еще до спецоперации и три месяца назад она уехала в Европу. Банку рассола на кухонном столе оставила, видимо, тоже жена.

Про отсутствие стиральной машинки я уже писала. (Уъу, злость почти прошла, сублимированная в дело, раньше я бы ругала его гораздо сильней). В общем, поинт в том, что он позиционировал квартиру как абсолютно укомплектованную и пригодную для жизни и почти даже лакшери, хотя это не так. Например, москитные сетки. Они нужны — от реки летят комары как эскадрон ебучих носферату пить кровь пятидесятилетней девственницы. Сетки есть, но подходит только одна. У других обломаны петли, одна не подходит по размеру (откуда она? зачем такую было хранить?), еще одна подходит, но она с дырами. И похожее, сука, во многом. Сетки я установила-таки — тем, которым не хватало ушек, сама сделала удобные петли из ниток и проволоки, одну пыталась заштопать, но выглядело тупо, и я использовала ту, которая меньше по размеру, закрыв полосу белой малярной лентой. Еще была эпопея с ключами. Лишь пару дней назад он получил-таки оригинальную домофонную кнопку, но на себя и одну. Ааааааа  :wall: Я говорила ему, что теперь действуют только такие, но если с них делать копии, эти копии не будут работать. Нужны оригиналы, блеать. Я предлагала, что заплачу за два экземпляра оригиналов (ему все равно пригодятся для следующих жильцов). Но нет. Подумав, он отдал нам этот единственный оригинал. На двоих.

И всё это сопровождалось страданиями. Любой бытовой вопрос был как крах мироздания. Когда у нас вдруг перестал работать вай-фай из-за проблем с учетной записью (на его имя, он сам предложил ею пользоваться и просто оплатить за июнь и июль), так вот, он упрашивал меня, чтобы я позвонила в службу поддержки, представившись его женой (!) Совместными усилиями мы выяснили, что была недоплата за прошлый месяц, и он её закрыл.

В ванной экстремально медленно протекает вода. К сожалению, принимая квартиру не обратила на это внимание, смотрела только на напор и наличие горячей. Ванна зашита в короб, к трубе не добраться. Я сообщаю ему. Ну даа, там всегда было медленно... Да нет, блядь, она вообще в обратную сторону течет. При упоминании сантехника он начинает выть. Нужен какой-то особый, не УК-шный, а из первого подъезда... Кто, он не помнит. О ооо о о ооо! Сегодня я критически посмотрела на короб, нашла, как он открывается и стало очевидно, что гофра уложена ебанатом: изгиб идет вниз, потом сильно вверх и пережат БЛЯДСКОЙ СУКА ОПОРОЙ ДЕКОРАТИВНОГО КОРОБА. Сантехник, если возьмется, наверняка заломит цену за капитальную переборку. Я купила литр любимого напитка Бари Алибасова ("Крот") и прочистила эту помоечную тупую трубу, теперь всё протекает со свистом. Его жена по телефону сказала, что хоть у кого-то руки из правильного места, — спасибо, конечно, но не хочу быть участником ваших разборок. Как во всем этом появилась жена, я тоже напишу, но чуть позже, потому что от злости у меня начал дергаться жопный анус, а зубы стали скрипеть.

#690 2022-06-28 21:37:55

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Читаю, как захватывающий роман. Автор, пиши ещё!!  :chearleader: Я хочу знать, как во всём этом появилась уехавшая в Европу жена!

#691 2022-06-28 21:45:22

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

А я надеюсь, что анон скоро свалит в хату, и зубы будут скрепеть разве что у старых костей в могилках xD.

#692 2022-06-28 22:38:26

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Кажется, я понимаю, почему жена у этого лапусика бывшая...

#693 2022-06-30 12:33:48

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Читаю, как захватывающий роман. Автор, пиши ещё!!  :chearleader: Я хочу знать, как во всём этом появилась уехавшая в Европу жена!

Она появилась внезапно, как финский нож, как бог из машины! Сегодня продолжу описания подвигов нашего эджлорда, и новая арка знаменуется как раз-таки явлением Жены Облаченной в Солнце.


Анон пишет:

А я надеюсь, что анон скоро свалит в хату

Спасибо, анон, тоже надеюсь. Уже в обозримом будущем)


Анон пишет:

Кажется, я понимаю, почему жена у этого лапусика бывшая...

НУ ВОТ ДА  ;D

Отредактировано (2022-06-30 12:47:52)

#694 2022-06-30 12:44:50

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

(Щас отдельно еще побомблю на людей, которые на вопрос, знают ли они в Питере нормальный ломбард, был ли личный приемлимый опыт продажи, отвечают, что скупок при сетевых магазинах полно, погугли, цена одинаковая. Да блядь, тупые вы пидарасы, нахуй выскакивать, не знаешь — молчи. Ну утрудись ты хоть немного подумать, что сетевые структуры это всегда наверное зарплаты огромному штату и общая поточность, из которой следует пренебрежение; у меня был опыт — попыток — продажи ненужной техники в сетевой магазин-скупку, мелкому частнику и на Авито, и вот в первом случае цены были самыми низкими, а условия — ебаными. Любые хорошие отзывы пишутся по 0,49 руб./штука; я спрашивала, знает ли кто по личному опыту. Именно по личному отзыву на холиварке я нашла чуть раньше адекватную фирму для грузоперевозок — клановую семейную, а не сетевую вроде Грузовичкофф и прочих агрегаторов говна, аварий и безответственности. Ух пиздец бесят).

#695 2022-06-30 13:46:50

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Жалею, что не записывала сразу в этом анал-карнавале: на прошлой неделе однажды вечером раздался звонок на домашний (здесь есть стационарный телефон, наряду с кабельным тв и еще какими-то ретро-аппендиксами), и женский шепелявый и чуть гхэкающий голос уточнил адрес, а потом спросил, сколько он с нас берет и правда ли мы хорошо его кормим.

Это была жена. (У которой наш эджи-мэн, как выяснилось, отжал при разводе купленную совместно квартиру вместе с техникой, — собственно, в ней мы сейчас и живем). По словам мужика, после начала специальной военной войны она, как украинка, уехала во Францию к находившимся там родственникам. Но что-то не заладилось, и звоня нам, она была уже значительно ближе — как я поняла, возле эстонской границы. И попросила одолжить ей переводом на мобильный косарь для проезда до Питера (потому что не знала, сколько денег потратит на телефон).

Кстати, женщина классная, живая такая) В трубке свиристели незнакомые вечерние птицы, а она жаловалась на сабжа, и речь её лилась как славянская песнь. Даже если делить на два: выяснилось, наш ленлорд алкоголик, пьет мало, сохраняя приличия, но регулярно и все время забывает, что должен был сделать (ну, с этим я уже столкнулась). При малейших трудностях он начинает СТРАДАТЬ и умирать, и буквально уже умирает, когда у кого-нибудь рядом сдают нервы, как у меня в случае с трубами, и проблема решается вроде как сама собой. Еще он самым тупым образом пиздИт, как маленькая девочка, мечтающая стать принцессой и почти уже ею ставшая: например, сказал их прежней общей подруге (а та сказала Жене), что очень рад, что нашел квартирантов (нас), ему навели порядок, чистота и уют небывалые (НЕ ТО ЧТО РАНЬШЕ), а еще его теперь вкусно кормят, регулярно и разнообразно, а главное, с ним разговаривают, и он очень, очень доволен своей новой жизнью, вот!  :drama:

Ух, бля. Чувствуете вайб: пятый (не, это рано, седьмой, возможно восьмой класс), девочка принимает в подарок от стеснительного милого мальчика ручку с блестяшками, а потом через неделю вся школа знает, что она уже опытная? (Кто не чувствует, тому, вероятно, повезло жить в Академгородке или учиться в вальдорфской школе). Так вот, эти флэшбеки из двухтысячных (по стилю и возрасту) так меня, мм, взъебенили, что я заметила: но он по вам как бы скучает. Или "тоскует", не помню. Она возмутилась: да по заботе он тоскует! Ему надо, чтобы за ним ходили, вот и всё!

Ух, бля [2]. Ну я не знаю, что сказать. Скорблю о вашей семейной жизни. Поэтому мы как-то перешли к вопросам более насущным. По её мнению, берет он с нас много (хотя плата самая стандартная, за эту квартиру — много). О чем-то еще говорили, что на тот момент помогло, но померкло уже за сиянием трэша. Потом она снова вспомнила, что он алкоголик, сказала, если придет обаятельно пьяный — выставить без разговоров и запереть дверь на тайный засов. Еще что-то хозяйственное. Расстались прям дружески.

Я уже путаюсь в датах, но мы с тех пор еще раз с ней общались, причем она была уже в России и высоко оценила мои спонтанно открывшиеся таланты сантехника.

А новый поворот был вчера. Он внезапно позвонил на мобильный в середине дня и испуганно вскрикивал: я сейчас на Финском заливе! Мне сказали одну вещь... Здесь очень хорошо! Мне всё нравится! Если приедет жена-нейм, сразу мне сообщи! Вода сегодня отличная! Если захочет прийти в ту квартиру, предупреди меня! Спасибо! Пока!

:bang:

Отредактировано (2022-06-30 15:12:24)

#696 2022-06-30 14:35:33

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Кстати, огромные пальма и олеандр, и все горшки на балконе — тоже её. Сам лорд по цветам не очень, и когда я в первую встречу, из подобия вежливости, спросила как называется растение, который он пересаживал, он сказал: не знаю, какой-то... корень. Кривой. Не знаю, как называется. Петров крест? (Но обнаружившиеся на том же балконе пачки красного риса и манки из Спара — подозреваю, все-таки его. Как и бутылка виски за пакетом с пакетами в одном из шкафов).

В общем, меня во всем этом бесит практическая сторона: по сути, он выставил под сдачу квартиру, для этого не приспособленную, с личными вещами, частично без техники; и пользы в решении бытовых проблем от него — никакой; антипольза, блеать, — такому лучше не говорить ничего, а то еще утешать придется. Например, сейчас меня бесит капанье чужого кондиционера двумя этажами выше на подоконник этажа выше над нами. По-хорошему, он как собственник должен усираться за обеспечение комфорта своих квартиросъемщиков и бегать в УК выяснять насчет законности установки этих ебаных приблуд. Но он просто заплачет.

Второе — это уже моральный вопрос. Пиздец мерзко, если честно, как он постоянно изображает отчаяние, тщету и беспомощность: вот панель сенсорная, да, для варки, в начале года купили... но я не знаю, как включать, никогда сам не включал её до... В общем, я только в микроволновке грею. Научишься — покажешь мне?)))0))0))

То есть, он типа не может оправиться от расставания, при этом подкатывает ко мне (впервые задумалась: образ — в смысле, на коне или яйки подкатывает?), приносит мне диски T-Rex и Элтона Джона в оригинальных изданиях, доверяя в полное мое распоряжение и показывает как включать монструозную стерео-систему, намекая, что не сегодня, но как-нибудь хотел бы послушать их здесь. На вопрос о магазинах зависает (конечно ж, всё жена покупала), зато зовет, опять же намеками, есть кавказский суп (?) в кафе. Оставляет мне цветок. Вахтершам, видимо, он тоже что-то напиздел про мои таланты, потому что они в один день перекинулись из злобной подозрительности в доброту, милоту и приятие и каждый раз провожают меня в лифт подбадривающими улыбками, типа, you go girl!

Про стиральную машинку, что характерно, не вспоминает.

Логичный вопрос, а хули-то это терпеть? А всё упирается в то, что в Питере летом пиздец трудно снять квартиру на короткий срок (теперь уже один месяц, дай бог), но не по цене суммы посуточных оплат за все дни. А на долгий срок (стандартно 11 месяцев) нам просто не надо. При этом, когда мы искали в начале лета, частники очень болезненно реагировали на сам вопрос о средне-срочном съеме (тогда — 2-3 месяца) и начинали косплеить китайца из Южного парка, который кричал: ага, хитрые монголы, вам меня не обмануть! Хотя, казалось бы, логично сдать на лето и потом в начале или конце августа — студентам, чем пытаться сразу найти себе жильцов на года. Многие из тех объявлений висят до сих пор. В общем, еще раз спасибо медсестре, которая так и не вывела тараканов, её матери, сука, монахине, которая спиздила ненужную ей даже кухонную раковину и оставила нас без воды в квартире и возможности смыть в унитазе; и казашкиной сестре тоже большое спасибо с её переносами приемки. Если бы знала, что в новой квартире точно нельзя будет жить, мы бы сразу снимали пустую подешевле на полгода, заранее все перевезли туда, а не на склад, и потихоньку делали ремонт в доме у кладбища. А так всё вышло на живую нитку, с импровизациями и перестройкой на ходу, и когда пришлось срочно искать съем, премудрый Господь свёл меня именно с мрачным любителем кавказского супа, который, вследствие общей дезорганизации, согласился сдать нам на два месяца.

Мы встретились в странный период жизни.

Отредактировано (2022-06-30 21:44:41)

#697 2022-06-30 14:46:28

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Тут анон перекрестился и вознёс хвалу квартирной хозяйке, которую видел 2 раза в жизни...
Мужик должен был скидку сделать за то, что вы с ним нянчитесь.

#698 2022-06-30 14:49:34

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Тут анон перекрестился и вознёс хвалу квартирной хозяйке, которую видел 2 раза в жизни...
Мужик должен был скидку сделать за то, что вы с ним нянчитесь.

Это правда круто, анон)
Да я уже тоже думаю  :bull: Еще возьму с него, если не деньгами, то днями — арендными каникулами на время перевозки вещей, например.

#699 2022-06-30 15:00:30

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Выше я живописала где-то две трети, наверно, приколов (и у меня снова тремор от злости). Но вот главный прикол: однажды он зашел днём в моё отсутствие, — впрочем, предупредив, но за двадцать минут, когда я сама уже была давно не дома, — не смог отключить сигнализацию и случайно вызвал Росгвардию. Еле оправдавшись и убедив амбалов но не себя, что он здесь хозяин, на нервяке подъел наших конфет, в чем тоже честно впоследствии признался.

В принципе, до шестого июля еще есть срок передумать и сменить-таки квартиру, найти другой съем, кажется даже есть вариант. Лендлорд настолько не в ресурсе, что вряд ли сможет потребовать удержание залога в сумме оплаты за месяц. Но у меня самой сейчас просто нет сил. И потом, нет гарантии, что новый будет точно лучше. Хоть монетку кидай.

Отредактировано (2022-06-30 15:01:17)

#700 2022-06-30 15:14:53

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Слог у тебя как песня, неизменно читаю с удовольствием!

Анон пишет:

её матери, сука, монахине, которая спиздила ненужную ей даже кухонную раковину

Мир грибов какой-то, зачем, просто зачем она это сделала? :facepalm:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума