Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#576 2022-05-01 19:24:24

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

А это работает вообще? У тебя получалось?

Я два раза вызывал ночью, жаловался что ужасно мешают, что мне вообще делать, когда говорили что приедут, спрашивал а когда.

За 20 минут приезжали.

Звонил само собой в ближайший участок, не 02 набирал.

#577 2022-05-01 19:40:53

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

За 20 минут приезжали.

Круто)

Чувствую, еще предстоит возможность затестить.  ;D

#578 2022-05-03 20:52:54

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Семество ребенка-дебила продолжило бухать под окном и на следующий день, правда, уже без стола, сидя на поваленном дереве. Их чадо, соответственно, два часа с ором бегало вокруг, абсолютно без присмотра. Это меня так возъебенило, что ночью я вышла и откатила ствол с удобной полянки в колючие кусты шиповника. Сегодня не сидят.

С интересом жду, что еще увижу в оставшиеся дни (нет).

Отредактировано (2022-05-03 21:17:45)

#579 2022-05-04 12:33:54

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Мы организовали цепочку альтернативных сделок (медсестра покупала квартиру у пожилой пары, те еще у кого-то), в самом конце оказался дикий чувак, которому срочно были нужны 20 миллионов наличных.

Какая мутная схема. Надеюсь, никто никого не наебет в этой цепочке.

#580 2022-05-04 12:55:51

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Какая мутная схема. Надеюсь, никто никого не наебет в этой цепочке.

Ну вот и проверим, лол. А то вдруг это будет

Скрытый текст

#581 2022-05-04 18:35:52

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Просто поорать: подруга капитально — скажем так — поменяла воззрения, и теперь проповедует, что Рамзан Кадыров это позитивный персонаж и вообще невинная няша, которой накрутили бадикаунт клятые клевещи-либералы, и что он всё сейчас делает правильно. (Последние два пункта немного противоречат, однако пропустим).

Но это лишь точка (боюсь, не финальная), этому предстоял некий путь, и здесь я снова хочу орать от того, как уверенно, быстро и плавно может отъезжать крыша. За два с небольшим месяца та девушка, которую я знала, исчезла, а вместо нее теперь какое-то многотиражно штампованное существо с ментовским лексиконом, злобно покхекивающие над арестованными оппозиционерами — и реальными, и захваченными за компанию ноунеймами, — над политическими и просто эмигрантами и всеми, кто не разделяет ее взгляды (а взгляды у нее стали в стиле телеграм-канала Орда).

Это был один из самых добрых, тактичных и толерантных людей, кого я встречала. С самым правильным подходом, имхо: "если я чего-то не понимаю и/или мне это не нравится — значит, это не для меня", а не "ПУСТЬ ОНО ИСЧЕЗНЕТ!11".

Я не знаю, может, ее просто попустит (с чего бы). Хотя вряд ли, человеку явно норм, и чувство "причастности судьбе России" приятно почесывает ЧСВ.

Отредактировано (2022-05-04 18:37:50)

#582 2022-05-04 19:57:13

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Я не знаю, может, ее просто попустит (с ч

Если убрать источник пропаганды. То попустит.
Возможно у нее ещё в близком окружение мудачье окопалось, от которого на самом деле очень легко заразиться.

#583 2022-05-04 20:45:04

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы организовали цепочку альтернативных сделок (медсестра покупала квартиру у пожилой пары, те еще у кого-то), в самом конце оказался дикий чувак, которому срочно были нужны 20 миллионов наличных.

Какая мутная схема. Надеюсь, никто никого не наебет в этой цепочке.

Да чего мутного-то? Я четырёхкомнатную в своё время продавал, мои покупатели продавали двушку, их покупатели - однушку, их, в свою очередь, какой-то частный домик за городом. Цепочка продаж - это нормально.
дранон

#584 2022-05-06 18:25:51

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Возможно у нее ещё в близком окружение мудачье окопалось, от которого на самом деле очень легко заразиться.

Да, ей какой-то мужик на работе всё объяснил (с) и на картах показал, почему "так надо было".  :bull:

Анон пишет:

Цепочка продаж - это нормально.

Ну я вот тоже думаю, что в самом принципе нет ничего криминального)) А насчет наебов... ну, каждый так или иначе кого-то уже наебал: я казашку соседями, медсестра меня кладбищем и т.д.

#585 2022-05-06 18:45:57

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Кстати, про кладбище (сейчас будет заготовка для крипи).

На старом (архивном, не том, что в тех.паспорте) плане квартиры есть окно в стене, которая выходит на кладбище. В квартире сейчас этого окна нет. Зато есть очень симпатичная ниша, которую медсестра использовала для хранения сумочек и клетки от хомяка. Хозяйка говорит, что всё так и было, когда она въехала, она даже особо не думала, что там; просто такая стена. Я: но это типа окно. Оказалось, она ни разу не смотрела на дом с другой стороны. Вот что значит человек живет на работе!

Мы сходили посмотреть. Это и вправду оконный проем, один из шести. И что странно: если нижние заделаны ровной кирпичной кладкой вровень с поверхностью стены, то другие, на верхних этажах, заложены более грубо — изнутри, так что даже остались белые рамы со стеклами. Словно люди торопились отгородиться от того, что надвигалось со стороны могил. Скорее, пока не стемнело, пока не пришли они...

А если серьезно, сквозная вентиляция это пиздато. И первое, что я сделаю, когда стану новой владелицей  — раскрою это окно.  :casper:

Отредактировано (2022-05-06 19:07:12)

#586 2022-05-06 18:51:09

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

и на картах показал, почему "так надо было". 

На каких-таких картах? А то я может тоже могу разъяснить и показать))

#587 2022-05-06 18:55:52

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

На каких-таких картах?

Вестимо, на Таро  :lol:
(Впрочем, не хочу обидеть этим сравнением тарологов).

Отредактировано (2022-05-06 19:04:11)

#588 2022-05-07 09:02:24

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Словно люди торопились отгородиться от того, что надвигалось со стороны могил. Скорее, пока не стемнело, пока не пришли они...

Жуть какая! Брррр  :creepy:

Анон пишет:

И первое, что я сделаю, когда стану новой владелицей  — раскрою это окно

Ты смелый!

#589 2022-05-08 22:39:41

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ты смелый!

Если что, вместо треда заебавших соседей стану завсегдатаем крипи-треда  =D

Во время прогулки удалось сделать фото тех, кто приходят со стороны могил. Шокирующее!

открывать с осторожностью

Отредактировано (2022-05-08 22:40:27)

#590 2022-05-13 10:29:08

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Получила паспорт с отметкой о снятии с регистрации. Да я же теперь

Скрытый текст

Медсестра святая женщина, хотя на самом деле просто нормальная — все праздники она не предавалась шашлычно-патриотическому безумию, а паковала вещи и перевозила на дачу. Поэтому её (наша) квартира сейчас уже стоит пустая и красивая.
А знаете, кто таки всех наебал? Старики.  :lol: Ничего критичного в юридическом плане, но они не успели к назначенному дню освободить квартиру для медсестры. И что мерзко: вместо того, чтобы признаться "ну да, сорян, проебались" и выплатить символическую неустойку остальным участникам, они начали бредить, будто им чувак с 20 миллионами оставил квартиру в разоренном виде, с клопами (что, блядь) и грязью, и они никак, ну никак не могут туда переехать. После разговора с их риэлтором выяснилось, что они просто всю жизнь прожили на одном месте и "очень привязаны" к своей квартире  :facepalm: В общем, из-за их слоупочества весь процесс передвинулся на три рабочих дня, что в сумме с праздниками результировало в неделю. Утешает, что я все равно пока болею, не допаковала в пленку мебель, которую перевезем, и так зато успею увидеть цветение любимой вишни.

Отредактировано (2022-05-13 11:06:50)

#591 2022-05-13 10:48:55

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

То, что не будет Небукера в этом году, ощущается как нечто правильное. Хз как объяснить, это же типа... праздник? Анал-фестиваль. Да и вряд ли в этом году было бы достаточно новых текстов. Я сама ничего давно не пишу. Хотя моя жизнь напрямую не затронута специальной братоубийственной хуйней, я с февраля летаю по питерским МФЦ на реактивном огне своего пердака, и, походу, "сим победиши".
Зашла в тред Небукера, и ох лол, кажется, понимаю оргов  ;D Если уже на этапе обсуждения возможности соревноваться с политическими оппонентами там так надушнили, что было бы, дойди дело до конкурса!
Хотя иногда подумаешь — вот бы люди бились только за раскладку и перевернутые деревяшки... МЫ БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ ПЕСНЯМИ

Отредактировано (2022-05-13 10:51:33)

#592 2022-05-13 16:20:20

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Почему-то именно по пятницам меня настигает бугурт на подругу и нескольких интернет-знакомых, которые перекинулись (окей, поменяли взгляды на радикально патриотические). Ощущается как липкий кошмар: смотришь в ленту дыбра, а там эти трое вещают, как правильно и хорошо — убивать. Кошмар в том, что по профессии эти люди — врач, юрист и учительница. Я ебала так жить :sadcat: Надо, наверное, отписаться и всё. Но это будет словно подтверждением происходящего. Как будто я вовлекусь в этот бред (хотя, по логике, наоборот же отдалюсь от ярких примеров).
И ведь нормально общались, мемчики пересылали, иногда по очень специфическим темам. Одна хвалила мои фички, я — её гонзо-блог. С другой хотели развиртуализироваться в Питере. Третья настолько преисполнилась в познании, что мы вместе могли угорать над анекдотами категории Б, переделанными под участников южинского кружка. И где теперь это всё?

#593 2022-05-19 10:08:17

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Приняли квартиру у медсестры. Работы по ремонту немало — но всё преодолимо, я думаю. Анону, который ждал наебов, прикол: мать медсестры, черная монахиня (уже хорошо), видимо, впала в невроз из-за той добавочной недели и спиздила кухонную раковину  :facepalm: Хотя кухонные гарнитуры в нашей цепочке позиционировались как неотчуждаемые элементы интерьера, да и раковина там была — не итальянская керамика какая, а самая обычная, жестяная. Теперь я знаю источник сказочных богатств РПЦ.  :evil:

Имела веселую поездку с грузчиками по всему ЗСД (впервые видела сверху истерзанный Канонерский и ощутила вайбы экологического радикализма из Майор Гром) и не менее веселую загрузку 70 коробок с книгами и вещами в контейнер. Веселье в том, что товарищи настроили свой навигатор описывать дорогу в стиле космооперы, и тот восклицал "скоро посадка!" и "капитан, полет продолжается!". Контейнер мы искали с менеджером по видео-связи (и нашли). Грузчики, кстати, были не выебистые и ни словом не попрекнули, а чего это у нас столько... столько.

В общем, я уже не так привязана к нашей прежней квартире, во всех смыслах (хотя несколько дней ночевать еще буду в ней). Хз, как будет в новой, но обьективно там должно быть меньше источников бесячки для моих разьебанных нервов (ах). По сторонам ни с кем не граничим, внешние капитальные стены сантиметров 80 толщиной, сверху только одна соседская квартира, снизу — запертое техническое помещение. Не нравится, что близко к фасаду паркуют машины, — окна наших комнат выходят на газон с деревьями, а вот под окном кухни асфальт, и там могут ставить. Думаю, можно через ЖКС или что там у нас сделать бетонную клумбу. Либо купить тысяч за 20 разьебанную машину, научиться её минимально водить в пределах двора и поставить под нашим окном. Изнутри декорировать гирляндами и фонариками и пить по ночам глинтвейн. Периодически отгонять на пять метров и снова ставить. Иногда можно мыть  ;D

#594 2022-05-19 10:32:09

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

И еще одна причина не жалеть о прежней квартире.

Не то чтобы у меня случился инфаркт ануса, когда в почте я увидела письмо от МВД... но все-таки промелькнула мысль: наверно, наши доблестные узнали, кто же написал ночью "миру мир" на куче мебельного лома (кстати, лом был от сабжей-соседей) чтобы его скорей вывезли. Но нет. Это был результат моих попыток связаться с участковым насчет их сутками находящейся дома младшей девочки, которая в три года только мычит как зверь, подолгу рыдает и стучит по трубе, а на нее регулярно орут: ААА ТТВАЙЮ ЗА НОГУ ТЫ ЧОГО СДЭЛАЛА?!1 АПЯТЬ КАВЕР АБАСРАЛА ИДЫОТКА НУ Э! Письмо гласило, что по результатам проверки благополучию ребенка ничто не угрожает, и дело переведено в архив. :hmm: Видимо, запись стука по батарее не впечатлила.

Отредактировано (2022-05-19 10:37:46)

#595 2022-05-19 10:53:45

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон! Я тебя всячески поздравляю и радуюсь за тебя!  :chearleader: А я говорила, что твои лапищи мощны, и ты всё сможешь.
Если понадобится какая неквалифицированная помощь — зови: любопытно посмотреть на квартиру близ кладбища.  :evil:

Ты-знаешь-кто

#596 2022-05-19 15:59:39

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ты-знаешь-кто

Спасибо большое!  :iloveyou: Во многом, происходящее стало возможно благодаря именно твоей поддержке и словам в кофейне)
И спасибо за предложение помощи, она явно потребуется)) Надеюсь в ближайшие дни разобраться с сантехникой, чтобы можно было хоть руки помыть. И затусим с тобой с кладбищенскими тушканами  =D

#597 2022-05-25 19:06:46

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Заехала в нашу старую квартиру за несколькими вещами и быстрым интернетом, и блядь, как я раньше вообще здесь жила? Дети на площадке орут по 4+ часов, соседская дура стучит, слышимость такая, что я могу соседу сверху диагностировать простатит по звуку струи. Тому, кто строит панели, надо оторвать всё.

Кстати, тем, кто на вопрос об аренде студии (пожить на время ремонта) за 19к вместо ответа быстренько повышает цену до 30, черти в аду будут рвать душу вилами. :teeth:

Отредактировано (2022-05-25 19:07:53)

#598 2022-05-27 14:06:34

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Мне надо как-то точечно применять дзен, когда я бываю в нашей прежней квартире, потому что БЕСИТ. Ребенок-дебил третий год подряд гнусавит под окнами, хотя его просили. Какая-то женщина, видимо, мать соседа (судя по внешности) сделала под окном клумбу с максимально убогой оградкой из пластмассовых дуг и сейчас расширяет ее, рискуя подрубить корни клена, за которым я раньше ухаживала. Может, и обойдется, может, я пристрастна, может, это невроз, — но каждое действие этих людей воспринимается как угроза. Учитывая, что они каждый час орут друг на друга, оповещая, кто из них что разъебал, подозрения не так уж бессмысленны...

#599 2022-05-27 14:09:23

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Не хочу сглазить (вернее, не хочу зарекаться — не верю в сглаз), но в нашем новом районе люди так себя не ведут. Дети не канючат под окнами и не орут на площадке часами, она сама меньше и расположена дальше от дома, ни у кого из соседей-мужчин нет такого еба-голоса, как у соседа здесь. Обычные люди. Но насколько легче. А тут просто комбо.

Отредактировано (2022-05-27 14:10:29)

#600 2022-05-27 17:21:29

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Обычные люди. Но насколько легче. А тут просто комбо.

Слушай, а как те, кто у тебя купил квартиру, планируют выживать? Тебя-то я понимаю, ты еще долго держался, но не узнать про этот вечный тарарам, судя по описанию, невозможно. Они не говорили, что они планируют с ним делать? Или там флегматичные капитаны дальнего плавания?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума