Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#551 2022-04-28 15:54:48

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

У меня от такого овечьего взгляда тоже пригорает. Сил тебе, анон!

:friends:
Спасибо, анон!)

Было еще хорошее: "Ну я могу наверно домой сейчас съездить. Хотя его там нет, я проверяла". Аааааааа  :lol:


Часто теперь наталкиваюсь в лентах на контент от Баббл, — видимо, годовщина выхода МГЧД, — и внезапно влюбилась в жизненную философию Сергея Горошко. Поспать, покушать и снова поспать — это определенно прекрасно! И уж точно никому не навредит.

Отредактировано (2022-04-28 15:55:49)

#552 2022-04-29 17:10:46

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Так странно видеть чужое имя в выписке из Росреестра на нашу квартиру и и свое — в выписке на чужую.

Жаль, я не тот дикий чувак с 20 миллионами в конце нашей цепочки, который постоянными доплатами и взятками ускорял процесс на любом из этапов; нам — мне и моему продавцу — еще ждать снятия с регистрации (дикий сделал это за один день и съебал, как показалось из разговоров, в Армению. В уникальную эпоху живем).

И кажется, я снова заболела короновирусом. Лежу с температурой и без паспорта теперь уже не в своей квартире и немношк угараю над ситуацией  :lol:

#553 2022-04-29 17:12:34

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

ТС, милый, ты, значит, скоро сможешь уйти из этого места?  :heart:
Ой, поздравляю, если так  :heart:

#554 2022-04-29 17:16:56

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

ТС, милый, ты, значит, скоро сможешь уйти из этого места?  :heart:
Ой, поздравляю, если так  :heart:

Спасибо, анон!   :heart: :iloveyou:
Ох, не хочу сглазить и говорить "гоп" и всё такое, пока не обменялись ключами, — но, походу, да  :chearleader:

#555 2022-04-29 17:19:58

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

пока не обменялись ключами, — но, походу, да

Проверьте чтобы все было оплачено по счетам)

#556 2022-04-29 17:44:51

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Проверьте чтобы все было оплачено по счетам)

Да, вот это обязательно) Справки об отсутствии задолженностей мы договорились сделать обе ближе к дате.
Пытаюсь прикинуть, что еще может выскочить, но вроде всё уже проверяла: их формы 7/9/12 без детей и сидельцев, все правоустанавливающие документы на собственность, нотариально заверенное свидетельство об отсутствии у продающей мне женщины супруга, который может претендовать на квартиру...  :think:

Отредактировано (2022-04-29 17:47:58)

#557 2022-04-29 17:57:59

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Да, вот это обязательно)

Если перепланировок не было, то думаю ничего)
Не всякая же квартира проблемная)
Вот моя без всяких проблем была. Единственный нюанс - жилец был, продающая сторона по закону имела право отдать ключи в срок через две недели, чтобы он дожил, но мама была не согласна. Его быстро попросили на выход, и все.

#558 2022-04-29 18:25:57

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Не всякая же квартира проблемная)

Надеюсь)
Как я понимаю, у нашей новой главный прикол, из-за которого ее не покупали несколько месяцев — близость заброшенного старого кладбища. Людей отпугивало. А я только за =)

Анон пишет:

Вот моя без всяких проблем была. Единственный нюанс - жилец был, продающая сторона по закону имела право отдать ключи в срок через две недели

У нас тоже похожее, кстати: мы в договоре прописали, что после снятия с регистрации, предоставления чистых форм 9 и окончательного расчета продающей дается 10 дней на сборы, а нам аж 30, считая от даты. Но мы обе надеемся управиться быстрее)

#559 2022-04-29 18:45:36

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

близость заброшенного старого кладбища

Главное чтобы норкоманы не бегали, а так и пофигу)
Там же обычно деревья еще растут)

#560 2022-04-29 21:42:53

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Главное чтобы норкоманы не бегали, а так и пофигу)
Там же обычно деревья еще растут)

Да, деревья там офигенные!
Отберу у норкоманов все закладки, будут знать  ;D

#561 2022-04-30 09:23:46

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Да ладно, апасность кладбища все преувеличивают после некоторых охуительных историй в фольклоре и литературе, и то даже там живые люди регулярно пользовались страхом перед мертвецами и постоянно кого-то на кладбище наёбывали и пугали)

Вот наркоманы-неблагополучные-воры-и нидайбох ваннаби сотонизды – это да, проблема.

Но я всё равно надеюсь, что там тихо и никого нету, ТС как никто сможет оценить (я правда без подъёба это, хотя может прозвучать неуклюже)

Отредактировано (2022-04-30 09:24:51)

#562 2022-04-30 19:26:13

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Как стремительно события развиваются, почему же ты не рассказываешь, анон, как удалось обменять квартиру?

#563 2022-04-30 22:45:30

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

охуительных историй в фольклоре и литературе, и то даже там живые люди регулярно пользовались страхом перед мертвецами и постоянно кого-то на кладбище наёбывали и пугали)

Боже, да) Помню, по конкретно этому кладбищу я однажды подростком бродила, и там был юморной дед, который мне разыграл в красках баян "Не боишься тут гулять? А ЧЕГО НАС БОЯТЬСЯ?))0))0"

Анон пишет:

надеюсь, что там тихо и никого нету, ТС как никто сможет оценить

Тоже очень надеюсь!) Интересно будет проверить.

#564 2022-04-30 23:17:50

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Как стремительно события развиваются, почему же ты не рассказываешь, анон, как удалось обменять квартиру?

Просто у меня сгорел ноут, а с телефона неудобно печатать  :facepalm: В результате я стала больше выражать свои бугурты ИРЛ тем, против кого они были направлены, например, тупящей ска риэлтору продающей стороны, и это несколько ускорило дело ;D (а я прослыла злой ебучкой).

Но вообще да, всё было реально стремительно из-за специфики времени: продавец квартиры у кладбища — девушка-медсестра хотела использовать ковидные деньги за работу в красной зоне, пока их не съела инфляция, и купить себе с доплатой квартиру побольше; наша покупательница — казахская бизнес-вуман, не могла везти домой через границу наличку, в панике снятую в конце февраля, и решила вложиться в недвижимость. Все мы знали, чего хотим, и понимали свои возможности (в отличие от дидов с Курляндской или ебеней Лиговки, которые грезили как на свои доли купят пентхаус на Невском, женщины трезво оценивали ситуацию). Я за несколько месяцев суходрочки на тему переезда нормально подготовила все документы, фото, текст обьявления. Окончательного покупателя (эту казашку) я нашла на вторые сутки просмотров. Скидку деньгами не дала, но обещала оставить диван, стеллаж и двадцатилетний холодильник, и это почему-то сыграло решающую роль (мать говорит, что та упоминала "ищу квартиру под сдачу", но я такого не слышала. А было бы иронично). Мы организовали цепочку альтернативных сделок (медсестра покупала квартиру у пожилой пары, те еще у кого-то), в самом конце оказался дикий чувак, которому срочно были нужны 20 миллионов наличных. Настолько срочно и настолько нужны, что он оплатил всем звеньям нотариуса на 250к, и обновление данных о собственности в Росреестре прошло аж за два дня. Но теперь этот питательный господин уехал, и время приняло обычную скорость  =D Ждем теперь, когда в паспортных столах нас снимут с регистрации по месту жительства и потихоньку пакуем вещи.

Отредактировано (2022-04-30 23:56:59)

#565 2022-04-30 23:26:59

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

там был юморной дед,

Ты не поверишь, я случайно так троллонула тоже, ещё в детстве.

Ну как со стороны: деревня, кладбище, вечер, какой-то незнакомец идёт и боится, тут из куста высовывается ребёнок, ест землянику.
А дальше – как в херовом ситкоме.
(Спойлер – это был мелкоанон лично сам)

Этот незнакомец был из другой области откуда-то, к семье приехал, а у меня дом дедушки рядом с кладбищем стоял, поэтому я спокойно там бегала и играла, в том числе радостно ела очень большую землянику вокруг, ага, извините за каламбур, но и ничо, не померла.
И так как я плохо говорила, а тот чувак был явно взвинчен, так и прозвучало – мои родители не здесь, но здесь дедушка и я, я не боюсь на кладбище, землянику вот ем.
Ну и угадай, что должен был подумать взвинченный мужик  :lol:

Да он реально заорал, я заорала от страха тоже, пришёл дедушка и разъяснил эту сову)

Отредактировано (2022-04-30 23:27:20)

#566 2022-04-30 23:52:25

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

мои родители не здесь, но здесь дедушка и я

:lol:  :lol:  :lol:
Анон, это платина) История прекрасна, правда. Паззл мигом сложился у мужика, а у кого бы не! ЗЕМЛЯНИКА-МЕРТВЕНИКА

#567 2022-04-30 23:56:04

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Да с чего бы, нормальные ягоды  :lol:

Красивые места! Тихо! Птички-хуички, гармония!
И вообще, кладбище – единственное место, где люди точно не мудаки по причине того, что они не совсем здесь  :lol:
(Во всех остальных случаях никто от мудчизма не застрахован, боюсь хд)

#568 2022-05-01 17:36:01

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

И вообще, кладбище – единственное место, где люди точно не мудаки по причине того, что они не совсем здесь

*голосом кинозлодея* Нет человека — нет проблемы  :great:  Таким образом, кладбище под окнами должно быть точно лучше детской площадки!

Кстати, о площадках: сегодня на милом зеленом пятачке возле нашей, в кустах, семейство ребенка-дебила развернуло стол, из океевских сумок достало горы хрючева и бутылок и теперь собирают мангал. Злая нехорошая я позвонила в полицию, ой, ну наверно, это потому что у меня страшная психическая болессснь (выражается в нежелании нюхать вонь от жареной жопы Сатаны). Только что-то подсказывает, никто не приедет — это же не оппозиционеров за ленточки арестовывать.  :hmm:

Отредактировано (2022-05-01 17:39:33)

#569 2022-05-01 17:49:37

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Пока никто не приехал. Ну что, позвонила еще раз. И где?  :dontknow:

#570 2022-05-01 17:57:41

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Вот даже запишу: первый вызов в 17:16 о том, что они пьют у детской площадки, второй в 17:44, с подчеркиванием, что развели огонь (к этому моменту они дособрали мангал). И как результат за почти уже сорок минут — огромное сверкающее нихуя.

Отредактировано (2022-05-01 18:03:29)

#571 2022-05-01 18:19:41

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Матери надоело нюхать смрад горелого мяса, и она пошла с ними пиздиться. Ну что, я не осуждаю чужие кинки  =D На её "в скверах запрещено жечь костры" они: "Так мы ж аккуратно".

— Но нельзя. Есть об этом закон.
— Правда? Да ладно)0))

И все добрые такие — говорят, угощайтесь. И протягивают ломтик сатанинской жопы на вертеле. Мать сказала, что даже запах она не выдерживает, и ушла. Они погрустнели немного и продолжили бухич.

Ровно час с вызова. Полиции не было и нет.

Отредактировано (2022-05-01 18:31:41)

#572 2022-05-01 18:28:39

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

И этот ебаный принцип во всём. Они же хорошие, весёлые, народные, дети это радость, ор, слюна до пупа, вытоптанные в ноль газоны. А кому что не нравится — тот больной какой-то, узкий, нерусский. Не будем его слушать, он скучный и не совсем даже как человек.

Теперь я абсолютно не жалею, что уезжаю из этого района. Потому что народная витальность сильнее меня  :lol:

#573 2022-05-01 18:30:30

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ровно час с вызова. Полиции не б

Анончик, уточняй в следующий раз когда приедут, и кто за все отвечает.

#574 2022-05-01 18:43:22

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Полиция таки приехала  :lol: Только что. Через час двадцать минут после вызова, о — оперативность.

Окончилось опять же ничем, потому что они успели убрать мангал.  :fuuu:  Полицейские погрозили пальчиком, отказались от ломтика Сатаны и уехали. Directed by Robert B. Weide.

Отредактировано (2022-05-01 19:15:25)

#575 2022-05-01 19:19:58

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Анончик, уточняй в следующий раз когда приедут, и кто за все отвечает.

А это работает вообще? У тебя получалось?
Просто я не вполне могу представить, как это работает (кроме демонстрации серьезности моих намерений).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума