Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#401 2021-12-15 13:07:51

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон, ты нормальный человек, в такой ситуации не ненавидеть соседей смог бы только святой без эмоций. Ты много чего сделал для спасения из ситуации, ты большой молодец, что уходишь от дискомфорта! Сил и удачи.  :friends:

#402 2021-12-15 13:21:15

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Анон, ты нормальный человек, в такой ситуации не ненавидеть соседей смог бы только святой без эмоций. Ты много чего сделал для спасения из ситуации, ты большой молодец, что уходишь от дискомфорта! Сил и удачи.  :friends:

+1 от анона за тебя, но без сил

#403 2021-12-15 15:04:18

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Анон, а если вы будете продавать квартиру, то расскажете потенциальным покупателям про такое соседство?

А ты предполагаешь, что в такой ситуации кто-нибудь купит эту квартиру не за треть цены в лучшем случае?

#404 2021-12-15 16:43:24

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Анон, а если вы будете продавать квартиру, то расскажете потенциальным покупателям про такое соседство?

А то! Однако с разной степенью детализации. =D
Если там будут интеллигенты сраные вроде нас, потерянные на вид и очевидно небогатые, раз покупают в панельке, я честно скажу, что вам это не надо, оно вас сожрет. Аноны выше шутили про лесорубов-геюг, вот геюгам я бы тоже сказала, пусть сами решают. Если будет какой-нибудь семейный мужик-мужик, который и рявкнуть может, и изоляцию сделать — скажу. Еще лучше, если это будет семейство с тремя детьми и яжмамкой, можно даже не слишком приятное. Им упомяну, что снизу, мм, весёлые ребята. Будет битва двух якодзун. В идеале, конечно, продать под сдачу посуточно студентам или для заселения мигрантов, там вообще всё может быть похуй — у нас сбоку такие, ночью не спят и тихонько стирают, а вечерами слушают на кухне восточную музыку на телефонах.

Анон пишет:

Анон, ты нормальный человек, в такой ситуации не ненавидеть соседей смог бы только святой без эмоций. Ты много чего сделал для спасения из ситуации, ты большой молодец, что уходишь от дискомфорта! Сил и удачи.  :friends:

Спасибо большое за поддержку, анон) И спасибо за пожелание!

Анон пишет:

+1 от анона за тебя, но без сил

Спасибо, анон! Сил тебе)

Анон пишет:

А ты предполагаешь, что в такой ситуации кто-нибудь купит эту квартиру не за треть цены в лучшем случае?

You are tearing me apart, Lisa! (с)
Ты имеешь в виду, покупатели будут сбегать один за другим, а мы — снижать цену, пока не найдется кто-то, готовый вложить четыре (условно) скинутых миллиона в изоляцию (или просто не найдётся)? Это очень мрачная перспектива, однако спасибо, что упомянул о ней, а то я что-то очень тешу себя мыслями о хорошем исходе  ;D

Отредактировано (2021-12-15 16:45:25)

#405 2021-12-15 17:29:27

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон, сейчас народ наоборот скупает квартиры, как сумасшедший, и если ваша квартира с виду будет выглядеть норм, и вы не будете накидывать лишний миллиончик к стоимости после того, как получите залог, то прекрасно вы её продадите.
А некоторых шум не особо задевает, например, или они сами шумные и не слышат других.

Отредактировано (2021-12-15 17:30:01)

#406 2021-12-15 17:52:31

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ты имеешь в виду, покупатели будут сбегать один за другим, а мы — снижать цену, пока не найдется кто-то, готовый вложить четыре (условно) скинутых миллиона в изоляцию (или просто не найдётся)? Это очень мрачная перспектива, однако спасибо, что упомянул о ней, а то я что-то очень тешу себя мыслями о хорошем исходе 

Анон, я б тебе честно не советовал ничо говорить об этом. Это некрасиво, невежливо и вообще фу, но если ты хочешь за квартиру рыночную цену - не твоя задача выставлять недостатки напоказ.
Щас очень много новостроя, на него выгоднее ипотека.
Я покупал недавно квартиру себе, потом маме. Маме как раз вторичку, потому что ей хотелось конкретное место и машину она не водит, а в том районе живут ее давние такие же немолодые подруги.
Так вот, я готов был смириться с хуевым ремонтом, с завышенной ценой, с необходимостью плясать танцы с бубном перед продавцом, но если б мне кто заикнулся - что там соседи, того, не очень, я б съебал быстрее своего визга.
Потому что ремонт можно переделать, цену пережить, если она влезает в принципе, продавца я после покупки никогда не увижу, а вот избавиться от соседей я не смогу никак, только их убить.

#407 2021-12-15 23:28:20

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Анон, я б тебе честно не советовал ничо говорить об этом.

Вон анон перечислил возможные варианты, и как я понял не жалко ему только мигрантов (а покупатели прям сразу скажут, что под сдачу понаехам, ага).
Эту квартиру никогда не купят, если он скажет правду, но так как его задача просто от нее избавиться выгодно, то да, надо умолчать, даже если там интеллигентная милая семья, которая за эту квартиру последние деньги отдаст  :trollface:

Анон пишет:

и не слышат других.

Весь безблог про то, что этих соседей невозможно не услышать.

Отредактировано (2021-12-15 23:29:45)

#408 2021-12-15 23:52:17

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон, ты молодец. Ты уже сделал очень много! Што до продажи, имею сказать что симпатичный вид квартиры увеличивает шансы на выгодную продажу. Што до соседей - да Аллах их знает. Все может измениться, так что загадывать что покупатели как-то влетят не стоит.

#409 2021-12-18 22:43:58

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Анон, сейчас народ наоборот скупает квартиры, как сумасшедший, и если ваша квартира с виду будет выглядеть норм, и вы не будете накидывать лишний миллиончик к стоимости после того, как получите залог, то прекрасно вы её продадите.
А некоторых шум не особо задевает, например, или они сами шумные и не слышат других.

А што, так можно Спасибо за поддержку, анон) Я надеюсь, что именно норм-вид сроляет. И да, иногда люди действительно до странности невосприимчивы к звукам.

Анон пишет:

Анон, я б тебе честно не советовал ничо говорить об этом. Это некрасиво, невежливо и вообще фу, но если ты хочешь за квартиру рыночную цену - не твоя задача выставлять недостатки напоказ.

Спасибо за подробный ответ, анон! Ясно. Это моральная дилемма, так-то( Чьей-то маме я бы продать такое не смог. В иных случаях, опять же, градация.

Анон пишет:

(а покупатели прям сразу скажут, что под сдачу понаехам, ага).

Да, без полиграфа Полиграфовича не обойтись  ;D А серьезно, я думаю, всё же будут некие вайбы, мм, витальности. В общем, если человек боевой и не очень даже приятный, то отдам с более спокойным сердцем.

Анон пишет:

Анон, ты молодец. Ты уже сделал очень много! Што до продажи, имею сказать что симпатичный вид квартиры увеличивает шансы на выгодную продажу. Што до соседей - да Аллах их знает. Все может измениться, так что загадывать что покупатели как-то влетят не стоит.

Спасибо большое, анон)) Была вроде притча на эту тему, про обучение осла (?) говорить под страхом казни для обучающего, что за год либо халиф умрет, либо осел, либо мудрец, в общем, масса вариантов и никогда не надо отчаиваться. Буду помнить о ней!

#410 2021-12-18 23:04:14

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Про вид: я действительно стремлюсь к тому, чтобы было усредненно-нейтрально и чисто, качественно, но без изысков. Потому что у меня лично как покупателя (пусть пока и теоретического) все квартиры на фото вызывают три типа мыслей:

1) Мм, неплохо. Но я б сделал лучше, я же мамин дизайнер! Хочу такую.
2) Ничего себе говны, это в жизни не разгребешь *запах через экран*
3) Цыганское барокко(

Первый тип для меня — это большинство нормальных квартир, двух-, реже трехкомнатных с косметическим ремонтом, иногда — чистые и позитивные с "бабушкиным". Можно переделывать под свой тонкий эстетический вкус  ;D  Второй — иногда шикарные по планировке, но абсолютно запущенные, с прогнившими потолками, грудами вещей от свежеумершего хордера или штабелями матрасов и ковриков для намаза (на фото из одной таких квартир были гирлянда трусов и чернявый ребенок). Такое мы бы взяли, если бы был еще больший запас денег, сверх суммы от будущей продажи, потому что банально потребуется менять проводку и травить тараканов. Третий это самый пиздец, имхо, переоцененные за счет "дизайнерского" ремонта типа кованых перегородок, сауны на кухне или обитых вагонкой по всей площади стен. Такое чувство, там больше денег уйдет на демонтаж красотишки.

Словом, я хочу, чтобы наша квартира воспринималась однозначно по первому типу, и потенциальному покупателю захотелось заниматься только немножко дизайном (пусть даже и с уклоном в барокко)  :girly:

#411 2021-12-18 23:48:02

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Сегодня доделали входную дверь. На примере этой ситуации можно наблюдать развитие меня как суки персонажа — если еще в октябре мне было немного неловко обнаруживать несовершенства установленных окон и просить мастера для наладки, то в этот раз уже ничто не мешало жаловаться на сквозняк из щели и одно очень оригинальное конструктивное решение.

Пока вся эта ситуация длилась, я была так зла, что ничего не могла бы написать кроме вариаций "блядь сука нахуй". Во вторник мастера поставили двери и испуганно убежали, реально очень быстро и очень виновато. Тут же я обнаружила, что из щели у косяка дует, кроме того мастера умудрились повредить настенный светильник, который был много выше двери, сорвать кабель-канал, ведущий к звонку, а главное, они загнали левый наличник двери под короб электросчетчика  :fury: Как. Как, сука, можно. Я сидела в комнате, пока расширяли проем и дробили бетон, но можно было позвать меня спросить насчет короба? В результате он не закрывался, и было такое чувство, что под ним поцарапан наличник, потому что загнали плотно как клин. Я тут же написала на сайт фирмы. Мне быстро ответили, жалоба зафиксирована, ожидайте звонка из монтажного отдела. Естественно, в течении следующих суток мне никто не позвонил, и я написала: "Ожидаю. Со мной так и не связались. Из щели дует". Зима близко. Очень скоро мне позвонил меланхоличный мастер и с ловкостью гнутого социопата попытался перевести стрелки.

Мастер: Наличник поврежден? Посмотрите, именно наличник?
Я: Ок, так, я ослабила крепления короба...
Мастер: ...И поцарапали наличник! Правда? Правда?..
Я: Нет. И увидела, что вы его не поцарапали.

В общем, этот вопрос отпал, хотя они были готовы установить при необходимости новый (а вот самодельный дедов ящик уже не восстановишь). Оставалась наладка. Еще обнаружилось, что пены под наличниками как-то маловато.

И вот сегодня наконец мастер приехал, проверил петли, подкрутил эксцентрик, усилил прилегание двери. Мужик был, похоже, рад, что я не особенно ругалась на него ИРЛ, быстро стал гораздо сговорчивей и по моей просьбе долил нам пены под наличники и подрезал уже застывшую под порожком. И О ЧУДО, стало тише и теплей. Вероятно, теперь дверь действительно выполняет по максимуму функции, доступные для её довольно средней цены. Напоследок, совсем осев, рассказал зачем-то, что он из Иркутска и до этого пытал счастья в Краснодаре, но там "денег нет вообще". Ой да бог с ним.

#412 2021-12-19 00:12:23

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Насчет потерь: нет худа без добра, теперь мы можем заменить тот старый короб электросчетчика из сухого дерева на новый и негорючий. Светильник вообще снимем (он тусклый), а на его место повесим яркий хороший с противоположной стены, более подходящий к цвету двери. Раньше он был нужен, чтобы освещать книжные шкафы (и немножко бил в лицо приходящим как лампа гестапо). Теперь, поскольку не будет книг, пусть единственный и яркий будет над дверью. Для этого мы позовем знакомого хорошего электрика, плюс чтобы он еще грамотно отключил/заизолировал всю самодельную дедову разводку в кладовке (тоже возвращение к первоначальному виду квартиры). А поврежденный звонок мы уже отключили сами. Скорее всего, так и будем без звонка — круто же. Если в будущем покупатели станут смущаться, купим новый беспроводной (или просто расскажем о существовании таковых).

Еще я наконец нашла камеры, о которых говорил анон на предыдущих страницах — тоже беспроводные, на 20, кажется, часов записи. Если все-таки будем ставить, то только такую, потому что установка видеоглазка от обслуживающей наш дом домофонной компании стоит что-то дохуя.

Мама от этих изменений преисполнилась такой креативности, что на следующий день на работе создала схему подачи жидкого азота, которая решила проблему, мучившую их отдел уже лет двадцать  =D Хочется верить, так будет и во всем — если немного подумать и не бояться, всё получится.

#413 2021-12-19 09:34:03

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Сука, как я кричу. Только что в девять написали из фирмы, что у них всё под контролем, и монтажный отдел свяжется со мной в понедельник. Лол. Да не надо уже. В среду после моего второго письма мастер позвонив мне, сказал: на меня тут начальство ругается. Через минуты после напоминания. Чего они сейчас выебываются, изображая бурную деятельность, я не понимаю.

Точно так же было летом с туб.диспансером, который потерял мои снимки из НИИ пульмонологии, неприятные для них — но когда выяснилось, что у меня оставались электронные копии, через неделю что-то отписал. Мы работаем, работаем! (с)

#414 2021-12-19 12:58:55

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Я без звонка уже десять живу.  ;D Домофон есть и хватит. У нас тут целая система: калитка на ключе и коде, дверь в подъезд на ключе и коде, дверь в тамбур железная 1 шт., дверь квартирная бронированная 1 шт., а за ней сраче-анон 1шт. Б - безопасность. А - анон параноик.

#415 2021-12-19 16:17:30

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон, а как вы вообще эту квартиру купили и обнаружили бесячих соседей? Я, может быть, пропустил, но полистал тему и не увидел начала истории... Расскажи, а?

#416 2021-12-19 22:37:32

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Я без звонка уже десять живу.  ;D Домофон есть и хватит. У нас тут целая система: калитка на ключе и коде, дверь в подъезд на ключе и коде, дверь в тамбур железная 1 шт., дверь квартирная бронированная 1 шт., а за ней сраче-анон 1шт. Б - безопасность. А - анон параноик.

Это прекрасно, анон!  У нас почти аналогичный комплект, над последним пунктом работаю =D
(Но реально, всё так: желанные гости ведь договариваются заранее и звонят в домофон, а нежеланные всё равно стучат, ъуъ)

Анон пишет:

Анон, а как вы вообще эту квартиру купили и обнаружили бесячих соседей? Я, может быть, пропустил, но полистал тему и не увидел начала истории... Расскажи, а?

Ох, анон, когда её покупали, этих бесячих под ней еще не было( Еще до моего рождения, мама с родителями спешно переехали из другого города. Про это есть трэшовая история: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p8753532 (вкратце: моя бабушка отпиздила маньяка, и он обещал ей вендетту, звучит ебово, да). Это было в последние годы Союза. Целая своя квартира в сравнительно новой панельке казалась неплохим вариантом, в центре была возможность купить только комнату в коммуналке. Вот так они и попали в ловушку) Потому что сначала всё было хорошо: зелень, дикая речка, руины финских домиков в зарослях малины. В доме жили в основном квалифицированные рабочие с верфей и семьи моряков дальнего плавания. А потом в девяностые всё посыпалось. Квартиры стали сдавать мигрантам, а соседу снизу подарили отбракованную кавказскую овчарку, которая несколько лет наводила страх на подъезд при бездействии милиции, пока чуть не загрызла насмерть самого соседа. Вспоминая об этом, понимаю, что у этой квартиры просто обязаны быть нехорошие вайбы  :lol: В общем, моя боевая бабушка участвовала в спасении этого несчастного, добилась, чтобы милиция в тот день всё же приехала, и псину подстрелили. Говорят, кровь была повсюду, на стенах, на потолке :casper:  Мужик еще недолго помучился после этого и умер. Квартира много лет стояла пустой, поэтому, наверно, я привыкла к тишине и разбаловалась. А потом в 2011 сын того горе-собаковода продал квартиру нынешним долбоебам через ипотеку какого-то мелкого банка с рассрочкой на 20 лет  :fuuu:

То есть, с 2011 они здесь живут. В том же году мы впервые имели счастье пообщаться. То ли весной, то ли ранней осенью соседка пришла к нам со своим мужиком за спиной и с претензией: как-то страшно вращая глазами и одновременно насупившись она стала, ну, в общем, сдавленно кричать, что у нас полотенцесушитель вот точно горячий, а у них нет. Значит, мы им перекрыли! Мать постаралась спокойно объяснить ей, что в нашем доме сушитель зависит от центрального отопления — когда включают батареи, то и он горячий. Но вентиля (как на батареях в каждой квартире) на нем нет. Поэтому мы не могли бы перекрыть его у себя, и тем более — у них. Соседка потребовала посмотреть и долго с недоверием оглядывала нашу ванную. Мать начала было объяснять снова, но соседка сухо сказала: я поняла, и удалилась, не попрощавшись. Что это было, до сих пор не понятно. То ли выплеск психоза, то ли рассчетливая предупреждающая атака альфа-самки  :lol:  Мы тогда еще не знали, что они собственники, думали, что это очередные восточные съемщики вроде тех, что сейчас живут сбоку.

А потом я их не замечала годами. В это сложно поверить, но я настолько мало бывала дома, что мы просто не пересекались. Пиздец начался весной 19-го, когда они стали периодически играть с первым ребенком по ночам (но на стук еще реагировали), а осенью 20-го стал абсолютным, когда их второй ребенок начал бегать, и бегает он до сих пор. С тех пор, вроде, я здесь и пишу.

Насколько я знаю, летом 20-го их дочка так ловко упала, что получила черепно-мозговую травму и несколько дней лежала и блевала (о чем семейство оповещало вселенную скорбными криками). Тогда же летом 20-го, в августе, мужик начал ОРАТЬ. Однажды он орал с десяти утра до двух ночи, наверно, смотрел воображаемый футбол, потому что басом ревел: КУДА ИДЕШЬ СЮДА ИДИ! БЕЙ, Я СКАЗАЛ! ИЙЯ ТТВАЙЮ МАТЬ ИБАЛ, ТЫ! ТЫЫ! Я тогда еще подумала: он что, снюса наелся? Не хотела бы я встретить такую мощь лицом к лицу, хорошо, что он так орет не всё время. Если бы я знала, что отныне он будет всё время орать, только уже на дочь...

Собственно, так и живем. Жалею, что в тот день не позвонила в полицию, может, он понял бы, насколько всё слышно, и насколько его поведение в собственном доме (бла-бла) ненормально. Да и вообще я многое просирала по ходу, извиняет лишь то, что многие ростки пиздеца могла просто не застать, а когда они окрепли, уже было поздно.

Отредактировано (2021-12-19 22:56:03)

#417 2021-12-19 22:55:31

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

В другом треде увидела ссылку на инстаграм про сдачу недвижимости в ДС-2. В принципе, наша квартира сейчас больше походит на усредненное от этих безличновато-светлых квартир, чем на бабушатник: с белыми стенами и простой мебелью (а будет почти без мебели). Выбиваются только ванная, туалет и полы (не ламинат), но, наверно, переделывать это уже не будем.

https://www.instagram.com/bezrealtora_spb/

Отредактировано (2021-12-19 22:58:41)

#418 2021-12-21 00:11:43

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

ДЕР КРИГ, БЛЕАТЬ
Еще чуток прогресса: пошли к шумящим соседям ночью, стучали, пока они не открыли (баба слилась, наконец, отпер ее муж), и сказали, что время тишины у нас с десяти, а они как раз после него начинают орать. Он пробурчал "мы больше не будем". Хотелось бы верить, лол. Но КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ! Кто бы мог подумать, что вас слышно и вы мешаете! А то мы до этого три раза после 11-ти стучали так, просто.
Вот что злость животворящая делает. Предчувствую анальную боль соседки и страшную месть  :omg:

#419 2021-12-21 00:17:48

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Но это не прям чтобы совсем помогло, потому что пусть они и не орут, ребенок всё равно вырывается и топает  :facepalm:

#420 2022-01-01 02:28:15

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Никак не праздновала, и слава богу. Как раз в полночь чистила зубы под тихо играющих на кухне The Doors. За окнами петарды, гром. Соседи, на удивление, ведут себя почти как нормальные, не орут басом и не визжат. И это парадокс. Хотя, наверно, всё просто — под шум же не так сладко бесоебить, когда ты не главный. В этом плане они, видно, как Клаус ебаный Кински. Плюс их младший ребенок вообще боится любых звуков, которые делает не он сам, так что наверно сидит сейчас где-нибудь, усравшийся от салютов. И что-то и не жалко.

Кстати, я думала, устрашения соседей хватит на один раз. Но эффект продержался пять дней  =D Они по принципу "заставь дурака богу молиться" стали затихать абсолютно аж в девять вечера, словно вымирали. Было прекрасно. Я реально отдыхала и чувствовала себя как человек. Даже аритмия не так сильно ебашила. Это такой кайф, помыться в десять и лечь, зная, что тебя не потревожат воплем: "Паап, Ташу на меня вырвало!". Но произошла очередная комедия: их ебучий ребенок стал слишком хорошо высыпаться и вскакивать в семь утра, с ором проносясь по квартире. А ведь это совсем неприятно, когда топотом и криком мешают отдыхать, совершенно непозволительно! Такие прекрасные важные люди просто обязаны сладко спать, не то что все остальные. И они вернулись в целом к прежнему распорядку, когда ложатся поздно и встают после десяти утра. Правда, надо сказать, мужик теперь хотя бы не гоняет их специально после наступления часов тишины. Он их типа укладывает. Да и в целом гораздо меньше орет. Но пробежки бывают слышны до половины двенадцатого. Они просто не могут, блядь, не спать и при этом не бегать. Ну в праздники ладно, ок, всё равно мне не надо рано вставать (а они явно не в силах будут понять, что не все дни каникул можно орать по ночам, а только 31-го). Но если они после 9 января будут так же долго укладываться, то я снова прихожу к ним ночью (мне, конечно, не открывают), пишу в опеку и каждый раз, на любой ебаный топот после десяти вызываю полицию. Меня настолько всё заебало, что уже всё равно, будет ли эта тупая пизда как-то мне "мстить", что подумает участковый и т.д. Время тишины у нас после десяти. Дети должны спать по ночам, тем более — двухлетние, да и младшекласники тоже. Как их пиздюк ходит в школу вообще, если только после одиннадцати в голос повторяет уроки? Конечно, ни к чему это опять не приведет, но пусть их хотя бы потреплют. А может, опека и заинтересуется, почему их младший ребенок в два с половиной не разговаривает, только гулит как младенец и часами стучит, при этом не посещает коррекционный сад и вряд ли получает врачебную помощь.

Иногда мне кажется, я просто не выдержу больше жить в этой дрожащей от топота квартире. А потом думаю: лол, а куда я денусь. Месяц назад я тоже так думала, что тупо ебнусь — однако же, прошел весь декабрь, я много сделала для ремонта и потенциального переезда, разобралась с дверными ебучими бракоделами, продала еще ненужных вещей, расчистила место, в этот раз сделала матери хорошие подарки; и этих ебанатов мы чуть усмирили. Время идет очень быстро, особенно когда занят делом.

#421 2022-01-01 13:10:28

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Ты все сделаешь, не сомневайся. Прошлые пару месяцев это отлично доказывают.

:vanga: Ииии квартира покупается маленькой цыганской семьей с ручным медведем!

#422 2022-01-01 13:30:58

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Маленькой, но радушной цыганской семьёй со многими друзьями :troll:
(Другой анон додумывает)

#423 2022-01-01 14:56:16

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

... маленькой таджикской семьей из 20 человек...

#424 2022-01-01 17:58:27

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Все может измениться, так что загадывать что покупатели как-то влетят не стоит.

+
Они могут завтра съехать, потому что бабка померла и оставила квартиру в сочах))

#425 2022-01-01 18:07:41

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Насколько я знаю, летом 20-го их дочка так ловко упала, что получила черепно-мозговую травму

Что-то у меня складывается ощущение, что дочке помогли...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума