Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#251 2021-10-12 14:50:06

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Как я тебя понимаю... Надеюсь, твои стремления сбудутся)
Анон с похожей проблемой (слышу каждый чих и даже обычный разговор соседей).

Спасибо, анон!
:friends: Очень тебе сочувствую, такая слышимость это реально кошмар(

#252 2021-10-12 16:47:25

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Опять хотела много чего записать, и снова к моменту, когда появилась возможность, всё как-то забылось  :bubu:

Запишу тогда про быт снова, ну и про развитие персонажа (себя, лол): обнаружила, что одна из четырех открывающихся оконных створок прилегает неплотно и поддувает. Вместо того, чтобы жить с этим впредь и страдать, позвонила менеджеру из фирмы, та связалась с мастером, завтра он придет и отрегулирует (вероятно, там все достаточно просто чинится). Еще полгода назад я бы, наверное, застремалась (о, вдруг они решат, что я сама что-то испортила, вдруг не поверят, и вообще как это, людей дергать, они еще подумают, что я их обвиняю, ооо...) Сейчас мне в достаточной степени пофиг, что они там подумают, даже если решат, что я сама виновата (ну, вдруг) — есть гарантия, значит, ею можно воспользоваться. Я больше не невротик (в этом плане)?  =D

#253 2021-10-12 17:28:24

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Сейчас мне в достаточной степени пофиг, что они там подумают, даже если решат, что я сама виновата

Это прекрасно, анон! Когда отрастает такой пофигизм, жить становится немного проще

#254 2021-10-12 17:39:20

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Это прекрасно, анон! Когда отрастает такой пофигизм, жить становится немного проще

О да, это точно))
Сейчас поняла, что раньше лично у меня это было связано не с особой скромностью, как приятно было думать, а напротив, с гордыней, типа, как это я сама не справлюсь/почему не справилась, да еще и возможно покажу себя глупой. Мда)

#255 2021-10-12 17:52:07

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Значит, она может заставить их вести себя нормально и в другое время, просто не считает нужным

Судя по всему они там накручивают друг друга. Один орет другой орет и все орут. Вот матери и ачетакова самокат. Похоже они это просто неявным образом поощряют, чтобы потом орать на них и пиздить (не за самокаты, а за другое поведение, плохое с их т.з.)

Отредактировано (2021-10-12 17:53:05)

#256 2021-10-13 18:09:05

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Судя по всему они там накручивают друг друга. Один орет другой орет и все орут. Вот матери и ачетакова самокат. Похоже они это просто неявным образом поощряют, чтобы потом орать на них и пиздить (не за самокаты, а за другое поведение, плохое с их т.з.)

В твоих словах мне почувствовалось печальное знание такого типа людей)
Да, они реально впадают в какой-то индуцированный психоз, когда он орет, ребенок орет, она угодливо булькает, а рядом с верещанием скачет сын. Это пиздец. Когда состав неполный, шоу нет, но вчетвером — это ад.
Насчет поощрения, чтобы потом пиздить — тоже всё так. Там вообще, мне кажется, всё на каких-то больных принципах допущения, типа "ты так весело вдоволь играл, теперь давай живо понимай всё задание, давай ТЫ ТУПИК СОВСЕМ ТАМ?!! НУ КАК ИГРАТЬ ТАК ПОЖАЛУЙСТА А УЧИТЬСЯ МЫ НИКАК АЛЛО ГАРАЖ ТЫ ТУПООООЙ?!11" (и так было каждый вечер весной до моего обращения в опеку).

#257 2021-10-13 18:44:58

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

В твоих словах мне почувствовалось печальное знание такого типа людей)

Я книжки по психологии читал, и там было вот это, про то как ребенок усваивает модели поведения от родителей, и не всегда он бесоебит потому что сам того лично хочет, иногда - потому что его подсознательно подталкивают к этому родители и поощряют разными способами, чтобы разумеется потом на нем сорваться.
Еще у меня родаки любят накручивать друг друга, и когда я с ними, то тоже вечно бомблюсь, потому что заебали сраться, короче выходит вариант все трое орут. То ли они передо мной выебываются, то ли чего. А по отдельности они со мной норм себя ведут.

Пиздец конечно. Сочувствую и тебе и детям.

#258 2021-10-13 19:03:21

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Пиздец конечно. Сочувствую и тебе и детям.

Cпасибо, анон.
Да, детей правда жалко, младшей девочке там, мне кажется, реально нужна медицинская помощь, которую ей не оказывают.

Анон пишет:

его подсознательно подталкивают к этому родители и поощряют разными способами, чтобы разумеется потом на нем сорваться.

Вот да, именно такое я слышу каждый раз, когда их отец дома. Причем даже в самом непосредственном применении. Он сначала сам заставляет дочку носиться, кидает ей что-то на пол или пугает, притопывая — а потом орет: АСТАРОЖНА! ТЫ КУДА ЫДЕШЬ СЮДА ЫДИ! АТЬ! И конечно, она что-то разбивает, он снова орет, она в рёв, мать тоже орёт на обоих, мальчик верещит, пытаясь отвлечь... Всё хорошо, все при деле.  :facepalm:

Анон пишет:

А по отдельности они со мной норм себя ведут.

Понимаю, у меня похожее было с матерью и бабушкой. Тоже только по очереди с ними нормально общалась. И тоже было непонятно, искренне они это и просто так получалось, или как-то усиливалось из-за наблюдателя.

В общем, человеческая психика — странная вещь, конечно, и когда проблемы еще и отрицают, как мои соседи, выходит совсем мрак.

#259 2021-10-13 19:18:18

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

А еще во мне окончательно умер инклюзионист. Я писала раньше про ребенка-дебила с площадки, который своими утробными криками мучил нас этим летом, срывал с детей очки и оголял пышный зад. Когда я попыталась донести, как тяжело слушать его по четыре часа кряду, мне сказали с оттенком высшего трагизма, что он определен в коррекционную школу и будет! её! посещать! Осенью, а пока пусть орет. Очень логично. А летом пусть играет с другими, ведь обычные дети должны научиться состраданию! (Сострадание ко мне и другим жильцам почему-то никто проявлять не хотел).

Ну что, наступила осень. Ребенка-дебила я видела с тех пор всего раза три, и очевидно, школа неплохо так его проапгрейдила, потому что вместо нераздельно вопящего и бегущего во все стороны звереныша это был достаточно "нормального" вида мальчик. С чуть странной пластикой и блуждающим взглядом, но он не орал из глубин живота, а прогуливался между каруселей и пытался чинно говорить с девочками. Немного пробежал, но без прежних трюков типа спускания штанов на ходу. Может, его Накачали ужасными Препаратами, или ABA-терапия сработала, но контраст потрясающий. Может это временный эффект. Может, я застала какой-то непоказательный момент. Но так определенно было лучше. Так что, возможно, специализированная помощь "особенным" детям все же действительно нужна?

Отредактировано (2021-10-13 19:29:19)

#260 2021-10-14 10:50:52

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Чувство, что происходит какой-то перманентный пиздец; не жизнь, а пародия на нее. Причем это складывается из мельчайших вещей. В свои подсраку лет (25+ уже, господи, блядь) я сижу в квартире и стремаюсь, что сейчас ко мне придет какая-то хабалка и будет орать, потому что моя мать в сердцах топнула. Это вершина комедии. Но если по порядку:

Приходил мастер-наладчик, похожий на Молчаливого Боба, побурчал немного, но не на меня, а на установщиков, подкрутил что-то, — и окно стало закрываться совсем герметично. Каеф. Так прекрасно не слышать ничего с улицы: дети с раскрытыми ртами бегут в школу, собачники беззвучно пиздят, красота. Я даже спать лучше стала, потому что раньше звуки проходящих компаний с собаками будили меня с половины шестого утра. И без сквозняков теперь гораздо, несоизмеримо теплей и уютней. Сразу вспомнилось феминистическое (?) выражение "what a difference a little difference can make".

Еще приходил мастер делать откосы, этот, в отличие от депрессивного антипрививочника из прошлой фирмы, сделал всё и сразу: подоконник, уголки, штукатурку. Слушал Король и Шут и Алису (было даже приятно вспомнить этот трэш в духе Нашего Радио; забавно, что это не единственный человек за последнее время, который пытается создать для себя атмосферу счастливых 2000-х).

И в общем, они шумели. В разрешенное время, в два часа и с трех до примерно семи с перерывами, так что тут вряд ли могут быть претензии к нам. Но соседка же живет во всратом мире неофициальных счетов и уступок. Поэтому после десяти вечера начался адов бесёшь с топаньем, улюлюканьем, басовитым ором, визгливым смехом и прочими атрибутами Нормальной Дружной Семьи. Продолжалось это до половины двенадцатого, потом взрослые затихли, но и после еще в течении часа примерно дети, видимо, не в силах сдержать возбуждение, испускали одиночные страшные вопли.

И это был пиздец. Я, хотя сама вчера ничего не штукатурила и рамы не вешала, тоже устала: принимать мастеров + работа + домашние дела + вызванивать службу вывоза мусора + уборка после мастеров, да еще приходил очень специфичный покупатель с Авито. Мать устала на работе. И вот после 11 вечера мы слышим ебаный топот и ор: АААХАХА ДАВАЙ СЮДА ТЫ! ПАБЫЖАЛА! И соседка визжит, выражая полное восхищение: Аааайихьихьихь! Аааа! Аааа!!!

И вот что это, блядь. Мы попытались снимать видео со звуком у пола — часы — звук у пола, на смартфон получается не очень показательно, на мыльницу не получается вообще. Диктофон работает плохо, да и там нельзя связать файл с картинкой. Возможно, лучше получилось бы на зеркалку, но она и штатив в шкафу, к которому приставлены пока неподъемно тяжелые рамы. В общем, так и не записали. А для полиции лучше всё-таки иметь показательный пруф.

Это пиздец, это ебаный просто пиздец. Я не представляю, как соседка, которая сама дрочит на часы тишины, может так их нарушать. Причем она знает, что звукоизоляция в доме плохая, и знает, что мне и днем мешают крики детей. Так какого хера она разрешает (и даже поощряет) их орать по ночам? Я не в смысле психологического механизма, потому что его мы уже обсуждали выше и это похоже на правду, а вот просто — как?

Так или иначе, она остается в прибыли: либо мы как-то реагируем, приходим жаловаться и получаем ушат говна или звоним в полицию и подтверждаем свой образ Злодеев, либо терпим, и она продолжает невозбранно бесоебить. Так и так ей хорошо.

После всех этих криков в ночи нервы, конечно, ни к черту, и сегодня с утра мать, услышав снизу тягучее мерзкое "ВЯЯЯЯЯЯЯ!", с досадой топнула в пол. Вя затихло. Я ждала, что эта пизда сразу прибежит разбираться, как летом, но нет. Возможно, ей было не с кем оставить детей.

Так или иначе, сейчас я сижу в ожидании бригады по вывозу мусора (которая должна была приехать еще накануне) и, соответственно, не могу даже уйти куда-нибудь погулять. Надо работать, потом надо продолжать делать ремонт, дел дохуя, а я пишу всё это в каком-то отчаянии. Сейчас я даже жалею, что мы не стали продавать квартиру, как только обрисовался масштаб пиздеца. В конце концов, жизнь многогранна, можно было на время уехать и в меньшую/худшую, но нервы себе сохранить, а потом еще как-нибудь поменяться. Я не знаю. Не так я представляла себе свою жизнь в этом возрасте. Если честно, я вообще не думала, что доживу до 25. А может, всё так, и это и не жизнь.

#261 2021-10-14 10:59:41

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

А для полиции лучше всё-таки иметь показательный пруф.

Анончик, да вызови ее еще раз)
вот 11 часов - топот детских ножек - звонишь и говоришь але милиция тут не знаю но наверное детей убивают слышу как падают мебеля детский ор и мужик вопит
а время между прочим половина 12 почему ребенок не спит и спать мне этот ор не дает

Анон пишет:

подтверждаем свой образ Злодеев

чем раньше вы это сделаете, тем лучше
вызывайте на каждый чих, кто-то заебется, либо они, либо полицейские им вломят пизды когда заебутся ездить
ну и если будут угрозы то тоже фиксируйте и отправляйте в полицайку и не забывайте сообщать этим отбитым что они на кончике карандаша

#262 2021-10-14 11:04:52

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Блин, обожаю таких советчиков. Ололо, вызывайте ментов на каждый чих! Будьте злодеями, поебать на то, что чокнутая соседка будет продолжать ходить качать права и позволять своим личинкам трепать нервы анону и его матери еще хрен знает сколько лет. Ты нормальный вообще? Ему там еще жить и жить с этими ебанашками, а ты предлагаешь их провоцировать на еще больший ебанизм. Не говоря уже о том, что полиция в какой-то момент просто прекратит ездить, а вот обидка у яжематери останется на долгие годы.
Я не призываю анона терпеть это все. Вообще, если честно, я не вижу выхода из этой ситуации. И бить бешеную собаку палкой точно не он.

#263 2021-10-14 11:12:56

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ему там еще жить и жить с этими ебанашками, а ты предлагаешь их провоцировать на еще больший ебанизм.

Я ориентируюсь на свой опыт  :dontknow:
Анон по-моему сильно вежливый.

Анон пишет:

Я не призываю анона терпеть это все.

Имхо именно это ты и призываешь делать.
Потому что никакого другого воздействия анон не сможет оказать. Самому ходить сраться опаснее, чем если полиция приедет.

Анон пишет:

полиция в какой-то момент просто прекратит ездить

Катаешь жалобу какого хуя не реагируете.

Отредактировано (2021-10-14 11:13:48)

#264 2021-10-14 11:32:52

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Самому ходить сраться опаснее, чем если полиция приедет.

Ты пропустил момент, что сильно вежливый анон уже вызывал к ним опеку?

#265 2021-10-17 17:53:16

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Ты пропустил момент, что сильно вежливый анон уже вызывал к ним опеку?

Ты пропустил момент, что вежливый анон посетовал, что не стал доводить до конца, побоявшись мести  :dontknow:

Я три раза вызывал с промежутком в пару дней. Никаких репрессий не последовало. Успокоились надолго.
До этого ходил сраться примерно раз в полгода, когда доводили, а после ходили уже они ко мне, когда им не нравилось, что мне не нравилось что они шумят и я им в потолок стучу.

Так что имеет смысл по-моему попробовать.
Я правда делал вид что не знаю кто шумит, но видимо сверху, соседи говорят что не они, вот послушайте (бдыщбвыщ). После чего они сами там уже искали.

#266 2021-10-19 18:24:30

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон, спасибо за совет и рассказ о своем опыте. Рада, что у тебя получилось!

Анон пишет:

ходили уже они ко мне, когда им не нравилось, что мне не нравилось что они шумят и я им в потолок стучу

Вот это как раз очень напомнило те мои ситуации в июне, когда соседка дважды прибегала страдать, что я постучала в ответ на звук неебического бардака/что мать попросила её не орать в полдевятого утра в выходной под окном. Жалею, что в отличие от тебя я тогда "вошла в положение" и т.д. Это было зря.

Не знаю, умом понимаю — надо бы полицию, если шумят после 11-ти. Но в то же время жопой чую что до добра сейчас это не доведет, как метко сказал другой анон, это реально как бить палкой бешеную собаку. Не знаю. Вся моя логика — ретроспективная, как не надо было делать и где я проебалась, а чтобы обратить ее на настоящее — я буксую. У меня какие-то остатки, вестимо, внушенных ложноинтеллигентских принципов, что надо не быть жестокой, надо быть последовательной... Типа, как же так, мы с ними вроде закончили на нейтрально-позитивной ноте, а я снова полицию, бешеная, что ли? И наплевать, что они ведут себя еще менее последовательно (дрочат на тишину днем и шумят по ночам), самой истеричкой тут буду я.

У соседки ебучие вайбы участницы школьной травли, когда жертву доводят до открытой агрессии, а потом используют это против неё же. Типа, смотрите, и правда психическая, больная, дерется (когда перед этим нападали толпой, а жертва в первый раз дала сдачи). Точный пример: когда соседка пришла разбираться, истошно визжа, а матери надо было как раз в это время делать доклад на рабочей скайп-конференции. Мама четыре раза как минимум в разных вариациях сказала, что сейчас не может её выслушать, реально не может, давайте потом или хотя бы потише. Нет, эта свинина орала нечеловеческим голосом и как-то безумно шипела и задыхалась, выглядело как одержимость. Мать разозлилась и досадливо бросила что-то вроде: "ох, да заткнись уже наконец" и ушла в комнату. Соседка тут же вернулась в реальность и торжествующе подскочила ко мне с воплем: ВОООТ! Вот вы какие! Это ваш уровень! Да! Заткнись да заткнись! Только и можете всех затыкать! Ууу! Потом был пассаж про то, что я впала в раннюю деменцию, смотрю шоу Гордона, специально катаю шарики, а мать каждую ночь двигает мебель и падает. Как бы, бОльшим неадекватом и агрессором в этой ситуации является орущая женщина с абсурдными обвинениями, но если разбирать запись (которую эта дура делала на свой розовый айфон) где-нибудь в полиции, то единственное формально грубое слово было сказано как раз-таки матерью.

Соседка уже отмазывалась от опеки и, как я понимаю, от участкового. С гордостью рассказывала мне, что к ней приходили (после второго моего вызова, вероятно) менты с предложением положить хоть тряпку на батарею, по которой ребенок все время стучит, а то люди жалуются. Она с гордостью ответила, что НИЧЕГО не будет менять в своей квартире ради кого-либо, и тем более, ради нас. Вот у неё дыра в подвал есть, из которой шумит вода и слышно как бегают крысы, но она её заделывать тоже не будет, потому что дом старый и она не намерена в него вкладываться. (WTF?  :facepalm: ) Так что я теперь, вероятно, на том этапе, когда менты уже не приедут.

Вообще, я поняла, что до этого мне просто на редкость везло по жизни с людьми. Я встречала несколько странных (на уровне акцентуаций характера), несколько откровенно больных, с явной органикой. Пару пьющих, человек пять употреблявших (настолько, что это влияло на поведение). Но никогда я не встречала такой феерической дуры. Вероятно, соседка обо мне абсолютно того же мнения  =D

#267 2021-10-19 18:41:30

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Я не призываю анона терпеть это все. Вообще, если честно, я не вижу выхода из этой ситуации.

Я тоже. Объективно, можно только уехать отсюда, и так не видеть и не слышать больше этих ебанатов. Но не факт, что в другом месте не будет других  =)  Может, это знак судьбы, что мне надо научиться справляться даже с такими людьми. Не знаю.

И в то же время иногда кажется, что это лишь тоннельное видение, и способ есть, только я пока его не вижу.

Да можно просто пойти к ним разбираться. Да, это опять терять время, психические силы, выслушивать визг, абсурдные претензии, но не убьют же они меня? Мне кажется, соседка так распустилась именно потому, что я так и не пришла к ней летом говорить о половых проблемах (и слушать, конечно же, про успехи ее милых высерков). И теперь она как ребенок, бесоебящий в классе чтобы привлечь внимание учителя и получить хоть немного заботы. Она похожа на человека, у которого контакты начинаются через негативные знаки внимания (из разряда "поругались в поликлинике, теперь вместе гуляем с детьми").

Вообще, мне просто страшновато её выслушивать. Судя по тому, что до меня доносится через перекрытия, там такой клубок проекций, страхов, ненависти и усталости, что с этим невозможно жить по-другому, более нормально. Пиздец СПГС сейчас будет, но мне кажется, эту женщину поимело ни много ни мало наше государство с его социальной политикой "рожайте больше, обязательно надо рожать, дети это счастье, не рожала — не человек". Она родила аж двоих, но абсолютного счастья что-то не наступило. Виноваты, конечно, бездетные врагиньки вроде меня, которые не умиляются на ебаный шум и не уважают за сам факт наличия потомства. Это я сейчас не просто пизжу и проецирую, это она сама мне все начала высказывать еще летом, что очень хотела родить, неважно от кого, пусть не здоровых, но главное, чтобы были, свои. Для себя. Потому что дети — это счастье. Блядь.  :sadcat:

Отредактировано (2021-10-19 18:43:11)

#268 2021-10-19 18:47:38

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Но пожалуй, я немножко их все-таки боюсь, это еба-семейство, потому что недавно увидела как их дочка прописала по морде с ноги ни в чем не повинной собаке  =D И мне стало ясней, почему её так редко выпускают гулять.

NB: записать потом историю о том, как на мою бабушку напал маньяк, но она отпиздила его банкой с сайрой и благодаря этому наша семья переехала из села в город, где я сейчас живу.

#269 2021-10-19 18:59:27

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Да можно просто пойти к ним разбираться.

Мне кажется не стоит анон. Реально вызывай им полицию и опеку. Пусть официальные власти разбираются с проблемой. Раз они вообще приезжают, то наверное стоит стоять на своем. Вроде хотели принять закон со штрафами на месте, может тебе повезет и их штрафовать начнут...
Я бы кстати ей вообще дверь открывал бы примерно никогда, а звонок отрубить (если он вам не нужен по каким-либо причинам).
И заодно проконсультируйся с вашими старшими по дому можно ли там видео-съемку установить на всякий, если вдруг начнут мстить.
По закону вроде как должно быть можно, если есть предупреждение о наблюдении...

Самому с ними сраться по-моему вообще бесполезно.

#270 2021-10-20 18:26:58

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Самому с ними сраться по-моему вообще бесполезно.

Боюсь, ты прав. Похоже, у них просто нет причин вести себя более нормально, если нет внешних ограничивающих факторов.

До сих пор жалею, что открыли тогда (кстати, это была мать. Ну зачем, господи? Я спросила потом, а она: ну, соседи ведь знали, что мы дома, неудобно как-то... А если нас убивать придут, зная, что мы дома, ты тоже откроешь, лол? Тем более, что сраться пришлось мне, в чем я еще не сильна.) Насчет звонка, кстати, думала, он меня бесит, а все, кому надо, звонят в домофон. Камеру тоже хотела, но не помню, обо что это затормозилось в прошлый раз, кажется, уже о наше тогдашнее нежелание сильно вкладываться в этот дом. Вроде есть вариант установить её в компании, которая ставила нам домофон в подъезд, NB уточнить.

В последние дни я сделала много для ремонта и общего улучшения жизни: пошкурила заштукатуренное в комнате матери и на кухне, покрыла тонким слоем шпатлевки, пошкурила и покрасила в комнате, подвинули обратно мебель, повесили шторы. Я прогрунтовала вагонку на лоджии и заклеила рамы малярным скотчем во второй раз перед покраской. Залила санитарным герметиком давно бесившую щель в ванной. Купила новый дуршлаг и чайное ситечко на кухню. Еще что-то сделала. С одной стороны, это кажется временами ужасно бессмысленным, с другой, что же нам, в разрухе жить?

Почему-то меня тянет на всякие убогие притчи и максимы, типа: бог не посылает испытаний, которые человек не в силах вынести. Не люблю, когда всякие высшие силы вмешивают в обыденную социальную несправедливость, но если попытаться найти в этой фразе смысл, выходит во всех вариантах хорошо. Либо человек преодолеет эти испытания, либо смирится и все равно как-то будет жить. Правда, тут же рядом философский вопрос самоубийства как бунта, но это уже отдает сочинениями Григория Чхартишвили  =D

Тоже из области российского хоррора и народной мудрости: у меня был однокурсник, который жил в коммуналке с клоуном. И тот его просто доебывал — ходил в рабочем костюме по дому, тупо шутил, оттачивал на парне какие-то свои фокусы. А главное, клоун очень громко трахался со своей подружкой, кажется, женщиной-змеей из того же цирка. Причем это они обставляли каждый раз так, что однокурсник становился отчасти свидетелем их игрищ (его это очень смущало). По ночам они орали, дрались, с утра мирились. К клоуну ходили какие-то темные личности. Еще в квартире жили сварливые бабки, но их мерзость меркла перед выебонами клоуна.

Когда однокурсник мне все это рассказывал, он нервно похихикивал. Он понимал, что это невероятно позорно и тупо — быть заебанным клоуном, но ничего не мог поделать. Звуки его бесили, презрение клоуна к просьбам доводило до бешенства. По сути, у него развился такой же невроз как сейчас у меня.

Так вот, пожаловавшись тогда про клоуна, однокурсник мне сказал: если честно, я в отчаянии и не знаю, что делать. Но я понимаю, что через два года буду смеяться над этим. И так и вышло.

Я не знаю, чем у них там всё закончилось, но когда мы встретились уже после окончания учебы, бывший однокурсник жил в другом месте со своей девушкой (надеюсь, при этом они устраивали новым соседям настоящие представления).

Соседи начали особенно доебывать меня в прошлом октябре. И я очень надеюсь, что менее чем через год вся эта херня уйдет в прошлое.

Отредактировано (2021-10-20 18:30:27)

#271 2021-10-20 19:53:47

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

: у меня был однокурсник, который жил в коммуналке с клоуном. И тот его просто доебывал — ходил в рабочем костюме по дому, тупо шутил, оттачивал на парне какие-то свои фокусы. А главное, клоун очень громко трахался со своей подружкой, кажется, женщиной-змеей из того же цирка. Причем это они обставляли каждый раз так, что однокурсник становился отчасти свидетелем их игрищ (его это очень смущало). По ночам они орали, дрались, с утра мирились. К клоуну ходили какие-то темные личности. Еще в квартире жили сварливые бабки, но их мерзость меркла перед выебонами клоуна.

Это просто кулстори кулсторей, звучит как сюр.

#272 2021-10-20 20:01:08

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Это просто кулстори кулсторей, звучит как сюр.

Да, история просто невероятная, но в любом случае крутая, прямо как из современной прозы. Или из Кафки.

Отредактировано (2021-10-20 20:02:12)

#273 2021-10-21 21:46:26

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

Это просто кулстори кулсторей, звучит как сюр.

Не удивлюсь, если клоун на самом деле был самкой паука с окраин Вселенной  =D

Анон пишет:

Да, история просто невероятная, но в любом случае крутая, прямо как из современной прозы. Или из Кафки.

Однокурсник грозился даже книгу написать, "Моя жизнь с клоуном-пидарасом". Но вроде, так и не написал)

#274 2021-10-21 22:35:12

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

это какой-то клоун Красти из Симпсонов русреал-стайл)

#275 2021-10-21 23:38:46

Анон

Re: Злой анон и злая музыка [дыбр][баттхёрт][левел-ап]

Анон пишет:

это какой-то клоун Красти из Симпсонов русреал-стайл)

О да, реально ведь как он))


Есть еще история, настолько ебовая, что стоило бы зафиксировать её от ника и в более отточенной форме. Но я теперь не имею каких-либо райтерских амбиций, поэтому расскажу анонимно и как получится.

Панчлайн уже был выше: на мою бабушку напал маньяк, а в результате она исполнила давнюю мечту и переехала в Петербург. И вот как это случилось.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-21 23:58:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума