Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1801 2020-09-15 19:38:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

. Я примерно ровесник Лины, в моей юности этим часть девочек понтовалась, мол, эти розовые сопли для бабс, а я нитакая.

Плюсую, у нас в школе было понтово не влюбляться.

#1802 2020-09-15 19:45:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Дошел до батиной пописы и понял, почему Айман так бесилась: "Он списал с меня православную девочку Веру (имя Вероники в крещении), мне даже читать противно!"
Батя изображает Веру чрезвычайно нервным и нестабильным ребенком.

-Фу, какая гадкая крыса! Наверняка больная! Мама смотри!- пронзительно завизжала Вера.

- Мама!- снова завизжала Вера. - Папа с Федькой хотят забрать опилки у моих хомячков для этой противной крысы.

- И пойду,- уже плакала Вера. - Убегу от Вас! Вы крысу больше чем меня любите! В лес уйду, навсегда!
- Иди-иди! Бе-бе-бе! - Федя оттопырил руками уши и показал сестре язык. - А крыса ночью проснется, подбежит к твоим хомякам и всю кровь из них высосет! Ха-Ха!
  - Мама! Почему вы с папой родили сначала Федьку, а не меня! Я бы уже взрослая была, сильная, и прибила бы его! - навзрыд ревела Вера.

#1803 2020-09-15 19:49:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Это, видимо, удар по самолюбию Мани, обожающей интернет.

- А какой он, интернет? - спросила Вера, никогда им не пользовавшаяся.
  - Злой он! Интернет злой!- ответил брат.- Видишь, мама расстроилась!
  - Закат цивилизации начался с холодильника. - иронично пошутил Отец. - Не свежими продуктами люди подорвали себе здоровье. Потом мобильный телефон и компьютер...
  - Да, уж. - согласился Сказочник. - Водородную бомбу люди не могли не создать.

Наступили странные и суровые времена. Родители начали запрещать своим детям играть на компьютере и пользоваться интернетом, ибо ложь и насилие переполняли всемирную паутину, а новые военные информационные технологии зомбировали и разрушали человеческую психику. Даже "скаченную" музыку или мультфильмы стало опасно слушать и смотреть. Вот тогда и появилась профессия Сказочника. Взрослые приглашали Сказочников к маленьким детям, чтобы их развлечь и чему-то путному научить. Сказочники полюбились и почитались среди простых людей.

http://samlib.ru/b/belenxkij_a_w/sb1.shtml

#1804 2020-09-15 19:49:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Если Айман такая по жизни, я искренне сочувствую ее семье.. Хуево жить с истеричкой

#1805 2020-09-15 19:50:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Что-то мне кажется, что батя там реально говно говном. Айман недалеко от него упала, но что-то вообще его не жалко. И куда у него уехала пунктуация

#1806 2020-09-15 19:51:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Да там и родители в манямире живут, просто у них манямир православный и с каким-то сектантским уклоном. Отец целую агитку накатал, как хорошо быть христианином, с отсылками к Лютеру, православным теологам и хз кому.

#1807 2020-09-15 19:52:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если Айман такая по жизни, я искренне сочувствую ее семье.. Хуево жить с истеричкой

Если у тебя несовершеннолетний ребёнок - истеричка, то вопрос к тебе, а не к нему.

Ну что-то это совсем пиздец:

Анон пишет:

- Иди-иди! Бе-бе-бе! - Федя оттопырил руками уши и показал сестре язык. - А крыса ночью проснется, подбежит к твоим хомякам и всю кровь из них высосет! Ха-Ха!

Какой задорный юмор у персонажей этого мужика  :smoke:

Отредактировано (2020-09-15 19:56:31)

#1808 2020-09-15 19:54:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Что-то мне кажется, что батя там реально говно говном. Айман недалеко от него упала, но что-то вообще его не жалко. И куда у него уехала пунктуация

Я встречал таких. Ноют про гадкую цивилизацию, ГМО, технику, но что-то холодильники не просто не выкидывают, а покупают новые, под потолок. Такие же лицемеры, как Маня, которая при всей декларативной ненависти к русским на нерусском языке двух слов не свяжет и похожа на типичную личинку тети Сраки.

#1809 2020-09-15 19:56:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если у тебя несовершеннолетний ребёнок - истеричка, то вопрос к тебе, а не к нему.

Батя воспитал свое подобие - с религиозными бзиками, занудством, эмоциональной лабильностью и душнотой. По-хорошему, Мане бы проговорить это с психотерапевтом, чтобы понять, что она почти копия бати, а не его противоположность.

#1810 2020-09-15 20:16:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Так, похоже, у бати место бородатых талибов занимают брутальные православные воины за Донбасс и все хорошее. Ярой апологии совка в текстах не вижу. Скорее, абстрактная любовь к вымышленной святой Руси и Христову братству. Правда, этот кусок фанфика убойный:

переговорщик Клаус, который в своем правдивом обличье оказался карликовым чертом с козлиной бородкой и двумя витыми рогами,

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-15 20:17:01)

#1811 2020-09-15 20:22:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Если Айман с Линой никогда ни в кого не влюблялись, то зачем они женаты тогда?

#1812 2020-09-15 20:30:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

несуществующей "природной грамотности"

"Природная грамотность" = начитанность + хорошая память
Просто раньше начитанность была за счёт официально изданных книг с нормальной корректурой, а сейчас - за счёт безграмотного фикла.

#1813 2020-09-15 20:32:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если Айман с Линой никогда ни в кого не влюблялись, то зачем они женаты тогда?

У них истинно духовная близость и взаимопонимание!
И, возможно, Айман влюблена в талибов, но они ведь замуж не возьмут.

Отредактировано (2020-09-15 20:33:55)

#1814 2020-09-15 21:10:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Так, похоже, у бати место бородатых талибов занимают брутальные православные воины за Донбасс и все хорошее

Что и требовалось доказать. Год "исчезновения" Вероники Беленькой намекает на то, что послужило триггером для появления Айман-любительницы-талибов. Интересно, конечно, у неё психика на это среагировала. Действительно, яблочко от яблони.

#1815 2020-09-16 01:18:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Переплюнет ли пациентка батю по уровню клюквы в фанфиках? За таким фантазером сложно угнаться.

- Ты всегда можешь довериться Днепру. Из Него берет начало мировой океан. Все моря реки, озера проистекают из безграничного и вечного Днепра.
  Солдаты продолжали непрерывно обстреливать и забрасывать гранатами отступающего к морю черта, который был уже не рад, что ввязался в бой со спецназом.
http://samlib.ru/b/belenxkij_a_w/skv2doc.shtml

Также присутствуют: доктор Фауст, КГБ, вечно 19-летняя ведьма, ее 25-летний сын, мужик-Смерть, сатана, небо и аллах.

#1816 2020-09-16 01:50:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Короче, я погуглил. Про бедную семью необразованных совков Айман пиздит, как дышит. Доебы до семьи сабжа запрещены правилами, поэтому сведения приводятся только как доказательства пиздежа Айман.
Отец - технический директор фирмы, окончил магистратуру политеха, соавтор научных статей на киберленинке. Безграмотные у него только фанфики. Живет семья явно неплохо. Да, снимает квартиру в Питере, но на съемной можно нормально жить. И это Питер, а не мухосранск. Мать тоже образованнее Айман.
Все эти вопли про совок - это что, зависть к отцовской карьере и попытки ее обесценить? Да, батя явно душный, но тут все хороши.

#1817 2020-09-16 07:42:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если Айман такая по жизни, я искренне сочувствую ее семье.. Хуево жить с истеричкой

Если она правда аутист, то это мб следствие болезни. Не оправдываю её, но выписывать из больного человека капризного ребёнка это подло

#1818 2020-09-16 08:34:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Короче, я погуглил. Про бедную семью необразованных совков Айман пиздит, как дышит

Ну, это было сразу ясно по фоточкам с курортиков.

Анон пишет:

Если она правда аутист, то это мб следствие болезни. Не оправдываю её, но выписывать из больного человека капризного ребёнка это подло

В принципе специально выписывать персонажа, чтобы постебаться над тем, какой неправильный у тебя ребёнок, вместо того, чтобы подумать, а почему это он, собственно, такой неправильный и как это можно исправить - это подло. Да и по отрывкам девочка там не столько капризная, сколько реально нервная и нестабильная. Таки она переживает за домашнее животное, а не требует сотый плейстейшен.

#1819 2020-09-16 08:37:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Все эти вопли про совок - это что, зависть к отцовской карьере и попытки ее обесценить?

Достижения и образование не мешают быть совком. Однако мешают быть быдлом, о котором так часто кричит Айман.

#1820 2020-09-16 14:25:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Архивная лесбоправославная Вероника.

https://www.facebook.com/veronika.belenkaya

Изучала Системный анализ в ДонНТУ
Училась в ДСОФМШ №35

Вероника Беленькая
24 ноября 2015 г. ·
Почему-то когда задумалась о стигмах которые у меня есть на ум пришли три:
1) Я аутист
2) Я лесбиянка
3) Я аутичная лесбиянка-христианка, которая к тому же еще и не отрицает науку (ага, такие в природе тоже существуют, и нет, я не отношу себя ни к какой секте :) )

Кроме этого я еще живу без нормальных документов

Скрытый текст

#1821 2020-09-16 14:29:47

Анон

Re: Айман Экфорд

я не могу работать там, где я могла бы работать благодаря своим знаниям и навыкам - но не могу, потому что корочка важнее знаний и навыков!

Какие знания и навыки? Пишешь малограмотно, ничего толком не знаешь, работать в коллективе по пятидневке не можешь. Кодить не умеешь, статьи плохие, корректором/редактором тоже не будешь, в вузе преподавать не сумеешь, потому что сенсорные перегрузки.
Четыре, сука, года прошло. Сюрприз: за это время можно было окончить бакалавриат и не ныть про корочки. Не окончила и ноет. ЧТД.

Скрытый текст

Вероника Беленькая Попытайтесь устроиться куда-либо без диплома, где диплом требуют. Не допустят даже к собеседованию и не посмотрят, что ты делал до этого, просто потому что нет корочки. Никакого опроса на профпригодность, никакой проверки знаний не будет. А если даже и устроишься туда, где нужно или желательно высшее (был опыт), то даже если ты разбираешься в теме лучше, чем те, с кем ты работаешь, все равно будет считаться, что тебя надо опекать и ты ничего не понимаешь. Протолкнуть какую-либо идею не реально (думаю не во всех фондах и компаниях, но во многих точно.у меня не единичный случай был)

Отредактировано (2020-09-16 14:30:54)

#1822 2020-09-16 14:47:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вероника Беленькая Попытайтесь устроиться куда-либо без диплома, где диплом требуют.

Потому что диплом - это доказательство того, что ты реально что-то учил, отрастил хоть немного мозга и способен к самоорганизации  :hmm:
А да, умение разобраться в шлатких талибчиках в большей части сфер нахуй не нужно. В отличие от усидчивости, неконфликтности и работоспособности.

Отредактировано (2020-09-16 14:48:20)

#1823 2020-09-16 14:54:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если нет высшего образования, то думают, что ты по определению хуже разбираешься в какой-либо теме, чем те, у кого оно есть. При этом не важно, как ты разбираешься в определенной теме - например в политологии, даже если человек, который имеет высшее образование "ваххабизм" путает с "терроризмом", а Талибан с Северным Альянсом, он по определению знает лучше тебя, потому что у него ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ! И, конечно же, на работу возьмут его, а не тебя.

Окей, мы поняли, сабж хорошо разбирается в ваххабитах, но на работу берут не ее, а чувака с корочкой (который в ваххабитах не шарит). Теперь интересно, что же это за работа такая. Где требуется разбираться в ваххабитах.

Анон пишет:

Хорошо еще что я никогда не хотела работать на кого-то и меня это не сильно беспокоит, но сам факт выводит из себя.

Хорошо, когда ты можешь просто не хотеть работать - и не работать. И не беспокоиться. Без шуток.

#1824 2020-09-16 15:13:44

Анон

Re: Айман Экфорд

В современной России если ты либерал, то по мнению ватников - агент госдепа и предатель родины.

Лови лайфхак - можно не говорить на собесе, что ты либерал, и вообще не обсуждать с начальником свои политические взгляды. Я так и делаю, уже три работы полет нормальный.

#1825 2020-09-16 15:36:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Так, анон что-то реально загрузился и словил флешбеков. Поэтому, Айман, пожалуйста, нипочитай и всё-таки последуй совету этого анона:

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у тебя несовершеннолетний ребёнок - истеричка, то вопрос к тебе, а не к нему.

Батя воспитал свое подобие - с религиозными бзиками, занудством, эмоциональной лабильностью и душнотой. По-хорошему, Мане бы проговорить это с психотерапевтом, чтобы понять, что она почти копия бати, а не его противоположность.

Понятно, что у мудака-сектанта счастливый продуктивный человечек с сирцами в глазах не вырастет, но ведь у тебя были примеры других людей перед глазами? Не все в твоём окружении дрочили на воинов [подставь религия_нейм]? И не все самоопределялись через какие-то всратые лейблы, налепленные на себя хуй знает зачем и хуй знает по какой логике. Да, тебе придётся чуть больше работать над собой, чем среднестатистическому человеку - и из-за рас, и из-за Донецка, и из-за бати-ебаната (но ебанат он не потому, что он принадлежит к какой-то религии или нации, а потому, что он ебанат. так что,  чтобы не быть, как он, тебе нужно не выбрать другую религию или нацию, а выработать не-ебанатские паттерны поведения), но измениться и стать хорошим человеком, а не ебанатом - это всё-таки реально, если перестать прятать от себя свои реальные проблемы за запутанными лейблами.

И ещё.. тебе нормально, что твоя жена пишет, что не умеет любить? Несколько я помню, ты о себе такого не писал. Если нормально, то без вопросов, но если нет, то подумай, нафига козе баян.

Отредактировано (2020-09-16 15:45:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума