Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1776 2020-09-14 15:40:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Линесса и хомяк Марк телемостируют.

Лина Экфорд
вчера в 23:24

Скрытый текст

То есть, не умеют понятно объяснять, вот и выпендриваются вместо того, чтобы честно признаться в неумении и/или незнании.
Объяснение как для быдла это не то, объяснение для быдла — это примерно как написать, чтобы аноны с холиварки поняли — учитывая не только незнание терминологии и/или низкий уровень образования, но и стереотипность мышления, мировоззрение, основанное на стереотипах ещё советских дедушек и бабушек, ограниченность сознания, агрессивное сопротивление получению знаний, которые не вписываются в ватно-совковую картину мира. Это да, было бы объяснение для быдла. Но что плохого в объяснениях для быдла — мне неведомо. Их тоже кто-то должен просвещать, я вот даже не пытаюсь, поскольку терпения не хватило бы.

Скрытый текст

#1777 2020-09-14 20:20:27

Анон

Re: Айман Экфорд

по русскому для 70+ и вовсе было достаточно грамотно писать и немного соображать, ни одного правила знать было не нужно

Пиздит, как Троцкий. Рандомно вспомню правила постановки знаков в бессоюзных предложениях - они нихуя не интуитивны, их надо именно знать. Правила н-нн в причастиях, прилагательных и наречиях. Думаю, есть и ещё. Конечно, главные правила, которые нужно было знать - это правила написания сочинения, и без этого, и без других правил 70+ было бы вряд ли.
Я писала ЕГЭ в 2011 и набрала 87 баллов по русскому, 68 по математике и 65 по физике. По математике и физике мои баллы были лучшими в школе (из примерно 25-30 человек), по русскому максимум был 80. Школа говно была, да.

Отредактировано (2020-09-14 20:20:56)

#1778 2020-09-14 20:39:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я писала ЕГЭ в 2011 и набрала 87 баллов по русском

Авотуминя

Скрытый текст

А теперь ответный телемост! Не, по-русски чета явно пишет лучше, чем по-английски, отдам честь из учителям. Видно, им удалось хоть что-то впихнуть в эти трогательно пустые головки.

Анон пишет:

это примерно как написать

Но в литературном русском такой конструкции, Линочка, нет. Это просторечие и грубое.

Анон пишет:

агрессивное сопротивление получению знаний, ко

Канцеляризм, мм, как я люблю!

Анон пишет:

Но что плохого в объяснениях для быдла — мне неведомо. Их тоже кто-то должен просвещать, я

Ты зачем быдло размножила? Кого - их?
С русским у вас тоже ни шатко ни валко.

#1779 2020-09-14 21:00:04

Анон

Re: Айман Экфорд

А давно ли Айман транс? Аутизма ей было мало?

#1780 2020-09-14 21:32:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Это в ней серебристый Ян прорастает

#1781 2020-09-14 21:52:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А давно ли Айман транс? Аутизма ей было мало?

Да уж года три.

#1782 2020-09-15 02:48:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Очередной блог Айман на английском: https://aymansthoughts589251826.wordpress.com

#1783 2020-09-15 03:15:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Очередной блог Айман на английском: https://aymansthoughts589251826.wordpress.com

Там скопированные посты с тумблера.

#1784 2020-09-15 12:09:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

по русскому максимум был 80. Школа говно была, да.

Я учился в хорошей школе, когда в нашем регионе тогда только вводили ЕГЭ, о чем сообщили за несколько месяцев до самого экзамена. Учителя признавались, что не знают, как нас к ним готовить, потому что изначально регион планировали включить в программу на следующий год. Мне сильно помогли университетские подготовительные курсы: сдал на 81, тогда это был один из лучших показателей (максимум был 87). Большинство одноклассников, включая некоторых потенциальных медалистов, сдали на 50-70. Почти всех срезали на сочинении - подозреваю, что организаторы не очень понимали, как его оценивать. Нынешним школьникам проще, потому что на тесты натаскивают, можно посмотреть кучу вариантов за прошлые годы, прочитать образцы сочинений, но все равно если не зубрить, то за счет несуществующей "природной грамотности" сдашь максимум на 60, да и то не факт.

#1785 2020-09-15 12:09:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 5:34

Единственный плюс совковой культуры пожалуй в том что в нем есть место тем кому не важна любовь ибо «общее благо» ставится выше личного.
Но мне тоже конечно доставалось, потому что я часто говорила что не понимаю что такое любовь и почему она важна. Правда в моем случае скорее в контексте «плохая христианка».
У атеистов была реакция «ниче, девочка выпендривается что не такая как все девочки»

Мань, ты в 90-х родилась и не застала совковую культуру во всей красе. Ты о чем?

#1786 2020-09-15 12:13:07

Анон

Re: Айман Экфорд

У меня к постам Айман на инглише двойственное отношение. С одной стороны, хорошо, что она это написание практикует, особенно если учесть, что редкий носитель захочет общаться с этими ебанашками, а без практики язык не выучить. А с другой, столько самолюбования на фоне очень скромных знаний, тошно становится  :facepalm: У меня в ленте тоже есть две любительницы писать по-английски, правда живут в РФии и не планируют переезжать, "просто нравится язык". Каждый раз подмывает им написать: нравится - выучи!

#1787 2020-09-15 12:15:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 1:12

В комментариях толпа народа орет, что так не бывает. Мне же однажды наотрез отказались продать лотерейный билетик и наорали. С нифига. Видимо, у продавца было плохое настроение.
Однажды не пустили в икею, потому что у меня не было с собой паспорта. Никакие уговоры, что мне 18 лет, я живу одна и я пришла придверный коврик купить, а не по диванам скакать, не сработали.
Пытались не пустить в магазин сувениров «красный куб» по причине возраста — уверенно настаивали на том, что мне нет 16, не верили, когда я говорила, что есть, пришлось достать паспорт и показать, что мне 24. Хоть извинились.
Сколько раз долбали «а вы ТОЧНО знаете, сколько это стоит?», не пробивая сразу и задерживая меня и всю очередь, вообще не сосчитать. Например, при покупке набора маленьких шоколадок «риттер спорт». Как и тех случаев, когда наотрез отказывались показать товар поближе (соответственно, купить я не могла — как я куплю, если посмотреть не дают?).
И кого-то удивляет, что бритву не хотели продавать? Как будто в России никогда не были.

Комментарий к этому скрину:

Скрытый текст

Может, мне везет, но я даже в 26-28, когда мне активно пытались не продавать пиво без паспорта, покупал синие станки, и мне никто ничего не говорил. Вообще никто.

#1788 2020-09-15 12:15:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мань, ты в 90-х родилась и не застала совковую культуру во всей красе. Ты о чем?

Тоже не понимаю, какая совковая культура? Хотя, как говорится, можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки - подозреваю, что Айман родилась в не самых образованных кругах, близких к маргинальным, куда культурный и социальный прогресс в 90-е еще не доехал.

#1789 2020-09-15 12:17:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Отец - предприниматель из Донецка, сам графоманские книги пишет, есть на самиздате.

#1790 2020-09-15 12:20:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Может, мне везет, но я даже в 26-28, когда мне активно пытались не продавать пиво без паспорта, покупал синие станки, и мне никто ничего не говорил. Вообще никто.

Я ахуел с этого. Покупал мужские станки в подарок не единожды, будучи девочкой-школьницей средних классов. И никто не остановил, хотя это было в "темные" нулевые  :lol:

Анон пишет:

Пытались не пустить в магазин сувениров «красный куб» по причине возраста

Пиздеж, постоянно вижу там школоту лет 12-13, причем у меня всегда было ощущение, что это магазин как раз для подростков.

Анон пишет:

Сколько раз долбали «а вы ТОЧНО знаете, сколько это стоит?»,

Дура, блять, это спрашивают, потому что куча ебанашек, увидев цену, начинают орать: "АААА грабеж отмените у меня нет стока денех!!11".

#1791 2020-09-15 12:22:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Отец - предприниматель из Донецка, сам графоманские книги пишет, есть на самиздате.

Если он был предпринимателем в 90-е, то это далеко не "образованные круги", графоманство - тоже не признак интеллекта.

#1792 2020-09-15 12:29:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Дура, блять, это спрашивают, потому что куча ебанашек, увидев цену, начинают орать: "АААА грабеж отмените у меня нет стока денех!!11".

Справедливости ради, это можно сделать и более вежливо, просто повторив цену и название товара, типа "пипилька, 900 рублей?"

#1793 2020-09-15 12:33:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Айман Экфорд
Natalya, http://samlib.ru/b/belenxkij_a_w/

Отцово творчество. Очень занудное. Наследственная традиция графоманства.
Хотя, может, Айман думает, что за свои англоязычные пописы через пару лет получит Букера, хз. Там уровень самокритики на дне.

#1794 2020-09-15 12:36:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Я с Василием Васильевичем пересекаюсь, в основном, на рыбалке. (Мы и познакомились с ним четыре года назад во время рыбалки. Тогда с отцом на Большой Невке спиннинги бросали, а он лещей на фидер таскал.) Еще видимся на службах, в храмах. Это случается, когда я посещаю вечернюю или литургию на Оптинском подворье ( Василий Васильевич там прихожанин), но больше - на Карповке, в Иоанновском монастыре. Мне там нравится причащаться. И Василий Васильевич любит этот храм. Часто бывает. Наставляет меня: "Место тут - Божие! Святое! Наш отец, праведный Иоанн Кронштадтский всех нас слышит! И за всех пред Господом хлопочет! Ты, сынок, молись ему о братишке своем, о матери, об отце, о близких, меня грешного вспомни. И о всех вас, жителях Донбасса, молись! Обязательно! Видел икону святого с ваших мест, Илии Макеевского? То-то же! Не зря она тут! Святые Иоанн Кронштадтский и Илия Макеевский вместе за Россию, за Донбасс просят Матушку нашу, Заступницу, Пресвятую Богородицу! И Господу неустанно молятся!"

У бати ПГМ, у Мани был ислам головного мозга, и они оба душные графоманы - разница только в ярлыках, которые они на себя лепят.

#1795 2020-09-15 12:47:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Слушай, Айман, если твоя пописа про мэри сью - такая же проповедь с картонными героями на 450 Кб, только ислама, может, ты и права, что не повесила ее в сети.

#1796 2020-09-15 12:54:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Может, мне везет, но я даже в 26-28, когда мне активно пытались не продавать пиво без паспорта, покупал синие станки, и мне никто ничего не говорил. Вообще никто.

Это что-то за гранью. А мужчинам прокладки отказываются продавать? Как будто бритвенные станки можно покупать только себе.

#1797 2020-09-15 19:18:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 5:15

Мне никогда не было страшно говорить, что я бисексуалка. Или что я аутистка. Или что я принимаю антидепрессанты. Или что среди моих предков есть ромы («цыгане»).
Я встречала странную или негативную реакцию на все это, но в основном это было не слишком страшно. Бисексуальность чаще вызывала легкое удивление или отсутствие реакции, аутизм — в реале всегда что-то вроде «я так и знала!», «так значит, есть ещё такие люди как ты?» и все в таком духе, в интернете — тоже легкое удивление или отсутствие реакции. На антидепрессанты тоже обычно негативно не реагировали. Вот по поводу национальности некоторых моих предков негатива было больше, шуточки на тему «они воровали, наверно?», но страшного ничего не было.

Единственное, из-за чего люди часто реагировали так, что мне долгое время каждый раз было ОЧЕНЬ страшно об этом говорить, но я говорила, с детства, потому что врать не умею — что я не влюбляюсь, никого не люблю, не нахожу интересными любовные истории, не считаю любовь чем-то важным.

Скрытый текст

Это не риторические вопросы, я реально не понимаю, что это за дикие стереотипы в башке у людей, вроде того, что возможность любить — признак «человечности» и прочая чепуха, где они этой фигни набрались и почему им не наплевать.

#1798 2020-09-15 19:20:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд ответила Элион

Elion, но неясно, почему «влюбляться» и «любить» —«хорошо». Мне не нравилось само это понятие с детства, потому что я видела, что явления, которые им описывают — чаще всего не просто «не хорошие», а крайне вредные и опасные.

Скрытый текст

#1799 2020-09-15 19:28:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Дура, блять, это спрашивают, потому что куча ебанашек, увидев цену, начинают орать: "АААА грабеж отмените у меня нет стока денех!!11".

Она какой-то треш описывает.

Лина Экфорд
О, вспомнила, ещё же часто отказывались давать сдачу — отменяли покупку, хотя в кассе денег было достаточно, чтобы дать сдачу (пока сама не стала работать продавцом, думала, что это нормально, когда сама стала работать — поняла, что они не имеют права), отказывались принимать оплату мелочью, как-то раз не приняли мятую (всего лишь мятую!) купюру — это из случаев, когда не давали совершить покупку.

А сколько наездов без отказа продавать... например, у многих продавцов есть привычка конкретно РУГАТЬ покупателей за мятые деньги или за оплату мелких покупок картой.

Скрытый текст

Впервые о таких продавцах слышу. Обычно наоборот говорят: ок, картой нормально, а то у меня сдачи нет.
Тут есть питерские свидетели Лины? Может, она выглядит как ментально больная при обострении, и люди от страха агрессируют?

Отредактировано (2020-09-15 19:29:10)

#1800 2020-09-15 19:37:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Единственное, из-за чего люди часто реагировали так, что мне долгое время каждый раз было ОЧЕНЬ страшно об этом говорить, но я говорила, с детства, потому что врать не умею — что я не влюбляюсь, никого не люблю, не нахожу интересными любовные истории, не считаю любовь чем-то важным.

Анон не то чтобы аромантик, но не особо интересующийся любовными линиями и вообще в этом плане довольно прохладный, не понимает, во-первых, ачотакова. Я примерно ровесник Лины, в моей юности этим часть девочек понтовалась, мол, эти розовые сопли для бабс, а я нитакая. А во-вторых, как-то сложно представить себе речевую ситуацию, в которой нужно рассказывать "А я вот никого не люблю, не читаю книжки про любовь, не влюблялась никогда и ваще это скучно". Максимум - секретничать в лагере "-  А я влюблена была в Леголаса в детстве, а ты влюблялась? - Да как-то ни разу"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума