Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1476 2020-07-28 23:17:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Ебанутым нет покоя.

Лина Экфорд
сегодня в 17:15

Мне тут Айман говорит, что Сейна пишет, что знание математики помогает не верить в «сладких талибчиков». ОК. Я поняла. Сейна желает наконец-то выучить школьную математику, чтобы перестать мечтать о «талибчиках» и прочих джихадистах. Не поможет — в ДАИШ, вот, и с научными степенями по математике валят.
А решение есть, Сейна, — наш знакомый салафит из КЧР (тот, у которого судимость по экстремизму)

Скрытый текст

#1477 2020-07-28 23:20:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Подождите, уже в США?

Увы %) Никому Айман не нужна на своей духовно-культурной родине. Американка духа в изгнании!

Нас тут ждут новые телемосты.

Айман Экфорд
сегодня в 17:25

Не зря снова начала читать холиварку, не зря
Кое-какие перлы появились)))
Хотя думаю скоро снова заброшу, слишком много повторений
Но через несколько месяцев опять зайду, наверное. Так что вы там продолжайте 🍿
Только оригинальнее давайте, а?

Мань, вы тоже допускаете с Линой многовато повторений - не надоело месяцами склонять Сейну и пронзать ее в разных анонах? Оригинальнее давайте, а, нитакие наши.

#1478 2020-07-28 23:30:01

Анон

Re: Айман Экфорд

iMan впала в цикл бесконечной перезагрузки мастурбации на Сейну. Отремонтировать не выйдет, только на запчасти пустить...

#1479 2020-07-28 23:41:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Бедная Сейна, что-то даже жалко стало ее. Это ж надо, почти полгода женщину на эротических фантазиях о талибане циклит.

:smoke: Да когда ж ее отпустит-то наконец? Мне аж неловко, я какую шестеренку в этой башке сломала?
Анон-Сейна

#1480 2020-07-29 10:58:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Я правильно понял, что анон-Сейна один раз посрался с Айман в комментах, а ту штырит до сих пор?

#1481 2020-07-29 13:08:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Анон помнит себя в 12 и чёт там почти нихуя общего с 24летним аноном сейчас.  что с I-man не так?

Ригидность мышления. Если она аутист, сходств реально может быть больше, чем у нейротипиков. Анон с РАС постоянно охуевал от того, как меняются люди вокруг, пока анон продолжал тащить в голове одни и те же идеи и черты через всю жизнь.
Другой вопрос, что в 12 лет я всё равно был гораздо менее сознательным и гораздо более долбоёбом, хотя окружающим казался "взрослым не по годам" за счёт навороченного словарного запаса.

#1482 2020-07-29 14:19:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Эх, не в ту сторону Айманку понесло быть нитакой. Вот если бы она вместо мусульманства упорполась по вудуизму и начала себя не с уммой, а с неграми рабами отождествлять...
И есть где пострадать, и нитаковость так и прёт. А какие бы были статьи: "феминизм и вудуиз - близнецы-братьясёстры" А как можно было бы хвастаться лучшим куждунским гамбо тм.
Ну и в этом году взлетела бы на небывалые высоты, да.

#1483 2020-07-29 14:24:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А как можно было бы хвастаться лучшим куждунским гамбо тм.

...и ПП-оладушками
прастити

#1484 2020-07-29 14:41:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Когда надо, "презирающая" образование Айман вполне себе приосанивается крутой спецшколой. Она его на самом деле не презирает, просто не хватило ума доучиться в вузе. А доучилась бы - кричала бы на каждом шагу о крутом дипломе и презрительно фыркала в сторону "быдла" из провинциальных шараг.

Нет, анон не провинциальный вуз закончил, анону не обидно. Ситуация сама по себе смешная.
А появился телемост оттого, что Айман откопала страницу сталкерши, копирующей информацию о нашей звезде, и похвасталась, что "в нее (Айман) играют". Там было про питерскую коррекционку.

Аутизм и нейроразнообразие в России
вчера в 16:09

Чтение эйблистов вдохновило меня на написание этого поста. Тролли решили выдумать что я училась в коррекционной школе, тем самым думая обидеть - но проблема в том, что это неправда.
Именно проблема. Моя проблема.
Я училась в Донецкой Специализированной Общеобразовательной Физико Математической Школе 35, которая входит в десятку самых крутых школ Донецка (вместе с специализированными лицеями). Ребята из моего класса регулярно участвовали в олимпиадах по физике и математике. Иногда побеждали. Моими родителями восхищались что они так «умно» выбрали школу ребёнку.
И в политехническом университете на системном анализе в Донецке, и в РАНХиГС на экономике мы первый год по математическим дисциплинам учили то же самое, что я уже учила в школе.

Скрытый текст

#1485 2020-07-29 14:44:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Вообще, если бы всё, что Айманка про себя пиздит было бы правдой, то ее давно признали бы не дееспособной и сидела бы она дома в лучшем случае, а в худшем доживала бы в ПНИ.

#1486 2020-07-29 14:46:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд ответила Лизе

Liza, ну вот смотри, тоже привожу пример.
Приходит человек работать журналистом, был в ВУЗе - жутко совковый подход, стиль выглаженно - банальный, не понимает малейших отклонений от «нормы» и стилистические приемы путает с ошибками.

Скрытый текст

Знания жутко обрывочные, уйма пробелов, самодисциплины ноль, потому что привык что в ВУЗах приказывают что и как делать.

У того чела из вашего примера вероятно пробелы именно в изучении педагогики, хоть есть знание языка. Это немного другое. Ну то есть он одну из двух важнейших аспектов работы зачем-то упустил

вчера в 21:55

Зато у Айман какая самодисциплина! Куда там тупым выпускникам вузов. Только в чем эта самодисциплина выражается, если Айман не могла даже заставить себя в определенное время совершать мусульманские обряды?
И если из некоторых вузов выходят долбоебы, покупавшие всю дорогу рефераты, значит, все вузы говно. А разгадка проста: нашу элитарную богиню выпнули со второго курса за неуспеваемость, и она обиделась.

Отредактировано (2020-07-29 14:46:54)

#1487 2020-07-29 14:53:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Знания жутко обрывочные, уйма пробелов

Напоминает проекции.  :trollface:

жуткий журналист после ВУЗа

Мань, ты тоже плохо пишешь. А если свои ошибки будешь списывать на стилистические приемы, твои дела плохи. Ты же не метамодернистское произведение сочиняешь и не верлибры без знаков препинания, где отсутствие знаков и есть прием, можно сказать, уже давно традиция. Нафига в публицистике пропускать кучу запятых? Там прием потока сознания по Джойсу не нужен, публицистика решает другие проблемы.
Просто сознайся, что у тебя трудности с грамматикой. А еще логикой и стилистикой. Ты херовая журналистка, Мань, ты даже не вычитываешь свои исповеди. Ты не можешь написать ничего внятного, кроме как в жанре "асибе".

#1488 2020-07-29 15:25:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Ты не можешь написать ничего внятного, кроме как в жанре "асибе".

Но ведь о ней - это самое интересное! Остальные-то все глупые и не такие нитакие. Ну и у кого ещё есть такая потрясающая, насыщенная биография? Так что никто не достоин большего внимания чем невероятная Айман.
Главное - причинное место в процессе самодроча не намозолить.

#1489 2020-07-30 00:54:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд ответила Лизе

Liza, ну так а если у ребёнка будет стресс и депрессия от обычной школы то тогда он в ВУЗе просто не удержится.
К тому же как раз уж лучше никакого вуза чем супер-эйблистский вуз где не возьмут несмотря на высокие балы из-за того что «не та» школа, по-моему.
Если конечно ты не врачом хочешь быть где необходима практика и не чо-то такое
Потому что скажем на переводчика/журналиста и т.п. можно и без вуза портфолио сделать.
Здесь по идее должно быть намного проще со школами и вузами потому что нет этого давления по поводу обязательных предметов.

вчера в 18:06

Все люди, которые стрессовали в школе, а потом - в вузе, но дипломы получили, вышли из чата.

#1490 2020-07-30 01:06:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина постит переписку с салафитом:

Скрытый текст

Отстань от Сейны, ебанашка, найди лучше работу.

#1491 2020-07-30 01:44:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Liza, ну так а если у ребёнка будет стресс и депрессия от обычной школы то тогда он в ВУЗе просто не удержится.

Возможно это выдернуто из контекста, но хуйня же, для кого-то так, для кого-то не так. Со школой я не справлялся, например, а в моих вузах было заебато, я там наконец-то научился учиться.

#1492 2020-07-30 01:46:04

Анон

Re: Айман Экфорд

А зачем ехать-то к талибчику, он же ролевку предлагал. Да полдайри прекрасно ролевят в аське.

#1493 2020-07-30 08:29:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

ну так а если у ребёнка будет стресс и депрессия от обычной школы то тогда он в ВУЗе просто не удержится

что. вообще-то скорей наоборот. да и депрессией всегда можно заняться.
и вообще, куча людей с депрессиями/бар/тревожными расстройствами и т.д. заканчивают вуз

Анон пишет:

К тому же как раз уж лучше никакого вуза чем супер-эйблистский вуз где не возьмут несмотря на высокие балы из-за того что «не та» школа, по-моему.

что [2] если говорить про РФ, так тут уже не смотрят на школу, а по баллам ЕГЭ смотрят, нет?  :really:

#1494 2020-07-30 08:35:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

ну так а если у ребёнка будет стресс и депрессия от обычной школы то тогда он в ВУЗе просто не удержится

Вот это точно херня. Ни в одном учебном заведении не ебут мозги так как в самой обычной школе.

#1495 2020-07-30 08:37:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

что [2] если говорить про РФ, так тут уже не смотрят на школу, а по баллам ЕГЭ смотрят, нет

Йеп. И более того, во многих вузах существует квота для инвалидов. Даже из спецшкол. Там даже можно не сдавать ЕГЭ, только внутренние экзамены вуза.
Короче, Айман как всегда обосралась.
А! А ещё мне очередной раз ебать как интересно, как Айман собралась переводить без образования. Теория перевода - то ещё задротство. Чтобы переводить что-то уровнем выше писанины в бложиках "Я аутисточка, мой гендер кисточка" и фичуль про еблю, надо ебашить, знать язык, на который переводишь, в совершенстве, знать язык перевода если не в совершенстве, то близко, быть готовым задрачивать самые внезапные области знания и знать тонну всяких мелочей, от традиций перевода имен и названий до упоротых применений союзов в научных статьях.
Впрочем, я сомневаюсь, что Маня способна даже фичули про еблю перевести, даже там надо владеть языком.

Отредактировано (2020-07-30 08:48:38)

#1496 2020-07-30 10:03:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

"Я аутисточка, мой гендер кисточка"

:lol:

#1497 2020-07-30 10:06:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вообще, если бы всё, что Айманка про себя пиздит было бы правдой, то ее давно признали бы не дееспособной и сидела бы она дома в лучшем случае, а в худшем доживала бы в ПНИ.

Да она вообще охуевшая от своей везучести скотина: здоровая как лошадь, зазомбировавшая дохуя хомяков, лижущих жопу, насосавшая у чужого государства на пособие. Мошенница и аферистка, блять. В то время как реальные инвалиды все детство сталкиваются с травлей, и если травля заканчивается, то нищета остаётся навсегда. И это не только у инвалидов, но и у многих людей с диагнозами, по которым инвалидность не ставят, но функционировать в обществе все равно невозможно. И качество жизни у них на нуле.

Отредактировано (2020-07-30 10:06:40)

#1498 2020-07-30 11:53:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Есть идея для благотворительности в адрес горячо любимых ею мусульман. Наверняка из-за мигрантофобии в Великобритании приезжим мусульманам трудно найти женщину, а своих землячек им трудно уговорить на один раз. Айман с Линой вполне могли бы чекнуть свои белые привилегии и помочь братьям по религии сбросить сексуальное напряжение (оно вредит здоровью, и Коран воздержание не одобряет!). Ориентация не помешает: настоящий активист не должен думать о своем удовольствии, когда помогает обездоленным.

Айман, ты реально считаешь себя мусульманкой и борешься за их права? Или это таки пиздеж?  :trollface:

Отредактировано (2020-07-30 11:56:46)

#1499 2020-07-30 13:34:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вот это точно херня. Ни в одном учебном заведении не ебут мозги так как в самой обычной школе.

Ну где как, анон, на самом деле.

асибе

#1500 2020-07-30 15:11:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума