Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1451 2020-07-27 13:31:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Вот болечка и страдалечка, у мамы с папой свое мнение и ролевочки в ислам не поддержали! На всю жизнь травма!

#1452 2020-07-27 13:41:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Михаил Сойка🐤

Когда-то я пытался придерживаться католического направления, и получил от семьи всё то же самое. Потом упоролся ЗВ, стал разбираться в основах джедаизма, понял, что эта нео-религия очень близка моему пониманию мира, забил на всё, принял её постулаты для себя, внутри себя... И, о чудо, почувствовал уважение со стороны близких! Ничего по сути особо не изменилось, но, стоило мне перестать об ращать внимание на культурные несоответствия, все вокруг приняли меня!
Поймите, то, что Вы пишите, имеет место быть везде, но это ужасно уже тем, что Вы это пишите! Ислам - осень милосердная религия... Так будьте милосердны к Вашим близким! Никто из них не желает Вам зла. А, если и желает, зачем отвечать злом? Бог, Аллах, Мировой разум, называйте как хотите, но Он спасёт их без Вашего участия! Меньше агрессии, больше осознанности) Забыла мама, что Вы не пьёте вино, молча помеменяйте бокалы. Предложили свинину, улыбнитесь и скажите твёрдое "нет". Не надо агриться на мир за то, что он Вас в чём-то не понимает, Вы же с ним тоже не всегда согласны)))
Спокойствия Вам, терпения и мудрости) Да пребудет с Вами Сила)

сегодня в 7:33

#1453 2020-07-27 13:44:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Когда-то я пытался придерживаться католического направления, и получил от семьи всё то же самое. Потом упоролся ЗВ, стал разбираться в основах джедаизма, понял, что эта нео-религия очень близка моему пониманию мира, забил на всё, принял её постулаты для себя, внутри себя...

Бля, откуда вываливаются эти люди, где-то опять открылась временная аномалия.

#1454 2020-07-27 13:52:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я стала думать о том чтобы свалить вести джихад в Сирии

я оч боюсь случайно спровоцировать политосрач, но не могу не поинтересоваться, это она собиралась курдов убивать?..  курдок из Рожавы, единственного профеминистического государства на Ближнем Востоке?.. и все потому что посралась с батей?.. ебать

#1455 2020-07-27 14:00:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

.. и все потому что посралась с батей?.. ебать

я даже не знаю, есть ли еще какое-то дно, которое она может пробить.

#1456 2020-07-27 14:08:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Бля, откуда вываливаются эти люди, где-то опять открылась временная аномалия.

Верните мне мой 2009!

#1457 2020-07-27 15:04:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Все эти влажные мечты о джихаде были бы очень смешными. Если бы не реальные истории людей, попавших к радикальным исламистам.

#1458 2020-07-27 15:06:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Все эти влажные мечты о джихаде были бы очень смешными.

Да они всё равно смешны, потому что ее фантазии это уровень Миакори, зигующей в школьном туалете.

#1459 2020-07-27 15:09:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Да они всё равно смешны, потому что ее фантазии это уровень Миакори, зигующей в школьном туалете.

мне ни от того, ни от не смешно, только противно(

#1460 2020-07-27 23:05:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд

Из перечисленных категорий населения (сельский гламур, православнутые и салафиты), кажется, только один раз была реакция, указывающая на остатки в голове у человека стереотипов, подобных тем, которые транслировали псевдофеминистки. Один русскоязычный салафит, пообщавшись с Айман про бв, сказал что-то вроде того, что ему кажется необычным, что Айман разбирается в ближневосточной тематике и джихадистской культуре, потому что обычно скорее от девушки можно ожидать только романтичных историй о восточных принцах и всякое такое. Сексизм, конечно. Но и вполовину не такой, как у многих российских псевдофемок-мыниваты.
25 июл в 15:17

Пфф, вечно женщины что-то не так говорят! Лучше бы за их права салафиты боролись. Это настоящие мужчины-воины. А мы с Айман - не такие, как эти бабы!
Наш проект женской эмансипации и антиэйджизма:
- разрешить подросткам от 10 лет свободно вступать в запрещенную исламскую организацию
- разрешить девушкам от 14 лет вступать в браки с талибами
- подросток должен иметь право прокормить себя, поедая кафиров! запрет каннибализма - нарушение прав человека!
Так-то, тупые фемамизки.

#1461 2020-07-27 23:58:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Да они всё равно смешны, потому что ее фантазии это уровень Миакори, зигующей в школьном туалете.

Бля, я представил, как Корявая сидит на унитазе, тужится и при этом зигует, и взоржал нечеловеческим хохотом.

#1462 2020-07-27 23:59:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Да они всё равно смешны, потому что ее фантазии это уровень Миакори, зигующей в школьном туалете.

Бля, я представил, как Корявая сидит на унитазе, тужится и при этом зигует, и взоржал нечеловеческим хохотом.

#1463 2020-07-28 09:15:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Телемост.

Айман Экфорд
вчера в 17:36

Дочитала книгу и поняла ГДЕ ещё есть такие необразованные и глупцы как на холиварке.
В «Дауле».
Многие на полном серьезе не понимали куда едут, даже не читали про ДАИШ толком и их видео не смотрели. Были те кто надеялись на бесплатную медицину и образование, справедливое общество и т.п.

Конечно, среди уехавших женщин - в том числе в этой книге - были образованные, относительно успешные. Были идеологические. Были просто нищие. Были затюканные.
Разные сваливали в ДАИШ.
Но многие и правда - чисто по глупости и по незнанию.

Скрытый текст

Догадываюсь, почему Айман так орет, что все вокруг необразованные/тупые.
У нее комплекс из-за того, что она окончила коррекционную школу и не получила в/о. Теперь проецирует: это не я необразованная, это вы, вы! Причем на всех подряд. Грустно.

#1464 2020-07-28 09:19:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Пересечения
22 июл в 23:07

#пересечения_эйджизм
- Человек, который только ест и какает! - Так обо мне как-то сказал отец.
Он часто говорил о том, как ужасно жить в своё удовольствие, как ужасно не отдавать себя по-максимому, не работать на износ.
Иначе я буду просто «животным». Никем. Ничем.
В итоге это пересекалось с моей религиозной картиной мира, с моей религиозной травмой.

Скрытый текст

Печально, но ничего не изменилось. Только теперь Айман какает еще и в интернете.

#1465 2020-07-28 09:26:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

- Человек, который только ест и какает! - Так обо мне как-то сказал отец.

При всем моем несогласии с позицией отца Айман, он гораздо умнее дочи. И батя-то состоялся, пусть и в Мордоре, а умная-прогрессивная Вероника сидит на пособии и пишет статейки забесплатно

#1466 2020-07-28 09:40:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

- Человек, который только ест и какает! - Так обо мне как-то сказал отец.

Твой отец, внезапно, очень умный человек, хотя для тебя это и болечка.

#1467 2020-07-28 09:59:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Подумал о разногласиях Айман с феминистками. Еще в конце нулевых я встречал в фемсообществах девушек, которые гордились, что нитакие. Но в феминизме нитаковостью мало кого удивишь. Айман, наверно, думала, что придет в феминизм и хуяк: девочки, я с подросткового возраста интересовалась политикой, я не хочу замуж, я в романе сцумерки увидела социальный конфликт! - и все феминистки сразу: ах, ты наше божество! веди нас под флагом свободы к рассвету независимости!!1 А там каждая третья нитакая, и напыщенность Айман, рассуждающей про Уникальную Биографию, вызывает скорее недоумение. Как и рассказы о невероятном переезде в ЕС. Потому что в фемсоо эмигранток не так уж мало, и это точно не уникальная биография для активистки.

#1468 2020-07-28 11:23:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А там каждая третья нитакая, и напыщенность Айман, рассуждающей про Уникальную Биографию, вызывает скорее недоумение.

Вот и пришлось в спешном порядке выдумывать аутизм и ислам.

Анон пишет:

умная-прогрессивная Вероника сидит на пособии

Для ленивой тупой бездельницы - вполне ок, зато не приходится сосать какому-нибудь Васе за туфли или по мусоркам лазить.

#1469 2020-07-28 17:01:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Новое интервью звезды в паблике на полтора человека. Такое чувство, что его ведет десятиклассник-троечник. Еще и информацию переврал как мог.

«Это очень напоминает крепостное право». Интервью с Айман Экфорд об эйджизме и положении школьников

Айман Экфорд — активистка, борющаяся за права инвалидов, детей и молодёжи. Она является одной из первых, кто обратил внимание на положение аутичных людей в России, но кроме того она написала много статей, посвящённых дискриминации детей и подростков. Айман Экфорд росла в России и на Украине, но в данный момент она проживает в США. Мы с ней поговорили.

https://vk.com/@-197239338-eto-ochen-na … man-ekford

Но в детстве я ещё допускала что взрослые могут быть правы. Я если честно тоже разделяла предрассудки о взрослых - думала что им всем в определенном возрасте открывается какая-то истина недоступная мне
Я выросла - «истина» не открылась.
Взрослые оказались такими же людьми, только прожившими больше лет.
Зато я стала замечать что одни и те же мысли, высказанные мною одними и теми же словами лет в 12 и 24 воспринимаются по-разному.

Ты просто не выросла, застыв на уровне 12-летнего ребенка. Отсюда и нежелание работать, и безответственность, и требования "дай-дай-дай, а я тебе за это нихуя".

#1470 2020-07-28 17:04:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Она является одной из первых, кто обратил внимание на положение аутичных людей в России

Ну да, ну да, центров по работе с аутичными детьми до появления Мани не существовало, пабликов для аутистов - тоже, хотя я помню их с начала 2010-х, все началось, когда Маня пришла.

#1471 2020-07-28 17:12:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Подождите, какие США, она ж в Англии?..

#1472 2020-07-28 17:21:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Подождите, какие США, она ж в Англии?..

Я и говорю: дискриминированный школьник-интервьюер даже инфу проверить нормально не может, а все туда же, взрослые права подавай :trollface:

#1473 2020-07-28 17:31:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Кляните меня эйджистом, но допускать детей, у которых слабая психика и не сформированная система торможения, к ответственной работе - вред для детей и клиентуры. Тут к 22-23-летнему врачу или практиканту боишься пойти, зная, сколько из них косячит при любой операции немного сложнее простой светопломбы, а к 12-летним... Не, нахуй. Одну такую куклу вчера-из-платного-меда пожалели, а она челюсть человеку так разворотила, что можно было и в суд подать. Пруфов не будет, это врачиха из клиники, где знакомый лечился.

#1474 2020-07-28 18:38:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон помнит себя в 12 и чёт там почти нихуя общего с 24летним аноном сейчас.  что с I-man не так?

#1475 2020-07-28 21:52:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Айман Экфорд росла в России и на Украине, но в данный момент она проживает в США.

Подождите, уже в США?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума