Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1426 2020-07-25 01:29:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А она художественные книжки не читает? Вообще, как у неё с искусством отношения?
Я анон с мороза. Люблю пациентов, которые что-то творят кроме постиков.

Айман великая писательница руками и сочинила цикл романов про еврейских миллионеров из США и сладких талибчиков. Любимые книжки перечислены в профиле ВК. После 9 класса коррекционной школы некоторое время училась в музыкальной шараге. В общем, разносторонне развитая личность.
Айман, непочитай. Тут есть тема "Вождь и НК" про трансгендерных геев Януша Марию Фалька и его мужа. Вождь пел песни, рисует, пишет фички и даже проводил психологические консультации. Чтобы серебристее засиять, попробуйте с Линой расширить круг интересов и занятий, а то одними бестолковыми срачами кормитесь.

#1427 2020-07-25 01:38:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Боже, опять. Сейна стала вашим специнтересом, дуры? Зачем так тупо троллить?

Лина Экфорд
вчера в 4:34

У нас в чатике очень умный бот😆
Откуда-то знает, что исламисты говорят про Сейну 😆

Сейна под катом.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-25 01:38:45)

#1428 2020-07-25 01:41:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Сейна стала вашим специнтересом

Если так, то это грустно, могу их понять.

#1429 2020-07-25 01:47:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Жаба & гадюка.

Айман Экфорд
22 июл в 21:07

У меня третий день ощущение что я спорю с TERF.
Тааак... TERF я ответил только вчера вечером.
Ну и сегодня днём и правда спорил с TERF.
Но позавчера и вчера утром обсуждал трансгендерность только с салафитами 😂
Что ж все такие одинаковые, а?)))

Жалко, мне некогда искать срачи маняш с ракфемом. Наверно, это трэш еще тот.

#1430 2020-07-26 02:55:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Маняши опять обижены на весь мир.

Лина Экфорд

вчера в 15:04

Объясните, что не так с Рашкой, если там многие сельские патриархалки, консервные православные и салафиты с Кавказа меньшие сексисты, чем значительная часть феминисток?😆

На данный момент консервы и крайне патриархальные женщины на то, что Айман изучает Ближний Восток реагировали чем-то вроде «да ты террористка», салафиты — начинали обсуждать с ней джихадистов и политику на Ближнем Востоке. И ТОЛЬКО женщины, называющие себя феминистками либо активно участвующие в обсуждениях в фем-группах делали вывод «раз afab, совсем молодая и читает о террористах — значит, влюбляется и пишет гейские фанфики».

Скрытый текст

Лина, если эти русскоязычные салафиты такие сексисты, почему ты с ними общаешься?

#1431 2020-07-26 02:59:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

«раз afab, совсем молодая и читает о террористах — значит, влюбляется и пишет гейские фанфики».

Бля, Мань, лучше бы ты фанфики писала, можно даже гейские.

#1432 2020-07-26 03:00:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман засирает папашу.

Наталья Васютина
Твой отец что-то писал😳? А это можно где-нибудь почитать?

вчера в 4:31

Айман Экфорд
Natalya, http://samlib.ru/b/belenxkij_a_w/

Скрытый текст

Айман Экфорд ответила Наталье
Natalya, не, все вокруг тупые)))

вчера в 10:44

Яблоко от яблони. Айман как бы иронизирует, но ведь на самом деле считает, что все вокруг тупые.

Отредактировано (2020-07-26 03:00:34)

#1433 2020-07-26 03:30:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Опять жаба и гадюка.

Аутизм и поведенческая неврология
Некоторые последствия распиаривания аутизма

Алина Данилова

Скрытый текст

Но что самое интересное - довольно нагло "читает лекции"  про аутизм. Не шучу! Конечно, чушь всякую несёт, но уверенно и просто, применяя разные специфичесие  приёмы.  Например, употребляет обычные слова с присовокуплением приставок "нейро-" или "пато-" (нейроотличие, патодискриминация), стереотипии называет стимминг и т.п.  Для эмоционально истощённых родителей больных детей самое то.

Основный  посыл этих "лекций"  примерно такой - Мы - аутисты особенные, потому что у нас нет стадного инстинкта, вам простым смертным не понять.  А ещё нас, как и бедных лгбтшников все дискриминируют, нет, понимаешь, свободы. Но мы будем бороться за свои права! Долой!

Тут же  создано десяток сайтов с просьбами на пожертвование на такое благое дело. Фотографий в инете этой новоявленной мусульманки полно, много чести её тут печатать, но что интересно -  со временем из бомжеватой кахексичной девочки выросла болтливая, активно жестикулирующая лекторша, на каждом углу называющая себя аутисткой и с удовольствием повествующая о своей нелёгкой судьбе.

Я думаю, что под именем этой всё - таки больной (не аутизмом, конечно) девушки скрывается целая либеральная корпорация, имеющая свои определённые цели. У них свои правила, свои враги, и свои спонсоры. Как они ещё себя покажут?

https://vrachirf.ru/concilium/50022.html

#1434 2020-07-26 03:40:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я думаю, что под именем этой всё - таки больной (не аутизмом, конечно) девушки скрывается целая либеральная корпорация, имеющая свои определённые цели. У них свои правила, свои враги, и свои спонсоры. Как они ещё себя покажут?

... Вау, такого захода я не ожидал :0

#1435 2020-07-26 04:28:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я думаю, что под именем этой всё - таки больной (не аутизмом, конечно) девушки скрывается целая либеральная корпорация, имеющая свои определённые цели. У них свои правила, свои враги, и свои спонсоры. Как они ещё себя покажут?

Это было внезапно. :affraid: =D
Без понятия кто это, но с такими забористыми фантазиями дамочка не шибко далеко от куркумы с пчёлами ушла...

#1436 2020-07-26 05:24:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Опять жаба и гадюка

Ну тут я целиком на стороне нашей придурковатой Айман, конспирологиня ваще отбитая. Страшно представить, что эта поехавшая имеет доступ к аутичным детям, когда ей самой явно нужно психиатрическое лечение.

#1437 2020-07-26 07:29:17

Анон

Re: Айман Экфорд

к Айман можно по разному относится, нно все таки она хотя бы показывает, что дети аутисты не превращаются в шизофреников, они превращаются во взрослых аутистов

#1438 2020-07-26 07:31:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

дети аутисты не превращаются в шизофреников, они превращаются во взрослых аутистов

А кто-то, кроме замшелых пней, учившихся сорок лет назад, еще думал, что аутизм превращается в шизу?

#1439 2020-07-26 09:57:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А кто-то, кроме замшелых пней, учившихся сорок лет назад, еще думал

И думали, и думают. Дочери знакомой молодая врач поставила шизу со словами: вы либо с шизофренией будете и инвалидностью, либо без шизофрении и инвалидности, потому что никакого взрослого аутизма не существует. При этом ребенок говорящий, глюками не страдает.

#1440 2020-07-26 09:59:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я думаю, что под именем этой всё - таки больной (не аутизмом, конечно) девушки скрывается целая либеральная корпорация

Я с мороза, а дама не радфем случаем? У тех обычно во всем виновато либеральное транс-лобби, захватившее цивилизацию.

#1441 2020-07-26 16:53:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я с мороза, а дама не радфем случаем?

Погуглил. Вроде нет, просто ебанутая.

На предыдущей странице пруф на творчество Маниного бати. Маня страшно зла, что он использовал ее как прототип православной девочки Веры.

Айман Экфорд ответила Наталье
Natalya, я этот текст не смог прочесть по одной простой причине. Мой отец публиковал его когда я уже была мусульманкой.
И когда я явно ненавидела И все патриархальное, и Россию, и православие.
Имя Вера - мое имя при крещении. Имя которое я использовала в своих рассказах в детстве. И которое я на самом деле не люблю.

Он знает что у меня другое имя, другая религия, другие взгляды но пихает этот образ «девочки из патриархальной семьи» чтобы продвигать свои идеи и ценности и мне это глубоко противно.

Блин, хочет писать православные тексты - пусть пишет. Только пусть это не подаёт под видом «основано на истории моей семьи, написано про мою дочку».
Когда он уже поймёт что Я к этому НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ иметь не хочу?!

сегодня в 5:41

Скрытый текст

#1442 2020-07-26 16:55:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну вот, Маню оказалось легко поймать на вранье.
Маня: Я не изобразила свою сьюху под видом небинарной еврейки из богатой семьи! Это не про меня, тупая вата!
Также Маня:

Айман Экфорд ответила Little
Little, но зато я теперь папашу тоже сунула в свой текст, кстати))) Рашид бен Абен частично с него списан) ну и Рассел Фаншейтн немного тоже, хотя он ещё на мою мамашу похож) Рассел - среднее между моими родителями и Трампом))))

сегодня в 5:57

Очевидно, что демонизировала папашу, превратив в тирана-олигарха, а себя - в Аниту Фанштейн, которая всячески приукрашена: https://vk.com/wall-168783851_1428

Отредактировано (2020-07-26 16:58:53)

#1443 2020-07-26 17:04:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Вангую, Айман просто боится вывешивать даже отрывки из романа. Знает, что книга плохая, и что ее обосрут. А она критику ненавидит.

#1444 2020-07-26 18:43:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вангую, Айман просто боится вывешивать даже отрывки из романа. Знает, что книга плохая, и что ее обосрут. А она критику ненавидит.

вангую, что романа просто нет

#1445 2020-07-26 18:49:47

Анон

Re: Айман Экфорд

А вот Марк Роу https://vk.com/mark_rowe говорит, что читал. Или Маня просто ему рассказала, что есть такие-то персы, которые то-то и то-то делают, не знаю.
Но, возможно, книг и правда нет, и Маня пиздит, как истинный Вождь. У нее же проблемы с вниманием и сосредоточенностью, которые нужны для крупной прозы.

#1446 2020-07-26 19:12:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но, возможно, книг и правда нет, и Маня пиздит, как истинный Вождь

Вангую это. С ее-то вниманиеблядством Виликий Роман, будь он написан, висел бы на фикбуке, фанфиксе, самиздате и всех прочих сайтах для авторов

#1447 2020-07-26 23:27:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Там были угрозы издаться. Шидевр прячут от пиратов.

#1448 2020-07-26 23:47:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Там были угрозы издаться. Шидевр прячут от пиратов.

нам вашу айман и даром не нать, и с деньгами не нать

#1449 2020-07-27 13:19:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Ебанарот.

Я стала думать о том чтобы свалить вести джихад в Сирии только после очень навязчивой поддержи Асада моими родаками.
Не знаю, какова была цель их поведения, но когда я думаю об этом теперь мне кажется что они просто делали все возможное чтобы я свалила.

Скрытый текст

#1450 2020-07-27 13:27:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Не хочу обидеть людей с недобором веса и с ПА, но вот да, родаки настолько тупые, что мечтают выжить из дома в игил психически нездоровую и физически слабую 42-килограммовую дочку, которая может словить паничку от толпы в метро и не владеет ни оружием, ни навыками драки даже на базовом уровне :sacrasm:  Прямо мечта командира-джихадиста.

Отредактировано (2020-07-27 13:27:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума