Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1401 2020-07-19 16:38:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Типа, это чей-то фейковый аккаунт.

#1402 2020-07-19 16:42:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Школа:
Школа № 84
Донецк, 2002–2004 (д)
лёгкая умственная отсталость

Школа:
Специальная (коррекционная) школа № 5 Адмиралтейского района '11
Санкт-Петербург, 2004–2011 (а)
Синдром Аспергера
Школа:
Музыкально-гуманитарный (вечерний) колледж '15
Санкт-Петербург, 2011–2015 (ф)
фортепиано

Конечно, Маня бы не написала, что у нее умственная отсталость. Она себя считает самой умной. Трололо какое-то пляшет.

#1403 2020-07-20 15:07:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Хомячиха Полина расстроена холиваркой.

Полина Левина

Умные тролли в наше время редкость. Обычно такую унылую поебень пишут.

Показать список оценивших
18 июл в 1:01

#1404 2020-07-22 12:02:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Чета опять засирает всех активистов, кроме самых умных и звездных себя. Ну, и Екатерины Мэл, что даже странно. А Болотина у них умная, но с "несовместимыми взглядами".

Лина Экфорд
вчера в 22:22

Помню, как Айман лет пять назад делала листовки про аутизм. И все советовали максимально упрощать, как для детсадовцев. В итоге Айман так и сделала, но я смотрела и не могла понять — люди реально настолько тупые? Им надо все вот так разжевывать и упрощать? Тогда мне казалось, что это лишнее. Теперь вижу, что нет.
В целом, активизм Айман направлен скорее на людей либо образованных и свободомыслящих, либо на необразованных, но не высокомерных и готовых учиться. И да, с убежденными консерваторами нет смысла работать при таких ресурсах, как у нас. Но есть ещё одна категория людей. Не убежденные консерваторы, но люди непоследовательные, нелогичные, глупые, высокомерные, необразованные, особенно в социально-политических вопросах. В общем, средние «условно не консервативные» россияне. Поскольку сравнивать они себя могут, в основном, только с классическими 100% ватниками и гопотой, или с такой же, как они, условно-либеральной или условно-левой советско-российской псевдоинтеллигенцией, самомнение у них обычно зашкаливает, а понимание социально-политических вопросов на всю жизнь остаётся ниже плинтуса. Но именно такие люди — большая часть «левых», «либералов», «лгбт-активистов» и феминисток в РФ.

Скрытый текст

И опять вопят про холиварку - у няшечек совсем не пригорает, просто совсем :lol:
Дуры, вы сами-то что сделали? Пересрались со всеми подряд и написали несколько статей с горой ошибок и опечаток?

#1405 2020-07-22 12:04:12

Анон

Re: Айман Экфорд

в частности, даже хейтеры зачастую, сами того не замечая, оперируют идеями и понятиями, очень мало распространёнными в англоязычной среде, появившимися в русскоязычном активизме благодаря текстам Айман

Зайка, тебе в дурную голову не приходило, что многие читают на английском и других языках и могли ознакомиться с информацией на западных ресурсах еще до мистического появления мессии Айман?

#1406 2020-07-22 12:06:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

тридцатилетние русские тетки

Совершенно не мизогинично и не эйджистки!

#1407 2020-07-22 12:21:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Самой Лине почти 30, поэтому вряд ли тут эйджизм. Просто Лина себя считает в своем познании настолько преисполнившейся, что гадкие ровесницы-феминистки на ее фоне - полуграмотные дети.
А дети у нас полуграмотные, потому что телемост.

Пересечения
вчера в 17:21

#пересечения_эйджизм
Несмотря на то, что я давно решил не обращать внимание на банальных повторяющихся хейтеров, иногда они подают неплохие идеи.
Так недавно пару раз заходил на Холиварку, где «раскритиковали» мой пост про то, почему среди детей нет великих общественных деятелей.
«А почему нет профессоров? Потому что гадкие взрослые не дают защитить диссертацию и заставляют ходить в школу» в насмешку написал один комментатор... и сам не понял что во многом прав!

Скрытый текст

Я не в восторге от школьной системы образования, но, Айман, ты даже в 25 лет диссер не защитишь, а в 5-10 тем более не смогла бы. А ведь ты считаешь себя умнее большинства россиян. Ты даже высшее образование получить не смогла. И не на д/о СПбГУ, а даже на заочке вуза с более низкими критериями отбора. Плохие взрослые помешали, да? А то бы ты надиссертачила!

#1408 2020-07-22 12:34:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Детям приходится учить уйму совершенно ненужных вещей в самых разных областях, от физики до местной литературы - вещей, которые не помнят большинство взрослых и которые абсолютно никак не влияют на жизнь.

Ох, Вероника, я понимаю, тебе не нужно образование, от образования головка бобо. Но школьникам в школе дают базу знаний о мире, которая как раз пригождается, чтоб не верить в шлатких талибчиков и силу пирамид, и на основе уже этой базы идти получать специальное образование. Хуй ты станешь годным специалистом, не умея решать уравнения. Мне вообще ебать как интересно, как она собралась писать диссертацию по политологии без знания математики. Половина политологии - это сраная статистика, а статистика - это сраная математика.
А ещё детей учат учиться, то есть искать, систематизировать и использовать информацию. И решение задач по генетике и написание сочинения про Муму развивает нейронные связи - чем разнообразнее эти связи, тем лучше. Даже взрослым рекомендуют учиться ради этого новому и постоянно, а не только на одну тему надрачивать.

#1409 2020-07-22 12:36:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Пфф, взрослые запрещают 10-летним детям строить самолеты.
Почти каждый ребенок способен к 8 годам изучить дифференциалы еще до того, как запомнит таблицу умножения, к 9 - матлогику, а к 10 - понастроить всего. Учебники по возрастной психологии - для лохов!
Я уже не первый год наблюдаю, как люди, не сумевшие получить образование даже на вечерке, орут о системе, губящей способности детей и молодежи, и о том, какие они гениальные, просто общество заело. Болотина туда же. Но это так не работает. Вы либо гениальные, либо не способны при всем желании окончить даже шарагу.

#1410 2020-07-22 12:38:21

Анон

Re: Айман Экфорд

А как все эти гении предлагают избегать "ненужных" предметов? В лучших традициях антиутопий, чтобы каждому с рождения давали будущую профессию, и надо было только на неё учиться?

#1411 2020-07-22 12:50:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вот мне было бы гораздо проще защитить в подростковом возрасте диссертацию по политологии или по религоведению (за последнее «спасибо» отцу), чем решать задачи по математике в шумном помещении в полубандитской обстановке среди людей, которые тырят мои вещи.

Она плохо представляет, что такое работа над диссертацией. Думает, это как постик в конташечке написать, только длинный. Айман, у тебя проблемы с концентрацией внимания и логикой. Ничего бы ты тогда не написала. А если хочешь написать сейчас, кто мешает поступить учиться? Англия же не поганый совок с мерзкими ватниками, а для беженцев есть какие-то льготы. Но нет, мы будем срать в интернете и приосаниваться несуществующими заслугами.
Анон до спецшколы учился в обычной, и там у него была училка математики, которая любила повздыхать: с моим высоким интеллектуальным коэффициентом 115 по Айзенку мне надо жить как минимум в Америке. Не сказать, что это прямо очень высокий ай-кью. Ну, и из самого высказывания видно, что не очень высокий. Жизнь в США и интеллект напрямую не связаны. Да и кто мешал, если умная такая? Вот неумные просто не потянут переучивание и чужую языковую среду, а ты умная, так потяни. Езжай давай.
Нет, мы не поедем и будем срать тут на всех.
Очень удивлюсь, если Айман хотя бы к тридцатнику там освоит какую-то профессию.

#1412 2020-07-22 12:57:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мне вообще ебать как интересно, как она собралась писать диссертацию по политологии без знания математики.

В ее манямире политология - это как пиздеть в соцсетях или на кухне о политике, излагая свои гениальные мысли о роликах на ютубе. Завидная самооценка у человека. Даже странно, что диагностировано ОКР, а не маниакально-парафренный синдром с навязчивой идеей величия.
Айман, непочитай: http://www.psychiatry.ru/cond/0/diss/2006/4 Это лечится, хотя и не полностью.

#1413 2020-07-22 12:59:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Острое парафренное состояние представляет собой сложное психопатологическое образование с определенной этапностью развития, стержневым компонентом которого является синдром фантастического бреда – чувственного мегаломанического бреда с фабулой противоборства противоположных группировок. В структуре синдрома фантастического бреда в рамках острого парафренного состояния можно выделить два противоположных компонента - компонент фантастического бреда величия и персекуторный компонент. Соотношение этих компонентов является важной психопатологической характеристикой, определяющей структуру и типологическую принадлежность острого парафренного состояния. Синдром фантастического бреда в сочетании с бредом величия и персекуторным бредом относятся к облигатным составляющим, определяющим принадлежность данного состояния к парафренному.

Очень похоже, хотя у нее это в достаточно легкой форме.

#1414 2020-07-22 13:05:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Способная в 15 защитить диссер Айман до сих пор не способна вычитать текст перед публикацией.
Не, анон всеми руками за решительное изменение существующей системы образования. Сам страдал от неё, зарабатывал шрамы на теле и психике. Но Айман при любой системе образования останется агрессивной недалёкой ебанашкой. Которая так и не научилась делать даже то, чем кичится больше всего - писать.

#1415 2020-07-22 13:15:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

В ее манямире политология - это как пиздеть в соцсетях или на кухне о политике, излагая свои гениальные мысли о роликах на ютубе

У меня чот пригорело просто. По этому посту видно, что у Айман понимание науки и процесса получения научной степени - как у детей, которые в контактике в Хогвартс играют. То же религиоведение - до пизды сложная дисциплина, кукухи на нем летают бодро, как на физике. Чтобы разбираться в том же исламе, на который Айман дрочит вереща, надо впихнуть в голову историко-социальный контекст объемом чуть более, чем дохуя. Где зародился, почему зародился именно там, как развивался и что влияло.
Иначе получается сплошной абырвалг.

#1416 2020-07-22 13:18:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Новые откровения мессии.

Айман Экфорд

Я не хочу ничего делать. Разве что за компанию если это весело или за бабло.
Достало.
Даже не хочу если честно чтобы в России все было нормально
Большинству людей там это реально не особо надо похоже.
А так - что спасать кусок земли?

вчера в 23:49

Наталия Валерьевна
Айман, понятно, у вас выгорание. Значит, нужно найти новые цели. Возможно, финансовые, бизнес, аналитика. Такое бывает, когда всё, что делала раньше, обесценивается до нуля.

сегодня в 0:35

Бизнес, прости господи, аналитика. У особы, которая не освоила даже школьный курс математики.
Мань, ты и так ничего не делаешь. Целый год визжать, что русские ЛГБТ - говно сраное и срань поганая, а великая ты - совсем другое дело? Это не активизм, не помощь и не работа. Это выливание помоев в соцсеть.

Отредактировано (2020-07-22 13:21:06)

#1417 2020-07-22 13:52:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Русофобия на марше.

Лина Экфорд
вчера в 17:40

У меня была, в общем-то, приличная семья. Меня никогда не учили ненавидеть чёрных/геев/евреев/мусульман/инвалидов/толстых и так далее. Скорее наоборот. И меня учили с детства простым, в общем-то, вещам. Что все люди равны перед законом. Что права человека есть у всех. Что нельзя даже убить убийцу или обокрасть вора. Что надо защищать слабых и не участвовать в травле слабых. Ну там, гуманность, все дела... Простейшие вещи, которые способен понять любой дошкольник.
Так объясните же мне, какого хера в РФ этому обычно не только не учат детей, но и даже процентов так 90 активистов (лгбт-, фем- и прочие), как минимум, этого не понимает?

Скрытый текст

Интересно, это к чему было? К тому, что Айман травят? :lol: А надо было молиться на великую спасительницу всех?

#1418 2020-07-22 14:03:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну там, гуманность, все дела... Простейшие вещи, которые способен понять любой дошкольник.

Пишет баба, которая в сеть вывалила влажные фантазьки, как ее врагиньку убивают и насилуют. Гуманность, все дела!

#1419 2020-07-22 14:20:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну там, гуманность, все дела... Простейшие вещи, которые способен понять любой дошкольник.

Пишет баба, которая в сеть вывалила влажные фантазьки, как ее врагиньку убивают и насилуют. Гуманность, все дела!

ЭТО ДРУГОЕ, как ты не понимаешь. Она искромётно шутит и курощает тех, кто заслужил. А вот остальные - да, гадкие -исты.
:sacrasm:

#1420 2020-07-22 15:22:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Бля, Айман, пишущая диссертации - это огонь!
Анон в 7 лет тоже думал, что квантовая механика - прикольная штука, потому что по телику показали и в книжке для детей написали. Вырос - ни хуя не прикольная.
Айман, непочитай, диссертация - это тяжкий труд, это поиск кучи информации, которую не просто надо прочесть, как в школе, ее нужно проанализировать и сделать свои определенные выводы. И из огромного потока информации выбрать то, что тебе нужно. А еще нужно будет иметь элемент новаторства, иначе тебя зарубят. И все это должно опираться на строгие доказательства, иначе опять же зарубят. И прежде чем тебя допустят вообще ее писать, тебе нужно знать такую тонну информации, что ты можешь реально кукухой поехать. В среднем люди пишут диссеры 4 года, но иногда это может растянуться на гораздо больший срок, потому что тема неоднозначная.

#1421 2020-07-22 15:35:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Айман, непочитай, диссертация - это тяжкий труд, это поиск кучи информации, которую не просто надо прочесть, как в школе, ее нужно проанализировать и сделать свои определенные выводы

А еще совершенно всратые правила написания, оформления и защиты, которые тоже надо соблюдать до последней буквы, а то зарубят. И нужно доказать, что твоя пописа имеет ценность для научного сообщества, иначе тоже зарубят.

#1422 2020-07-22 15:44:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Арку Айман и диссертация я бы посмотрел. Как быстро бы английские преподы стали бы ничего не понимающими ватниками.  :trollface:

#1423 2020-07-22 17:19:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Да к чему все эти условности? Диссеры, прочее ненужное шевеление, ограничивающее талантливых нитаких. Сразу уж монографию про сочетание мусульманства с феминизмом, антиэйблизмом и прочими прекрасными тенденциями. Чтобы всколыхнуть мировое научное сообщество и заставить всех признать невероятную крутизну Мани.

#1424 2020-07-22 18:04:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Только скажите ей, что монография - это тоже не как бложик, только постик подлиннее.

#1425 2020-07-22 19:18:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Чтобы всколыхнуть мировое научное сообщество

Мировое научное сообщество внезапно уже полвека изучает исламский феминизм, то бишь реальную борьбу за расширение женских прав и свобод в мусульманских странах. Но вот украинка, мусульманка и феминистка Верочка учёных бы позабавила, правда, не социологов и антропологов, а психиатров - ну и не учёных, а врачей районного ПНД.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума