Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1001 2020-04-24 18:48:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Слушайте, я только недавно припал к теме, и имею сказать - какой же нажористый персонаж!
Долгих лет и здравия тебе, Айман, надеюсь, ты и дальше будешь радовать анонов своей шизофазией  :heart:

#1002 2020-04-24 22:18:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Гений и Муза.

Лина Экфорд
18 апр в 23:46

А знаете, почему Айман все время пишет на новые темы, у неё много свежих идей, много структурированных четких текстов на новые темы, которые ранее никогда не поднимались в активистской среде даже на Западе, много упорядочивания и развития уже имеющихся в активистской среде западных идей, много разъяснения спорных моментов, а я такое почти не пишу?

Скрытый текст

#1003 2020-04-24 22:19:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А знаете, почему Айман все время пишет на новые темы,

Потому что ей нехуй делать?

#1004 2020-04-24 22:20:17

Анон

Re: Айман Экфорд

У Мани обострение русофобии.

Айман Экфорд
20 апр в 22:06

У меня странная реакция на Россию: если я читаю что кто-то из живущих за границей русских ходит в клубы по русской культуре или общается преимущественно с русскоязычными (и дело не в семейных связях и языковом барьере) я начинаю злиться.
Я злюсь даже на людей, которые застряли в Европе во время карантина и хотят в Рашку или в Украину домой, если причина желания не в маленьких детях/домашних питомцах/работе.

Скрытый текст

#1005 2020-04-24 22:28:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

много структурированных четких текстов

:smoke:

Анон пишет:

я начинаю выносить Айман мозг

Кстати у меня давно такое подозрение, что Лина тут главный поц, но умело прикрывается Айман, манипулируя ею, а сама типа в домике и ни при чем, это Айман несет хуйню и выставляет себя агрессивной ебанашкой. Это бы объясняло многое насчет того, как Айман с диагнозом настолько мобильна и адаптированна, что аноны удивляются.

Отредактировано (2020-04-24 22:32:54)

#1006 2020-04-24 22:42:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман не может ни дня провести без срача. Поругалась с транс-парнем и вывесила скрины: https://vk.com/wall375340069_8783 Часть написанного им прочитала задницей - все как обычно.

Айман Экфорд
22 апр в 23:56

В общем, когда человек не знает, что у него есть права - это беда.
Когда этого не знает активист... то даже слов нет.
Но иногда есть смех.
Так сегодня я весь день троллила одного дурака-горе-активиста, который требовал от всех мусульман, чтобы они извинились за ДАИШ.
От всех мусульман! Требовал ответить за преступления горстки!
Но при этом отчаянно отпирался, что он не хочет извиняться за своих братьев-атеистов из Северной Кореи.

Скрытый текст

#1007 2020-04-24 22:45:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кстати у меня давно такое подозрение, что Лина тут главный поц, но умело прикрывается Айман, манипулируя ею, а сама типа в домике и ни при чем, это Айман несет хуйню и выставляет себя агрессивной ебанашкой. Это бы объясняло многое насчет того, как Айман с диагнозом настолько мобильна и адаптированна, что аноны удивляются.

Я знаю людей с аутичными особенностями, умеющих очень хорошо маскироваться. Они и переезжают часто, и вполне самостоятельны, и даже автостопом катаются. Но там свои заебы. У кого-то очень тяжелая переносимость поездов, поэтому они ездят именно стопом или только на блаблакарах. Кому-то переехать как поссать сходить, но работать по графику 5/2 в офисе человек долго не может, работает только удаленно, а от детского визга и яркого света у него сразу головная боль.

#1008 2020-04-25 00:07:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

В общем, когда человек не знает, что у него есть права - это беда.
Когда этого не знает активист... то даже слов нет.

Лучший способ доказать человеку, что он не говно бесправное - затралеть его и с ним посраться :facepalm: А-логика.

#1009 2020-04-25 14:02:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Опять надел костюм кота
23 апр в 5:28

Обычно я не занимаюсь постингом скринов со срачами, но для Экфордов сделаю исключение. Почему?
📌 Я принял религию, которая гласит, что постинг глупостей и вранья Экфордов — бог_инеугодное дело.
📌 Мне так нравится.

А если серьезно:
📌 На их паблик "Перессучения" подписаны некоторые мои друзья.
📌 В то время как изобличающих TERF материалов много, квирфем чаще презентуется как абсолютно френдли направление феминизма.

https://vk.com/wall-166521874_808

#1010 2020-04-25 14:03:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Один из скринов.
nDVcOfNzYko.jpg
Другие по ссылке.

Скрытый текст

О том, как хорошо Лина разбирается в аутизме и трансгендерности:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-25 14:08:47)

#1011 2020-04-25 14:08:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Гадюка дождалась своей жабы. Затаривайтесь попкорном, онанасы.

#1012 2020-04-25 14:10:47

Анон

Re: Айман Экфорд

И что ты доебался? Во-первых, Ленни не дайригендер, а официально сменивший документы транс-мужчина, который разбирается в вопросе. Во-вторых, у него нормальное образование. В отличие от Экфордов.

#1013 2020-04-25 14:25:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Да мне похуй, кто он там. Админ костюма кота ебанат, если он и есть Ленни - значит, ебанат Ленни. Лучше принеси обновления.

#1014 2020-04-25 14:52:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Я бы спросил, почему ебанат, т.к. особой ебанутости не вижу, кроме отдельных глупостей и передергиваний насчет феминизма. Но это будет оффтоп. На моей памяти тут называли ебанашками вменяемых людей просто за то, что они квиры (не дайритрансы) и чайлдфри, так что не знаю даже... может, если с твоей кочки смотреть, он и ебанат.

Хомяк Марк опять пиарит книгу.

Mark Rowe | Art
сегодня в 1:04
🤡Дисклеймер:
1. Если вы аноны, которым крайне жестокие травмированные персонажи кажутся мэрисьюшными и вызывают у вас желание поехать в зону боевых действий на сторону террористов, вам стоит немедленно перестать читать пост и смотреть картинку.
2. Если вы мои подписчики и беспокоитесь, что за подписку на мой паблик с подобными постами вами могут заинтересоваться органы — нет, я явно неинтересный рядом с прогрессивными активистами (привет, Мартов), которые хотят вырезать неугодных семьями.
———

Вакиль Аль-Шишани — один из персонажей серии книг Айман Экфорд.

В будущем — один из главных пиарщиков Халифата, фанатично преданный халифу Кариму бен Абену.

Скрытый текст

P. P. S. Серия книг пока пишется и не опубликована, почитать пока нельзя(

Айман, так где выйдет этот великий цикл? В "Галлимаре"? Или в самом крупном английском издательстве?
Портрет няшного террориста под катом.

Скрытый текст

#1015 2020-04-25 15:18:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Портрет няшного террориста под катом.

интересно, а зачем ему "флора" в Пакистане? Чтобы сразу на фоне местности было видно зелёное пятнышко "стрелять сюда, он долбоеб"?

#1016 2020-04-25 15:31:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман создает большую, настоящую литературу, а не просто ЛГБТ-пописульки!

Айман Экфорд
вчера в 22:07

Интересный вопрос насчет отдельного жанра. Вот я бы сказала что есть смысл выделять только если скажем роман о гей-комунне в Сан-Франциско, или об ЛГБТ-активистах, или любовная история, или история о трансгендере и его пути к принятию своей идентичности. Но мне не хотелось бы чтобы конретно мои книги маркировали как ЛГБТ-литературу, хотя я и активист, и у меня в книжках есть ЛГБТ-персонажи. Потому что это... ну как называть Игру Престолов "детским романом", потому что там есть ПОВ - дети, или сериал "Карточный Домик" - женским сериалом потому что там важную роль играет жена главного героя. Но ведь история-то не об этом!

#1017 2020-04-25 15:35:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Отец — один из бывших чеченских сепаратистов, убитый российскими войсками.
Мать — русская еврейка, долго проживающая в Чечне.

И семья сепаратиста такая - ок, бери в жены неверную, и еврейка такая - ок, я пойду за ебаната.

Анон пишет:

На изображении — Вакиль после года проживания в Пакистане, уже достаточно заросший, освоившийся и сумевший снять первый очень успешный пропагандистский фильм.

Как Мыкл у Вождя, взял в руки камеру и хуяк, великий сниматель фильмов

Анон пишет:

Дело скорее в том, что в сюжетной ветке, где есть персонажи- Аль-Каидовцы мало добрых, милых и пацифистки настроенных людей.

И тут анон заржал так, что слышно стало в той самой Чечне.

#1018 2020-04-25 15:44:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И семья сепаратиста такая - ок, бери в жены неверную, и еврейка такая - ок, я пойду за ебаната.

Вот без шуток, есть такая ракфемка Лолита Агамалова, любит писать про вагины и лесбийство. Она с чеченско-еврейскими корнями как раз. У нее раньше был еврейский ник, Люба Шредер или как-то в этом духе.

#1019 2020-04-25 15:59:23

Анон

Re: Айман Экфорд

и еврейка такая - ок, я пойду за ебаната.

В это верю вполне, есть сорт теток, прямо "душечки" по Чехову, они  и не такое могут, а тем более из идеологических соображений.

И семья сепаратиста такая - ок, бери в жены неверную,

а в это - нихуя.

#1020 2020-04-25 16:37:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Она с чеченско-еврейскими корнями как раз.

Не факт, что ее родители из ортодоксов. А у айман как раз что ни мусульманин, то какой-нибудь активист-сепаратист-джихадист

#1021 2020-04-25 17:13:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Аноны, сорян за офтоп, я быстро: кто-то знает ещё других "мусульманок-феминисток" русскоязычных? Неважно, ебанашки или нет, просто интересно почитать.

#1022 2020-04-25 17:17:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Матриархангел из соседней темы в 2015 году была мусульманской феминисткой :lol:
Твиттер удалила, а на сытой бабе только фотки еды, но ВК на основной странице сохранились фотки в хиджабе. Можно походить по тэгу ВК #rusradfem_matriarchangel и почитать, что она тогда писала. Фоточки в юбке и хиджабе прилагаются.

#1023 2020-04-25 17:45:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

И семья сепаратиста такая - ок, бери в жены неверную, и еврейка такая - ок, я пойду за ебаната.

Вот без шуток, есть такая ракфемка Лолита Агамалова, любит писать про вагины и лесбийство. Она с чеченско-еврейскими корнями как раз. У нее раньше был еврейский ник, Люба Шредер или как-то в этом духе.

А чо корни-то, они не гарантируют какой-либо религиозности конкретного человека. Иначе мне придётся порваться между старообрядцами и буддистами.

#1024 2020-04-25 17:57:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Твиттер удалила, а на сытой бабе только фотки еды, но ВК на основной странице сохранились фотки в хиджабе. Можно походить по тэгу ВК #rusradfem_matriarchangel и почитать, что она тогда писала.

А сейчас она не мусульманка больше?

#1025 2020-04-25 18:22:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И что ты доебался? Во-первых, Ленни не дайригендер, а официально сменивший документы транс-мужчина, который разбирается в вопросе. Во-вторых, у него нормальное образование. В отличие от Экфордов.

Ну, потому что хотя бы многие трансы более-менее нормально живут и без перехода и не суицидятся, а многие "нейроотличные" - успешно социализируются?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума