Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#976 2020-04-16 16:15:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

религия (в отличие от идеологии) по определению из учебников социологии подразумевает живое общение людей, связь с их сообществом

Интересные у тебя определения, которые всех отшельников всех времён и народов не учитывают.

Я думаю что имеется в виду религия как общественное явление, а всякие отшельники это 0.0005% от любого общества

#977 2020-04-16 16:21:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Интересные у тебя определения, которые всех отшельников всех времён и народов не учитывают.

Где отшельники и где Айман, у которой день прошел зря, если она про свою жизнь в подробностях не распиздела каждому встречному.

#978 2020-04-16 16:36:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

религия (в отличие от идеологии) по определению из учебников социологии подразумевает живое общение людей, связь с их сообществом

Интересные у тебя определения, которые всех отшельников всех времён и народов не учитывают.

Эти отшельники удалялись от мира не сами по себе, а в виде служения в рамках церкви. Церковь и есть совокупность верующих. Они уже принадлежали церкви и составляли ее часть, а потом по благословению церкви удалялись от мира. А чел, сам по себе решивший удалиться от мира по своим религиозным соображениям, так и остается челом, просто решившим самоудалиться, хикканом, а не отшельником. Отшельники - часть церкви. Церковь - это живое общение людей. Анон выше прав.

#979 2020-04-16 17:02:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А чел, сам по себе решивший удалиться от мира по своим религиозным соображениям, так и остается челом, просто решившим самоудалиться, хикканом, а не отшельником.

А Пушкин книги писал, чтобы в учебник литературы попасть. У вас телега слишком шибко вперёд несётся, лошадь позади неё уже сдохла давно.

Для начала вспомним, что не во всех религиях в принципе есть иерархическая церковь (не говоря уж о бюрократической).

#980 2020-04-16 17:10:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Не во всех. Конкретно в христианстве. Мне казалось, слово "церковь" об этом говорит.

#981 2020-04-17 14:43:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Очередной телемост, я окончательно сбился со счету который, 99% вк айман сейчас состоит из телемостов
https://vk.com/aymaneckford?w=wall375340069_8559

Блин, я не понимаю, искренне не понимаю КАК у Анонов с холиварки получается одновременно придираться к огромному количеству книг об исламских террористах у меня и говорить что мои знания ислама ограничиваются википедией?

Это очень просто, Айман: то, что ты постоянно несешь какую-то хуйню про книги, отнюдь не означает то, что ты эти книги поняла, а не свиристишь как волнистый попугайчик машинально заученными фразами. Уж не говоря о том, что книги бывают разного качества.

и в книгах о радикальных исламистах ВСЕ РАВНО можно нахвататься довольно много инфы об исламе.

Именно, Айман, именно. Нахвататься.

#982 2020-04-17 14:45:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Блин, я не понимаю, искренне не понимаю КАК у Анонов с холиварки получается одновременно придираться к огромному количеству книг об исламских террористах у меня и говорить что мои знания ислама ограничиваются википедией?

Айман, совет. Купить книжки и наделать с ними фотанек вовсе не значит прочитать их. А прочитать вовсе не значит понять.
Подозреваю, твоё с ними взаимодействие ограничилось фотаньками.

#983 2020-04-18 00:34:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
19 фев 2020 в 16:31
Наконец послала свою мать в маленький горный городок в Перу под дивным названием Нах*й.
Точнее, в бан везде где только можно.
Тварь, которая постоянно притворяется как ей важна семья, но не может избавится от своего расизма и встать на сторону ребёнка даже когда на ребёнка завели уголовку!

Скрытый текст

#984 2020-04-18 00:40:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Кошмар, оболгали и угнели.

Лина Экфорд

Mark, да, это я много раз замечала. Как Холиварка, где они накатали десятки страниц чистейшего вранья, а потом обвиняют во вранье Айман по любому поводу и без повода😆
Определенно, у Айман намного лучше с враньем, чем у меня — она соврала мне целый один раз за шесть с половиной лет, по незначительному поводу, после чего мучилась полтора года и в итоге все-таки призналась 😆. А ещё она иногда врала другим людям, когда заставляли родственники. А я даже так не умею😆 помнишь, как я радостно прибежала в аутичный чат — «круто, я впервые в жизни полноценно соврала!!!», — и тут мне объяснили, что это не враньё, потому что я просто озвучила второй по вероятности вариант вместо первого😆

Но это все же другое. Когда люди сочиняют. А не когда реально видят свой недостаток у другого человека и ненавидят за него. Как раз наоборот, те же вруны с другими врунами прекрасно общаются.
16 апр в 15:03

#985 2020-04-18 00:48:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Тварь, которая постоянно притворяется как ей важна семья, но не может избавится от своего расизма и встать на сторону ребёнка даже когда на ребёнка завели уголовку!

Ты же взрослая самостоятельная женщина, Айман, ты же не общаешься с этими "совками" и ненавидишь их. Хули они-то должны сочувствовать?
А вообще забавно, как у Айман бомбит, что мать не разделяет ее ролевочки. Прикинь, Айман, у твоих родителей может быть собственное мнение, они не обязаны целовать тебя с твоими фантазиями в попу.

Отредактировано (2020-04-18 00:51:35)

#986 2020-04-18 01:27:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Neurodiversity in Russia. Нейроразнообразие в России

7 ноября 2018 г. ·
Айман Экфорд: «Я отказываюсь верить в Бога-нациста»

Мой отец был эйблистом. И в общении с Богом я предъявляю к себе те же требования, которые была вынуждена предъявлять к себе в общении с отцом. Так почему я считаю Бога эйблистом? Почему я думаю, что тому, кто может читать мои мысли, так важно, чтобы я к нему обращалась, четко формулируя свои мысли словами? Он создал меня аутисткой, со всеми особенностями речевых навыков. Зачем? Чтобы создать, а потом сломить? Чтобы заставить меня идеализировать чужой, «нормальный» образ мышления, в котором, как и в моем собственном, есть свои плюсы и минусы? Если это так, то я не хочу верить в такого бога (и я не решусь написать об этом боге с большой буквы).

#987 2020-04-18 06:01:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

тому, кто может читать мои мысли, так важно, чтобы я к нему обращалась, четко формулируя свои мысли словами

Это он тебе сам сказал? Откуда ж ты знаешь, чего он хочет?
Кстати, не знаю, как в исламе, но в христианстве ритуалы вполне себе адаптируются под человеческие ограничения, типа необязательность поста для больных и детей и т.д.

#988 2020-04-22 01:27:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман и ее хомяк посрались с маскулистом Мартовым.

Mark Rowe | Art
вчера в 1:21

Давно у нас не было разборов недостатков активистов. На этот раз Александр Мартов, администратор сравнительно адекватного маскулистского течения, если рассматривать рядом МД, МГ и инцелов. По полученным мной данным, освещает, что на амаб оказывается сексуальное давление (требование иметь половые связи, иначе человек считается неправильным), знает про трансгендеров, что в маскулистских движениях бывает не всегда. Какой прогрессивный и полезный для активизма человек? Который пришёл под пост Пересечений (https://vk.com/wall-103523473_7947) про преследование властями _принципиально ненасильственных_ исламских фанатиков и написал там много интересных комментариев, которые можно прочитать под оригинальным постом и на картинке под этим постом.

Скрытый текст

https://vk.com/wall-168783851_1489

#989 2020-04-22 01:32:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Семён Собакевич
Вот вы же сами признаёте, что на мужчин в мусульманской культуре в принципе оказывается давление стереотипами, что должен делать мужчина, и негативным отношением за несоответствие. Зачем тогда такую культуру защищать?
вчера в 14:04

Mark Nought
Семён, никто не защищает, статья о двойных стандартах к РПЦ и исламу) Можешь посмотреть этот микротред — https://vk.com/wall-168783851_1491, там инфа, которую я не знал, что нужно разжёвывать.
вчера в 14:25

Александр Мартов🚑 ответил Mark
>Двойные стандарты к РПЦ и исламу
>На скрине отчетливо видно, как я подчеркиваю, что ни в коем случае не защищаю РПЦ
Воистину в глаза долбятся.
вчера в 19:14

Mark Nought ответил Александру
Александр, так, нахуй с пляжа.
Забанен за оскорбление участников и чтение жопой.
вчера в 19:27

#990 2020-04-22 01:44:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Переопыление поциентесс.

Лина Экфорд
18 апр в 23:59

Из всех активисток, которых я знаю, в любых областях, я больше всего уважаю

Скрытый текст

Полина Левина
Я ни одной активистки не знаю кроме Айман и Болотиной.

19 апр в 0:34

Лина Экфорд

Полина, с одной стороны, я очень во многом не согласна с Болотиной, но с другой... Кажется, она ПЕРВАЯ в русскоязычной среде притащила в феминизм тему эйджизма по отношению к несовершеннолетним. Когда вообще никто об этом не говорил. Жаль, что у неё нет особого влияния и распространяться по фем-среде это начало не тогда, а после Екатерины Мэл. Ну и после нас с Айман.
В общем, я сильно не люблю Болотину за взгляды, но мне нравится ее независимое мышление и оригинальность. Может быть, друзьями нам с ней никогда не стать, но если бы мы враждовали, я бы считала ее достойным противником, а не вечно орущим тупцом без собственного мнения, как те, с кем приходится ругаться обычно)))
В общем, Болотину терпеть не могу, но по-настоящему уважаю за наличие собственного мнения.

19 апр в 13:00

#991 2020-04-22 02:00:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Полина Левина, если ты одна из нас, употреби какой-нибудь холиварочный мем в следующем комментарии :evil:

#992 2020-04-22 02:28:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Че-то их так повернуло на теме эйджизма?   :blabla:

#993 2020-04-22 06:15:21

Анон

Re: Айман Экфорд

"Кстати, да не обидятся на меня аутисты, но когда я прочитала ее статьи, долго не могла понять, как аутист мог написать такое" - спорим, они бы на подобное говнились до небес?

#994 2020-04-22 21:20:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Бля,ну откуда они выползают? Временная дыра в 2009?

#995 2020-04-22 23:11:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Что-то выдохся наш поциент. А я надеялась на новых вафледунь :omg:

#996 2020-04-22 23:28:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Это перерыв на вдох.

#997 2020-04-23 00:06:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Как можно быть аутисткой и при этом настолько социально адаптированной, настолько коммуникабельной и хитрой, что язык аж до другой страны довел? Не верю я в такие ментальные расстройства.

#998 2020-04-23 12:54:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Как можно быть аутисткой и при этом настолько социально адаптированной, настолько коммуникабельной и хитрой, что язык аж до другой страны довел? Не верю я в такие ментальные расстройства.

Я смотрела видео с ее лекций, по-моему, у нее интонации и мимика/жестикуляция действительно нетипичные. Но такое может быть не только при РАС, но и при неврозе/ПТСР. В то, что с ней не лучшим образом обращались родители, и в то, что ее травили в школе, я верю. Это, увы, весьма распространенные явления, в отличие от синдрома Аспергера, особенно у женщин.
Ну и лично мне она кажется слишком обычной, стандартной, слишком шаблонным представителем определенной субкультуры для аутистки.

#999 2020-04-23 13:01:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Я пересекалась в интернетах со взрослой женщиной с официально диагностированным СА, умудрившейся тем не менее родить ребенка и уехать в другую страну на ПМЖ. Но у нее даже на фото была видна нетипичная мимика, в постах и комментах был заметен необычный синтаксис, да и уехала она в более позднем возрасте, чем Экфорды. Айман же лихо разъезжает из города в город чуть ли не сразу после школы.

#1000 2020-04-23 20:32:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Айман же лихо разъезжает из города в город чуть ли не сразу после школы.

Вполне возможно, что ее просто перетаскивают с одного места на другое, даже усилий прилагать никаких не надо. Не такой это и редкий случай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума