Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#76 2020-03-05 15:41:07

Анон

Re: Айман Экфорд

"Ржу, когда читаю что я «была еврейкой». Как была, так и осталась. По культурной принадлежности - американка еврейского происхождения. (Чо поделать, американская культура ближе всего, но еврейская наложила отпечаток)
Этнически - смесь русских, евреев, греков, вероятно японцев и возможно были ещё украинцы (а может не было). Из «этнических» культур понимаю только еврейскую.

И когда я была мусульманкой и панисламисткой, я.... сюрприз-сюрприз (!) в культурном плане тоже была американской еврейкой. Как и всегда.
Американская культура всегда шла фоном, сильная еврейская идентичность с подросткового возраста.
Религией это «обнулить» невозможно." (c)

https://vk.com/wall375340069_7389

#77 2020-03-05 15:44:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну реально тут сидит)

#78 2020-03-05 15:50:45

Анон

Re: Айман Экфорд

О, уже американка откуда-то взялась. Жду, когда добавятся Азия и Африка как 1/88 крови или просто культурное наследие.

#79 2020-03-05 15:55:56

Анон

Re: Айман Экфорд

панисламисткой

а это еще что за хрень?

в культурном плане тоже была американской еврейкой

жаль, что не коренной американкой, я бы посмотрел, как задорно она бы сралась с sjw

Этнически - смесь русских, евреев, греков, вероятно японцев и возможно были ещё украинцы

она генетическую экспертизу делала, или там тоже все по ощущениям?

Отредактировано (2020-03-05 15:57:59)

#80 2020-03-05 15:57:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Жду, когда добавятся Азия и Африка как 1/88 крови или просто культурное наследие.

не ну так то первые люди в Африке появились, вполне может считать себя Африканкой  :lol:

мне больше интересно, какого несчастного японца угораздило в Айман свой след оставить, путь то до Украины неблизкий

#81 2020-03-05 15:58:54

Анон

Re: Айман Экфорд

О, уже американка откуда-то взялась

:vanga:  когда из Британии попрут (если еще не), будет проситься в Америку

#82 2020-03-05 15:58:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

О, уже американка откуда-то взялась. Жду, когда добавятся Азия и Африка как 1/88 крови или просто культурное наследие.

Про американку подробнее здесь и здесь:

Я американка именно потому, что смогла не воспринять типичную русскую социализацию, и создала «свою» культуру (во многом благодаря американским фильмам и книгам), которая совпала с американской.

#83 2020-03-05 16:02:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Я американка именно потому, что смогла не воспринять типичную русскую социализацию, и создала «свою» культуру (во многом благодаря американским фильмам и книгам), которая совпала с американской.

сука, как я ржу  :lol:
следите за руками: я создала свою культуру по американским книгам и фильмам, которая совпала с американской
как она не додумалась до того, чтобы начать по-своему толковать Коран, и объявить себя пророком?

#84 2020-03-05 16:06:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

мне больше интересно, какого несчастного японца угораздило в Айман свой след оставить, путь то до Украины неблизкий

Это она посмотрела яойчик и сразу почувствовала себя японкой!
Ща Винни-Пуха прочитает и станет этнической англичанкой

Отредактировано (2020-03-05 16:09:47)

#85 2020-03-05 16:12:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

как она не додумалась до того, чтобы начать по-своему толковать Коран, и объявить себя пророком?

думаю, она еще хочет жить...

#86 2020-03-05 16:13:03

Анон

Re: Айман Экфорд

по этой статье понятно, что наша черепашка путается в показаниях. неудивительно, если в таких количествах свое писево настрачивать.

среди моих предков были русские, украинцы, греки и евреи

японец куда-то делся, а украинцы таки были

Поэтому я называю себя американской мусульманкой

а как же твое непроходящее еврейство  :blabla:

Отредактировано (2020-03-05 16:13:18)

#87 2020-03-05 16:16:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

как она не додумалась до того, чтобы начать по-своему толковать Коран, и объявить себя пророком?

думаю, она еще хочет жить...

ну значит, таки понимает, где с ее няшным ИГИЛом граница радуги находится. чего же перед народом то дуру строит

#88 2020-03-05 17:29:00

Анон

Re: Айман Экфорд

#89 2020-03-05 17:33:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я американка именно потому, что смогла не воспринять типичную русскую социализацию, и создала «свою» культуру (во многом благодаря американским фильмам и книгам), которая совпала с американской.

Посмотрел бы я на тебе в сельском Техасе или в Юте, например.

#90 2020-03-05 17:46:17

Анон

Re: Айман Экфорд

ни одного положительного коммента, и что-то уже потерли
присоединюсь к высказанному ранее мнению, что вандер просто хочет хайпануть на негативе от читателей

#91 2020-03-05 17:47:07

Анон

Re: Айман Экфорд

>американская культура

Культура Мтв и сериала "Друзья"?  :lol:

#92 2020-03-05 18:15:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Погодите, то есть я могу просто выбрать рандомным национальность и назваться ею? Это так работает? :lol:

#93 2020-03-05 19:45:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина там на странице высралась на то, что ее кто-то по-тихому забанил в паблике. Госпадя, удивляются еще, что от них, злобных ебанашек, кто-то открещивается  :facepalm:
https://vk.com/wall574627286_963

#94 2020-03-05 21:06:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

ни одного положительного коммента, и что-то уже потерли
присоединюсь к высказанному ранее мнению, что вандер просто хочет хайпануть на негативе от читателей

Отвратный материал, небинарный анон обплевался от такой хуйни.

#95 2020-03-05 21:17:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну реально тут сидит)

Ну да. 3 марта создана тема, и 3 марта Лина разражается у себя в вк серией истеричных постов с пронзанием одной-единственной врагиньки, которая... влюбилась в талиба Карима, отрезателя голов и насильника женщин, и хочет видеть его сладким мальчиком-геем, и поэтому везде бегает и вбрасывает на Айман. Не ищите в этом логики, просто читайте. Все ее посты-комментарии к происходящему - это перепевка на разные лады этой идеи. Поэтому если вы спросите, понял ли кто-то из них, за что они здесь и какие вообще у людей к ним вопросы, то вот вам ответы:

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Вот кто внес их на ХС. Вот за что их здесь травят. А мы хотим от них странного - обьяснений про ИГИЛ, про мусульманство, Коран какой-то вспомнили... Они натурально вне реальности, в перевернутом мире игрулек и ролевок. Да продлит шайтан их безумие (с), всем на радость.

Отредактировано (2020-03-05 21:24:44)

#96 2020-03-05 21:20:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лина разражается у себя в вк истеричных постов с пронзанием одной-единственной врагиньки, которая... влюбилась в талиба Карима, отрезателя голов и насильника женщин, и хочет видеть его сладким мальчиком-геем, и поэтому везде бегает и вбрасывает на Айман.

Ето я :timid: Началось все с одного комментария в паблике Вандерзина, и пошла писать губерния. Я даже не ожидал, что так распидорасит.
Хотя на ХС я их вносил, спорить не буду, но после того, как на меня набежали в личке и в паблике.
И это, пиривет, Айман!

Отредактировано (2020-03-05 21:21:35)

#97 2020-03-05 21:37:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Как этот вагон идентичностей сочетается с аутизмом?

#98 2020-03-05 22:02:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Кстати, насчет сладких мальчиков: Айман трет-трет-трет свои посты, как Аладин лампу, но у нее же была визуализация этого пиздюка в юности. Анон видел у нее на стенке еще до скандала. Мальчик был дрочен  :lolipop:

#99 2020-03-05 22:09:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Как этот вагон идентичностей сочетается с аутизмом?

Нормально, на тумбе каждая первая снежинка с нитаким гендером диагностирует себе заодно аутизм, СДВГ или биполярочку.

#100 2020-03-05 22:19:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ето я  Началось все с одного комментария в паблике Вандерзина, и пошла писать губерния. Я даже не ожидал, что так распидорасит.
Хотя на ХС я их вносил, спорить не буду, но после того, как на меня набежали в личке и в паблике.
И это, пиривет, Айман!

Ничо не понял. Ты правда влюбился в этого хуима и признался в этом в комменте на Вандерзине? Анон, хоть ты обьяснись как человек без ауидиотизма ))

Отредактировано (2020-03-05 22:19:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума