Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#951 2020-04-15 19:11:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кажется, единственная тётка, которая одно время стояла у руля в мафиозной организации ирл примерно так и пробилась.

Мафиозная организация это все таки не нацики, хотя и у них бабе место на кухне, а не в бизнесе. Но нацики то еще упоротее. ККК, и вперед.

#952 2020-04-15 19:13:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мафиозная организация это все таки не нацики, хотя и у них бабе место на кухне, а не в бизнесе.

Справедливости ради, несколько женщин у нациков на высоких должностях были. Но и то в основном, емнип, в концлагерях отрывались.

#953 2020-04-15 19:18:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Чтобы написать хорошую книгу, нужно уметь интересно писать. Главный герой может быть кем угодно, хоть нациком, хоть террористом, если это будет хорошо написано, читатели всё равно найдутся. Но ты, Айман, не умеешь хорошо писать. Твои посты выглядят как пиздец, твои статьи выглядят как пиздец с рандомно вставленными умными словами, смысл которых ты всё равно не понимаешь.

#954 2020-04-15 19:30:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
два часа назад

По просьбе друга

Запомните, если вы выступаете против Путина, КрымНаша и прочли аж три статьи про феминизм, это не делает вас «не ватой».
Вы все равно русско-Украино-совковое быдло-вата, если вы:
- общаетесь и хамите как вата;
-ненавидите любые отличия от нормы на основании ватных стереотипов;
-ненавидите Запад на основании ватных стереотипов
-считаете что отличия только у тех, кто хочет выделиться, не понимаете правозащитные вопросы, социальные проблемы, политику идентичности, идеи индивидуализма и т.п.
Но именно так, как это принято в совке
- строите свои гомофобные, трансфобные, эйблистские, расистские и исламофобные выводы конкретно основываясь на советской культуре, используя принятую в вато-среде риторику.

В этом случае никакие книги не помогут)

#955 2020-04-15 19:34:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

общаетесь и хамите как вата;

.. Айман хамит.

Анон пишет:

-ненавидите любые отличия от нормы на основании ватных стереотипов;

Ты ненавидишь любые отличия от нормы, придуманной тобой.

Анон пишет:

не понимаете правозащитные вопросы, социальные проблемы, политику идентичности, идеи индивидуализма и т.п.

И это есть.
Смирись, Айман, ты - совковая быдло-девка,которая заходится визгом и базарной бранью, чуть что.

#956 2020-04-15 19:36:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Твои посты выглядят как пиздец

Справедливости ради, многие авторы разделяют стиль поста и художественного текста. Чтобы зря силы не тратить, посты пишут простым языком. Но я не верю, что Маня хорошо пишет романы, хоть убейте. Ей бы на тот же фикбук и публичную бету включить. Уверен, там куча ошибок, от грамматических до фактических.

#957 2020-04-15 19:40:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

посты пишут простым языком

У нее в группе опубликованы переводные статьи и статьи ее собственного авторства. Просто сравни и ты поймешь, что я имею в виду. Ее тексты выглядят как несвязная каша, в начале она пишет одно, а заканчивает совсем другим, не имеющим отношения к заголовку статьи. А когда ей нечего сказать, она просто пихает в посты побольше эмоций, но это так не работает. Уверен, что художественный текст у нее вряд ли бы выглядел лучше.

#958 2020-04-15 19:45:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Просто сравни и ты поймешь, что я имею в виду.

+1
При этом когда к ней в очередной раз приходят за разъяснениями, что она этой кашей хотела сказать, у Айман начинается истерика, что быдловата тупая и опять ничего не понимает.

#959 2020-04-15 19:48:26

Анон

Re: Айман Экфорд

#960 2020-04-15 19:51:56

Анон

Re: Айман Экфорд

В комментах смешное "радфем акбар". Какой-то сюрреалистичный набор всего. Я уникальная снежинка, самая уникальная, ещё и с припиздью, и не с одной. Не, ну сильная заявка в борьбе снежинок.

#961 2020-04-15 19:52:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Комментарии под статьей прям достойны пациента, даже больше чем сама статья.

#962 2020-04-15 20:20:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Меня просто убивает, что в интерсеке есть тенденция защищать примерно все национальности и жителей примерно всех стран от нападок в стиле "да ты изер!/ да ты татарин, а незваный гость хуже татарина!", но такое лютое фонтанирование говном в сторону жителей России и всего СНГ не вызывает ваще вот никаких вопросов у союзниц Айман по фемемезму. А впрочем мы уже выяснили, что риторика Айман по поводу таких оскорбляшек строится на классическом "когда я называю кого-то шизиком, я не имею в виду реальных людей с шизофренией!". Ну типа, вы понели, к Айман нельзя применять обидные термины, основанные на ее идентичностях, и ваще стоит избегать слюры, иначе ты -фоб и -ист, но Айман и Лина могут и неугодных наркошами называть, и кидаться направо и налево слюрами вата и совок.

#963 2020-04-15 21:41:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Стимминг - это по их мнению плохо, напрягает несчастных нейротипиков

Стимминг аутистов напрягает не только нейротипиков, но и других аутистов с повышенной сенсорной чувствительностью, но это неудобный момент для СДжВ-повестки.

аутизм - болезнь,

Аутизм - не "болезнь", а расстройство, и не по мнению анонов Холиварки, а по ВОЗ и МКБ.

а в Англии беженцам которым нельзя работать не будут выплачивать пособия после коронавируса, и видно вообще все выплаты пособий прекратят.

Критерии определения тех, кто правда нуждается в пособии, почти наверняка ужесточатся, и тех, кто работать больные, а в интернетах сраться не больные, почти наверняка с пособий поснимают. Хотя об этом, наверно, не стоит волноваться. Сабж производит впечатление человека, который поживучее всей Холиварки вместе взятой.

#964 2020-04-15 23:30:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон читал новость про парня из США, который приехал к террористам с желанием воевать на их стороне, а из него сделали секс-раба, потому что "как баба". Оборжали, одели в женскую одежду, привязали и ебали. Стопроцентно Айман та же участь ждала бы, никто бы из нее шахидку делать не стал, так как разбирающиеся в вербовке террористы сразу увидели бы, что у нее просто придурь в башке играет. Для вербовки смертника нужна совсем другая психологическая основа.
В общем, повезло Айман, что ее ролевочка про ислам дальше сети и приколов в близком кругу общения ирл не распространялась и тащить свою задницу на Ближний восток она даже не думала.

#965 2020-04-15 23:35:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Аутизм - не "болезнь", а расстройство, и не по мнению анонов Холиварки, а по ВОЗ и МКБ.

Болезнь в общепринятом (а не строго формальном) понятии включает и это.

#966 2020-04-16 06:37:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 22:19

Вообще интересно, на протяжении этой истории то про Айман, то про меня, сочиняли всякий абсурд все, кому не лень. Нацики, псевдофеминистки, терфки, лгбтшники, депутат, журналисты, исламофобы... И мне было, в целом, то смешно, то безразлично, иногда вызывало легкую тревогу то, что некоторые собеседники были либо слишком тупыми, либо слишком подозрительными (потому что меня беспокоило то, что на самом деле им может быть нужна помощь; но я быстро понимала, что жопочтение и жопомыслие — не болезни).
Но единственное, из-за чего мне реально становилось не по себе — это гребаный мисгендеринг.

Скрытый текст

#967 2020-04-16 06:40:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 2:02

После того, как меня раз так пятьдесят назвали яойщицей я решила вспомнить всю писанину про геев, которую прочитала за жизнь. Выяснила, что все мои познания в этой области ограничиваются «Исповедью маски» Мисимы, «Смятением чувств» Цвейга и «Плачем к небесам» Райс 😆
Чувствую себя человеком из прошлого тысячелетия😆
На фикбук, что ли, надо будет потом сходить, просветиться😆 узнаю хоть, что пишут про геев в двадцать первом веке

#968 2020-04-16 07:06:53

Анон

Re: Айман Экфорд

О прыжках из одной религии в другую, которые поминали еще в теме вандера: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2565&p=66
В творческих кругах это норма. Знаю много людей, которые тоже, как бешеные кузнечики, скакали, потом к 30-35 успокаивались, покрестившись в рпц или забив на религию вообще. Но Маня свой религиозный опыт подает как нечто исключительное и неправдоподобное. Бегала по фейсбуку и пересказывала свою невероятную биографию всем подряд.

#969 2020-04-16 07:53:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

О прыжках из одной религии в другую, которые поминали еще в теме вандера: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2565&p=66
В творческих кругах это норма. Знаю много людей, которые тоже, как бешеные кузнечики, скакали, потом к 30-35 успокаивались, покрестившись в рпц или забив на религию вообще. Но Маня свой религиозный опыт подает как нечто исключительное и неправдоподобное. Бегала по фейсбуку и пересказывала свою невероятную биографию всем подряд.

Большинство этих людей переходили не в ислам, а в католичество, или буддизм, или неоязычество, или какую-нибудь экзотическую религию. Ислам от этих религий отличается тем, что из него нельзя выйти без последствий: по его правилам, это наказуемо вплоть до смертной казни. Претензии к сабжу в тому, что она в любой момент может отыграть назад, сказать "все, я в домике", а люди, которые по-настоящему все это переживают, не могут, и такое заигрывание оскорбительно для них и обесценивает их опыт.
Я знаю одну девицу, которая была православной, потом подалась в неоязычество, а потом вернулась в православие. К ней отношусь нормально, хотя и не дружу.

#970 2020-04-16 08:11:52

Анон

Re: Айман Экфорд

По-моему, Маню в умме никто не знал. Она к сообществу исламистов не принадлежала, а глючила дома, и ее просто не воспринимали как мусульманку. И ей ничего не грозит. Вот если бы она попробовала делать это в мичете...
Матриархангел (Даша Богаевская) из соседнего треда была мусульманкой в 2015 году, ела халяль, фоткалась в хиджабе, а потом ушла, и ничего ей не было. Мне когда-то одна женщина сказала: мало ли чего ряженые русские болтают у себя дома. Если бы как-то связаны были с общиной, другая история.

Отредактировано (2020-04-16 08:13:57)

#971 2020-04-16 08:17:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну то есть никакой мусульманкой она не была, потому что религия (в отличие от идеологии) по определению из учебников социологии подразумевает живое общение людей, связь с их сообществом.

#972 2020-04-16 08:28:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Анон читал новость про парня из США, который приехал к террористам с желанием воевать на их стороне, а из него сделали секс-раба, потому что "как баба". Оборжали, одели в женскую одежду, привязали и ебали

Ничего себе О_о
А где прочитать можно?

#973 2020-04-16 09:25:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вообще интересно, на протяжении этой истории то про Айман, то про меня, сочиняли всякий абсурд все, кому не лень.

Айман: я люблю какать в штаны, я два года какала в штаны, я пишу книжку, где два героя какают в штаны.
Кто-то: проснись, ты обосралась!
Айман: врети, бред, ррря, я не обосралась, я какала в штаны, сам ты обосрался, вата, совок, наркоман, шизик, ррря!!!

#974 2020-04-16 14:07:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон читал новость про парня из США, который приехал к террористам с желанием воевать на их стороне, а из него сделали секс-раба, потому что "как баба". Оборжали, одели в женскую одежду, привязали и ебали

Ничего себе О_о
А где прочитать можно?

Это фейк
др анон

#975 2020-04-16 16:04:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

религия (в отличие от идеологии) по определению из учебников социологии подразумевает живое общение людей, связь с их сообществом

Интересные у тебя определения, которые всех отшельников всех времён и народов не учитывают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума