Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#676 2020-04-12 20:35:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Похоже, они реально не понимают, что им пытаются сказать насчет их ролевок. Возможно, и впрямь из-за буквального понимания, характерного для аутизма, но скорее всего, из-за банальной функциональной неграмотности, увы, весьма распространенной в последнее время.

#677 2020-04-12 20:36:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Для ролевок за закрытыми дверями вполне подходящие, почему нет. А для ролевок _на_публику_ действительно неподходящие, поскольку это причиняет боль (и зачастую вредит) людям, для которых это реал.

Надо только решить, является ли лицемерие ментальным расстройством.

#678 2020-04-12 21:03:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман, Лина, на случай, если вы действительно не можете понять, что вам хотят сказать, по причине аутистической буквальности. Ролевками вашу деятельность назвали не в том смысле, что ее не существует (разумеется, так никто не считает), а в том смысле, что вы сами относитесь к ней как к эскапистскому развлечению и не осознаете серьезности тем, которые затрагиваете. Поэтому результаты вашей деятельности настолько оторваны от реальности.
И еще: антиэйблистским актвисткам следует знать, что настоящий клинический бред всегда касается самого пациента - например, ему кажется, что _за_ним_ следят, что _его_ хотят убить или что _он_ реинкарнация Наполеона. Все, что не такое, клиническим бредом не является. А если вы это знаете и используете диванную диагностику, чтобы уесть, то у вас, мягко говоря, не очень с человеческими качествами.

#679 2020-04-12 21:31:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Мне сабж чем-то даже Галуаста напоминает. Наверно, полным отсутствием своего, искреннего, выстраданного в статьях, текстах и постах. Галуаст - как будто и не человек вовсе, а сплошная черная дыра, голодная до чужого внимания и эмоций. Сабж тоже как будто и не живой человек, а механический генератор статей, текстов и постов с определенными ключевыми словами, использующий готовые чужие тексты. В этом есть что-то реально нездоровое, но не думаю, что психиатрическое, больше похоже на психологическое.
Галуаст, кстати, копипастил одно и то же, когда пафосно ныл про Эваренка в разных местах.
Поэтическому творчеству Стэф тоже что-то такое свойственно, но это, по крайней мере, явный художественный вымысел, а не высказывания от имени реально существующих уязвимых групп людей.

Отредактировано (2020-04-12 21:43:02)

#680 2020-04-13 01:39:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Боже, какой нажористый пациент! Прямо пир духа!
Очень хочу переопыления с Эльвой, у той тоже ислам не ксенофобный, как тут - ислам феминистичный.

#681 2020-04-13 07:24:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Поэтическому творчеству Стэф тоже что-то такое свойственно

Анон, ты тредом не промахнулся?

#682 2020-04-13 08:55:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Анон, ты тредом не промахнулся?

Как ни странно, нет. Это почему-то общее свойство многих здешних сабжей.

#683 2020-04-13 09:02:45

Анон

Re: Айман Экфорд

В паблике про нейроразнообразие с самого начала смущало такое количество текстов, написанных самодиагностированными (или диагностированными сомнительными психотерапевтами) аутистами и посвященных доказыванию окружающим собственной аутичности. "Почему я называю себя аутисткой", "Почему неправда, что все настоящие аутисты диагностированы в детстве", "Кто может называть себя аутистом" и т. д. и т. п. Возникал вопрос: неужели людям с настоящими симптомами и проявлениями аутизма больше заняться нечем, кроме доказывания собственной аутичности случайным мимокрокодилам (даже не конкретным значимым людям)? У аутистов что, реальных насущных проблем нет? От этого впечатление, что самодиагностика аутизма - просто особенная снежиночность, только укреплялось.

#684 2020-04-13 09:45:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Мне кажется, что данный сабж, что Стэф - характерные представительницы общности, воспитанной пабликами ВК, лайками и репостами, типичные продукты культуры маркетинга, рекламы и пиара. Обе не говорят о том, что болит, а генерируют контент, который пипл хавает. Обе не прожили по-настоящему того, о чем пишут. Обе выделяются только потому, что их везде очень, очень, очень много. В одном случае сомнительной ценности активизм и журналистика, в другом - сомнительной же ценности стихи, но суть одна и та же.

#685 2020-04-13 09:55:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Я так кое-что и не понял. Айман везде трясет бесконечным упоминанием своей книжки. Ее вообще можно прочитать где-то или это тоже просто пиздеж?

#686 2020-04-13 10:56:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Я по книге только это нашел:

Еще немного информации обо мне.
Я родилась на Украине, в городе Донецке, 30 октября 1995 года. В 2014 году из-за начавшейся на Украине гражданской войны я переехала в Санкт-Петербург и сейчас живу у своей подруги, которая также является аутистом.

По национальности я преимущественно русская, но не отношу себя к определенной национальности. Я — космополит и глобалист.

Я очень люблю читать. Мне нравятся книги разного жанра и на разную тематику, и поэтому я не могу назвать свою любимую книгу.
Мне очень нравятся научно-фантастические сериалы.
Я обожаю политику и могу очень долго говорить на политические темы! Мне нравится узнавать о событиях, которые происходят в мире, искать в них закономерности и анализировать их! Я интересуюсь геополитикой, правами человека, связью между политическими событиями и экономическими интересами отдельных стран и компаний, тем, как религия влияет на политику, политическими конфликтами в мусульманских странах, американской внешней политикой и историей семьи Рокфеллеров.
С 2012 года я пишу роман в жанре альтернативной истории, в котором несколько сюжетных линий и большое внимание уделяется политическим событиям.

https://respectparenting.wordpress.com/ … -в-россии/

Аймань, восемь лет пишешь, а толку нет.

#687 2020-04-13 10:59:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Может, ждет, что ее роман переведут на английский, издадут в Англии/США и выдвинут на Пулитцер. А иначе никак. Надо копирайт охранять.

#688 2020-04-13 10:59:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Преимущественно русская)))))

#689 2020-04-13 11:01:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Помощь автору проекта
08.03.2019 Новости администратора Айман Экфорд (Вероника Беленькая)

Дорогие читатели. В последнее время я поняла, что не смогу нормально работать, функционировать и взаимодействовать с людьми, если не смогу получить помощь психотерапевта для лечения своих ментальных заболеваний (с-ПТСР, синдром религиозной травмы, ОКР).
Для этого мне необходимы деньги для консультаций.
Один час работы со специалистом стоит  2500 рублей.

#690 2020-04-13 11:05:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну да, ислам для нее просто фантазия, разновидность ролевки.

Я очень много фантазирую (обычно под музыку). С самого детства.

Одно из самых ранних воспоминаний: я бегаю по комнате, слушая советские песни, и мысленно «проваливаюсь» в мир баюк (выдуманный мною параллельный мир). И это было ещё во времена, когда я плохо бегала, была очень неуклюжей, но старалась бежать, чтобы ярче фантазировать!

Несколько часов назад я снова этим занималась: фантазировала, чтобы привести мысли в порядок после психотерапии. Потому что без музыки, фантазий и движений было сложно сосредоточиться.


Чаще всего я словно живу в двух параллельных реальностях.

...Сейчас мы с психотерапевтом говорим о них как о ещё одном способе «заботы о себе».

Это даже важнее чем то, что без фантазий я не смогла бы писать свою книгу, не смогла бы заниматься активизмом — отделить их от меня все равно что лоботомировать меня.

https://respectparenting.wordpress.com/ … на-неадап/

#691 2020-04-13 11:24:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Преимущественно русская)))))

С идентификацией себя американкой из семьи истеблишмента: https://m.vk.com/wall-103523473_533 Еврейской американкой во втором поколении. Еврейкой-мусульманкой, американкой во втором поколении, из семьи америнского истеблишмента. Если бы я был андроидом, в этом месте у меня взорвался бы мозг.

#692 2020-04-13 12:29:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

С идентификацией себя американкой из семьи истеблишмента:

бля, вот это незамутнённость  :smoke:

#693 2020-04-13 12:33:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Аймань, восемь лет пишешь, а толку нет.

Ладно, чета таки круче, у них аж три пописы вышло, а одна ваще издатая :trollface:

#694 2020-04-13 14:46:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Аймань, восемь лет пишешь, а толку нет.

Да ладно, скорее всего, она начинала его писать если не в подростковом возрасте, то в совсем ранней юности, потом бросила, как это часто бывает, а информацию со страницы просто забыла удалить. Над этим гиенить - ну такое себе.

#695 2020-04-13 14:47:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Да ладно, скорее всего, она начинала его писать если не в подростковом возрасте, то в совсем ранней юности, потом бросила, как это часто бывает, а информацию со страницы просто забыла удалить. Над этим гиенить - ну такое себе.

Это написано в статье из 2016 года, не так уж и давно.

#696 2020-04-13 15:04:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это написано в статье из 2016 года, не так уж и давно.

Там она еще представляется Вероникой Беленькой, перечисляет умеренное количество экзотических идентичностей и в целом производит впечатление вполне бодрого миллениала - то есть это явно до того, как началось сияющее неадекватство.

#697 2020-04-13 15:48:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Недавно, читая книгу Юлиана Семенова «17 мгновений весны» (ту самую, по которой сняли известный советский сериал), общая атмосфера в книге, атмосфера конца Третьего рейха, когда каждый сам за себя и удар можно ожидать с любой стороны в любой момент, очень сильно напомнило мне мои собственные школьные ощущения.

https://respectparenting.wordpress.com/ … оле-с-выс/

Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа.

И у нее не в школьном возрасте такие грамматические перлы, а в 22-24 года. Писательница, блин.

Отредактировано (2020-04-13 15:49:09)

#698 2020-04-13 16:04:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Ага, зато когда анон сказал, что без редактуры крупных журналов ее тексты очень безграмотные, она на странице что-то вякала против этого)

#699 2020-04-13 16:08:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман забанили в фб за срач.

Lina Eckford
25 марта в 19:25 ·
Ayman Eckford заблочили до середины апреля. Кому надо — пишите в вк

#700 2020-04-13 16:19:55

Анон

Re: Айман Экфорд

ВК под верхним постом у Лины некто Никита Онуфриев 16 февраля спрашивает, можно ли Айманину книжку почитать. И тишина.
Может, и нет такой книжки, только фрагменты и ролевка? А что это мегароман, Маня придумала, чтобы повысить свой статус ниибаццо писательницы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума