Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#651 2020-04-12 00:03:52

Анон

Re: Айман Экфорд

догоняю тред

Потому что могут перерыть ВСЮ страницу, но я НИГДЕ не писала что те, кто мне пишет АЛКОГОЛИКИ И НАРКОМАНЫ. Я писала что они пишут так, будто бы ПОД КАЙФОМ.

а как же «быть хамским быдло-наркоманом, выпендривающимся своей безграмотностью», «вы не тупицы с прополосканными мозгами, а наркоманы и алкоголики» и прочие сокровища?  O_o

#652 2020-04-12 05:04:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Белая феминистка, которая не сталкивалась с реальным опытом мусульманской женщины, говорит за огромную группу людей. Никогда такого не было и вот опять.
Может, Эдварда Саида почитаешь в перерыве между своими плясками и допрешь, что твои действия - апроприация чужого опыта, что конфессии и этничность - это не фандомы. Если уж все аноны для тебя тупые совки, вот прекрасный палестинский автор, сделавший важный вклад в постколониальную теорию и осмысления востока как экзотической игрушки для запада.

#653 2020-04-12 08:04:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

догоняю тред

Потому что могут перерыть ВСЮ страницу, но я НИГДЕ не писала что те, кто мне пишет АЛКОГОЛИКИ И НАРКОМАНЫ. Я писала что они пишут так, будто бы ПОД КАЙФОМ.

а как же «быть хамским быдло-наркоманом, выпендривающимся своей безграмотностью», «вы не тупицы с прополосканными мозгами, а наркоманы и алкоголики» и прочие сокровища?  O_o

Мне это прям напоминает хуеприемник-гейт из темы Матриархамки. "Я сказала, что твоя мамка - хуеприемник, но это не я так думаю, это патриархат так думает, это чтобы ты осознала!"

#654 2020-04-12 09:56:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Я понял, кого мне напоминает Айман! Нацидрочерш же типа Генераля! Помните, в 2000- начале 2010 такие мелькали? Тоже дрочили на нахуй пизданутую идеологию, щеголяли этим и вроливались в апасных секси белокурых гансиков. И доказывали, что гансики хорошие, а кто не понимает, тот быдло!
А когда им за дроч напихивали хуев в панамку или умные люди объясняли на пальцах, что для нацизма эти дрочерши такие же недолюди, как и "быдло" - начинался вой, истерика и говнометание.
В особо тяжёлых случаях ко всему этому прилагалась зашкаливающая русофобия и кривое-косое типа католичество.

Отредактировано (2020-04-12 09:57:09)

#655 2020-04-12 10:19:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

понял, кого мне напоминает Айман! Нацидрочерш же типа Генераля!

Генераль хоть что-то из себя представляет - там образование, работа, годное, на мой дилетантский взгляд, пение и стихи. И никогда не было 100500 надуманных "идентичностей".

#656 2020-04-12 13:41:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Я понял, кого мне напоминает Айман! Нацидрочерш же типа Генераля!

Потому что и там, и там всратая ролевка в реале. Не интерес, а именно дроч и ролевка.

#657 2020-04-12 16:39:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Вот что я искренне не могу понять в анонах - это их ненависть к ролевкам. Не, я конечно часто подобное встречала у ваты, но настолько даже странно. Я полазила по другим темам, и такое ощущение, будто у многих, кого они травят есть некий интерес к ролевкам/фандомам. Канцлер Ги (некоторые его песни кстати слушала))), некий Джонни Коннор и т.п.

https://vk.com/wall375340069_8443
Блин, да нет здесь никакой ненависти к фандомам ролевкам, здесь большинство сами фандомные ролевики и обсуждают в основном других фандомных ролевиков только потому, что состоят с ними в одном кругу общения и наблюдают их систематически.
Вы сюда попали не за фандомы и ролевки, а за то, что используете в качестве фандомов и тем для ролевки, мягко говоря, неподходящие вещи. Ментальные расстройства, принадлежность к ЛГБТ, национальности и религии - не фандомы и не темы для ролевок, а реальная жизнь, причем для многих очень страшная и тяжелая. Вот в толкиновских эльфов или в Хогвартс здесь большинство и сами не прочь поиграть, потому что это художественный вымысел.
Что за странная мысль, будто все, кто вас не одобряет, - непременно ватники и совки?

#658 2020-04-12 16:56:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Здесь интересно написали про сабжа: https://dakarant.livejournal.com/203767.html

Если чуток отрефлексировать, то смешна, во-первых, стнадартность набора (за исключением ислама). Все эти такие нетакие удивительно стандартны в своём выборе. И рамки дозволённого в тамошней тусовке, насколько мне известно, куда жёстче, чем в большом "нетолерантном" обществе. Шаг вправо - шаг влево - и ты уже "агент Путина".
Во-вторых, смешна серьёзность претензии на американство.
Да у тебя же мама педагог!
Да у тебя же папа пианист!
Да у тебя же все наоборот!
Какой ты на фиг танкист?
Айн Рэнд или там Соня Грин - американки, не вопрос. Соответственно, американец может родиться или долго жить не в Америке. И не обязан разговаривать всё время на английском. И т.д. и т.п. Отсутствие одного признака ещё не играет роли. Но когда отсутствуют вообще все признаки, кроме самоидентификации...
Ну то есть да, я не считаю, что достаточно объявить себя кем-то, и ты этим станешь все окружающие будут обязаны тебя таковым признать. "Идентичность" - дело, конечно, не объективное, но и не чисто субъективное - а интерсубъективное. То есть признаётся сообществом.
Иначе получается ходячий анекдот.

#659 2020-04-12 17:13:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вот что я искренне не могу понять в анонах - это их ненависть к ролевкам.

А целый раздел "Фандомы и ролевки" мимо Айман прошел, или ей идентичности запрещают смотреть форум полностью?  :lol: Какая ж лживая дура, пиздит и не краснеет

#660 2020-04-12 17:14:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Думаю, за этим стоит тривиальнейшая личная история: Айман просто тупая

Ну, она же как-то поступила в государственный технический вуз на бюджет на общих основаниях (хоть и не закончила). Вряд ли это удалось бы совсем тупой. Да и, судя по самой старой странице, изначально ничто не предвещало вот этого вот всего.

#661 2020-04-12 17:18:50

Анон

Re: Айман Экфорд

А нам все еще пишут пириветы

Скрытый текст

А ты сама объяснить можешь, Айманы? Не копипастой из Википедии, своими словами на пальцах? У анонов хоть какое-то образование есть, а у тебя только та же самая русская школа.  :lol:
Да оно и заметно, что ты таблетки не пьешь...

Скрытый текст

Умные опасные совки

Скрытый текст

#662 2020-04-12 17:19:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А целый раздел "Фандомы и ролевки" мимо Айман прошел, или ей идентичности запрещают смотреть форум полностью?  :lol: Какая ж лживая дура, пиздит и не краснеет

Ну, справедливости ради, целый раздел особо ни о чем не говорит. У нас и раздел БЖД есть, это не значит, что у каждого анона есть кукла.

#663 2020-04-12 17:22:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, целый раздел особо ни о чем не говорит.

Он говорит хотя бы о том, что на холиварке примерно дохуя анонов, интересующихся фандомами и ролевками. В разделе двести тем и почти миллион сообщений.
Наверное все хейтерские, судя по логике Айман  =D

Отредактировано (2020-04-12 17:22:34)

#664 2020-04-12 17:23:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Если она еще и левак, я вообще со смеху помру  :lol: Айн Рэд читала, божечки ж мои

#665 2020-04-12 17:26:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Интересно, им самим не унизительно вот так вот телемостить? В конце концов, раз уж они все из себя активистки, публичные люди, то должны быть привычны к негативной, в том числе резко негативной реакции мимокрокодилов. Да ведь о каждом публичном человеке по n раз в день кто-нибудь да напишет, какое он сам дерьмо и вся деятельность его дерьмо… Если бы они закрыли Холиварку и больше сюда не ходили, это было бы, по крайней мере, достойно - и тема бы, скорее всего, заглохла.

Анон пишет:

Какая ж лживая дура, пиздит и не краснеет

Надо же, мне такое объяснение и в голову не пришло. Я думала, там искреннее непонимание по причине зашоренности.

#666 2020-04-12 17:31:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если она еще и левак, я вообще со смеху помру  :lol: Айн Рэд читала, божечки ж мои

Нет, НЯП, она про-капиталистских взглядов, идентифицирует себя как родившуюся в богатой американской семье (https://vk.com/lgbtiautistic?w=wall-103523473_533) и все это не препятствует асканью под предлогом активизма-как-работы, ОКР и ПТСР.

Отредактировано (2020-04-12 17:35:12)

#667 2020-04-12 17:35:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Умные опасные совки

так, треду срочно нужно эпическое полотно с маскотом треда: умным опасным совком

типа такого только совочек

#668 2020-04-12 17:40:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

❌Они напоминают мне моих родственничков... хотя с другой стороны и дарят ощущение: «блин, как же улучшилась моя жизнь, когда ТАКИЕ люди из неё ушли).

Айман, аноны тоже в твою жизнь не приходили, они тихо гиенят над тобой у себя на холиварочке (это такой форум на бескрайних просторах интернета, на которых вообще много-много-много всего), это ты сюда постоянно набегаешь бякаться об людей, которые сидят у себя дома ) Не хочешь стродать об анонов? Не приходи читать холиварку. Как твоя жизнь улучшится, представляешь?

Отредактировано (2020-04-12 17:46:08)

#669 2020-04-12 18:36:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Скучная дева.

#670 2020-04-12 19:01:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Эх, а я как раз зашел предложить не приносить ничего! Хотелось проверить, как скоро она соскучится по вниманию и сама сюда придет, раз телемосты никто больше не читает ;D

"Джихадист", молчи, не отвечай ей :evil: Мы выманим ее на тебя. Голова дракона - рука принцессы.

Отредактировано (2020-04-12 19:07:40)

#671 2020-04-12 19:25:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман так пишет "Толкин", "Мартин" и "Люди Х", будто это какие-то сакральные тексты, доступные только избранному кругу.
Аноны, будьте милосердны, не рассказывайте ей про раздел "фандомы", у человека не останется поводов приосаниться над "совком", если она вдруг поймет, что даже на одном отдельно взятом форуме полно людей, которые разбираются во всем вот этом лучше, чем она.
С исламом уже прососала, оставьте надежду хотя бы на "Людей Х".

#672 2020-04-12 19:25:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Паблик идейных противников сабжа, родителей официально диагностированной аутичной девочки: https://vk.com/public163733120 Надо сказать, они мне тоже кажутся какими-то не слишком адекватными.

#673 2020-04-12 19:28:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Посторонних людей вносить и обсуждать крайне не рекомендуется правилами холиварки.

#674 2020-04-12 19:31:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Посторонних людей вносить и обсуждать крайне не рекомендуется правилами холиварки.

Там вроде паблик, посвященный исключительно холиварам с сабжем по поводу аутизма, нейроразнообразия и политики идентичностей.

#675 2020-04-12 19:44:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вы сюда попали не за фандомы и ролевки, а за то, что используете в качестве фандомов и тем для ролевки, мягко говоря, неподходящие вещи. Ментальные расстройства, принадлежность к ЛГБТ, национальности и религии - не фандомы и не темы для ролевок, а реальная жизнь, причем для многих очень страшная и тяжелая.

Для ролевок за закрытыми дверями вполне подходящие, почему нет. А для ролевок _на_публику_ действительно неподходящие, поскольку это причиняет боль (и зачастую вредит) людям, для которых это реал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума