Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#576 2020-04-10 19:28:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман, ты все равно нам пишешь, как Грозный Курбскому не писал.
Так скажи, донская ты наша казачка с письмом, что должны доказывать скрины твоей переписки то ли с женой, то ли с хер пойми кем? Вот выложила ты скрины переписки, типа
- Маша дура!
- Да, Маша дура и тебе завидует!
Ииии? И что это доказывает, кроме того, что ты обсасываешь Машу с какой-то подружкой?
Seina, уже подуставшая охуевать

#577 2020-04-10 19:39:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Анон, намекнувший Айман про Яхве и Троицу - ты, анон, не знаешь про Троицу и это позор для тебя, анон! Ну, все как всегда

Скучная ты, Айман. Чепуху пишешь, время попусту тратишь, лаешься...
Я не удивляюсь, что ты из ислама вышла, там же надо жопу в руки взять, иман (веру) отращивать, сабр (терпение), и обязанностей куча, например, вставать на утренний намаз на рассвете, это тебе не анонам телемостить  :trollface:

#578 2020-04-10 20:07:09

Анон

Re: Айман Экфорд

- Если человек рассказывает о том, как пожил в Израиле и уехал в другую страну, для которой проще было найти документы, — значит, человек никогда не был в Израиле, потому что его туда не пустили.

Где тут написано, что ты там не была? Тут написано (и в твоем бложике), что тебя туда не пустили. И правильно сделали.)

«Нам отказали в убежище в Израиле. Документы моего деда о еврействе найти тоже не удалось. И нам пришлось уехать.
Когда я поняла, что мы должны ехать в Англию, я не могла это принять. Не могла принять, что придется покинуть Израиль.»

Ты по деду американская еврейка, лол? Какая вообще из тебя еврейка, ты же шикса.

#579 2020-04-10 20:11:21

Анон

Re: Айман Экфорд

В очередь, сукины дети, в очередь!
Лина - Анону-с-Троицей https://vk.com/wall375340069_8403

Скрытый текст

Айман - Анону-с-Троицей https://vk.com/wall375340069_8401

Скрытый текст

Спасибо, Айман, за подтверждение источника своих знаний. ;D Википедия и верхняя строчка первой страницы поиска Гугла :yeah:
Айман - анону-"джихадисту"https://vk.com/wall375340069_8402

Скрытый текст

Айман - анону-с-еврейством https://vk.com/wall375340069_8391

Скрытый текст

Не переключайтесь, бешеному принтеру надо сменить тонер! Оставайтесь с нами, скоро, очень скоро: Экфорды против Дарьи!

Отредактировано (2020-04-10 20:17:34)

#580 2020-04-10 20:13:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

до конца не читала

Ты хоть что-нибудь до конца читала, Айман?  :lol:
Ничо, я в 19-25 тоже знал всё обо всём и с готовностью распространял знания до всех, кто не успел уползти. И ты вырастешь.

Отредактировано (2020-04-10 20:18:51)

#581 2020-04-10 20:13:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Бля это анекдот, а не тема.))

#582 2020-04-10 20:27:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мои американские друзья-евреи знали, что я бывшая мусульманка (...) и им было наплевать

А почему им должно быть не все равно? Ты от них ожидала побиения камнями на месте? :really:

В каком месте она мусульманка? Она по рождению даже не они. Захотела, поигралась в ислам.

Отредактировано (2020-04-10 20:35:18)

#583 2020-04-10 20:30:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лол... я бы и сама даже в десять лет такой безграмотной жести не сказала... но Айман мне, помнится, концепцию троицы очень подробно, с кучей терминологии, разъясняла лет шесть назад, и в чем там отличия у католиков и православных — и она это знала, наверно, ещё с младших классов

А меня Крис Эванс в прошлом году на свидание водил и замуж звал. Я тоже пиздеть умею, знаний только у Вероники не видать, только копипаста из вики

#584 2020-04-10 20:34:36

Анон

Re: Айман Экфорд

На вопрос, есть ли свидетели Вероники, Вероника перепостила пост своей жены!
Гениально, просто торжество последней мозговой клетки.

#585 2020-04-10 20:36:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Вмешаюсь в телемостироване: Айман, ты, кажется, писала, что не трешь никакие срачи? Помоги найти срач с actually autistic? Ну правда интересно.

#586 2020-04-10 20:37:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон-"джихадист", ты в курсе, что ты мужик? А Айман в курсе.
И еще задорно срется у себя в комментах с какими-то залетными троллями, пересыпая тексты фразой "мневасжаль".

#587 2020-04-10 20:47:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Как бомбит-то, а, как бомбит. Вы там на Плутон не улетели, Лина и Айман?))

Анон пишет:

троица — это буквально три разных бога

Сама придумала, сама опровергла. Я такого не писал, перечитай мои сообщения. Сложно быть дурой.

Анон пишет:

Троица - это один Бог, упомянутый в Старом Завете, выступающий в трёх единосущных ипостасях: Бог отец, Бог-сын (Иисус Христос) и Бог-Святой Дух

Это я и без тебя знаю. Я тебя спрашивал, при чем тут ислам? Ты же заявила, что в исламе и христианстве один бог.
Теперь внимание! В христианстве бог - в трех ипостасях. В исламе - бог один и равнозначен иудейскому Яхве, о чем я и написал.
Айман пишет, что это одно и то же. Бог один и там и там! Кому из нас учиться надо, дура?))) Это ж надо такую кашу в голове иметь.

И раз уж мы заговорили о христианстве и исламе: в Коране твой бывший бог вообще заявляет, что люди взяли себе богами наравне с ним Иисуса и его мать.
Пруф:
https://quran-online.ru/5:116
То есть, Троица в Коране - это сам бог-отец, Иисус и его мать, получается, а святой дух вообще даже не при чем :D Оно и к лучшему: в исламе святой дух = ангел Джабраил, представляете, какая бы вышла занятная Троица.

Анон пишет:

второй день понять не может что в христианстве, иудаизме и исламе бог один и тот же

Ой дура, ой дура)))
Про иудаизм я тебе подсказал. Про Троицу выше ответил) И еще - иди с православными поделись этой ценной мыслью, я вот в юности поделился, и мне долго объясняли, что мусульманского бога православные и за бога-то не считают.

У тебя прямо сегодня словесный понос. Сразу видно, что человеку делать нечего, строчит, как бешеная макака. Кстати, не факт, что "Абу Джахль" был таким уж плохим человеком, это только в хадисах так сказано. Альтернативной точки зрения история, увы, не сохранила. Так что, возможно, это даже не оскорбление)
Есть книга Климовича о Коране, там есть про доисламских арабов, но немного. Советую почитать для общего просвещения вместо того, чтобы хренью страдать.

Анон-"джихадист", ты в курсе, что ты мужик?

Вообще я на всякий случай проверил, не вырос ли волшебным образом хуй между ног, но нет, не вырос х)

Анон-"джихадист"

Отредактировано (2020-04-10 20:49:28)

#588 2020-04-10 20:55:00

Анон

Re: Айман Экфорд

То есть к прегрешениям толерантной борцуньи Айман еще и пренебрежительное предположение гендера собеседника добавляется. Интересно девки пляшут.

#589 2020-04-10 21:51:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ты так говоришь, будто тут гиенят над небинарностью, хотя если кто и гиенит, то сам недалеко от Айман ушел.

Над реальными трансами на ХС почти никто не гиенит. Над "небинарностью" - во все поля, потому что заслуженно. Не сжвшь.

#590 2020-04-10 21:54:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман, я не смеюсь над тобой, авраамические религии это такая коммуналка, где квартира одна, а семей три и каждая считает других подселенцами и захватчиками родных метров. Единобожие здорово сбивает с толку поначалу. Смотри, анон обьясняет на пальцах: вначале были иудеи. Они ждали Мессию. Приходит Игошуа и объявляет себя Мессией, вокруг него образуется фан-клуб, иудеи смотрят скептически.  Игошуа объявляет себя сначала Сыном Божьим, а потом и самим Богом ("Истинно говорю вам: прежде, чем был Авраам, аз есмь" - он произносит сакральное имя Бога), иудеи берутся за камни. Игошуа казнен и возносится, фан-клуб идет проповедовать и становится мировой религией, иудеи отрицают эту религию, так как не признают Игошуа Мессией и по-прежнему ждут другого. Приходит решительный Мухаммед, говорит: я не Мессия, я просто пророк, с которым говорил Бог лично, жаловался, что Его никто не понимает, и велел основать Правильную Религию, окончательную версию 3.0. Игошуа - хороший человек и пророк без базара, но не Бог и все не так понял. Фан-клуб Мухаммеда стремительно образует мировую религию, где по уставу фан-клуб - правоверные, Люди Писания (иудеи и христиане) тоже люди, но заблуждаются, а атеисты одержимы шайтаном. Христиане: в смысле - не Бог? :really: Это одно из важнейших положений нашей веры! Иудеи: Господи, еще один... :facepalm: И когда ж вы кончитесь! Вот примерно так. Не находишь ли ты, Айман, что невзирая на предположительно одного и того же надиктовывателя Писаний им всем, Писания все-таки разные и религии разные, неслабо так взаимоисключающие друг друга? Давай перетрем за авраамические религии телемостни мне, почему я тупой и ни в чем не разбираюсь =D

#591 2020-04-10 21:56:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

авраамические религии это такая коммуналка, где квартира одна, а семей три и каждая считает других подселенцами и захватчиками родных метров

Анон, твой слог прекрасен  :heart:

#592 2020-04-10 22:02:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

авраамические религии это такая коммуналка, где квартира одна, а семей три и каждая считает других подселенцами и захватчиками родных метров.

:great:

#593 2020-04-10 22:11:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Машиах не придет, Машиах на карантине))

#594 2020-04-10 22:14:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Над реальными трансами на ХС почти никто не гиенит. Над "небинарностью" - во все поля, потому что заслуженно.

но не все, если что, и небинарные на холиварке тоже есть

#595 2020-04-10 22:17:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Телемост Дарье уже подъехал) Наша небыдланка и несовок хочет заехать интернет-оппонентке по роже. Впрочем, ничего удивительного.
https://vk.com/wall375340069_8414

#596 2020-04-10 22:21:38

Анон

Re: Айман Экфорд

авраамические религии это такая коммуналка, где квартира одна, а семей три и каждая считает других подселенцами и захватчиками родных метров.

анон красава :rainbow:

#597 2020-04-10 22:26:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Для анонов, которым проще читать здесь:

Скрытый текст

#598 2020-04-10 22:28:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вмешаюсь в телемостироване: Айман, ты, кажется, писала, что не трешь никакие срачи? Помоги найти срач с actually autistic? Ну правда интересно.

Кстати, да. Я другой анон, с первой страницы(,) всё ищу. А срач был знатный, нажористый — с детьми, которые почему-то не хотели взамуж и на полный рабочий день, клятые они эйджисты.

#599 2020-04-10 22:32:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон с религиозным ликбезом, ты прекрасен как майский рассвет  :heart2:

#600 2020-04-10 22:34:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

3) Человек, который пишет об алкоголизме и наркомании, явно не видит разницу между «алкоголик» и «напился», «наркоман» и «обкурился».

Сразу видно профессионала формулировок и зажигателя глаголом сердец людей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума