Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#551 2020-04-10 02:16:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Настолько что даже про ОСБОРНА загуглить не в состоянии

Весь тред я наблюдаю классическое "художники, которых я опросил, никогда не слышали о правиле начинать с левого верхнего угла"  :hmm:

Итак, вот краткое содержание фанфика от анонов.
Я кафир, муртад и мусульманка (одновременно).

"и мне ПРАВДА 19 лет!!!"  :lol:  :lol:  :lol: прастите, я не могу, я как будто читаю фанфик по хорошо знакомому канону

Отредактировано (2020-04-10 02:20:36)

#552 2020-04-10 08:49:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

признание в вероотступничестве было два года назад, а год назад ... я окончательно перестала верить в Бога

На остальные вопросы-то ответь.

Хорошо еще, дуреха, ты на радикальных мусульман со всеми этими прыжками в вере не наткнулась. В отличие от тебя, я радикалов наблюдал вблизи, и если не физически, то психологически они всегда готовы оттяпать кому-нибудь башку.

Во что теперь веруешь, кстати?))
"Джихадист"

#553 2020-04-10 09:56:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Погоди, Айман, раз уж ты тут сидишь не вылезая...
https://lgbtautistic.blogspot.com/2018/ … 6.html?m=1
Это не твой что ли пост, что тебя не пустили в Израиль?
Какая у тебя нахер еврейская идентификация с американским прошлым?

#554 2020-04-10 09:57:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Один анон переврал мои слова, другой видимо что-то и правда курит но не табак - решил что его обозвали безмозглым и они ПЕРЕСРАЛИСЬ!
Круто ведь!

Дурочка, у тебя точно проблемы с пониманием прочитанного. :facepalm: Так переполняют собственные гениальные мысли и желание всех просвещать, что чужие посты даже дочитывать лень, а понимать, что там человек говорит, о чем - да ну, кому это интересно, если есть Айман! Это твоя системная ошибка, из-за нее ты и стала таким ебаньком. Ты же про пост 542? Айман, следи за руками: анон обращался не к анону, а к тому, что под катом. Под катом - ты и твой телемост. Это сетевая вежливость - не заниматься оверквотингом, цитировать не принесенную простынь, а сообщение принесшего анона. Ты телемостишь, как бешеный принтер, наслаждаешься вниманием хоть кого, хоть анонов с холиварки, как те мачехины дочки Шварца.  Или где ты тут увидела, что "аноны пересрались"? Номера сообщений, будь добра - или пиздеж :dontknow:

Отредактировано (2020-04-10 10:07:16)

#555 2020-04-10 10:17:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это не твой что ли пост, что тебя не пустили в Израиль

Слушайте, да это прям ваще вожделло номер два, Серебристый Ян размножается делением

Скрытый текст

Алсо, это американская еврейка хоть что-нибудь про историю своего народа и традиции знает? И как сочетается ее американское еврейство с дрочем на моджахедиков и радикальный ислам?

Отредактировано (2020-04-10 10:24:04)

#556 2020-04-10 10:56:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Никак, но разгадка феномена взаимоисключающих идентичностей проста. Три слова на Г: гой, гяур, гайдзин. Не благодари, Айман.
Подарок от анона, четвертое слово на Г - гаджо, на случай, если захочется почувствовать себя трансцыганом. :evil:

#557 2020-04-10 11:00:47

Анон

Re: Айман Экфорд

А у Вероники Беленькой есть свидетели, когда она еще не упоролась и не стала Айман?
Бывшие дноклы там, или чет такое?

#558 2020-04-10 11:35:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман говорит, что написала несколько романов. Меня в гугле забанили, не могу нигде найти. Больно и обидно. Айман, твое шедевральное творчество даже за деньги нигде не купить!

Отредактировано (2020-04-10 11:35:37)

#559 2020-04-10 11:37:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну, за телемостирование можно ставить твердую 4 (было бы 5, если бы не унылость - где эмоции, где экспрессия, где огнесручие какаду, в конце концов?).
Я давно жду явления четы  на холиварку, а также жалобу в Гаагу на притеснение небинарных многогендерных снежинок. Хотя меня терзают смутные сомнения, что подвиг Жони никому не превзойти.
Как же я скучаю по ВафлеДуням, аноны! Вот это было весело-задорно, не то что эти унылые страдалицы.

Отредактировано (2020-04-10 11:41:55)

#560 2020-04-10 12:24:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

на притеснение небинарных многогендерных снежинок

Ты так говоришь, будто тут гиенят над небинарностью, хотя если кто и гиенит, то сам недалеко от Айман ушел.

#561 2020-04-10 13:18:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Гиенят над тем, что небинарность является поводом быть снежинкой, страдать и требовать особого отношения.

#562 2020-04-10 14:47:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман и теология (анон-джихадист, ты лучше это, сядь и отложи еду)

Скрытый текст

Мы все еще наркоманы

Скрытый текст

Айман чот совсем кукуху по пизде пустила

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-10 14:49:34)

#563 2020-04-10 16:19:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Айман и теология (анон-джихадист, ты лучше это, сядь и отложи еду)

Произошла партия в шахматы с голубем, ей пишут нормальные посты, где объясняют почему и как она продолбалась, она схватилась за полтора слова насрала написала шизофазичную ответку, и думает, что всех уела :lol:
Анон-"джихадист", ты киса и огнище, тебя читать одно удовольствие :chearleader:

#564 2020-04-10 16:42:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Джахиль - это не соблюдающий этнический мусульманин

Слушайте, как интересно. То есть типа вот родился ты татарином, и должен соблюдать ислам? Даже если он тебе нахуй не сдался и при знакомстве с религией тебе блевать хочется? Ну тогда да, в Башкирии полно и башкир и татар, которым по барабану весь ислам. И это прямо отлично.

#565 2020-04-10 17:12:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Не знать что в исламе и христианстве один и тот же Бог

Мм, да? Троица и там и там, что ли? Или ты конкретно про Яхве? Тогда уж говори про иудаизм, что ли. Хоть ближе будет.
Вообще эти слова выдают как раз в тебе человека, весьма поверхностно разбирающегося в религии. Ну, нахваталась словечек, как ребёнок, и радуется.
На последние вопросы в интервью уважаемая госпожа Экфорд не ответила. Печально. А что ей мне отвечать, долбонавту-кайфарику)))

Анон пишет:

Слушайте, как интересно. То есть типа вот родился ты татарином, и должен соблюдать ислам

Да, анон. А если не соблюдаешь, но цепляешься за религию, то джахиль, грешник и всякое такое. А если не цепляешься, атеист и т.д., то со слов некоторых товарищей, "я бы атеисту и 50 копеек не доверил бы" (с), в общем, аморальный негодяй. Так что в своем атеизме лучше не признаваться. Могут и угрожать морду набить.
Это на Кавказе, а как в Башкирии, не знаю, меня там не было)

Анон пишет:

Анон-"джихадист", ты киса и огнище, тебя читать одно удовольствие

Спасибо, анон. Но мне кажется, Айман меня не оценит, скажет "азаза, я тебя затралела" и ускачет в закат, зараза такая)))

Отредактировано (2020-04-10 17:16:27)

#566 2020-04-10 17:17:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это на Кавказе, а как в Башкирии, не знаю, меня там не было)

Славьте, у нас тут все попроще, чем на Кавказе.

#567 2020-04-10 17:18:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

а как в Башкирии, не знаю, меня там не было)

Норм в Башкирии, за атеизм и не следование религии морду не бьют, по крайней мере я оттуда и такого не видел. В дремучих деревнях разве что, но и то хз, ни разу не слышал. В нашем зажопинске мечеть с церковью на одной улице стоят, никаких религиозных терок не вспомню.

#568 2020-04-10 18:22:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман чет славно ебанулась. Репостнула запись со страницы Дарьи Козеко, той, что написала про Экфорд статейку, и какбэ намекает, что Дарья алкоголичка, поэтому написала такую статью. Совсем, блять, берегов нет у человека) И совсем не эйблизм, что вы!
https://vk.com/wall375340069_8389

Ну и классика: от травки и алкоголя тупеют. Аноны, видимо, все еще наркоманы, а Айман рассуждает гнилыми эйблистскими и наркофобными стереотипами. Но при этом тупые здесь все мы, а
еще эйблисты мы, а Айман – антиэйблистская активистка.
https://vk.com/wall375340069_8388

#569 2020-04-10 18:34:52

Анон

Re: Айман Экфорд

привет, аноны, и привет, айман и лина, судя по всему, активно здесь сидящие) пишет вам сейчас дарья в., для не особо шарящих в сжвшных разборках, — вот эта вот дарья: "https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p5482799 - срач с бывшей союзницей
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p5484321 - телемост Дарье"
суть нашего конфликта вкратцие: я с 2017 веду блядобложек про менталочки, айман когда-то тогда мне написала с предложением сотрудничать — обмениваться репостами. мы сотрудничали, хотя некоторые взгляды айман казались мне очень эджи, но в те времена у меня в голове было очень насрано, соу, я считала кощунством рвать сотрудничество с Такими Видными Активитсками. когда началась вся эта история с джихадом, мне просто стало как-то противненько от того, как себя ведут лина и айман, я их по-тихому забанила, потому что я не люблю разборки. но лина высралась у себя на стеночке, мол, "дарья в. — искательница жидогееджихадистов, хаха, считает нас террористками, вот и зобанела!)))". у меня с этого полыхнула жопа, я написала гневный пост, о котором жалею — вообще я очень жалею, что нарушила свой главный принцип "не сраться в инторнетах", потому что вполне логично, что из нашего конфликта не получилось абсолютно ничего продуктивного — просто взаимные потоки говна. с охуительными додумываниями, что я вру, что я еще что-то там делаю, что я ваще чмо на постном масле и удалила пост, потому что "обосралась", а не потому что в моем паблике, pretty eerie, отродясь не было никаких срачей и этой записи там просто было не место. я сейчас признаюсь, что я реально жалею об этом посте: у меня полыхнула задница, я написала длинную простыню, которая легко сводилась к одному предложению: "я забанила экфордов, потому что они мне больше не нравятся и дел я с ними иметь не хочу никаких". у меня не были цели сделать какой-то критически

#570 2020-04-10 18:36:05

Анон

Re: Айман Экфорд

ай, блять!!!! отправилось случайно! не было цели сделать какой-то критический обзор личностей экфордов и вся хуйня. я просто написала оправдание на скорую руку с элементами бугурта. вот и все. следующим сообщением напишу остальные мюсли на этот счет)

#571 2020-04-10 18:49:14

Анон

Re: Айман Экфорд

так вот, если когда-то на момент написания того гневного поста у меня еще были сомнения в правильности моих действий, сейчас, когда я вижу, как айман с линой кидаются обзывать всех наркоманами и алкашами, у меня этих сомнений нет. это ну как-то совсем некрасиво, если вы антиэйблистки, хотя за меня тут уже все сказали другие аноны. просто напоминаю экфордам, что они, лайк, действительно, мыслят стереотипами уровня зашоренного быдла: пьяный или под кайфом — пишешь хуйню, наркоман — нелогичный неадекват, хаха, травку курите наверно. в моем паблике, с которым вы долгое время сотрудничали и который долгое время считали, ну, как минимум, достойным сотрудничества, есть десяток постов, которые я писала бухая или обдолбанная. я уже несколько лет ебусь со своим пристрастием к разного рода жмыхающим веществам, но за весь этот период было только два человека в моей жизни, которые оперировали словами "наркоман" и "алкоголик" как вы, чтобы меня или кого-то еще высмеять и зашеймить, один из них был моим не очень умным одноклассником, а другой — бывшим куном, с которым мы разошлись не полюбовно. и оба они, конечно, не были людьми, шарящими в антиэйблизме и в прочих тонкостях политической повестки уважающих себя современных людей, они просто придумали обзывалку на уровне шизика, аутиста и дцп, примерно так же обзываются 14летние далекие от Всего школьники в пабликах типа форча. очень странно видеть такое от двух не просто активисток, а активисток с даже как бы именем, причем именем, связанным в первую очередь с антиэйблизмом. алкоголизм и наркомания — это заболевания, а не повод для рофляночек над кем-либо, потому что анонам с холиварки явно на это похуй, а вот реальным людям с реальными зависимостями это обидненько. не только мне, я знаю, что я теперь ваша личная врагиня, другим таким потерянным подросткам с зависимостями тоже может быть очень неприятно, мб попробуете опросить их, хз. знаю, как вы начнете на меня щас говниться в ответ и говорить, что это дарья в. эйблистка и ваще на кол ее, тупую быдловату, но как-то похуй) в конце-то концов, я правда обычная быдловата из мухосранка, еще и алкашка и наркоманка, да и паблик про менталочки — не смысл моей жизни и не какой-то именитый активистский проект, а просто блог для высказывания своих быдломыслей. я кончил и закурил и теперь у меня есть акк на холиварке, вау

#572 2020-04-10 18:49:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Не сожалей о том, что попал под огонь ебанашек, анон (ну или не совсем анон чоуж). Не это, так что-нибудь другое бы рано или поздно случилось, ты не можешь отвечать за заискрившие провода в чужой голове.

#573 2020-04-10 19:22:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Приветствуем, Дарья анон! Не переживай, что сообщение отправилось раньше и пришлось дописывать - тем быстрее набьешь 50 штук и сможешь заходить в скрытые разделы) Экфорды твое сообщение еще не прочли, но ты готовься к шитшторму, когда они узнают, что ты здесь. Внесите, кто может - Айман опять отвечает всем, блещет теологией и ругается. Ничего нового, но прикольно. Анон, намекнувший Айман про Яхве и Троицу - ты, анон, не знаешь про Троицу и это позор для тебя, анон! Ну, все как всегда...

#574 2020-04-10 19:25:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Это все больше напоминает действительно шахматную игру с голубем. Ты такой двинул коня, а тебе в ответ доносится "ахахаха ну дебил, не вы видели какой утырок, все знают, что лошади ходят не так, ахахаха даже гуглем пользоваться не может, вот наркоман ахахаха а еще со мной в шашки сел играть ахахаха тупой, вы посмотрите какой тупой, накурился наверное". На моменте с лошадью у тебя начинают возникать какие-то сомнения в целесообразности игры, на моменте с шашками никаких сомнений не остается.

#575 2020-04-10 19:27:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Мои американские друзья-евреи знали, что я бывшая мусульманка (...) и им было наплевать

А почему им должно быть не все равно? Ты от них ожидала побиения камнями на месте? :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума